Гость
Статьи
Как понять …

Как понять мужчину-Козерога?

Моему Козерогу 36 лет. За спиной у него 2 брака и от каждого брака по ребенку Встречаемся 3 года. Он то говорит, что любит, то не любит. То зовет замуж, то как-будто и не говорил никогда этого. Живу, …

Гость
20 812 ответов
Последний — Перейти
Страница 418
Гость
#20851
semiramida

Ой, как знакомо мне это..... Мне сказал 3 недели назад: Фату покупай! А сейчас планами на будущее делится и в них (в этих планах )я даже близко не фигурирую. Ремонт делает в квартире и говорит: "Я готовлю себе одиночное жилье". И удивленно так смотрит и спрашивает: "Ты чего так помрачнела?" Иногда думаю он просто издевается надо мной!

Еще одна жертва . Они ржут над вами , издеваются, а какого ... ждете то от таких!!!

Гость
#20852
semiramida

Неженка, я уже голову сломала. Только что звонил, сладкий такой весь, любимой называет, всяких штучек ласковых наговорил...... Умеет он это.

А что , абъюзы это могут, он же знает, что вы ждете и слушаете его , пару ласковых и вы на всё готовы.

Гость
#20853
ТТТ

я помню поругалась с ним один раз на почве ревности, думаю всё точно не буду больше с ним продолжать встречаться, потом звонит и говорит нежным голосом "мне плохо, слышишь как стучит мое сердце? на мне маечка черная, без рукавов, а моя рука под майкой в области сердца и не могу его успокоить, я так скучаю.." Конечно после таких слов у меня снова снесло крышу, снова хочу жуть как своего козлика! Вот так и под ласковым словом меня переманивает, знает что растрогать меня можно быстро (если конечно чувства есть)

ключевое слово- хочу, просто хочуха , и тишинаааа....

Гость
#20854
Гость

Абъюз-манипулятор -эгоист, ему пофиг на ваши чувства, мужчина если залип, то залип и никуда не отпустит и отношения по нарастающей. А вы начитались гороскопов , что козеры типа долго сближаются- это не правда : полюбил так полюбил и никакого абъюза и не важно козер, овен, бык , дракон . Ему удобно с вами , он вас энергетически доит. Уходите пока молодая или в параллель ищите настоящего Мужчину , который будет строить с вами ,а не пользоваться вами. Удачи.

100%
Впервые в отношениях с козерогом. Признался в любви при втором свидании. Через месяц предложил жить вместе и знакомство с родителями. Постоянно пишет, всегда на связи, показывает свои эмоции. Делает ВСЕ что в его силах чтобы показать, что я ему дорога и он меня любит. Мне 44 и у меня трое детей. Было много отношений и могу сказать только одно - когда Мужчина любит он будет меняться в поведении и не заметить его чувства будет сложно. Каким бы знаком зодиака он не был. Это именно про любовь. А все остальное, часто и густо, как мне сами мужчины говорили… женщина просто устраивает и у него к ней симпатия.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20855
Ляля

точнее отсранённость и недоступность даже и не привлекает, они обижают ваше эго, которое у львов раздуто особенно сильно, вот ваше обиженое эго и требует заполучить козера, чтобы потом бросить.

Да что вы такое говорите( я, например, тоже Лев, никогда бы не бросила того, к кому у меня возникло расположение. Тоже попался такой фрукт, не пойму, что с ним да как. То отстраняется, то приближается... Мне игры эти в недоступность вообще не интересны, я заинтересована в человеке. Ну, если вы так мыслите, то, безусловно, можете просто потерять свою любовь. Со мной, к примеру, отношения чем дальше, тем лучше, а не наоборот. Но с таким раскладом он и не узнает меня никогда. Пытаюсь мягко с ним общаться. Вместе пожили, всё прекрасно. Уехал на время в другой город, сказал сразу, первым никогда не пишет. Сейчас не знаю, как лучше, проявить к нему больше инициативы или нет. Очень плохо, что вы путаете людей, внутри полны сомнений, а Львы любят прямоту, это прояснило бы многое. Любители мутить воду эти Козеры страшно. Вспомнила знакомство с одним очень давно, история подобна. А потом через 20 лет звонил, жить уже сразу предлагал. Одно вижу, штормит вас, ребятки, нехило, целостности личности в вас нет, увы. Отсюда и эмоциональный дисбаланс, и прочие проблемы...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем