Гость
Статьи
Мне нравиться парень, …

Мне нравиться парень, он по гороскопу РАК

Здравствуйте. Мне нравиться парень, он по гороскопу РАК. В начале всё хорошо начиналось, проявлял интерес. Тянулся ко мне. Поцеловал меня первый раз, провожал до дома. Я подозревала что ему нужен только секс. На что он мне ответил " Ты думаешь я хочу только тебя? Я хочу чтобы ты была моей ". Просил время, что ему нужно обо всём хорошо подумать. Готов ли он к серьёзным отношениям, на что мы будем жить и т.д.
И тут он пропал, избегает общения и вообще внимания на меня не обращает. Ничего понять не могу. Постоянно настроения у него нет, спит, и проблемы в жизни. Я пообещала что оставлю его в покое.
Как быть ребят? Совет какой ни будь?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

да эти гандоны всем нравятся) а ты кто по гороскопу?

Жужа
#2

если не хочешь стать психичкой, не связывайся с ним

#3

у меня с раками тоже такая пятая точка. все те, кого никак не могу забыть раки. НО. пропадать без повода к зз не относится. ракам БЕЗ повода пропадать несвойственно, это мужская фишка

Гость
#4
Анна

да эти гандоны всем нравятся) а ты кто по гороскопу?

За всех не говорите,я их терпеть не могу,мерзкий знак

Гость
#5

))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Гость

Здравствуйте. Мне нравиться парень, он по гороскопу РАК. В начале всё хорошо начиналось, проявлял интерес. Тянулся ко мне. Поцеловал меня первый раз, провожал до дома. Я подозревала что ему нужен только секс. На что он мне ответил " Ты думаешь я хочу только тебя? Я хочу чтобы ты была моей ". Просил время, что ему нужно обо всём хорошо подумать. Готов ли он к серьёзным отношениям, на что мы будем жить и т.д.
И тут он пропал, избегает общения и вообще внимания на меня не обращает. Ничего понять не могу. Постоянно настроения у него нет, спит, и проблемы в жизни. Я пообещала что оставлю его в покое.
Как быть ребят? Совет какой ни будь?

он своим поведение показал, что у него другие планы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем