Гость
Статьи
Кто верит гаданиям?

Кто верит гаданиям?

Кто верит гаданиям? Я лично гадаю на кофе и 80% все сбывается!!!

62 ответа
Последний — Перейти
лиса
#1

Погадаете мне?

гость
#2
лиса

Погадаете мне?

Плесните кофе на монитор ,автор погадает.

фанатка Игоря Верника
#3
гость

Плесните кофе на монитор ,автор погадает.

Я плеснула. Погадайте мне на Игоря, что у нас с ним

Гость
#4

Блин, а у нас кофемашина всю гущу отфильтровывает((( Чем еще плеснуть можно?

#5

Зачем плескать можно и на фото погадать!

#6

Главное правельно выпить кофе!!! И перевернуть правельно! Потом сфоткать чашку и я вам гляну! Только куда фото скинуть я не заб(

#7

#8
лиса

Погадаете мне?

погадаю! Надо сначала определиься куда фото мне скинете?

ммм
#9
salidnaya

Кто верит гаданиям? Я лично гадаю на кофе и 80% все сбывается!!!

вот на кофе верю на все 100,ну и в сны

Ирина
#10

верю, гадаю на таро...

Небо в звездах
#11
Ирина

верю, гадаю на таро...

если возможно погадайте мне

Ирина
#12
Небо в звездах

если возможно погадайте мне

а что вас интересует?

Елена
#13
Ирина

а что вас интересует?

Ирина, а можно мне?

Интересуют перспективы в личной жизни на 2014г.

Спасибо!

ммм
#14
Ирина

верю, гадаю на таро...

а мне не погадаете?

Ирина
#15
Елена

Ирина, а можно мне?

Интересуют перспективы в личной жизни на 2014г.

Спасибо!

Имя? Дата рождения? год?

ммм
#16

Ирина посмотрите пожалуйста будущее Сергей 29.9.65 и Наталья 1.8.73

Небо в звездах
#17
Ирина

а что вас интересует?

отношения дмитрия 18.11.80 ко мне,будет ли он проявлять себя? неля 24.11.87 Благодарю!

Гость
#18
salidnaya

Главное правельно выпить кофе!!! И перевернуть правельно! Потом сфоткать чашку и я вам гляну! Только куда фото скинуть я не заб(

А может Вы свою почту оставите?) и расскажите, пожалуйста, как правильно пить и переворачивать кофе

.
#19

"Кто хочет погадать заходите в маил.ру там отвечают!\n
http:\/\/otvet.mail.ru\/magic\/"

#20

"[quote="Гость"]А может Вы свою почту оставите?) и расскажите, пожалуйста, как правильно пить и переворачивать кофе[\/quote]\n
Надо пить левой рукуй!! Идумать что вас интересует!? Потом кофейную гушю вылиь от себя и на себя! Как высохнет перевернуть! "

Гость
#21

"[quote="salidnaya"]Надо пить левой рукуй!! Идумать что вас интересует!? Потом кофейную гушю вылиь от себя и на себя! Как высохнет перевернуть![\/quote]\n
А если я левша? Все равно левой рукой? "

#22

Нет разницы все равно левой!) И главное самое чтоб вы думали о том что именно хотите знать!

Гость
#23

Хорошо) а можно Вам фотографию прислать? И куда?

Елена
#24

Елена

Ирина, а можно мне?

Интересуют перспективы в личной жизни на 2014г.

Спасибо!

Имя? Дата рождения? год?

Елена 02.07.75.

#25

Вы даже можете мне сами рассказать что за фигуры увидели в чашке! Я вам все растолкую!

#26
Елена

Елена

Ирина, а можно мне?

Интересуют перспективы в личной жизни на 2014г.

Спасибо!



Имя? Дата рождения? год?



Елена 02.07.75.

Елена разрешите мне оьветить на ваш вопрос! Я по мимо клфе раскидываю карты! И на вашу дату я раскинула пару карт! И вышло что у вас были очень сложные отношения с мужчиной у вас предали!!! У вас в душе боль! Мужчина много врал вам!

#27
Гость

Хорошо) а можно Вам фотографию прислать? И куда?

Вот с этим проблема! Не могу я войти к себе на почту! Вы выпейте и напишите что увидели я вам растолкую

Гость
#28
salidnaya

Вот с этим проблема! Не могу я войти к себе на почту! Вы выпейте и напишите что увидели я вам растолкую

Пошла варить кофе)

#29
Гость

Пошла варить кофе)

жду

Небо в звездах
#30

salidnaya, если вы не против посмотрите пост 17, а то боюсь Ирину не дождусь...

Елена
#31

Спасибо!

#32
Елена

Спасибо!

У вас вышло что он боится вас но он это не показывает у него была девушка с темными волосами и он переодически думает о ней! Вы ему лчень рриятны как человек ему с вами хорошо! Вы вышла очень светло!

#33

Это ответ на 17 пост

#34
Небо в звездах

salidnaya, если вы не против посмотрите пост 17, а то боюсь Ирину не дождусь...

32 пост я написала вам просто ошиблась и Елене отправила

Гость
#35

автор здравствуйте,что если вышла фигурка в виде треугольника или похожи на сердечки

#36
Гость

автор здравствуйте,что если вышла фигурка в виде треугольника или похожи на сердечки

У вас будет известие не очень хорошее!

#37
Гость

автор здравствуйте,что если вышла фигурка в виде треугольника или похожи на сердечки

Через три дня

Гость
#38
salidnaya

жду

В общем вот что получилось: то ли ягненок то ли олененок, не знаю, но именно маленький, потом голова собаки и фигурка,напоминающая Эйфелеву башню

Гость
#39
Гость

В общем вот что получилось: то ли ягненок то ли олененок, не знаю, но именно маленький, потом голова собаки и фигурка,напоминающая Эйфелеву башню

И еще одна фигурка собаки, ее очень хорошо видно. Собака прям в такой преданной позе сидит

Небо в звездах
#40
salidnaya

У вас вышло что он боится вас но он это не показывает у него была девушка с темными волосами и он переодически думает о ней! Вы ему лчень рриятны как человек ему с вами хорошо! Вы вышла очень светло!

Благодарю! как думаете что значит он боится меня?) и ещё вопросик из расклада не видно будет ли предпринимать какие-либо шаги в будущем?

#41
Небо в звездах

Благодарю! как думаете что значит он боится меня?) и ещё вопросик из расклада не видно будет ли предпринимать какие-либо шаги в будущем?

Гость

И еще одна фигурка собаки, ее очень хорошо видно. Собака прям в такой преданной позе сидит

вы имеете ввиду свадьбу?

#42
salidnaya

вы имеете ввиду свадьбу?

Простите не вам вопрос был адресован! А Небу в звездах

Небо в звездах
#43
salidnaya

вы имеете ввиду свадьбу?

Нет, что вы о свадьбе даже и не думаю, мы ведь с ним не в отношениях даже чтобы забегать настолько вперед) Я имею ввиду будут ли ухаживания с его стороны или все так и закончится просто симпатией и хорошим общением?

#44
Гость

И еще одна фигурка собаки, ее очень хорошо видно. Собака прям в такой преданной позе сидит

А у вас вышло прибыл очень скоро! И башня это у вас есть женшина полная которая переживает за вас! И у вас дела пойдут в гору в блежайшее время! Вы должны будь более сдерженой вы очень имоциальный человек!

#45
Небо в звездах

Нет, что вы о свадьбе даже и не думаю, мы ведь с ним не в отношениях даже чтобы забегать настолько вперед) Я имею ввиду будут ли ухаживания с его стороны или все так и закончится просто симпатией и! Та хорошим общением?

ну я вам скажу так что у вас в будушем он выходил

! Вы будете вместе! Он вас боится в плане отношений боится обжется! Но вы точно вместе будете

Гость
#46
salidnaya

А у вас вышло прибыл очень скоро! И башня это у вас есть женшина полная которая переживает за вас! И у вас дела пойдут в гору в блежайшее время! Вы должны будь более сдерженой вы очень имоциальный человек!

Ой, действительно есть такая женщина и несдержанная я. Спасибо, что растолковали, я прям вдохновилась)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Небо в звездах
#47
salidnaya

ну я вам скажу так что у вас в будушем он выходил

! Вы будете вместе! Он вас боится в плане отношений боится обжется! Но вы точно вместе будете

Благодарю! очень надеюсь что ваш расклад исполнится т.к он очень закрытый человек то приблизится то отстранится от меня. Ещё раз спасибо!

Гость
#48
Гость

Ой, действительно есть такая женщина и несдержанная я. Спасибо, что растолковали, я прям вдохновилась)

А скажите еще пожалуйста, я думала о перспективе отношений с одним мужчиной. Фигурки можно как то растолковать в отношении его?

#49
Гость

Ой, действительно есть такая женщина и несдержанная я. Спасибо, что растолковали, я прям вдохновилась)

Пожалуйста)

#50
Гость

А скажите еще пожалуйста, я думала о перспективе отношений с одним мужчиной. Фигурки можно как то растолковать в отношении его?

Надо ваши даты хотя бы что бы я на карты кинула