Гость
Статьи
Тебе мало кто …

Тебе мало кто подходит...

Была такая ситуация. Многолетняя. Вынуждена была (не по доброй воле)3 года общаться с одной дамочкой. Та дамулька очень любила мужской пол, была вся такая общительная, и на стадии развода. Пыталась и со мной какие-то отношения завязать. То есть навязать мне свое общение. Но у меня были другие интересы. И мне она не понравилась сразу. Но общаться с ней приходилось часто - были общие знакомые.
Та дама очень увлекалась гороскопами, узнала, кто я, и сказала, что мне вообще никто не подходит. Мне это, конечно, по фигу - ее мнение. Но вот думаю, а имела ли она право так про меня говорить?
А вопрос, в общем-то такой, раздражают ли вас слишком общительные люди, те, которые считают себя прям центром Вселенной, а особенно те, кто очень разбирается в знаках зодиака?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Вы неуверены в себе, мнительны, впечатлительны, зависимы от чужого мнения и пренебрежительно относитесь к людям. Вам и впрямь мало кто подходит.

Вы бы уж выбрали себе, с какого бока грешить - или вам на нее чихать, или вы ночью не спите из-за ее мимолетно высказанного мнения.

#3

ДУбинушка, подписываюсь. Автор- редкостное гов но.

LI$$KA
#4

Автор, это не вы тему про девушек - овнов создавали?

Гость
#5

Автор вы зануда,таких не любят,и дело совсем не в гороскопе.

Геля
#6
Автор

А вопрос, в общем-то такой, раздражают ли вас слишком общительные люди, те, которые считают себя прям центром Вселенной, а особенно те, кто очень разбирается в знаках зодиака?

те,которые себя считают центром вселенной-раздражают,конечно)).Это чаще всего "львы" и "стрельцы".А вот те,которые увлекаются гороскопами(без фанатизма)- не раздражают))).

скорпион
#7

Любой скорпион вам скажет, что он и есть центр вселенной. Мы тоже всех раздражаем.

Гость
#8

А вы все кто такие, чтобы Автора обсирать?Керен, вы тоже походу зачастую считаете себя центром Вселенной, а Дубинушка такие глупости всегда пишет, ой-ой

Автор
#9

А я не люблю слишком общительных, болтливых и навязчивых. Я к людям не пренебрежительно отношусь. У меня полно знакомых, есть хорошие друзья. Я может себя тоже центром Вселенной считаю, но молчу ведь об этом.

Дева
#10

Автор, а кто вы по знаку?

Викуля
#11

Раздражают! Раздражают слишком навязчивые люди =\

А кто вам подходит-это абсолютно не её дело)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Льва
#12

А кому бы из недовольных комментаторов понравилось, если б сказали "Вам никто не подходит". Не удивлюсь, одако, если автор Рак. Как раз Раки могут делать спешные заявления типа "Она мне сразу не понравилась".

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем