Гость
Статьи
ВОДОЛЕИ-ДЕВУШКИ!!!! …

ВОДОЛЕИ-ДЕВУШКИ!!!! Кто сталкивался??? Отзовитесь пожалуйста!

Очень сильно бы хотелось услышать мнение именно тех людей, которые сталкивались с ними по жизни. Что могут о них сказать: в любви, отношениях, работе, дружбе. Во всём, что знаете. Также можете писать …

634 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Nein
#101

Водолейки = минус. Опыт по жизни. Неоспоримо.

Nein
#102

Таша

я водолей (12 февраля др), могу сказать одно что водолеи как-то по-другому думают, не как все. иногда самой странно бывает откуда мысли такие берутся. ну и конечно же свобода это всё!!!!

А у других знаков так не бывает? Наивняк? Или мания величия?

Nein
#103

Гость

Основные черты водолеек - ЧЕРСТВОСТЬ, ПОДЛОСТЬ, ЗАКОМПЛЕКСОВАННОСТЬ.

+10000000

Ленчик
#104

Ну вот... Еще один такой же... Чем же мы вас так обидели?

Красота
#105

А чем мы обидеть можем? Да ничем.Это ж сама доброта)))

Гость
#106

Я водолейка. Всегда людей и выслушивала и помогала и мне же говорили, что я виновата, потому что замкнута и не позволяю лезть в личное пространство (хотя сами либо мозги часами выносят, либо тоже скрытничают и это нормально). Да, на меня обижаются, что я человека могу резко из жизни убрать, только как-то забывают сколько меня до этого подставляли, чтобы я на это решилась. Водолейки очень терпеливые и на самом деле многое принимают очень близко к сердцу. Поэтому и устают от людей. А скрытные, потому что чаще всего знают "реальную цену" людям и отношениям. Мужики водолеи- другие-хуже.

#107

Обалдеть!!!! Создала тему, а до инета не могла добраться!!! Девочки, смотрю на комменты и понимаю, сколько же ущербных мужчин вокруг!!! Мужики, вот с такими высказываниями, да уберите нимб над головой, нас ведь это всё равно не трогает.)

Мы не зависимы от мужчин, если они и есть рядом, то достойные, мужчины с большой буквы!!! И не важно какого они знака даже! Ситуация, быть с кем-то чтобы не остаться одной, не про ВОдолеек!!!

А вот вас явно чем-то Водолеечки тронули, причем как-то глубоко, исходя из написанного! Или вы бедолажки спустя час взглядов на нас решили подойти всё ж, а на вас упал взгляд который говорит лишь об одном: господи, ну куда тебе!!! Ты себя то видел!!!! А так и до комплексов недалеко!!! ))))) Немощные, не замыкайтесь в себе!!! Я конечно же откровенно стебесь сейчас, ну как вы так мы!!! Я просила в теме аддекватное мнение, а не пошлый понос на нас выливать!!!

А про нашу внешность и холодность уже и говорить глупо!!! Все кто близко общался в личной жизни, А ГЛАВНОЕ КОГО МЫ СЧИТАЕМ БЛИЗКИМИ , А НЕ ТЕ ДЛЯ КОГО МЫ ТАКОВЫМИ ЯВЛЯЕМСЯ, знают как мы можем отдавать и на что мы способны!!!

#108

Как пример свою историю приведу!!! У меня хоть мужчина и скорпион, но явно умом не обделен как некоторые! Старше меня на порядок!! Так он на руках меня носит, у нас отношения замечательные! Живём вместе!!! Так вот он откровенно рассказывал свои мысли в начале общения и отношений: Заехал за тобой, выходит, ну это всё!!! Я вся такая королева, вся такая на кривой козе не подъедешь. Что я тут делаю(вопрос к самому себе), хотя мой мужчина нисколько не плох собой и явно не неудачник! Да он уверен был что у нас никогда ничего не сможет получиться. Думал, что мне это не надо, что плевала я на всех и вся!!! Что ни для кого и пальцем не пошевелю!!!

Да я и сейчас такая осталась, только теперь эта водолейская черта распространяется на нас двоих. Да мы самые успешные, самые красивые, хотите смотрите молча!!! Всё! Такая какая я с ним вдвоем, не увидит никто... И поверьте для нас совсем не сложно удивить вкусным ужином, убраться дома. или просто нежно обнять, главное чтобы мы понимали что этот человек этого достоин!!!!

А вообще глядя на Водолеек, мужчины обычно говорят про себя: И Трахает же кто-то такую!!! А те кто всячески это отрицает, неуверенны в себе, и явно не имеют власти нас удержать!! Любой мужчина мечтает видеть рядом собой настолько разную и интересную, как Водолейки!!! Потому что на лохушку дома возле печки, которая не умеет, а главное не хочет нравится и производить впечатление, соглашаются те у кого храбрости не хватает! Водолейки никогда не будут с простаками и глупыми мужчинами, с теми кто открывает вечером после работы банку пива и идет смотреть телевизор!!! Нас интересуют МУЖЧИНЫ, а не их жалкое подобие, которое пишет здесь скудненькие коменнтариишки!!!

Ленчик
#109

Автор! Молодец! Совершенно согласна! Правда, сейчас опять начнутся *** так называемых мужчин, обвиняющих нас во фригидности и полной асексуальности.Видимо, очень хорошо их отшили в свое время представительницы нашего знака.

Ленчик
#110

Девочки! Ну мне этот вопрос покоя не дает! По описанию этого знака цитирую:"Глаза чаще го╜лубые, зеленые или серые (редко темные). Волосы обыч╜но прямые, шелковистые, русого цвета (от очень светлых до темных оттенков). Кожа бледная, рост выше среднего. Черты лица тонкие и благо╜родные, напоминающие профили на монетах времен Римской империи."

Теперь вопрос ваша внешность соответствует описанию?

Я - брюнетка с карими глазами.

Гость
#111

107-108. Долго про себя сказки сочиняла? Быдлячка!

Юла
#112
Ленчик

Девочки! Ну мне этот вопрос покоя не дает! По описанию этого знака цитирую:"Глаза чаще го╢лубые, зеленые или серые (редко темные). Волосы обыч╢но прямые, шелковистые, русого цвета (от очень светлых до темных оттенков). Кожа бледная, рост выше среднего. Черты лица тонкие и благо╢родные, напоминающие профили на монетах времен Римской империи." Теперь вопрос ваша внешность соответствует описанию? Я - брюнетка с карими глазами.

Мне подходит - глаза зелёные, волосы прямые как палки и светлые, кожа бледная, рост высокий 175см, нос римский. А вот подружка моя, тоже водолейка, миниатюрная, смуглая, с карими глазами и волосы у неё каштановые, так что внешность скорее от папы и мамы зависит:)

Гость
#113

Судя по всему, водолейки действительно могут залезть глубоко в душу-отсюда и вся ненависть к ним.Равнодушными так точно никого не оставят...

Красота
#114
Ленчик

Девочки! Ну мне этот вопрос покоя не дает! По описанию этого знака цитирую:"Глаза чаще го╢лубые, зеленые или серые (редко темные). Волосы обыч╢но прямые, шелковистые, русого цвета (от очень светлых до темных оттенков). Кожа бледная, рост выше среднего. Черты лица тонкие и благо╢родные, напоминающие профили на монетах времен Римской империи." Теперь вопрос ваша внешность соответствует описанию? Я - брюнетка с карими глазами.

А я брюнетка с серыми глазами и прямыми волосами.

Красота
#115

sandrads,У меня муж тоже скорпион.Хоть тут нас скорпионы и крыли уже благим)))Скажу,что они душки :-* Настоящий представитель этого знака очень мужественный и надежный.Есть у них правда недостаток один,как говориться,язык мой-враг мой.Вот это про них.Наорется,а потом как ни в чем не бывало.Просто нельзя вот на такие грубости обращать внимание.Скорпы иногда, в горячке не понимают,что говорят.Я,так понимаю, что предыдущие их посты были написаны именно в таком состоянии)))А вообще я выбрала его - потому, что они самые-самые, во всем любят высший класс и вкус у них отменный.

Ленчик
#116

У меня родственник тоже Скорион. Так он называет меня очень мудрой женщиной. А услышать такое из уст Скорпиона - это дорогого стоит.

Крис
#117

Я тоже Водолейка. А кто откуда девчонки?

Ленчик
#118

117 Вас интересует откуда географически? Из Сибири. Иркутская область.

Красота
#119

Я из Подмосковья

Красота
#120
Ленчик

У меня родственник тоже Скорион. Так он называет меня очень мудрой женщиной. А услышать такое из уст Скорпиона - это дорогого стоит.

Это точно,мой кричит все время,что я с другой планеты))) Но когда остывает,говорит,что я самая-самая.

Водолюша
#121

Мде....вот таких характеристик о нас,как писали тут некоторые,сами понимаете кто,я еще не встречала,смешные такие!))

Скажу одно,насчет асексуальности и фригидности-КЛЕВЕТА,или месть не заполучивших нас!Занимаются самоутешением!)))Ну что ж,если вам так легче,флаг в руки,барабан на шею!))Мой скорпиончик от меня без ума!Кстати,смеялся вместе со мной,прочитав эпопею своих менее удачливых "соотечественников" по гороскопу)))Водолейки,всем привет!Я 30 января родилась,кто со мной?

Водолюша
#122

Кстати,девчонки,кто что думает про взаимоотношения водолеек со скорпами?Я смотрю,тут таких пар немало)))

Ленчик
#123

Девочки! А статистика такова по нашему знаку зодиака - нас либо любят (спрашивают, как завоевать), либо ненавидят (всячески пытаются унизить и оскорбить). Но равнодушными мы не оставляем.

Красота
#124

Это полная ж..п.....а - наши(то бишь водолейские) взаимоотношения со скорпами,если конечно он яркий представитель своего знака.Война всю жизнь,потому что их бесит наша невозмутимость и спокойствие.А нас не устраивает их псих по любому поводу.Но по другому никак,оглядываясь на других мужчин понимаешь,что лучше кнут и пряник периодически,чем постоянный пряник-это надоедает.И потом водолеев гонять надо,чтобы мы суетились)))А лучше всех это скорпам удается

Гость
#125

Водолеи и водолейки, чтобы вы все сдохли!!! И идите в ж о п у со своей мания величия!

Гость
#126

Я сама Водолейка и очень люблю Водолеев, в моем окружении их очень много и могу сказать в общем, что мы добрые, веселые, общительные и развитое чувство собственного достоинства не позволяет нам опускаться до оскорблений, подлостей и прочих мерзостей. Мы самостоятельны и самодостаточны! Никогда не пропадем. Я обожаю мужчин-Водолеев, они классные и замечательные друзья. А насчет того, что слабые.. По своему опыту скажу, влюбленному в меня Водолею просто голову сносило от ревности, он в настоящую истеричку превратился... Это было что-то с чем-то. А так очень даже мужественные в большинстве своем, по крайней мере, мне попадались надежные и уверенные в себе.

Про манию величия явное преувеличение. Безусловно, мы любим и уважаем себя. И поверить не могу, что Водолейки вешаются на кого-то.. Неправильные какие-то. Даже если и так - это точно не серьезно, с вами играют. Так что неадекватные товарищи с этой ветки, которые не могут никак от Водолеек отбиться - не обольщайтесь! А с любимыми мужчинами мы очень даже страстные и темпераментные, если ваша Водолейка проявляет холодность и безынициативна, особо не напрягается - значит не любит, возможно ей вообще наплевать. Это только мое мнение. И все же, Водолеи лучшие!!!

Ленчик
#127

Девочки! Прикол - есть деревни (или поселки) Водолейка и Водолей на просторах нашей необъятной Родины. Одна в Нижегородской области, другая - в Пензенской.

Красота
#128

Девчонки, со скорпами все понятно,а помимо них кто особо заинтересовал?

Красота
#129

Мне вот Овны понравились,эх огонь)))

Ленчик
#130

Овнов не люблю что мужиков, что баб. Их вечное "Я" всегда будет впереди них. И при этом, ими нужно восхищаться, хотя особо нечем.

Тельцы нравятся, но только тельцы-мужчины.

Близнецы мутные. Также как и Весы. Сами не знают,чего хотят.

На Раков-женщин мне вообще очень везет (мама, свекровь и моя маленькая дочь). Абсолютно нормальные, адекватные.

Гриб
#131

Не совсем привычное чувство юмора.

Могут захохотать, где все другие насупятся

упс
#132
Гриб

Не совсем привычное чувство юмора. Могут захохотать, где все другие насупятся

Вот это точно))

Я водолейка и не подверженна строгому соблюдению общезаведенных правил, особенно не приятных для нас же, ханжеству и боязни выглядеть как-то не так, по-бунтарски.

Да, могу в любой истории и ситуации увидеть совершено свое, а не "по-совковски" кивать и поддакивать. Могу "взорвать" ситуацию изнутри и совершенно непредсказуемо.

Поэтому частенько на рабочих планерках и совещаниях, когда накаляется обстановка или решение проблемы идет неправильно, а многие "угинают" голову и боятся слово молвить, я могу "поюморить", могу как бы невзначай, со смешком дать правильное решение.

Причем еще 1 минуту назад я не предвидела, что все это выдам)))) Это рождается спонтанно))) и надо сказать к месту, так как после этого сотрудники выпрямляют спины)))

упс
#133

Все это мне позволяется потому, что я много работаю и говорю "рабочие умные вещи", частенько спасаю коллектив от сокращений и увольнений.

Поэтому для все такое мое "Не совсем привычное чувство юмора.

Могут захохотать, где все другие насупятся" является для всех естественным.

Вот это и есть водолеевская свобода - свобода думать и делать)))

[Agent_Provocateur]
#134

И я вставлю свои 5 копеек.

╧9. Черствость, подлость, закомплексованность. Да, водолеи могут показаться ЧЕРСТВЫМИ, но это случается не потому, что это есть на самом деле, а по двум причинам: а) они стараются проанализировать ситуацию и найти верный способ выйти из нее достойным образом; б) они не доверяют вам. ПОДЛОСТЬ. Даже в крайних случаях В. не пойдет на подлость: мстить они не умееют, а совершать отрицательный поступок без объективных причин не станут. ЗАКОМПЛЕКСОВАННОСТЬ. Этой черты у В. не может быть даже по сути - им начхать на общественное мнение.

╧13. Большая просьба: научитесь выражать свои мысли адекватно, без оскорблений. НЕСАМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ. В. стараются решать свои проблемы сами - "кто сделает эту работу лучше, чем я?" Про ИГНОР: вы можете активно игнорить В., из кожи вон лезть, вести себя как бывшая жена из анекдота, которая шла за своим бывшим мужем и его новой пассией: "я обошла с вами весь город, только чтобы сказать, как ты мне безразличен!", а В. это даже не заметит. Вас для него просто не существует.

╧14. Не обольщайтесь.

╧20. Даже если В. чего-то не знает, он обязательно догонит и перегонит по знаниям (но для этого нужно время).

╧21. У В. есть чувство собственного достоинства и вешаться и навязываться они не станут.

╧24. Насчет АСЕКСУАЛЬНОСТИ Вы не правы. Кто такие В., чтобы разбазаривать свою страсть? Бульварные ***? Для своих возлюбленных они - ураган!

╧29. То, что Вас не удовлетворила 1 В., не позволяет Вам оскорблять остальных.

[Agent_Provocateur]
#135

╧48. ГРУБЫЕ ХАМКИ - на мой взгляд, В. очень дипломатичные, но если продолжать капать им на мозги, они отбросят правила этикета и объяснят на доступном языке. НЕКОММУНИКАБЕЛЬНЫЕ - значит неправильные В. Вам попадались ;)

╧50. Вам просто не по пути с В.

╧52. Для В. существуют гораздо более интересные темы, чем просто "копание в дерьме", как Вы выразились.

╧55. Не переходите на личности. Однозначно судить о скорпионах нельзя, ровно как и о других знаках. Но из всего своего окружения я больше всего люблю именно их.

╧63. Не хочу Вас расстраивать, но это могло произойти по нескольким причинам: а) Ваш муж что-то недоговаривает - у них не все кончено, иначе В. уходит быстрыми шагами; б) все от воспитания. В. не имеют привычки вешаться на людей, они самодостаточны.

[Agent_Provocateur]
#136

╧64. НАГЛОСТЬ, расчетливость, целеустремленность - три кита успешного дела. Посудите сами, стала ли бы В. начальником, не имея их? Неумение любить сердцем - они попросту попусту не открывают свое сердце всем и вся, но того, кого они полюбят - они примут со всеми вытекающими из этого последствиями и будут холить и лелеять в лучших традициях - "пока смерть не разлучит нас". Вторжение в личное пространство - это скорее не из соображения вас оскорбить, а из желания помочь.

╧68. В. сочувствуют. Они постараются найти первопричины, которые привели к таким последствиям. Докопаться до сути для разрешения проблемы. Но они НЕ ХОТЯТ долго раскисать, иначе дело может дойти до суицида. Они хотят развеять боль, показать, что мир интереснее, чем кажется, и что нельзя ставить на себе крест. Вот почему они и кажутся поверхностными.

╧75. Слинять в критической ситуации? Не замечала! Всех пересидят и сделают по высшему разряду, когда остальные уже бросят это дело.

╧89. Повторяйте это каждый раз, когда видите себя в зеркале.

╧94. Сильно задели значит. Мой Вам совет: не всех под одну гребенку, пожалуйста.

╧111. Не оскорбляйте участников форума, если Вам, кроме как слово "быдлячка" (ничем, кстати, не подкрепленное) сказать нечего.

╧125. И Вам того же, милейший.

------------------------------

Извиняюсь за много букв, но не могу безучастно наблюдать, как оскорбляют сестриц.

p.s. Не все Водолейки одинаково полезны.

Ленчик
#137

134-136 Спасибо за участие и поддержку! А то кроме хамства ничего и не слышишь.

Гость
#138

134-136 БРАВО!!!)))))

Гость
#139

кстати,кто что думает по поводу нашей такой черты,как "холодность"?ну в отношениях!и вообще,согласны ли вы с моими наблюдениями?

#140

Я согласна с тем, что внешне мы достаточно холодны. Многих это даже пугает! Водолейки могут быть как мягкими и пушистыми, так в одночасье превратиться в холодных и неприступных особ!!! Этот приём у нас отлажен!!! Получается на все 200%!)

Восставший из Бана
#141

В сексе просто чума-не мог себе позволить того, что с водолеем. Раскрепощена до безумия, хотя по началу была осторожна. Полтора года мучил. Хотела любви, детей и замуж, а потом все контакты оборвала. Значит ей так проще.

Водолюша
#142

sandrads

О,да!Меня даже обвиняли в бессердечности!Но если нам этот человек не интересен,то поблажек ожидать не стоит...даже и не посмотрим в его сторону!

Водолюша
#143
Восставший из Бана

В сексе просто чума-не мог себе позволить того, что с водолеем. Раскрепощена до безумия, хотя по началу была осторожна. Полтора года мучил. Хотела любви, детей и замуж, а потом все контакты оборвала. Значит ей так проще.

У водолеек семь пятниц на неделе,сами не знают,чего хотят порой!сами себе противоречат!Это плохо с одной стороны,как-будто защитный механизм какой-то,только вот от кого или чего защищаются не поймешь!

Красота
#144
Водолюша

Восставший из Бана

В сексе просто чума-не мог себе позволить того, что с водолеем. Раскрепощена до безумия, хотя по началу была осторожна. Полтора года мучил. Хотела любви, детей и замуж, а потом все контакты оборвала. Значит ей так проще.

У водолеек семь пятниц на неделе,сами не знают,чего хотят порой!сами себе противоречат!Это плохо с одной стороны,как-будто защитный механизм какой-то,только вот от кого или чего защищаются не поймешь!

Защищаемся мы от разочарования,лучше выглядеть сильной,холодной и неприступной,чем мягкой белой и пушистой.Вооружен-значит защищен.Ну а чего от мужиков ожидать можно,Нападение естественно.

Красота
#145

Водолейки знают чего хотят-проблема одна-редко такие встречаются)))Они любят,когда их любят и при этом под них не подстраиваются...стержень в мужчине должен быть-это главное

Nein
#146

Подлые твари и предательницы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

?
#147
Nein

Подлые твари и предательницы.

дура чёртова

Nein
#148

?

дура чёртова

Мудачка

Ленчик
#149

Меня тоже в бессердечности обвиняли. Но что ж поделаешь, если человек перестал быть интересен.

хтозна
#150
Восставший из Бана

В сексе просто чума-не мог себе позволить того, что с водолеем. Раскрепощена до безумия, хотя по началу была осторожна. Полтора года мучил. Хотела любви, детей и замуж, а потом все контакты оборвала. Значит ей так проще.

Ну и дурак. Зачем мучил? За то, что девушка хотела создать семью и быть счастливой с любимым? Поверь мне, тебя кто-то тоже будет так мурыжить года два, а потом скажет - не пошел бы ты дурачок, ишь чего захотел - семьи со мной! пшел отсель. Приятно будет?

Следующая тема