Гость
Статьи
Он-козерог, Она - рак

Он-козерог, Она - рак

Как складываются отношения у данной пары?

Марина
25 ответов
Последний — Перейти
Дороже золота
#1

У меня среди знакомых есть три таких пары, и у всех все гуд. Подруга рак муж козер., страсть сильная, секс великолепный, и в быту все хор. Бювают конечно ссоры, но это у всех случается))) Сначала разругаются, потом ржут, одним словом весело у них!!! На мой взгляд хор. сочетание, он мужественый и уверенный (рак себя чувстует защищённым) она женственна и хозяйственна))) так что автор все хорошо будет!

Марина
#2

Спасибо Вам за пост)

*мирный атом*
#3

у меня парень козер,пока только встречаемся..но чувствую не мой это человек,хотя сам по себе неплохой товарищ. Тут помимо гороскопа чувства имеют непоследнее значение)

Айс
#4

Сумашедшая любовь просто!!!

Гость
#5

у меня такие отношения были 1.3. Четыре месяца, как расстались.Тяжелый союз, ссорились часто, постоянно приходилось уступать.Своеобразный человек-коозерог, вообщем.Про страсть-это точно, секс был везде и изумительный.Но вот отношения, увы нет

ЛУИЗА
#6

Я много лет люблю козерога. Но я не понимаю этого человека. Сама я по гороскопу рак. Большинство нам приходится общаться по телефону. Он очень долеко живет. Встречаемся один раз в год. Встречи бывают оболденные. Но один вечер. По телефону он почти не звонит но если я сделаю дозвон общается с удовольствием. Это было раньше. А вот последние два года все испортилось хуже некуда. У меня очень плохие отношения с мужем Живем почти 25 лет и всю жизнь он издевается пьет и гуляет. Для меня мой "козерог" просто спасение в жизни. А теперь и с ним отношения пошли под откос. Я не понимаю этого человек. А люблю что нет смысла жить без него. Казероги подскажите какие и как нужно с вами "обращаться?"

вадик-козерог(asc стрелец)
#7

а как вы обы4но общаетесь с любимым 4еловеком?) в общих 4ертах: приветствуется ч.ю.,уменее поддержать, поговорить по душам) , не любим упрямство и эгоизм. Еще надо помнить, 4то это противоположные знаки , а зна4ит вполне возможны обратные реакции друг на друга.

Прелесть
#8

Я рак, он козер, притирались долго и эмоционально, как притягивались, так и отталкивались друг от друга.Страсть сумашедшая (была), однако стало скучно, т.к. козера кроме семейного ужина ничего не интересует, да и интересы его ограничены.ТОСКА ЗЕЛЕНАЯ!!!Но при этом ему респект и уважуха за мужество и упорство.

Жанна
#9

я рак, мой друг козерог. я от него безума,но он ужасен, хотя я в нем больше люблю его недостатки чем достоинства, я все все в нем обожаю, но мы просто друзья,он повторяет это постоянно, и главное говорит как бы и за меня что мол у меня и у него не может быть чувств друг к другу, мы очень разные. только вот говорим мы постоянно с ним на интимные темы, и вот как то на одной вечеринке я выпила и поцеловала его, он был трезв, но ответил мне и не один раз. на следующий день сказал что не о чем не жалет да и это же был просто поцелуй. к вечеру мы общаясь дошли выводу что рано ил поздно у нас будет секс, он признал это первый, я просто согласилась, тема секса присутствует у нас на постой, да и вообще мы много общаемся об отношениях ... и я часто нахожу что во многом мы находим согласие. Он даже пошутил что хорошо иметь друга на котором можно будет женится в лет 30-40. Он всегда говорил что у нас ничего быть не может , мы не подходим друг другу.однажды только как бы предположил а потом сам же и сразу съехал мол это просто невозможно. У него какие то принципы, только я так и не поняла какие... нравится он мне до безумия, и что мне делать я не знаю... иногда появляется чувство что он чего то

боится. я уже пыталась от него отгородиться, но не получается... мало мне с ним дружбы, но что делать я не знаю, да и понять его не могу. так подумать то вроде тоже нравлюсь ему... он ищет девушку и никак не может найти, у него такие задвижки и тараканы в голове что его трудно понять. я начала его правильно понимать только после года тесного общения.

я не знаю что я хочу узнать рассказав ВАМ это, может есть какие то советы? крыша едет... и вот еще, мне кажется что он пресекает любые мои возможности оспаривать то что между нами не может быть чего то серьезного.вроде внушает мне и себе обратное...

Гость
#10

Андрей
#11

Я Козерог.

Друзья мои, Вы нас никогда не поймёте, Козерог на протяжении всей жизни пытается себя понять, и ничего у него не выходит.

Мы не предсказуемые - но а если любим,то всей душой.

Я сам себя понять не могу.

Если Вы влюбитесь в Козерога, а козерог ответит взаимностью - у ВАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Даже просто выссказать не могу,будет ПРОСТО ВСЁ СУПЕР!!

Если Козерог не отвечает взаимностью,оставьте его в покое, мы упёртые.

У меня подруга Рак, добивался её сердца на протяжении 2 лет,так и не добился.

Мы по своей сути одиноки,идём по жизни одни,если с нами будет тот,кто будет идти с нами в одну сторону , жизнь, и семейная тоже - удаётся!!!

Raduga
#12

Почитала....Успокоилась)) (особое спасибо Андрею))Только вхожу в отношения с Козерогом. И знаю, у нас всё будет отлично. Да, он замкнутый, не многословный, но я его ЧУВСТВУЮ и мне этого достаточно. Я знаю его душу.... Он просто замечательный!

Анастасия
#13

я рак и мне тоже нравится козерог, с одной стороны он из головы не выходит знав о том что сам без ума хочет найти себе девушку, с другой стороны я замечаю что он постоянно общается с разными девушками, возможно выбирает из всех ту единственную, но понимаю что его взгляд от меня меня оторваться не может, всегда первый здоровается, но поговорить по душам нам просто не удается я стесняюсь подойти к нему первая и заговорить=((( что делать не знаю, я себя настраиваю на то что бы забыть его, но как то не получается до сих пор!! по-моему мнению я ему нравлюсь ещё как нравлюсь, только вот он чего то боится

катя
#14

верности в своем козероге я не вижу-изменяет .дома не держится друзья важнее всего.не ,позвонит никогда, зато с любовницей перезванивается.жадный ,неласков,23 года мучаюсь с ним,терплю все обиды ,а так хочется отомстить !

Козерог
#15

Всем привет ! почитал ваши писульки и решил тоже от себя написать , может кому поможет ! я начал встречатся с девушкой Раком год назад ) красивая умная сексуальная уверенная парней которые вьются вокруг нее несметное количество !! в общем жесть ) и чо она во мне нашла !)) вобщем развивались отношения довольно долго ) но мне с ней все больше и больше было просто замечательно !! единственное я не хотел с ней сьезжатся и знакомить ее и самому знакомится с родителями ! в общем прошол год! чувства у нее подостыли надоело ей за мной бегать придумывать причины по которым нам нужно жить вместе и она решила расстатся (( (чесное слово первый раз за мной девушка ухлестывала да ещё и так !! ) но ! после того как она ушла я понял что без нее не могу! и она именно тот человек который мне нужен !!! сейчас хочу ее вернуть ! все налаживается ) общаемся встречаемся каждый день ) а сегодня она меня поцеловала ))!! в общем думаю все будет хорошо ) хотя времени прошло и немного )!! всем Добра!!!

Натали
#16

Я только начинаю отношения с козерогом. И мне не кажется он замкнутым и не многословным. Наоборот, постоянные смски признания в симпатии, большое желание быть вместе. Это я скорее спряталась в своем панцире и не пускаю его. Так что знак зодиака дело не серьезное, много факторов других еще влияет. Если так заморочилась, пойди к астрологу и составь ваш личный гороскоп, со временем и датами рождения.Это будет вернее всего. А то что пишут в интернете - это все очень образно.

Гость
#17

вв

Гость
#18

Козероги вечно обижаются, как девченки, это раздражает!

Поля
#19

Девочки, что вам Козерог предпочитает в сексе?

Мимо проходила
#21

Не знаю насчет всех козерогов, но был у меня 2 года жили вместе . Вот что я могу сказать : злой, агрессивный, все время сам в себе любитель выпить при чем с лёгкостью променяет семейный тихий ужин на друзей и бутылку. НЕ романтичен абсолютно, но чертовски привлекателен как внешне так и харизматично. У меня был такой козлик))Но терпения моего не хватило больше и я ушла. Слишком тяжелые отношения натянутые что ли никакой гармонии и счастья не несли абсолютно. Я правда не РАК а ТЕЛЕЦ, но просто сужу как о знаке.

Гость
#22
Мимо проходила

Не знаю насчет всех козерогов, но был у меня 2 года жили вместе . Вот что я могу сказать : злой, агрессивный, все время сам в себе любитель выпить при чем с лёгкостью променяет семейный тихий ужин на друзей и бутылку. НЕ романтичен абсолютно, но чертовски привлекателен как внешне так и харизматично. У меня был такой козлик))Но терпения моего не хватило больше и я ушла. Слишком тяжелые отношения натянутые что ли никакой гармонии и счастья не несли абсолютно. Я правда не РАК а ТЕЛЕЦ, но просто сужу как о знаке.

Уймись работница форума. Твои файловые комменты сплошная липа.

Паша
#23

Я рак и живу 8 лет в браке с козерогом
Постоянно обижаюсь и плачу из за его агрессии а он тиран и воспитывает меня
Но я его люблю
В остальном гармония

Гость
#24
ЛУИЗА

Я много лет люблю козерога. Но я не понимаю этого человека. Сама я по гороскопу рак. Большинство нам приходится общаться по телефону. Он очень долеко живет. Встречаемся один раз в год. Встречи бывают оболденные. Но один вечер. По телефону он почти не звонит но если я сделаю дозвон общается с удовольствием. Это было раньше. А вот последние два года все испортилось хуже некуда. У меня очень плохие отношения с мужем Живем почти 25 лет и всю жизнь он издевается пьет и гуляет. Для меня мой "козерог" просто спасение в жизни. А теперь и с ним отношения пошли под откос. Я не понимаю этого человек. А люблю что нет смысла жить без него. Казероги подскажите какие и как нужно с вами "обращаться?"

Не пиши всякую дич встречались 😄🤭

Гость
#25
ЛУИЗА

Я много лет люблю козерога. Но я не понимаю этого человека. Сама я по гороскопу рак. Большинство нам приходится общаться по телефону. Он очень долеко живет. Встречаемся один раз в год. Встречи бывают оболденные. Но один вечер. По телефону он почти не звонит но если я сделаю дозвон общается с удовольствием. Это было раньше. А вот последние два года все испортилось хуже некуда. У меня очень плохие отношения с мужем Живем почти 25 лет и всю жизнь он издевается пьет и гуляет. Для меня мой "козерог" просто спасение в жизни. А теперь и с ним отношения пошли под откос. Я не понимаю этого человек. А люблю что нет смысла жить без него. Казероги подскажите какие и как нужно с вами "обращаться?"

За мужем чего вы хотели с такими как вы вообще ничего не построить

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
катя

верности в своем козероге я не вижу-изменяет .дома не держится друзья важнее всего.не ,позвонит никогда, зато с любовницей перезванивается.жадный ,неласков,23 года мучаюсь с ним,терплю все обиды ,а так хочется отомстить !

Что за тупость