Гость
Статьи
Как ведет себя …

Как ведет себя влюбленный овен-мужчина

Понимаю,все индивидуально,но все же есть ведь какие то совпадения в поведении влюбленного овна?как он ведет себя если просто хочет общаться(дружить)?и какое его поведение,как понять,что он хочет …

Кредо-стерва
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кисюня
#51

главное сохранять интригу, они любят играть. говорят одно, только им это даешь и все, интерес потерян)будьте пушистой, но не забывайте показывать оскал.

не забывайте делать комплементы и лучше искусно, не банально.

овны любят заботу, приготовить вкусненькое никогда не будет лишним.

и конечно секс. вам придется постараться в постеле. но если все сложится, потом будет стараться он, уж поверьте)

знаю, что говорю мы с мужем в один день родились, ОБА ОВНА)

Кисюня
#52
Гость

Вы тоже дева? Встречаетесь с овном? Как давно? Я хотела бы посоветоваться. Я вот познакомилась с овном, но в гороскопе написано что они мне не подходят. Я дева.

вгороскопе написано, что двум овнам неужиться под одной крышей, и их союз обречен. живем уже 4 года, души в нем нечаю)))

No name
#53
Принцесса

Карамелька

влюбленность Овна сложно не заметить)) особенно первые месяцы ухаживания: цветы, открытое восхищение вами, восторженное отношение, частые звонки-смс главное, не приближать его поначалу слишком близко к себе, но и далеко не отпускать, иначе перегорит если нужны ему просто для секса, так и даст понять, это прямой знак хотя вообще-то Овны пылкие романтики и им каждый раз кажется, что это любовь на всю жизнь

Во дурная... Это не влюбленность, а элементарное добивание понравившегося объекта.

А когда же это все-таки влюбленность? Когда не стремится побыстрее уложить в постель, заботится, когда просто незабываемо хорошо, когда ты рядом с ним, он прижимает тебя, а сердце стучит так, будто вылетит из груди, как у подростка.

Клео.....
#54

а у меня первая любовь и вторая овен...Намучалась уже с ними!Я водолей,чувствую-говорю!А их это пугает по ходу!растались с овном послед.в 2009г.И не общались вообще.Спустя год он мне пишет в контакте.Я вышла замуж уже как год,(на данный момент)а с ним общение не могу прекратить.Когда сама писала,звонила он молчал.А сейчас наоборот.Только вот муж меня...ревнивый..Если узнает-наверное убьёт.Мужа люблю.Но чувства,страсть к тому человеку осталось.Не знаю что делать.О он(овен)не понятный,то пишет звонит,то пропадает.Сама не трогаю.Веду себя спокойно по отношению к нему,Но иногда он говорит и ишет то,что я хотела всегда услышать от него.И меня это цепляет,и душу и сердце тоже.Я в растерянности.

Гость
#55

овны

Гость
#56

они могут мучать ожиданиями...

Маша
#57
Клео.....

а у меня первая любовь и вторая овен...Намучалась уже с ними!Я водолей,чувствую-говорю!А их это пугает по ходу!растались с овном послед.в 2009г.И не общались вообще.Спустя год он мне пишет в контакте.Я вышла замуж уже как год,(на данный момент)а с ним общение не могу прекратить.Когда сама писала,звонила он молчал.А сейчас наоборот.Только вот муж меня...ревнивый..Если узнает-наверное убьёт.Мужа люблю.Но чувства,страсть к тому человеку осталось.Не знаю что делать.О он(овен)не понятный,то пишет звонит,то пропадает.Сама не трогаю.Веду себя спокойно по отношению к нему,Но иногда он говорит и ишет то,что я хотела всегда услышать от него.И меня это цепляет,и душу и сердце тоже.Я в растерянности.

Не поддавайся...это игры овенские....

Стаська
#58

У меня тоже самое... Тоже дева, уже год как с ним борюсь. о что говорят про вечное детство овна, это однозначно. Очень упрямые и должны все выберать сами. Мне мой сказал причем. не говори мне не чего про любовь я сам все должен. вот теперь сам все и делает. Тоже после секса, по его инициативе ( теперь только он их принимает, я поняла что так луше чтоб потом еще и не остатьса виноватой), проподает на неделю. а потом как не в чем не бывало. Безумно ревнивен. Шелковый только когда начинаю игнорировать. по милион смс, звонков...Даже доходило до того что сидел под дврью ждал пока вернусь.

когда решила пошутить что уезжаю в камандировку на 2 месяца, он мне сказал я так несмогу, со слезами велел остатьса и что без меня не может.Как раз таки признался в первые в этом экстренном моменте что любит меня! а потом опять на следуйщий день такой гордый, грубоватый даже.

Постоянные выяснения отношений, противоречие, но это в какой-то степени им нравитьса, они так получают эмоциональную закалку. Любят сильных и характерных. с овнами как раз таки нужно проявлять все свои театральные таланты, но не в коем случае не быть плаксивой. Они любят громкие спектакли, хлопанья дверями итд. но потом сами-же бегут обратно.

влюбляютьса быстро, но в постель ( по моему опыту), сразу не тянут. Глаза действительно сверкают когда смотрит на возлюбленную. Но признатьса им в этом черызвычайно сложно. скорее скажут что не любят и просто так дружат.

вот такие они сложые.

july
#59

Согласна с всем вышесказаным на 100%.Оба овны.В браке прожили 4 года.Есть дети.Он очень эгоистичен,груб.Меня дресировал во всём.Мне надо было всегда подчиняться,даже если он не прав.Себе позволял многое.Всегда терпела его выходки...Но после рождения дочки попыталась перевоспитать угрозами о разводе, говорила что покину,если он не ограничит свою свободу.А он мне сюрприз приготовил-завёл другую женщинуна стороне, и при всём ещё пытался со мной ужываться. Я ещё почти год пыталась сохранить семью, он то со мной то с ней,в итоге я ушла.Пытались наладить но не получилось.Сейчас в разводе.

Лилия
#60

я схожу с ума подскажите мне,вышла такая ситуация, познакомилась я со своим овном, с первой встрече, у нас все закрутилось, через четыре дня прожил са мной недели, через две говорит хочу все детей , люблю, так прообщались полтора месяца, и в дно утро он был не в настроение,выбила говорит боиться всего что эгоист хочет жить один,ну или с любимой но чисто для себя,ну в итоге написала по глупости много чего, на что он очень обиделся, своей подруги говорит что до конца думал что я та,все говорит устраивает отношение мое к ниму, но что то не то, говорит что не вернеться 100 процентов, ну незнаю может у него пройдет и одумается, вот сижу и гадаю теперь

Викуля
#61

Про овнов могу сказать точно - не верьте что они говорят, а смотрите что они делают. Овен говорит то что испытывает в данную минуту (и это будет искренне), а на следующей день забудет как вас звать. Он считает что вы сами должны догадаться что отношения закончились. Если будете предлагать встретиться скажет - хорошо, но встречаться не будет. Овен любит активных и деловитых девушек. Овны редко говорят что всё кончено, можно догадаться только по поведению. Не звоните и не пишите им , если он хочет быть с вами он сам всё организует, не будьте инициатором отношений не при каких обстоятельствах, а уж тем более не признавайтесь в своих чувствах первой или вначале отношений (он должен видеть что вам с ним хорошо, но не более)

Серега
#62

Овен с каждой девочкой ведет тебя по разному знаю по своему опыту!

Серега
#63

Овен с каждой девочкой ведет себя по разному знаю по своему опыту!

Серега
#64

Викуля я с тобо согласен!

Гость
#65
Овен

Полутонов нет - потеряешь к нему интерес...

ну что же - девчонок миллионы!

Достаточно тех, которые испытывают к нам постоянный интерес...

Ну да, а тех, кто себя уважает-еще больше)

Инна
#66

12 лет была с Овном. кошмар, а не отношения! я - Дева! еле рассталась с ним....преследовал долгое время...хамство, грубость ужасная...никакой тактичности...это минусы....но и плюсов много было- заваливал комплиментами, внимания хоть отбавляй, пока влюблен....по 20 звонков в день и куча смс каждый день в течение всех 12 лет....правда мы не жили, только встречались...очень страстные и темпераментные....но секс тоже был для меня ужас...круглосуточный, никаких отказов не принимал....а сейчас - опять Овен за мной ухаживает....вот знаю, что опять ничего хорошего не выйдет, но тянет, чёрт возьми....

кошка
#67
Гость

А я считаю, что и в сексе Овен подходит не всем - эгоистичный и самоуверенный, иногда ждет, чтобы его ублажали по полной программе, а отдачи нет никакой! Не каждая с ним выдержит, даже если отношения касаются только секса!

Жадный до ужаса!Все на халяву, иногда не понимает, что за женщиной надо поухаживать, чтобы добиться ее расположения, все надо объяснять и никакой романтики

это точно овны хороши в постели,но ухаживать не хотят никак ,и не отпускают держут при себе.,на людях говорит в плоть до унижений,а на едине на коленях,я же любя и как их понимать

кошка
#68

[quote="Викуля"]Про овнов могу сказать точно - не верьте что они говорят, а смотрите что они делают. Овен говорит то что испытывает в данную минуту (и это будет искренне), а на следующей день забудет как вас звать. Он считает что вы сами должны догадаться что отношения закончились. Если будете предлагать встретиться скажет - хорошо, но встречаться не будет. Овен любит активных и деловитых девушек. Овны редко говорят что всё кончено, можно догадаться только по поведению. Не звоните и не пишите им , если он хочет быть с вами он сам всё организует,

кошка
#69

кошка

Гость
#70

Они "влюблены", пока их динамят, строить отношения не умеют. Как только обмякнете, начнете отвечать на чувства, у него интерес пропадет. Эгоистичны, он лучший, самый умный, прав всегда. Гордость его перерастает в недостаток, когда самому себе вред (скажем, шаг навстречу не сделает из гордости, хотя будет мучиться, и именно от того, что его отвергли, а не потому что ты так важна для него - эгоисты вообщем).

Женщина- Овен
#71

Всё хорошо, но вы бы над грамматикой поработали, а то вашу историю без слёз читать не возможно...))))

Женщина- Овен
#72
Стаська

У меня тоже самое... Тоже дева, уже год как с ним борюсь. о что говорят про вечное детство овна, это однозначно. Очень упрямые и должны все выберать сами. Мне мой сказал причем. не говори мне не чего про любовь я сам все должен. вот теперь сам все и делает. Тоже после секса, по его инициативе ( теперь только он их принимает, я поняла что так луше чтоб потом еще и не остатьса виноватой), проподает на неделю. а потом как не в чем не бывало. Безумно ревнивен. Шелковый только когда начинаю игнорировать. по милион смс, звонков...Даже доходило до того что сидел под дврью ждал пока вернусь.

когда решила пошутить что уезжаю в камандировку на 2 месяца, он мне сказал я так несмогу, со слезами велел остатьса и что без меня не может.Как раз таки признался в первые в этом экстренном моменте что любит меня! а потом опять на следуйщий день такой гордый, грубоватый даже.

Постоянные выяснения отношений, противоречие, но это в какой-то степени им нравитьса, они так получают эмоциональную закалку. Любят сильных и характерных. с овнами как раз таки нужно проявлять все свои театральные таланты, но не в коем случае не быть плаксивой. Они любят громкие спектакли, хлопанья дверями итд. но потом сами-же бегут обратно.

влюбляютьса быстро, но в постель ( по моему опыту), сразу не тянут. Глаза действительно сверкают когда смотрит на возлюбленную. Но признатьса им в этом черызвычайно сложно. скорее скажут что не любят и просто так дружат.

вот такие они сложые.

Всё хорошо, но вы бы над грамматикой поработали, а то вашу историю без слёз читать невозможно...)))) А так-то да, ещё те...!

Кристина (Лев)
#73

Секс, дружба и общения для Овна все вместе. Он может трахнуть и забыть, а может просто пообщавшись думать о ней. Если девушка интересна, добра, мила, красива (и внешне и внутренне), а также уважает себя и не парит мозги, то Овен, как минимум будет хорошим другом. В постель его можно затащить, хоть на первом свидании, но смысл? Огонь любит секс, но не любит пустой секс. Также стоит заметить, что бараны бегают быстро, не глядя ни назад, ни по сторонам. Они прошибают все на своем пути. И девушка для них цель, а если они ее получат, наслаЖдАться, то начнется или скукота, или по новой разожгутся чувства (все зависит от нее).. Хорошо идет ему переменчивый воздух и переменчивый огонь, потому что Близнец непостоянен, интересен и двуличен, а Стрелец организатор, путешественник и готов с радостью последовать за бараном, стреляя ему в ***. (Чтоб не сбивался с пути)

Кристина (Лев)
#74
кошка

Про овнов могу сказать точно - не верьте что они говорят, а смотрите что они делают. Овен говорит то что испытывает в данную минуту (и это будет искренне), а на следующей день забудет как вас звать. Он считает что вы сами должны догадаться что отношения закончились. Если будете предлагать встретиться скажет - хорошо, но встречаться не будет. Овен любит активных и деловитых девушек. Овны редко говорят что всё кончено, можно догадаться только по поведению. Не звоните и не пишите им , если он хочет быть с вами он сам всё организует,

и достаточно посмотреть в глаза.

Мишка
#75

а в *опу недостаточно ему посмотреть?

вероника
#76
Принцесса

Карамелькавлюбленность Овна сложно не заметить))

особенно первые месяцы ухаживания: цветы, открытое восхищение вами, восторженное отношение, частые звонки-смс

главное, не приближать его поначалу слишком близко к себе, но и далеко не отпускать, иначе перегорит

если нужны ему просто для секса, так и даст понять, это прямой знак

хотя вообще-то Овны пылкие романтики и им каждый раз кажется, что это любовь на всю жизнь



Во дурная... Это не влюбленность, а элементарное добивание понравившегося объекта.

рыбы
#77

С овнами все просто. Если сразу с первого дня в любви признается, значит просто секса хочет. Овны умеют по ушам пройтись.
Но когда овен действительно с серьезными намереньями - он все показывает действиями, а только позже словами. Мой овчик полгода только на первое свидание меня выманивал, звонил, писал регулярно.... у меня на тот момент был парень, на что мое овно говорило : "мне все равно, я ж не сним общаюсь, а с тобой. я буду тебя отбивать", когда я пыталась объяснить ему, что мы кроме как друзьями никем больше быть не можем, он: "может ты со мной и дружешь, а я тебя отбиваю". В итоге, с тем парнем я рассталась и пошла с этим овном на свидание. Чем закончился вечер? Он взял меня на руки и отнес к себе домой, когда я по пути возмущалась, он твердил: "ты лучше не ругайся, а дорогу запоминай, ты теперь здесь жить будешь". Так и получилось. Он делал и делает для меня ВСЕ, но в любви признался только через полгода. Сейчас мы вместе уже почти три года. Он, вспоминая как выманивал меня на первое свидание, меня больше ни о чем не спрашивает, во всем полностью инициативен "с тобой если договариваться - так это может на года затянуться")))
Короче, вывод))) Если вы овну нужны, у вас не возникнет вопроса "любит ли он", он вас просто из под земли достанет. и, кстати, не смотря на упертый характер, если любит, будет делать все что вы хотите и как вы хотите, мой кардинально поменялся ради меня, знаю, что сделает ради меня все, что попрошу. Главное не злить их и не обманывать - они ложь чувствуют. Ему нужно иногда уступать, но уступив в мелочи он вам подарит целый мир. Мммм... а как в любви признается..... Если любит - это всегда понятно)

Сабина
#78

а мой овен такой скрытный...не умеет ухаживать, проявлять заботу..знакомы уже давно как то пробовали но не получилось, спустя год случайно встретились и решили поробовать еще раз..но мне так тяжело с ним..каждый день почти слезы..но я люблю его и не с кем больше быть не хочу..и я не понимаю что он ко мне чувствует он не говорит...просто говорит что хочет быть со мной...в общем и не держит, и не отпускает..я в ступоре не знаю что и делать(((

Nina
#79

Не согласная Я) Мой Oвен как раз таки в пастели ураган...Ублажает так , что меня после всего штормит...Когда мужчина и женщина любят друг друга, они не считают кто и что кому должен. в том числе и в интимном плане....Они просто наслаждаются по полной друг другом

Гость
#80
Кисюня

главное сохранять интригу, они любят играть. говорят одно, только им это даешь и все, интерес потерян)будьте пушистой, но не забывайте показывать оскал.
не забывайте делать комплементы и лучше искусно, не банально.
овны любят заботу, приготовить вкусненькое никогда не будет лишним.
и конечно секс. вам придется постараться в постеле. но если все сложится, потом будет стараться он, уж поверьте)
знаю, что говорю мы с мужем в один день родились, ОБА ОВНА)

че за куйню вы пишите....я читаю поражаюсь у женщин вообще хоть капля самоуважения у современных осталась и ожужения женственноси впринципе?!это что значит женщина должна стараться для овнов,тельцов,водолеев и т д........это мужчина ДОЛЖЕН УХАЖИВАТЬ! МУЖЧИНА А НЕ ВЫ ТАМ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ В КОЙКЕ И НА КУХНЕ! если мужчина и в том числе овен влюблен то ему всеравно какая вы в койке и как вы готовите ему главное будете вы а остальному можно найчиться или подстроить под себя! никто еще не влюблялся в женщину потому что она хороша в пастели или хорошо готовит....да жрать приезжать и трахаться будут раз вы в этом хороши но любить вас за это никто не будет! просто будьте собой,не бегите к новоисмпеченному чувству с распростертыми объятиями ибо велик шанс потерпеть фиаско,сдержанность,самоуважение,соспитанность,образованность,внешний вид и очерование-вот в это влюбится любой знак ну и конечно же внешность-чисто индивидуальные вкусы у каждого если уж вы не подошли то дальше уже селекция не идет в чем вы там хороши а в чем нет! уважайте и любите себя прежде всего!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#80
Клео.....

а у меня первая любовь и вторая овен...Намучалась уже с ними!Я водолей,чувствую-говорю!А их это пугает по ходу!растались с овном послед.в 2009г.И не общались вообще.Спустя год он мне пишет в контакте.Я вышла замуж уже как год,(на данный момент)а с ним общение не могу прекратить.Когда сама писала,звонила он молчал.А сейчас наоборот.Только вот муж меня...ревнивый..Если узнает-наверное убьёт.Мужа люблю.Но чувства,страсть к тому человеку осталось.Не знаю что делать.О он(овен)не понятный,то пишет звонит,то пропадает.Сама не трогаю.Веду себя спокойно по отношению к нему,Но иногда он говорит и ишет то,что я хотела всегда услышать от него.И меня это цепляет,и душу и сердце тоже.Я в растерянности.

если бы вы были бы ему нужны он бы вас не оставил в первый раз что же тут непонятного! вы мужчину потеряете из за этой вашей *страсти непрошедшей* который вас любит по настоящему,а тот кто пропадает потом вновь появляется потом опять пропадает и общается с замужней женщиной(есть отношения интим или намек на него) это значит что серьезно мужчина ни на что не настроен он потрахается с вами пока вы не надоедите и пока не появится на горизонте кто то другой(видимо голяк у него раз всплыл) и все,а вы семью разрушите...странные женщины тут годами живут некогорые девушки и женщины не могут себе человека найти который бы нравился с которым было бы приятно засыпать и просыпаться что бы хоть не альфонс да маломальски работа была постоянная,а вы умудряетесь еще и на стороне с кем то встречаться причем с человеком которому вы нах не нужны да и он вам тоже,разрушить легко...а тому кто этому способствует плевать и на вас и на вашу жизнь впринципе.....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем