Гость
Статьи
Он Рак по гороскопу. …

Он Рак по гороскопу. Простит?

Он Рак по гороскопу. Простит?
У меня проблема!
Скажу сразу, мне скоро 18(ж).
Случилось следующее. В десятом классе (мне было 17) я познакомилась с парнем (15) с моей же школы. Ну точнее еще мальчиком. Поначалу я его всерьез не воспринимала. Но после того, как он мне сказал, что любит меня, он мне тоже стал нравится (звучит смешно). Мы стали чаще встречаться. Мне с ним было очень интересно так как мы могли говорить о таких вещах как книги, театр и даже балет... меня очень к нему тянуло. С его слов, он чувствовал тоже самое. К тому же я любила, по крайней мере мне в нем нравилось все! Все недостатки, которые я когда либо у него видела.( не считая того, что он видя меня в школе никогда мне не говорил привет... это мне не не нравилось, просто мне было это не понятно). Он всегда помогал по мере возможности и всегда выслушивал все мои проблемы. После 2ух месяцев у меня началось состояние когда уже все надоело и я чувствовала себя никем. Это было из-за проблем в школе, предстоящих экзаменах (я их ужасно боялась, так как даже на контрольных у меня случались панические атаки). Потом еще несколько проблем которые меня опустили ниже плинтуса (мое состояние). Вскоре он меня спросил, не хотела бы я с ним переспать. Я была в шоке. Так как я считаю, что мне самой еще рано да и не хочется, я отказала. Он отреагировал нормально. Но так как у меня в то время и так каша в голове была, я начала сама придумывать всякую чушь как "а вдруг он меня из-за этого бросит". Не зная что делать, я обратилась к близким друзьям. ...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Смоленцев
#1

у тебя и сеичас кисель в бошке)

Гость
#2

Детсад

МудраЯ
#3

Мне вот честно непонятно, почему во главу отношений ставится секс и постель?

Смоленцев
#4
МудраЯ

Мне вот честно непонятно, почему во главу отношений ставится секс и постель?

потому что это продается бабами и они хотят продать это подороже

Гость
#5
Смоленцев

потому что это продается бабами и они хотят продать это подороже

так а что они еще могут предложить?

Гость
#6

Хуже рака нету знака. Самый поганый ЗЗ. Но для вас, автор, и такой сойдёт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: