Гость
Статьи
Отношения постоянно на …

Отношения постоянно на грани! Козерог(м) и Водолей(ж)...

Знаю, что тема "затёртая", и понимаю, что совместимость по ЗЗ понятие неоднозначное!Давайте мы ещё раз опустим все условности и поделимся впечатлениями?Очень интересны подобные союзы...и длительность …

1%
1 791 ответ
Последний — Перейти
Страница 36
Hero
#1751

Да кстати насчёт измен водолеи по своей природе однолюбы=)

И чаще всего иза своей внешности, ну не надо нам чаще всего доказывать что мы нравимся другим нет у нас таких тараканов так иногда клопик бывает но мы его давим и если уж выбрали кого то с ним всегда... хотя многим кажется что мы флиртуем налево и направо...

Да нам просто легко общатся со всеми так как мы жизнерадостны от всего даже отого что луна появилась... ночью а мы есчё не спим.. тоесть у нас стакан на половину полон а не пуст как у вас...

запятые уже спят не ругайте...

наверно уже сплю...=)

Слезы капают
#1752

Привет всем. Я ≈ Водолей, он ≈ Козерог. Расстались 3 недели назад, ровно в годовщину отношений... Вроде надо отпустить мысленно ≈═а я все не могу, все думаю, была ли я виновата в том, что так все закончилось? В общем, история такая ≈═мне за 30, ему к 40. Разведены оба, причем он ≈═14 лет назад развелся, а я ≈═полтора года назад. Познакомились в интернете, он очень красиво ухаживал... Несколько месяцев все просто отлично было. Правда, встречались мы у меня, потому что он временно жил у мамы ≈═в новой квартире ремонт делал... И вот в ноябре у него начались проблемы с работой (он занимал неплохой пост в фирме, а фирма обанкротилась, его уволили, встал на биржу труда, чтобы 3 зарплаты получить) но накопления у него немалые, так что не фатально, в общем). И вот с началом этих проблем и в наших отношениях как-то все не так стало. Раньше звонил каждый день, виделись минимум 2 раза в неделю. А тут он начал просто пропадать, причем некрасиво так: говорит ≈ приеду завтра, ничего не планируй.. И просто не приезжает. И не предупреждает даже. И телефон может вырубить. На следующий день объявлялся: мол, извини, выпили с ребятами, уволенными такими же... Или гаишник там остановил ≈═настроения не было никакого...

Слезы капают
#1753

Я ему претензий не предъявляла ≈ ну, проблемы у человека, что его "добивать"-то... Так протянулся весь декабрь, и НГ мы не вместе встречали ≈═сказал, приехала дочка взрослая к нему, будет отмечать с ней и с мамой своей. Ладно ≈═тоже поняла, без претензий. Но на каникулы новогодние он ко мне приехал всего 2 раза! На Рождество, к примеру, ≈═ночевать не остался даже: домой, мол, надо, к дочке и к маме... Дальше ≈═мы ни одного праздника не были вместе, ни его день рождения, ни мой, ни 14 февраля... ДР, сказал, отмечать тоже настроения нет √═я заехала к нему на работу, поздравила, подарок привезла. А на мой ДР он на полчаса появился ≈ тоже "настроения не было". В общем все так шло ни шатко-ни валко, и уже я больше ему звонила, чем он мне ≈═думала, надо поддержать мужика, туго же ему. А 8 марта он меня не поздравил вообще! Даже не позвонил! Потом объявляется, я ему: "Ну как же так...", а он: "Извини меня, мне трудно просто сейчас"... В общем, устроила я разговор: сказал, что я понимаю его проблемы, но мне тоже тяжело в этой ситуации, что я так долго не выдержу. Ой, как он меня удерживал, убеждал, что все будет в порядке!

Слезы капают
#1754

Но в итоге ничего не изменилось, только хуже стало. Оставался у меня уже пару раз в месяц только ≈═все проблемами отговаривался. Ну, а на майские просто исчез на неделю. Потом заявил, что ездил с друзьями на рыбалку, потому что "хотел залечь на дно, и все надоело". Когда вернулся, виделись еще пару раз. "Приеду, ≈═говорит, ≈═к тебе послезавтра обязательно. Я так соскучился!" Ну и опять 25 ≈═не приехал в то время, когда договаривались, не позвонил, и сам на звонок не ответил. Ну, тогда я психанула как следует ≈═поехала к его дому, дождалась, когда он там появится, и сказала прямым текстом, что он ведет себя, как первоклассник, что нельзя так с людьми ≈═давать надежду, а потом о них ноги вытирать... И что я ему не нужна, судя по всему, просто он сам не решается поставить точку в отношениях. А он... просто кивнул. Я развернулась и уехала.

Слезы капают
#1755

Очень тяжко мне сейчас, в общем. Думаю √═то ли себя винить в том, что уделяла ему слишком много внимания, то ли ≈═он такой человек сам по себе... Если бы он ничего мне не обещал, было бы легче. Но он такие планы на совместную жизнь строил... Да так убедительно... Вопросов к аудитории, в общем, у меня нет ≈═так, выговориться)

Hero
#1756

Не паникуй и не растраивайся вот красиво завоевать это да это они умеют (поймал на крючок внимания ивсё не рыпнешся)

Вобщем я тебя очень даже понимаю так похоже и предсказуемо что ужас шок и всё такое =)

У меня наоборот я водолей она козерожка и что тот же эфект завоёвывание меня и моего внимания(к чему гворю я после развода был так что женщин близко в душу не пускал)

Полгода сказка а потом будни =) старые "друзья" проявились и всё такое вобщем добавочкой такой как оказалось основнойя был токсть я примари а все остальные секондари(по аглицки основной и второстепенные)Вопросов тоже нет я уже всё знаю о всех и обо всём что было, но нафига было так актёрничать и вобще доводить дело почти до женитбы вовремя остановился слава богу....

Таково выноса мозга не упомню за все свои сознательные годы даже от бывшей жены стока грязи не слышал о себе...

Ну спрашивается кому щас классно зачем так гнобить такие отношения..

Вобщем понимаю тебя даже очень эта необязательность и вобще вынуждение нас звонить первыми пользуясь нашей слабостью к беспокойству за родных и друзей ну нафига и кстати у меня не 8 марта конечно но вот 2 года знакомства не отметить никак а просто тупо получить мой подарок и сказть спасибо нет уж извольте это не отношения а х знает что...

Тут уж я сам свалил конечно после того как выяснил всё но так и не понял такой неустойчивости характера козеров тока спеси море и зависти к успехам и знаниям других... без обид козеры я сам это видел слышал и ощущал в течении полутора лет но вот розовых очков неохото снимать было ...

Но когда снял я ужастнулся что это было =) вобще шок ужасть одним словом...

Слезы капают
#1757

Мда... Вот и мой Козерог за первые полгода "сказки" столько всего наобещал ≈═и кто его за язык тянул... Типа ≈ вот доделаю ремонт в новой квартире, ты сможешь ко мне переехать? Вот когда ты поменяешь фамилию на мою... А давай я пальчик тебе померяю ≈═надо же будет покупать тебе кольцо... И прочая, и прочая... Никто его за язык ведь не тянул, все сам. Я, конечно, к этим его словам старалась относиться сдержанно ≈═но в душу-то все-таки это запало. Поэтому потом так противен был его "медленный игнор". Подло просто ≈═и все. Догадайся, мол, дорогая, сама... Тоже, как у вас, подобного выноса мозга ни разу за всю жизнь у меня не было(((( Причем пару раз он объяснял свои исчезновения болезнями и даже лежанием в больнице. Где не лежал, на самом деле... Ну как можно так с людьми обращаться! Ты же переживаешь, думаешь, как помочь...

А насчет праймери-секондэри... Уже потом выяснила задним числом, что он у мамы своей вообще ночевал раз в неделю, а остальное время ≈═не знамо где. О как! Однажды, уже под конец отношений, он в свою почту с моего рабочего компа зашел. Ну я ее, каюсь, потом посмотрела ≈═пароль-то был забит. И вот вижу, что через неделю после нашего возвращения из отпуска из Африки зовет он свидание какую-то даму с сайта знакомств. настойчиво так зовет ≈═три раза ей писал. Со словами "Недавно вернулся из командировки в Сочи". Вот тут-то мои розовые очки окончательно и треснули)

Wasserman-иха
#1758

что я могу сказать по поводу этого союза.. потратила 2 года, делала аборт, одна! потом возвращалась сама, потому что понимала, что не могу без него, потом опять уходила, сейчас опять грызу локти.. Оба понимаем что дург друга любим, но вместе жить не можем. Дома постоянно противостояния, кто главный, драки, собирания чемоданов, а главное самые жуткие оскорбления, потом мир-секс-сигареты.. такую жесть не все могут выдержать. а утсупать так никто и не научился. Девочки Водолеи! вам и так тяжело найти своего любимого, потому что мы все время улетаем куда-то далеко-далеко, а с землей улететь вообще нереально! если любите - любите но на расстоянии, а забывать про себя ряди него - они этого не оценять а воспринят как должное..

анна
#1759

Слезы капают, когда мужчина говорит, что едет к маме-это к маме его детей. По всему рассказу стало понятно с самого начала, что он замутил с кем-то. Просто, видимо, вы в это не верили. А то,что обещал-это не значит жениться, увы. Вы большая девочка, и должны это понимать. Вы не виноваты в данной ситуации, судя по написанному. Просто не Ваш мужчина.

Слезы капают
#1760

Да нет, у него дочке уже 18, бывшая жена давно с другим живет... Может быть, гражданская жена есть где-то ≈═не знаю... Но ей не завидую, если есть)

Вчера он ко мне на работу заезжал ≈═по делам. Поговорили, я никаких эмоций не проявляла. И вдруг он спрашивает: "А ты когда и куда в отпуск?" Я: "Еще не знаю, наверное, во Францию". Он: "Если хочешь, можем вместе поехать".

Ну, я сделала лицо кирпичом, говорю: "Обязательно подумаю на досуге на эту тему". Он: ≈═Ну ладно, ладно... Ну что вот за издевательство такое? За крючочек меня подергать ≈═совсем сорвалась или нет?

анна
#1761

Слезы капают, это я образно про маму детей. Не паникуйте, поговорите с ним спокойно, объясните, что Вас беспокоит, что он то пропадает, то прявляется. Вообще, по собственному опыту знаю, что когда мужчина так себя ведет, это не очень серьезное его отношение к женщине. Когда м-на любит, он так себя не ведт

Слезы капают
#1762

Вы правы, Анна... Да зачем с ним говорить теперь о своем беспокойстве - все уже говорено-переговорено. И финальный разговор у нас был. "Вернись, я все прощу" - не мой вариант, бессмысленно. Просто возмущает, наверное, "легкость" его поведения: после всей той боли, которую он мне причинил, зная, что мне больно, такие вот "удочки" закидывать

анна
#1763

Держитесь. Мужчины порой жестоки к нам, не беспокоятся о наших чувсвах. Я думаю, он хотел проверить вас. Как ни банально, это пройдет

Слезы капают
#1764

Спасибо ≈═знаю, что пройдет. Время нужно просто. Кстати, после этой вот нашей последней беседы "на нейтральные темы" нет никакого желания его видеть и звонить ему ≈═хотя до этого три недели меня просто "разрывало изнутри". Но я держалась, сжав зубы... А теперь ≈═пустота какая-то. Думаю, к лучшему

Hero
#1765

тема изжила себя так как бесперспективна =)

Увы и ах но это так!!!

Слезы капают
#1766

А вот как продолжилась моя грустная (и, думаю, действительно бесперспективная) история. Козерог мой мне позвонил и пригласил встретиться. Проговорили часа 3 на разные нейтральные темы. Потом он опять завел речь про отпуск: "Я бы хотел с тобой поехать, но только в сентябре, а то весь август буду занят в Москве, не продохнуть". Я ответила, что хочу сейчас уехать на неделю, потому что устала очень, но кусок отпуска у меня еще остался на будущее... Собиралась в деревню к родным. Он: "Когда вернешься, хочу увидеться, ты мне позвони". И вот перед отъездом шеф меня попросил прервать отпуск и съездить с ним на переговоры за границу. В итоге провела несколько дней в деревне, а несколько ≈═за границей. Написала МЧ СМСку ≈═так, мол, и так, вызвали меня за бугор. Ответа не получила никакого. Вернулась в Москву ≈═звоню. А он мне: "Я сейчас очень далеко, на море, вернусь через 2 недели. Ты извини, тут роуминг очень дорогой". Ну что ж, пожелала ему хорошо отдохнуть. Окольными путями узнала, что не так уж он и далеко ≈═на Черном море. В общем, опять на те же грабли ≈═спокойно наврал, что будет в Москве весь август, спокойно уехал по своей программе ≈ с кем-то, думаю, не одному же отдыхать. Но я уже более или менее спокойно это восприняла, поскольку было предсказуемо, исходя из его предыдущего поведения.

Kozer...
#1767

The End.

#1768

Ха козерожка тоже в Египте щас... поставила перед фактом за неделю отъезда... Ну в крови у них забота о себе только...

Просто противно

гость
#1769

Вывод из всей истории Козера: Никогда не прощать измены и *** не разбирать!

Принцесса
#1770

А мы с моим козером всего лишь около месяца вместе,и вроде как с его стороны все отлично - он на руках меня носит. Чего,казалось бы еще желать? Ан нет! Есть очень много маленьких,но неприятных мелочей,за которые я цепляюсь,как истинный водолей. Из-за этого не могу до конца довериться,раскрыться,а он обижается. Притирались,ссорились - мой коз всегда сам шел на компромисс,но все равно чувствую,что отношения дали трещину,и ничего не хочу делать... Несмотря на то,что наши отношения совсем "зеленые" - благодаря козерожику - ощущение того,что мы лет 5 вместе. Мне кажется,НУ НЕ ПОДХОДЯТ КОЗЕРЫ ВОДОЛЕЯМ! Вот хоть убейте,но мы кардинально разные,хотя поначалу все отлично! Я и на компромисс шла (в ответ получила упреки в холодности и невнимательности),и на пальцах объясняла,что мне необходимо... Он старается исправить все,но понимания ситуации все равно нет. Короче,поналила тут воды,извините! Это эмоции. Оттого,что козер-водолей - это замкнутый круг.

sweetdreamka
#1771

у меня родители козерог(м) и водолей(ж),изначально брак очень сложный,в том что никто не хочет идти на компромисс и уступать,2 огненных характера.Но как то же живут уже 18 лет.гОВОРЯТ ЧТО СОЮЗ ВОДОЛЕЙ-КОЗЕРОГ ВООБЩЕ ПРОТИВОПОКАЗАН

Принцесса
#1772

Согласна,этим знакам тяжело уживаться друг с другом,но лично я знаю много счастливых примеров. Водолеи просто чем тяжелы для козерога - они постоянно давят ему на психику,выплескивая свои эмоции,а он держит все в себе,пока не наступает предел терпению. Тут выход один - кому-то подстроиться под характер другого. А это редко когда удается.

Милая
#1773

Привет всем!

Решила почитать и увлеклась по самую *...

Знаю своего Корожка недолго, на на интуитивном уровне чувствую его характер.

Почитала и пришла к выводу - в точку!

но, вот помогите разобраться /особенно парни - козероги/ в его чувствах ко мне.

познакомились случайно, долго смотрели в глаза друг другу... нашли общие темы, и обменялись телефонами.

Потом долго не получалось встретится, то работа у него. то я не могу. а когда встретились недолго общались, но я поняла, что интерес появился. /а у меня к нему и подавно/

Были знакомства с его друзьями, которымя понравилась, оценили его выбор=) на 3-4 свидание подарил цветы и сказал что любит;)

Я ему в ответ ничего не сказала /немудрено.. рановато еще/

Опять встречи, свидания, начал иногда пропадать, мол работаю, занят... потом опять как ни в чем ни бывало..

Мне говорит, что я хорошая.. и как такую можно не любить?!=)))

Сама я Водолейка...

Но я не гулена, даже я бы сказала домоседка. Иногда бываю, взбрыкиваю, и тянет куда то на экстрим, и ли увлечения новые появляются... Честная, верная, и сама измен не потреплю, добрая, наивная, творческая/Только не думайте, я не рекламируюсь;)/

дак вот. Я готова меняться, т.к. очень хочу быть с ним.

готова быть на втором месте после его карьеры.

готова быть ему опорой и верной женой...

Знаю, что он стратер, просчитывает на шаг вперед. И что просто так "люблю" не скажет...

Насколько я права в суждениях.

и каковы шансы стать той единственной и неповторимой.=))))))

Заранее спасибо=)

Принцесса
#1774

1773 Милая,а в чем вы хотите разобраться? Человек в любви признался,а козеры - как мы уже здесь убедились,не разбрасываются такими словами... Хотя,если честно,я немного удивлена - быстро он это сказал,обычно козам свойственно очень долго к этому приходить. Вот мой бывший так и не озвучил мне ти пресловутые 3 слова,хотя явно любил (и любит до сих пор). Такая же история была и с предыдущим козером...

Принцесса - Козеру
#1775

Блин,обещал вести эту ветку дальше - и фиг вам! Понятно,что вы расстались,но... Во-первых,интересно КАК это закончилось,во-вторых - очень пообщаться с тобой хотелось бы... А знаешь,я когда все читала,иногда даже смеялась (по-доброму)- насколько схожи у тебя реакции с моим бывшим козерогом... Во многих ситуациях я узнавала нашу пару. Только у нас измены,конечно,не было (водолеи,как правило- верные люди. но исключения есть везде),но мозг я ему выносила примерно так же. Козер,если ты сюда иногда заходишь,дай знать. Очень хотелось бы поговорить с тобой и кой-о-чем посоветоваться. В любом случае,ты - умничка. Спасибо тебе за откровения.

Лиана
#1776

Эх,Козер... Померла без тебя ветка...

Козерожа
#1777

А у нас союз Я - коз, Он - Водолей. Прожили в гражданском браке 1.5года. Тоже могу рассказать как убивали друг друга, обливали последнеми словаи и собирала я 1 000 000 раз чемоданы. До сих пор вместе и любим друг друга, хоть и тяжело очень. А еще мы ждем появление ребеночка :)

Влюбленная
#1778

Эх, какая нужная мне сейчас веточка! А все разбежались. Хотелось бы на чужом опыте уберечься от опрометчивых поступков. Да, угораздило влюбиться в козерога на старости лет:)) Пока он настолько предсказуемо ведет себя, слово в слово по гороскопу. Если верить тому, что они редко лукавят, и если говорят, то говорят правду, то просто крышу у меня может снести от счастья. И я готова кардинально измениться, я вдруг поняла - что я этого очень хочу! Хочу быть серьезной, не ветреной, не поверхностной, надоело веселить и веселиться, хочется дома все приводить в порядок, и на работе перестать разгильдяйничать. У меня как будто глаза открылись на всю свою прожитую жизнь. И хочется дать себе в лоб, √ какого черта я всегда пыталась из себя что-то вообразить, быть не такой как все, ни от кого не зависеть, не ныть, всегда быть веселой, на жизнь смотреть легко, перед мужчиной не семенить. Хочется простого женского счастья. Да, я хочу готовить еду на кухне каждый вечер, вот до чего меня пробило! ) Я не знаю, насколько меня хватит. Поэтому хотелось бы пообщаться здесь с именно с водолейками, и желательно имеющими груз прожитых лет, у кого были не короткие отношения с козерогами. Понятно, что у кого все сложилось √ здесь не встретишь, но у кого не сложилось √ узнать бы, какие ошибки могут возникнуть, проблемы, и как вообще, стоит ли заморачиваться, или как говорят мои молодые коллеги √ бесполезняк. Откликнитесь, кто может?

А у главного героя этой ветки √ у него девушка была, ну я в молодости. Меня до недавнего времени смешили люди, серьезно относящиеся ко всему, а Козер видно настолько ее строил, что удивительно, как у нее так долго хватало терпения. Девочка, судя по всему, не глупая, и может даже пыталась вразумить Козера от дальнейших ошибок, ну что нельзя уж так совсем с женщинами.

Гость
#1779
Kozer...

Объясните мне! Тугол обому Козерогу! Для чего эта её игра!!!??? Носит обручальное кяольцо (по её словам, что оно ей просто нравиться), сидит на сайте знакомств, "в поисках серьёзных отношений", утверждает, что мы скорее всего разойдёмся, хочет свободных отношений, при этом интересуется где я и с кем, регулярно звонит, спит со мной, ....вообщем много всего! И продолжает утверждать и делать разное, что противоречит друг другу! Я ЗАПУТАЛСЯ И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ! Она любит, но боиться, что я её не люблю!? Она не любит, но надееться, что у неё ко мне снова проснёться что-то??? Она любит, но хочет убедиться в моих чувствах и устраивает мне регулярные испытания, "вызывает на бой"!!!??? ЧТООО!!!???

Дорогой Козер,не смогла удержаться, не ответить,интересно,чем всё у Вас закончилось.У меня таже ситуация,что и у Вашей девушки.Встречаюсь с Овном,сижу на сайтах знакомств,ищу серьёзные отношения,контролирую его,ревную,постоянно хочу знать,где он,а он как-то остыл,мне хочется внимания.Но у меня пока ещё каша в голове,я не определилась с выбором,если бы он был понастойчивей!Может Ваша девушка ещё не поняла,что Вы и кто Вы для неё.Напишите как Вы?

Е. П.
#1780

ух, какие оказывается Козероги гады, не знала. С мужем 17 лет живу (Водолей) характер занудный. Чего то я там переживала вначале. А потом забила на все и живу счастливо. Отец отличный для детей кстати. Для Водолея крайне собз не благоприятный, токо забить и все иначе нельзя. А муж-Козерг-абсолютно счастливый, его усе устраивет, одна головная боль-кабы я не сбежала:))

МАнька
#1781

Интересно....Водолейка Нашего героя...больше не давала ему о себе знать)))

Гость
#1782

Бывает

Swan21
#1783
ВодолейкА

Да еще Солнце в доме образования, но оно одиноко там.

Но что мы имеем, получается способность и желание учится у вас есть это +, способность зарабатывать деньги есть, сила, напор в достижении желаемого есть. Как только объедините все это и начнете воплощать все это в жизнь, то у вас все пойдет и с работой и с карьерой. Но сначала научитесь корректировать свое поведение и начните со своих близких, не орите на них, проявляйте выдержку и учитесь понимать их не только со своей колокольни.

Доброго дня суток,Водолейка.Не могли ли бы вы и нам прокомментировать натальные карты и совместимость???Я 21.01.1974 ,а он 12.01.1964.

Гость
#1784
Влюбленная

Эх, какая нужная мне сейчас веточка! А все разбежались. Хотелось бы на чужом опыте уберечься от опрометчивых поступков. Да, угораздило влюбиться в козерога на старости лет:)) Пока он настолько предсказуемо ведет себя, слово в слово по гороскопу. Если верить тому, что они редко лукавят, и если говорят, то говорят правду, то просто крышу у меня может снести от счастья. И я готова кардинально измениться, я вдруг поняла - что я этого очень хочу! Хочу быть серьезной, не ветреной, не поверхностной, надоело веселить и веселиться, хочется дома все приводить в порядок, и на работе перестать разгильдяйничать. У меня как будто глаза открылись на всю свою прожитую жизнь. И хочется дать себе в лоб, √ какого черта я всегда пыталась из себя что-то вообразить, быть не такой как все, ни от кого не зависеть, не ныть, всегда быть веселой, на жизнь смотреть легко, перед мужчиной не семенить. Хочется простого женского счастья. Да, я хочу готовить еду на кухне каждый вечер, вот до чего меня пробило! ) Я не знаю, насколько меня хватит. Поэтому хотелось бы пообщаться здесь с именно с водолейками, и желательно имеющими груз прожитых лет, у кого были не короткие отношения с козерогами. Понятно, что у кого все сложилось √ здесь не встретишь, но у кого не сложилось √ узнать бы, какие ошибки могут возникнуть, проблемы, и как вообще, стоит ли заморачиваться, или как говорят мои молодые коллеги √ бесполезняк. Откликнитесь, кто может?А у главного героя этой ветки √ у него девушка была, ну я в молодости. Меня до недавнего времени смешили люди, серьезно относящиеся ко всему, а Козер видно настолько ее строил, что удивительно, как у нее так долго хватало терпения. Девочка, судя по всему, не глупая, и может даже пыталась вразумить Козера от дальнейших ошибок, ну что нельзя уж так совсем с женщинами.

Фейк

Гость
#1785
*****. П.

ух, какие оказывается Козероги гады, не знала. С мужем 17 лет живу (Водолей) характер занудный. Чего то я там переживала вначале. А потом забила на все и живу счастливо. Отец отличный для детей кстати. Для Водолея крайне собз не благоприятный, токо забить и все иначе нельзя. А муж-Козерг-абсолютно счастливый, его усе устраивет, одна головная боль-кабы я не сбежала:))

Фейк

Гость
#1786

Вся ветка вместе с комментарими якобы от разных лиц как и в остальных ветках-плод бедного воображения убогой сотрудницы.

пьяная калоша
#1787

Если б козеры,могли во время показывать свои чувства,заботу и эмоции..нам,водолейкам,все было бы отлично!они очень равнодушные и закрытые..

Гость
#1789
Kozer...

Зашёл на 5 минут....

Моя сегодня собралась на пляж с подружкой, вчера мне 2 или 3 раза об этом говорила, а потом спрашивает в утвердительной форме: "...ты же, я надеюсь, не против...?"

Я говорю, - "А чего мне быть против...? Иди на здоровье" ))

....сегодня утром, как всегда, позвонила, такой нежный голосок, "ну что ты встал уже...?" поболтали немного, больше не созванивались, я тоже первый не звоню.

Если Водолейке мужчина не интересен, не будет она ему и раз в день звонить. Я- Водолей, мужчина - Козерог. 20 лет вместе, я съехала от него, устала. Постоянная ревность, вопросы с заковырками. Даже наезды, что якобы видел про меня видео с другим (пробивоны). И тут я взбесилась, предъяви все факты и доказательства или завали еб.. ло, хотя никогда не матерюсь и всегда вежлива. Надоели эти игры, как будто думать и мечтать больше не о чем, как о мужиках и о сексе. Считаю ревнивцами тех, кто сам этим грешит и поэтому подозревает. Какое то добровольное удушение. Плюс желание все за меня решить, а потом обвинять в несостоятельности. Это лишает Силы меня как человека. Расшатывание нервов и воровства моего Времени, которое уходит на восстановление после ссор. Было интересно почитать всю историю и узнать чувства со стороны Мужчины Козерога. Спасибо, стало немножко понятнее. А то прожив столько лет, мне кажется я Его совсем не понимаю, а Он меня. Но мы на дружбе и поддержке прожили очень долго. Я готова продолжать, но нужна дистанция и время для передышки. Желаю вам удачи в жизни.

Гость
#1790
Kozer...

Она хочет увидеть мою реакцию на то, что она едет без меня на пляж, там где их с подружкой захочет кто-нибудь подцепить...Она показывает мне, что свободна и вольна делать всё что ей хочеться, но при этом пытается вызвать мою ревность.

Она считает, что я покажу себя и снова начну гнать! Однако нет, я даже в смсках ничего ей не пишу, просто тихо и молча...Ради Бога! Я абсолютно спокойно реагирую, без эмоций.

Псмотрим, как она вечером будет говорить, я ей даже не вспомню за пляж, - сама всё расскажет. Теперь я выбираю пассивно-наблюдательную роль, меньше слов и эмоций)) "Как дела?" "Приятно это слышать!" "У тебя радостный голос - это замечательно..." Холодно, без лишних проявлений.

Да не хочет она играть, раз отчитывается, значит ей важно, чтобы Вы не беспокоились.

Гость
#1791
Kozer...

Я немного разгребусь по работе и зайду.



Последние новости: всё вроде было хорошо, она скучала...но я перегнул в одном с ней разговоре и обматюкал её на ровном месте без явных причин, теперь она со мной не говорит, а если говорит, то она постоянно занята или сквозь зубы. Обиделась ужасно. Она, значит, может говорить со мной как ей хочеться всегда, а я один раз - без причин, так она тааак обиделась!))

Ну не выносят Водолеи хамства. Когда мне мой Козер хамит, у меня внутри как будто все обрывается, не хочу долго потом общаться. Неужели нет силы остановить себя. Как можно что то пытаться контролировать (а он все время в режиме тотального контроля), если даже со своими эмоциями не справляешься. Как доверить себя мужчине, который не управляет собой.

Гость
#1792
Kozer...

Та мне наоборот отлично! Если так всё будет и дальше так это вообще здорово! Это значит что она любит! Я в этом не сомневаюсь...

Да конечно любит. Не стала бы она все это мозгонасилие и ревность терпеть. Скрылась бы и заигнорила насовсем. Если пишет и звонит ежедневно, то без сомнения чувства сильные. Да и свободные отношения она предложила, чтобы вы хватку ослабили, а не чтобы погулять. Я тоже такое предлагала своему, просто чтоб оставил в покое временно, хотелось спокойствия и позаниматься своими делами (работа, учеба, хобби, саморазвитие). И точно не гулять с другими. Просто Козеры любят занять собой весь эфир водолейский. если сам не рядом , то еб.. нет мозг, чтоб думала об этом в оставшееся время. Все манипуляции видим насквозь, но достаточно снисходительны, понимая своеобразность человека. Но когда перегибается палка, хочется отдалиться временно, но не терять отношения

Гость
#1793
Kozer...

Просто, что меня зацепило, - это то, что даже если я нне прав по отношению к другим людям! Она всё равно не принимает мою сторону, а делает обиду и выставляет меня виноватым!

Вот тут и видна вся любовь и отношение, ведь, даже если любимый е прав по отношению к другим, то девушка, которая любит не будет выставлять своего праня виноватым и делать вид обиды, при этом делать вид и заставлять парня чувствовать себя на самом деле виноватым!

Я считаю, да ХРЕН с ними с этими таксистами и диспетчерами, ну нагрубил, подумаешь! Они реально не правы в том, что не подали такси во время, а я их грузил за то, что они должны сделать скидку по этой причине! А моя Водолеха меня так выставила, хотя не видит того, как она разговаривает!

Блин такая же фигня с моим. Он хамит обслуживающим людям и ему пофиг. И я очень злюсь, неужели не понятно, что если тебе плевать на других, почему к тебе должно быть особое отношение. Это же чей то отец, сын, мать и тп. Ты запускаешь это *** в человека, а он дальше по цепочке и возвращается к тебе. Если ты не осознаешь этого, не видишь причин и следствий в своей жизни, это грустно. Да и неприятно слушать, как кто то кого то унижает. Мой также злится, что я его якобы не поддерживаю. В том то и дело, что именно его и поддерживаю, и вижу как и откуда идут неприятности и проблемы в его жизни, пытаюсь указать на момент их зарождения. Но увы и ах, человек слеп и глух, да и еще и ты виновата, что не орешь вместе с ним на кого то, якобы не имеющего к нам отношения. Все люди, оказывающиеся рядом, имеют отношение именно к нам

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#1794
Kozer...

1655. Я сам виноват, что влюбился. Любовь для мужчины - сильная вещь, но в тоже время может быть очень губительной, если себя не взять в руки вовремя. А там уже несколько сценариев событий: 1) он становиться намного сильнее, чем был раньше; 2) он становиться половой тряпкой; 3) ...... (ещё не придумал);

Да нет тут слабости. Мужчины должны быть такими , а женщины другими - всего лишь стереотипы навязанные. Не ожидала, что мужчина Козер испытывает такие сильные чувства, любит так сильно. У меня мужчина Козерог, я Водолей. Как наорет на меня, я в афиге улепетываю, только пятки сверкают. Думаю, вот псих и не любит видимо, раз такую злобную *** на меня выливает. А потом оказывается приревновал, сам придумал, сам мучается. И поступками показывает, что любит и заботится. Диссонанс постоянно. Такие сильные эмоции, я таких не испытываю. Ваша история помогла мне взглянуть на очень похожее поведение моего Козера и понять его лучше. Спасибо за честность, вы мне очень импонируете. Вижу вас как сильного мужчину, борящегося за свои отношения и с самим собой ( что сложнее всего). И никто не может вас осудить, никто не был и не будет на вашем месте, у всех свой путь и инструменты. Счастья вам и душевной гармонии

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем