Гость
Статьи
Погадала у гадалки,не …

Погадала у гадалки,не знаю верить ли

На днях подружка отрыла гадлку через свою коллегу на работе.у той все сбылось,так вот и у подружки все сбылось,я тоже решила погадать.вроде недорого,400 руб.,погадала,а мне нагадали,что скоро будет дорого.кторая меня разлучит с мужем на 2 недели,я теперь переживаю.Верить или нет?

Солнышко
23 ответа
Последний — Перейти
орнелла мутит
#1

а мне нагадали,что скоро будет дорого.кторая меня разлучит с мужем на 2 недели,я теперь переживаю.Верить или нет?

а кто такой дорого?))

гость
#2

скоро будет дорого.... опять подорожание ( кризис,блин...

Гость
#3

Что дорого будет то?

орнелла мутит
#4
гость

скоро будет дорого.... опять подорожание ( кризис,блин...

))))

Гость
#5

Вы сходили,вас на аркане никто не тянул. И программировать себя или нет,решать только вам. Форум здесь ни при чём.

Гость
#6

Ниче себе, 400 рублей заплатили и ещё не верить!!

Гость
#7

котострофо, на 2 недели с мужем разлучит....... умереть не встать

Автор, либо ты дура, либо ***. Из двух зол выбирают меньшее. Выибрай.

Lena
#8

настоящие гадалки такие деньги не возьмут..

Карга, стара и нееплива
#9

Да кто ж захочет после таких денег себя лохушкой почувствовать? :) Придётся верить автор. А я вам бесплатно нагадаю-будете всякой фигнёй заниматься, муж вовсе уйдёт или в дурку сдаст

яяяяяяя
#10

о Боже)))))) на 2 недели разлучит с мужем))))вам 10 лет, и вы не можете без взрослых? или он настолько беспомощен, что за 2 недели без вас умрёт с голоду? чё за бред? ну дорога и дорога. Подумаешь. А вообще никогда в жизни не пойду к гадалкам. Нафига? У вас проблемы какие-то, чтобы к шарлатанам обращаться? Просто из любопытства? Вот и не нудите теперь - ваш выбор был

Гость
#11

8, да,обычно настоящие гадалки берут больше. Потому что затрачивается энергия и надо чем то расплачиваться = счастьем,здоровьем того,кому гадали или же материальным (деньгами)

гость
#12

11 ну такой бред, они на этом зарабатывают, вы в офисе тоже не за бесплатно энергию пускаете

Гость
#13

12 а кто вам сказал,что всё должно быть на халяву? Человек работает,и вполне нормально,если берёт за это плату. несколько тысяч за один большой расклад на важную жизненную тему это не так уж и дорого (при условии,что есть доверие к человеку и он проверенный или рекомендованный)

Если вы считаете это бредом,то какой смысл заходить в подобные темы?

Австралия
#14

я тоже у гадалки недавно была,потихоньку начинает сбываться(гадалка многими проверена,никто не жаловался),но и при этом с трудом вериться во все ,что нагадано...Автор,даже если не будете верить,то все равно что-то будет(если гадалка настоящая).

#15

Ох, я тоже в свое время, дура, погадала у одной индианки. Наговорила она мне много, по-восточному очень красочно. Ну погадала - и я забыла, т.к. совсем все казалось тогда малореальным. Прошло пять лет после того и как-то первый звоночек - упс, а ведь мне об этом точь-в-точь когда-то гадалка говорила. Начала лихорадочно вспоминать, что все тогда она мне нагадала. Расслабилась и начала ждать. И прямо как по цепочке одно за другим начало сбываться. И вот сейчас по прошествии почти 10 лет снова начинается новый виток второй части ее предсказания. Ничего в этом страшного нет, но я активно сопротивляюсь этим событиям. Толи хочется доказать, что мы не игрушки в руках судьбы, толи проверить, а действительно это мне суждено и гадалка сказала правду?

Светушка
#16

Я тоже умею гадать , но не за деньги

и, просто так и порою если в это верить и внушать себе все сбудется

мира
#17

Погадаю, отвечу на простые вопросы бесплатно. Делаю диагностику отношений, с последующими разьяснениями, поле этого могу ответить на дополнительные вопросы (стоимость от 150 до 350 рублей, в зависимости от ситуации), обращайтесь по электронному адресу mira.kiss@yandex.ru

Ольга
#18

была у Светланы .Снимает негатив.сглаз,порчу,отвечает на все вопросы.Очень помогла тел 89115546819

Ольга
#19

я тоже была у Светланы не могла забеременеть вообще,она меня лечила,сейчас уже 3 ребенка....дай бог здоровья ей тел 89115546819

Ольга
#20

89858519355 Галина,помогла очень и не один раз в трудных ситуациях.очень хорошо все видит и очень все конкретно говорит..1

Настя
#21

Не однократно обращалась к Сергею 89119210788 очень помог. Сохранил семью и все предсказание сбываются практически в скор, рекомендую.

Мария
#22

Я была у гадалки Татьяны Игриновой (https://vk.com/id289972664), ездила к ней с дочкой, у малышки был сильный испуг - напугала соседская собака. Дочка заикалась, могла проснуться ночью от плача и не засыпать до утра.Я не могла нормально ни есть не спать также как и дочурка. Посоветовали обратиться к Татьяне (progadanie@mail.ru), рекомендовали именно эту гадалку, мы к ней и поехали.Татьяна сняла всетаки испуг чесно я в это не верила.Дочере на сеансе уже полегчало)Через неделю у нас этот ужас закончился.Спасибо Татьяне

#23

Всем привет. Смотрю тут расхваливают всех гадалок подряд, без разбора, и пишут что берут недорого за гадание)) Это все Реклама! Не верю я в таких гадалок! Вот я недавно гадала у ясновидящей Армине, она вроде родом из Еревана или Армении, точно не помню. Суть не в этом. Погадала она мне абсолютно БЕСПЛАТНО, без всяких оплат и разводов на деньги. Сказала все точно, изложила мою ситуацию с мужем по полочкам. Провели мы с ней около 4 обрядов. Я была в шоке от того, что происходило во время обрядов и от ее способностей! Единственное НО, принимает она СТРОГО по рекомендациям. Если захотите погадать пишите сразу, что вы от Светланы Глушко, иначе не примет и общаться даже не будет с Вами! Скажу вам одно, таких как Армине сейчас мало или просто вообще нет. Оставляю ее контакты: http://armine-gadalka.ru Писала ей на viber: 8926-318-85-12 Всем желаю здоровья и крепкой, взаимной любви!

Гость
#24

Я очень рада знакомству с whats app и viber +7-952-222-94-35. Никогда не думала , что человека можно прочитать как книгу... Была очень удивлена. Что на вопросы которые я смогла задать получила 100%ответы и советы.. Которые реально сбываются.. Для меня это человек с большой буквы и профессионал в своём деле. Очень благодарна за помощь и буду обращаться еще

Гость
#24

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. Может помочь решить проблемы. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает в районе метро Лермонтовский проспект, остальная работа ведется удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Наталья
#26

Я уже давно обращаюсь к Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное!! Могу оставить Эльмиры вотцап, номер. 8911837-43-50.

Гость
#27

Долго искала человекa который сможет мне вернуть любимого. Много раз сталкивалась с шарлатанами, которые просто получали деньги и исчезали. Я даже не верила уже, что кто то сможет мне помочь. Через 3 месяца поиска я нашла свою спасительницу.Я решилась хотя не верила. Потом происходилo именнo так, как писала мне Марианна. Oнa мне помогла!!! Решилась написать этот отзыв для того, чтобы большe ни ктo не кормил «шарлатанов» и не набивали их карман простo за слова. Дай Бог вам здоровья и спасибo большоe вам Марианна!! https://vk.com/id608260984 gadalka.marianna@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

Долго искала человекa который сможет мне вернуть любимого. Много раз сталкивалась с шарлатанами, которые просто получали деньги и исчезали. Я даже не верила уже, что кто то сможет мне помочь. Через 3 месяца поиска я нашла свою спасительницу.Я решилась хотя не верила. Потом происходилo именнo так, как писала мне Марианна. Oнa мне помогла!!! Решилась написать этот отзыв для того, чтобы большe ни ктo не кормил «шарлатанов» и не набивали их карман простo за слова. Дай Бог вам здоровья и спасибo большоe вам Марианна!! https://vk.com/id608260984 gadalka.marianna@mail.ru
What’s app и Viber: 8-960-472-04-11