Гость
Статьи
Возвраты и уходы …

Возвраты и уходы Козерога мужчины

Я-Овен женщина встречаюсь с Козерогом мужчиной. Но эти встречи имеют странный характер, который видимо является частью сути Козерогов. Сначало он меня бросил, через 1,5 года вернулся и заявил, что любит меня и никого больше не хочет кроме меня. Пол года было тихо и мирно. Затем Он стал медленно но верно удаляться, реже писать, говорил об усталости и пр. В итоге снова пропал и не объявляется уже 2 месяца. Объясните мне эти странные и внезапные уходы мужчины Козерога и стоит ли ждать его возвращения в родные пинаты. И когда состояится это возвращение??? Иногда кажется, что Козерога, когда он так себя ведет необходимо просто хорошо послать и далеко, чтобы больше не бегал туда-сюда.

Nadin
15 ответов
Последний — Перейти
крыскин
#1

все просто_палите вы его своей страстью,то_то он и в панцирь...% )))

крыскин
#2

похолодней с ними_тада сами скачут!!! ))) я,кстати,из вашей огненной стихии....% )))

Майа
#3

я два года с козерогом. тоже бегать сначала пытался, потом пинка под зад получил, успокоился. Потом опять залюбила опять нос к верху, опять пинка, вот спустя восемь месяцев обьявился, любит никто не нужен, сам так и сказал что залюбила что похолоднее была бы не обнаглел бы а так башня едет.Вот носом ворочу,злю периодически, пока нормалёк но насколько это всё и правда ли что это любовь узнаем позже)

Барашка
#4

У меня тоже парень козерог, пропал на месяц ни ответа ни привета, вобщем что хочешь то и думай, может я его тоже залюбила, вот и убежал, как быть не знаю((( Я кстати тоже Овен, прочитала гороскопы по совместимости где написано подходим, а где что вообще не судьба((( Что скажите девочки??

Майа
#5

Они вообще загадошные Козеры эти, из личного опыта могу сказать, ценят верных и терпеливых, им жизненно необходимо побыть с самим собой, посидеть, потупить, просто не трогайте его,когда притормаживать начинает, а вот когда это затягивается или выливается в уход или пропадание, ДАТь ПИНКА!!! я вас уверяю девочки чем сильнее пинок будет тем быстрее он заведется и вернется, чем мягче тем он дольше будет в себе самом любимом!

Lesika
#6

Ага заГАДошные, эт точно))))

Kozer...
#7

Скажу за себя, - ленивый по сути, пока пинок не получу не буду стремиться! Наверное - это самый сильный стимул во всём. Нам цель нужна, при чём та, в которую мы истенно верим. Стимул для роста во всём. Если это будет человек выше уровнем, то будет всё делать, чтобы достигнуть такого же уровня. Играйте немного на ревности, но не перегибайте. В сексе ставте себя так, чтобы он был активным, а вы принимали его ласки.Играйте...женщинам это дано лучше, чем мужчинам.

Lesika
#8

Kozer...Что за жизнь такая удет...если все врея играть? И пинка кому то давать? Оно надо?

Это вы меняйтесь, если у вас хреновый характер.....а то не удивительно будет когда обнаружите себя в преклонном возрасте без детей, жены, одного на кроватке, и не кому кружку подать.

Анечка
#9

Да козеры, делайте выводы,бросать вас будем, так и знайте!

анастасия...
#10

чтож.. и я любила козерога..сама лев...страсть нужна...но в этом проблем не было.но были проблемы.скоре бросила его..и ничего .вот как пол года..и живу...хоть ис короткими связями за пазухой :D

#11

намекни что у тебя есть поклонник с серьезными намериньями тогда он испугается

Офелия, йопте
#12

мой тоже надарил цветов, наговорил всего и смахался

Арсен
#13

11. vestern | 23.05.2010, 00:22:40 [2262770224] vestern

намекни что у тебя есть поклонник с серьезными намериньями тогда он испугается

Это врятли,

Гостья
#14

У меня козерог уезжает скоро в другой город и мне не страшно, потому что "все будет офигенно, неприменно, все будет офигенно! Впереди большие перемены. Я знаю точно: все будет офигенно!!!"

Эта жизнь не повториться и надо ценить каждый миг!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Kozer...

Скажу за себя, - ленивый по сути, пока пинок не получу не буду стремиться! Наверное - это самый сильный стимул во всём. Нам цель нужна, при чём та, в которую мы истенно верим. Стимул для роста во всём. Если это будет человек выше уровнем, то будет всё делать, чтобы достигнуть такого же уровня. Играйте немного на ревности, но не перегибайте. В сексе ставте себя так, чтобы он был активным, а вы принимали его ласки.Играйте...женщинам это дано лучше, чем мужчинам.

А если козерог расценит этот пинок, как предательство? мол выгнал (а) значит не дорожит…