Гость
Статьи
Что подарить Водолею …

Что подарить Водолею мужчине на День Рождения??? Помогите

Всю голову сломала что подарить своему Водолею....много читала в гороскопах но так ничего в голову не лезет...Хочу чтоб подарок ему понравился. Поделитесь опытом..

рак-фак ел
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Вика
#51

А я своему 23 годовалому мужчине подарю радиоуправляемый вертолет. Да. :)

На самом деле, я уверена, что такой подарок ему понравится, да и тем более вертолетик с айфона управляется, а он весь в этих айфонах, айпадах)

Вот если кому интересно смотрите тут http://i-helicopters.ru

Удачных подарков вам)

Dazy
#52

неплохая мысль, кстати. Спасибо

Ириша
#53
жена водолея

вспоминаю все самые понравившиеся мужу подарки (мы, жены водолеев, должы помогать друг другу :)). итак, это были: рации любительские, мощный автмобильный фонарь, зарядка для телефона на солнечных батарейках, пароварка (!!!!), ящик для мушек (для нахлыста), двойной диск какой-то джазовой группы, майки с неприличными, но прикольными рисунками, книга-атлас по дорогам страны, бутылка вискаря какого-то дорогушного (хотя муж почти не пьет), зажигалка зиппо аж с каким-то сертификатом качества. набор для суши (но это было давно, тогда еще суши были в диковинку) + набор всякой ерунды, из чего эти суши делаются. инструменты - перфоратор, например.

Я просто в восторге... :))))) Перфоратор - как я сразу не додумалась! :)

Спасибо! Я вроде-бы и сама Водолей, но с подарками для моего Водолейчика вечно проблема: во всем он разбирается лучше меня... И угадывает каждый ход наперед... Ну вот теперь я устрою супер-сюрприз! Думаю, перфоратор Bosch для легкого и увлекательного ремонта - самое оно... :)

Юлия
#54

Вика, Спасибо за мысль про вертолет ))))))

Катерина
#55

Можно не только радиоуправляемый вертолет. Мы были в клубе Авиатор (это тот, что на Таганке). Я своему подарила полет на СУ-27. Правда, это авиатренажер, но с его слов: он получил незабываемые впечатления. И я вместе с ним, наблюдая за его полетом по плазме.

Wildros
#56

Подарите вашему мужчине вертолёт, который управляется с помощью iPhone) http://www.i-helicopters.ru/ Ему понравится!)))

Гость
#57

Сумашедшие.

Яна
#58

День добрый.

У меня с моим Водолейчиком вообще была сначала печалька: я не могла угадать ни его размер, ни любимый цвет. Ахтунг вообще! Такого со мной не случалось прежде, я всегда точно угадываю подарки, но не с ним. Потом подарила ему красивый серебряный крес на шнурке из бамбука с серебряным замком - угадала, носит постоянно. Сейчас у него ДР - сказал, что ничего ему не нужно, кроме... кроме меня... так и сказал: "Подари мне себя полностью..." нацеплю на себя бантик и подарюсь :))))

Гость
#59

Ой, девочки, спасибо огромное за идею про вертолет!она гениальна! И не дорого и в точку! Сама поиграю тоже))

Марина
#61

Можно влагозащищенную колонку(в ванной релаксировать)))) или алко-тестер

(к телефону крепится..удобная и нужная вещь!!!)XD на daikone.ru есть

))))))

Лиза
#62

Можно подарить не столь дорогую вещь, но если ее преподнести с изюменкой, то такой подарок может отложиться в памяти надолго!) Еще отличным подарком может быть нечто объединяющее вас! Рисунок, портрет, символ ваш ) Знаю группу вк , занимаются изготовлением портретов на дереве путем выжигания. По мне так супер идея! https://vk.com/drawingfire

Рената
#64

А я своему любимому мужу (он Близнец) подарила радиоуправляемую машинку, так он визжал от восторга. Теперь еще вертолет хочет. Я то сама не разбираюсь в этом всем. мне в магазине (2 руля) помогли, все рассказали, показали. Вообщем любому мужчине 100% понравится!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#67

Если вы хотите подарить какой то специфический подарок. Могу посоветовать подарить камень Агат. Этот камень отлично подходит Водолею, делает его более уверенным, делает добрым и простым в общении. Дарила мужу этот камень, правда лучше обратиться к профессионалу за точной консультацией.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема