Гость
Статьи
Стрельцы инфантильны?

Стрельцы инфантильны?

Не хочу сейчас никого обидеть, но только таких стрельцов я и знаю. Инфантильные они какие-то да и выглядят моложе своих лет( что, правда, не назовешь отрицательной чертой!) Что скажете?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я стрелец, выгляжу, как говорят окружающие, действительно моложе. По поводу инфантилизма не знаю, но человек я и правда не очень собранный. А так, чесать под одну гребенку представителей определенного знака, конечно, не очень разумно. Но если у вас такие наблюдения, может, оно и правда)))

Му му
#2

Да, я именно такая) мне 25,выгляжу на 18. Насче инфат..да это правда)

пять звёзд
#3

да, так оно и есть.

Гость
#4

Да инфантильные, хорошо выглядят. Еще любят активный образ жизни, веселье, с радостью затевают разные авантюры и лезут в подковерные игры. Очень харизматичные и притягательные личности. НО. В случае проигрыша в борьбе, легко бросят в беде соратников. В браке не стабильны. Женщины часто разводятся или вообще не доходят до загса. Мужчины вообще не стремятся связывать себя узами раньше времени. Но даже связав себя узами и женщины и мужчины стрельцы, не откажутся от интрижки на стороне.

суицидник
#5

дуры-бабы этого знака. жуткие дуры.

гость
#6

суицидник, обоснуй!!! это клевета))))

Folia
#7

Автор, а Вы заглянитев другую темку там все сомнения и развеются)))

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3763151/386/21​499913#m21499913

гостья
#8

я стрелец,сущий ребёнок=)).Наверно,мы в душе дети,хотя и одновременно мудрые философы))

гостья
#9

кстати,я выгляжу на свои лета ))

зы
#10

ну и я стрелец. только оч. ответственный и утомленновыглядящий:)

Гость
#11
зы

ну и я стрелец. только оч. ответственный и утомленновыглядящий:)

"утомлённовыглядящий" Стрелец бывает с утреца либо с будуна ,либо после горяченькой ночьки)

стрелец
#12

думаю - инфантильность - это не самое плохое какчество...

зато фригидных стрельцов НЕ БЫВАЕТ.вот!

Гостья
#13

Я точно не инфальтильна, скорее наоборот. Выгляжу действительно моложе (все так говорят). Фантазерка и авантюристка - первое иногда раздражает очень серьезных, скучных окружающих! В меру взбаломошная, легка на подъем! Насчет походов налево... Ну, если только мысленно:))! Давно (12 лет) люблю и счастлива с одним мужчиной - он моя полная противоположность (Водолей)!

CHUDOjogurt
#14

я вот знаю стрельца, так шило в попе))) это мой брат!

Из женщин, начальница и сотрудница, обе далеко не инфант, и выглядят наоборот старше своих лет, так что согласиться с таким утверждением не могу!

Гость
#15

13, если не ошибаюсь, как раз с Водолеями у Стрельцов очень хорошо все складывается (и гороскопы об этом говорят).

welved
#16

по моему Стрельцы помешаны на своей молодости и чем старше становятся - тем больше любят , чтоб их сравнивали с детьми и делали комплименты по внешности . Вообще падки на лесть - это по моим наблюдениям .

пять звёзд
#17

16, падки на лесть львы, как правило, причем на любую. стрельцам лкомплименты надо делать более утонченно и правдободобно.

пять звёзд
#18

правдоподобно

welved
#19

17/18 Прямолинейно или более утонченно - тут зависит от возраста Стрельца , ну и от индивидуальности человека - но ведутся все. Насчет Львов -не знаю, из окружения -только папа по знаку Лев . но он бросил нас с братом в 7 лет - так что льстить ему , чтобы проверить эту теорию не буду)))))

Рыбуля
#20

Стрельцы вовсе не инфантильны, это скорее жгучий замес шаловливого любопытного и обаятельного ребенка с назидательным старцем-ворчуном, который как раз и отвечает за философское восприятие жизни. В цепочке ребенок-взрослый-старец у стрельцов, сложилось такое впечатление, наименее выражен взрослый.

Аля
#21

Могу сказать про мужчин стрельцов. Жуткие инфантилы.
Брат 30 лет, а сидит на шее у родителей.
Бывший однокурсник, тоже работы нормальной нет, какие то у него грезы о будущем в качестве рэп певца, альфонц, мыслит как подросток.
Знакомый молодой человек, вроде живет самостоятельно, но опять же мыслит как подросток, вечно летает в облаках.
Я слышала, что мужики очень гулящие и вообще любят женщин. Но про всех этих знакомых могу сказать, что без секса могут быть годами. Да , они любят внимание, но девушку завоевать для них проблема.
Девушки стрельцы мне встречались наоборот очень целеустремленные. Которые ставят реальные цели и их добиваются.

Гость
#22
суицидник

дуры-бабы этого знака. жуткие дуры.

сам ты *** и дурак

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
гостья

я стрелец,сущий ребёнок=)).Наверно,мы в душе дети,хотя и одновременно мудрые философы))

отношених

Предыдущая тема