Гость
Статьи
Гадания

Гадания

Верить ли предсказаниям гадалки?

Незнакомка
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, верить надо исключительно в коммунизм и светлое будущее.

Линда
#2

поверьте лучше в меня, например

Лотос
#3

Линда, а что в вас такого...

хххх
#4

смотря какой гадалки предсказание. Я вот уже третий год раз в год хожу на таро к одной и той-же гадалке - все сбывается, "от и до". А первый раз, когда она прогноз делала на год вперед - тоже, ушам своим не верила.

зефир в шоколаде
#5
хххх

смотря какой гадалки предсказание. Я вот уже третий год раз в год хожу на таро к одной и той-же гадалке - все сбывается, "от и до". А первый раз, когда она прогноз делала на год вперед - тоже, ушам своим не верила.

А дайте координатики?)))

хххх
#6

Мой сладкий ))), живу-то я не в России и гадалка та не по-русски разговаривает(((

хххх
#7

Зефирчик, Антонина Антонина я вот по этому адресу как-то обратилась с пробным вопросом, так там дама ситуацию предположила точнейшим образом, просто удивительно было. Собираюсь в будущем познакомиться лично, т.к. все-таки расклад Таро вернее в присутствии спрашивающего.

#8
Незнакомка

Верить ли предсказаниям гадалки?

смотря каким гадалкам,и каким предсказаниям.....

наталья
#10
Незнакомка

Верить ли предсказаниям гадалки?

верю

zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru
#11

Оказываю услуги гадания на таро, смотрю любые вопросы, любые сферы.
Порчи, привороты-не делаю!!!

Гость
#12

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

Надежда
#13

Девочки,можно ходить по гадалкам,а можно попробовать составить астро-прогноз.Недавно обратилась к этой девушке.nastya.buvina2014@yandex.ru Очень внимательная, вникает в суть проблемы,может даже толковый совет дать.И к её астрологическим анализам вопросов нет-всё совпало)Не пожалела,что обратилась к ней!

Альона
#14

Была у Татьяны Игриновой (https://vk.com/id289972664).Не верила в гадания и думала что это сплошная выкачка денег.Хотела узнать будущее. Все, что сказала действительно сбывается. Прошлое тоже просмотрела вдоль и поперек, сказала, что делала не правильно, подсказала, что нужно менять. Кому трудно - обратитесь к ней(progadanie@mail.ru), не пожалеете. Я до сих пор под приятным впечатлением! Рассказала многое про моего молодого человека, хотя я о нем ни слова не упомянула! Берет не дорого, а гадает как наяву!!!

Гость
#15

Хороший специалист в области магии- ясновидящая Светлана Гладкова. Читала много хвалебных отзывово о ней. Обращалась на ее сайт www.svetlanagladkova.ru к ней гадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко.
В декабре делала у неё заговор на новую работу ( потеряла старую). Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Светлана в конце января, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар и сильный дар.

Юлия
#16

Смотря какая гадалка, главное не нарваться на шарлатанов, таких много. Мне в свое время повезло, я попала к потомственному магу Натте Наталье Викторовне, все, что она сказала сбылось, помогла наладить мне отношения в семье. Если кому понадобиться гадалка, рекомендую обращаться к потомственному магу Натте, вот ее сайт savingsouls.ru и телефон +7(903)-208-01-91, она действительно сможет помочь в сложных жизненных ситуациях, на своем опыте знаю.

Юлия
#17

Смотря какая гадалка, главное не нарваться на шарлатанов, таких много. Мне в свое время повезло, я попала к потомственному магу Натте Наталье Викторовне, все, что она сказала сбылось, помогла наладить мне отношения в семье. Если кому понадобиться гадалка, рекомендую 
обращаться к потомственному магу Натте, вот ее сайт savingsouls.ru и телефон +7(903)-208-01-91, она действительно сможет помочь в сложных жизненных ситуациях, на своем опыте знаю. 

#22

Всем привет!) Недавно познакомилась с очень хорошим человеком так она ещё и гадает) Зовут Марина! Светлая, добрая и энергетически сильная)) Гадает на кофейной гуще, смотрит по фотографии и на маятнике) Помогла выбраться из депрессии очень сильной и хочу ее отблагодарить и помочь ее контактами другим людям!) 8-985-189-51-78

Саша
#23

В Волгограде гадалок нормальных нету... С ВВоронежа есть хорошая . Гадала дистанционно.
89155801592 марина

Гость
#25

верю,молитвы,заговоры,отчитки,привороты,все это я видела в своейц жизни и жизни подруг,позвоните узнайте может у вас не безнадежный случай 89629395269.

Гость
#26

Здравствуйте хотел бы рассказать о своей беде и как с ней справился. У меня большая проблема с противоположным полом как не старался не ухаживал все без толку. Они бежали от меня как от огня я уже отчаился, но вот как-то мне мои знакомые посоветовали Наталию я скептически отнеся к этому, но решил попробовать так как это уже последняя надежда была. Вот я с ней связался рассказал свою проблему, она посочувствовала но сказала что выход есть. Мы с ней все обговорили мне терять уже нечего, я перевел ей деньги и буквально через 2 дня пришел ответ, я уж отчаялся и думал что это все кинули но нет она написала целый анализ с рекомендациями. И вот прошло буквально три месяца и о чудо я уже отмечаю день рождение своей девушки и планируем свадьбу! Хотелось бы пригласить на свадьбу но она работает только через интернет.
Всем рекомендую она просто волшебница mistik.nata@bk.ru .

#28

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Милана
#34

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема