Гость
Статьи
Женщина телец, в год …

Женщина телец, в год быка

Расскажите что за экземпляр такой? Просто не знаю как к ней подход найти.

максим
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Максим,а не вы тут подход искали к козерогу? Еще важно имя знать и я могу составить индивидуальный гороскоп и тогда уж посоветовать.

Li-Lu
#2

Это прям я:) трудный характер

Балу
#3

Знаю двух таких. Впечатление, что обречены пахать без остановки всю жизнь...

Я
#4

Очень сильно утомляют своей упрямостью там, где не надо и своей бесхарактерностью там, где нужно упрямство. Не лучшее сочетание для тельца.

Я
#5

Ссори за ошибки. Глаза уже в одну точку.

Гость
#6
Я

Очень сильно утомляют своей упрямостью там, где не надо и своей бесхарактерностью там, где нужно упрямство. Не лучшее сочетание для тельца.

Точно! Есть такое.. Тяжелый человек.

Nataly
#7

Что же интересно такого тяжелого в характере? Вот у меня подруга телец(бык) и упрямства в ней хватает конечно, но это не мешает ей быть чутким и понимающим человеком! Правда в личной жизни трудности (

Ксения
#8

Все полный бред!

Я телец в год быка! Отлично себя чувствую! Порой не могу сказать нет, порой упираюсь, где не надо! Но зато сколько искусства, чуткости,сексуальности и любви к красоте! Таких, как я, нельзя брать штурмом, надо по-тихоньку, где-то уступая, но при этом не теряя характера! Очень ценю эрудированных и образованных мужчин с большим жизненным опытом! Тех, кто готов показать мне, что-то новое и быть специалистом в этом новом..)Терпеть не могу мужчин, которые температурят по поводу и без (это касается особенно овнов)! На вскидку как то так..)

Гость
#9

Я телец-бык. А я наоборот, люблю наглых напористых мужчин, от которых просто спасения нет)))

Никогда не ною, у меня одна единственная подруга, которой раз в пол года я не много плачусь, для всех остальных у меня всегда все супер)

Гость
#10

я тоже телец-бык но, люблю тихих и спокойных мужчин

Гость
#11

телец в год быка))) бык в квадрате постораюсь описать )) Ну во первых это сильный внутренний стержень при внешней мягкости и женственности )кстати под стержнем скрывается еще слой мягкости ранимости и чувственности. пашем всю жизнь это точно ничего в жизни не дается легко но порой трудности сами же и создаем себе потом преодалеваем. мужчины нравятся ..ммммм главное живой ум обаяние харизма потом уже внешность..если хотите завоевать именно завоевать тельченку не флиртуйте при ней с другими женщинами развернется и уйдет еще и рогом поддаст чтобы не повадно было))) и о прошлых романах лучше забыть .ничего не помню не был не состоял в общем полная амнезия)

VIKA
#12

очень ревнивые и правильные,по-моему!хотят чтобы всё было идеально!очень ценят искренность.отличное чувство юмора.если начали с кем-то дружить или встречаться,то это надолго.слово"разрыв" для них неприемлемо и часто они панически боятся конца отношении,так как они любят постоянство.А мужчины нравятся сильные,немного дерзкие,умные,с чувством юмора,а также важным моментом для них является материальное положение мужчины,так как они очень любят комфорт,уют и вкусную еду)

теле БЫК ))))
#13
Гость

телец в год быка))) бык в квадрате постораюсь описать )) Ну во первых это сильный внутренний стержень при внешней мягкости и женственности )кстати под стержнем скрывается еще слой мягкости ранимости и чувственности. пашем всю жизнь это точно ничего в жизни не дается легко но порой трудности сами же и создаем себе потом преодалеваем. мужчины нравятся ..ммммм главное живой ум обаяние харизма потом уже внешность..если хотите завоевать именно завоевать тельченку не флиртуйте при ней с другими женщинами развернется и уйдет еще и рогом поддаст чтобы не повадно было))) и о прошлых романах лучше забыть .ничего не помню не был не состоял в общем полная амнезия)

Ваш текст

+10000000000000000000000000000000000000000 прям все про меня!!!!!!!!

Гость
#14

а я тоже телец(бык), ревнивая-это точно,хотя в этом ничего хорошего. упрямая и упорная- пока своего не добьюсь. не успокоюсь.

Светлана
#15

мне кажется это уолт дисней

телец в год быка
#16

Я родилась в год быка, да еще телец и очень горжусь этим. Благодаря своему характеру, целеустремленности я многого добиваюсь. Завоёвывать таких женщин необходимо постепенно, если сразу не обратила внимание.

Мужчины нравятся умные, уверенные в себе, чистоплотные, в материальном плане зарабатывал больше меня, семьянин, не пьющий.

Валерия
#17

да многое совпадает но с кое чем по спорю на счет материальности шансов больше у умного и верного чем у богатого и гулящего! интересно Валерия телец в год быка какая характеристика!

Гость
#18
Гость

Точно! Есть такое.. Тяжелый человек.

Не правда все!!! Я телец -бык милейшее создание!!!! и скорее тяжело с людьми, у которых 7 пятниц на неделе, а у нас все конкретно, понятно и главное без сюрпризов господа....без сюрпризов!!!

Гость
#19
VIKA

очень ревнивые и правильные,по-моему!хотят чтобы всё было идеально!очень ценят искренность.отличное чувство юмора.если начали с кем-то дружить или встречаться,то это надолго.слово"разрыв" для них неприемлемо и часто они панически боятся конца отношении,так как они любят постоянство.А мужчины нравятся сильные,немного дерзкие,умные,с чувством юмора,а также важным моментом для них является материальное положение мужчины,так как они очень любят комфорт,уют и вкусную еду)

Yeeees!!!!! это правда!!! мы всегда ищем комфорт, материальную стабильность и постоянство!!!!

#20

О, а когда вы после очень долгого времени про секс начали говорить и пр ивсей парвильности иногда материться, то это значит?:)

Гость
#21

Ya taklje na 10000% soglasna s toboy ya sama oje takaya i ochen gorjus :D

lelya
#22

Девочки я вас обожаю)) сама такая же))) чекнутая на всю голову.. тружусь как папа карло... упряма уперта.. но могу и хочу любить...самый клевый знак зодиака да еще и такое сочетание))))

Вика
#23
VIKA

очень ревнивые и правильные,по-моему!хотят чтобы всё было идеально!очень ценят искренность.отличное чувство юмора.если начали с кем-то дружить или встречаться,то это надолго.слово"разрыв" для них неприемлемо и часто они панически боятся конца отношении,так как они любят постоянство.А мужчины нравятся сильные,немного дерзкие,умные,с чувством юмора,а также важным моментом для них является материальное положение мужчины,так как они очень любят комфорт,уют и вкусную еду)

Вика
#24

Ну надо же! Я тоже Вика и телец-бык. Прям слово в слово про меня!!

Гость
#25

А я телец бык и чувствую себя несчастной хотя есть любящий муж и любимые дети и достаток. Но жизнь очень трудная потому что все приходится добиваться тяжким кропотливая трудом. Абсолютное невезение с раннего детства. Очень мешает такое сочетание вот бы быть петухом или обезьяной они относятся к жизни легко. А я все воспринимаю очень серьезно и болезненно .

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#27
Ксения

Все полный бред!

Я телец в год быка! Отлично себя чувствую! Порой не могу сказать нет, порой упираюсь, где не надо! Но зато сколько искусства, чуткости,сексуальности и любви к красоте! Таких, как я, нельзя брать штурмом, надо по-тихоньку, где-то уступая, но при этом не теряя характера! Очень ценю эрудированных и образованных мужчин с большим жизненным опытом! Тех, кто готов показать мне, что-то новое и быть специалистом в этом новом..)Терпеть не могу мужчин, которые температурят по поводу и без (это касается особенно овнов)! На вскидку как то так..)

Меня угораздило выйти замуж за Овна, итог-психоз через два года семейной жизни у обоих, тельцу Овна надо обходить десятой дорогой или по убивают друг друга

Гость
#28

Привет!
Я телец в год быка. В любви правильно сказал, нужно искать подход, придется завоевывать сердце, женщина не из простых, умная, эрудированная, с развитой интуицией, выгляжу на 100% ухоженная, в общем эталонная женщина.
За такую женщину придется по воевать, но зато победа стоит того, будешь обладать редким брильянтом, готов ???? Плюс эта женщина очень верная, добрая и любящая супруга.
Так что дерзай и успехов тебе :) :) :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Привет!
Я телец в год быка. В любви правильно сказал, нужно искать подход, придется завоевывать сердце, женщина не из простых, умная, эрудированная, с развитой интуицией, выгляжу на 100% ухоженная, в общем эталонная женщина.
За такую женщину придется по воевать, но зато победа стоит того, будешь обладать редким брильянтом, готов???? Плюс эта женщина очень верная, добрая и любящая супруга.
Так что дерзай и успехов тебе :) :) :)

Предыдущая тема