Гость
Статьи
У кого муж или любимый …

У кого муж или любимый - Лев, давайте общаться

Девочки, привет, живу со Львом, иногда приходится тяжеловато, давайте делиться секретами их приручения) Я сама стрелец. Особенно интересуют мнения и советы тех, кто прошел через все трудности и сейчас со Львами всё прекрасно у них)

Львова
116 ответов
Последний — Перейти
Наивная
#1

Если с первого раза не приручился, то так и будет сам себе на уме!

У меня сестра Стрелец с мужем львом по пять раз на год разводяться.

Яна
#2

А я тоже Стрелец, муж-Лев.. вот в декабре была у нас серебрянная свадьба.Приноровились друг к другу как-то, хотя все непросто было. Он независимый, я тоже над собой давления не люблю. Кстати нет смысла заводить такую тему, была уже подобная и с огромным количеством комментов.

Зашла на минутку
#3

Лев и стрелец-великолепный союз,лучше и придумать сложно!!!!Первая хитрость-это возводить постоянно льва на "пьедестал".Не сюсюкакя конечно и уж конечно без откровенной лести...Ну уж если,что сделал стоящее, смотрите как на бога,действует безупречно..Чтоб самой спокойнее было,относитесь к этому как к игре...Если что критиковать придётся,критикуйте мягко,всем своим видом показывая,как бы там не было,он всё равно не отразим.Львы склонны к самоанализу,если сегодня не дошло,завтра додумает..Критику лев стерпит..Что ни в коем случае нельзя,так это смеяться над ним,даже шутя,или иронизировать -этого наврятли он вам простит..Вы забудете,а он через годы вспомнит и какую нибудь "бяку"вам скажет,а вы ни сном ,ни духом,с чего это он вдруг?Если лев ведёт себя не "корректно"-это значит его чем то обидели.Если ему плохо,то жизнь он постарается испортить и всем окружающим..Как бы за компанию,чтоб не обидно было.В целом львы верные,самоотверженные,не жадные,не самый худший знак.

Львова
#4

самое главное, чтоб в итоге всё же сходились обратно

а долго у них "разводы" длятся?

Львова
#5
Яна

А я тоже Стрелец, муж-Лев.. вот в декабре была у нас серебрянная свадьба.Приноровились друг к другу как-то, хотя все непросто было. Он независимый, я тоже над собой давления не люблю. Кстати нет смысла заводить такую тему, была уже подобная и с огромным количеством комментов.

ой, а дайте ссылочку, пожалуйста, а то я не нашла

Львова
#6

но интересует не именно союз лев-стрелец, а просто, у кого сложилось удачно с мужчиной-львом, не важно какого знака женщина)

Наивная
#7

Ну если учесть, что в году 12 мес, а сорятся они самое большее на 2 мес, то нет. Но вся проблемка в том что стрелы не позволяют львам тренировать на себе их актерские способности, и когда до льва это доходит то он приползает к ней с извинениями.Стрелы более прямой и открытый знак, львы более замкнутые и хитрые. Даже если виноваты сами, они все равно попытаються перевернуть все так , что вы полностью уверенные в своей правоте будете себе голову ломать: "Что же вы сделали не так".

Наивная
#8
Львова

ЯнаА я тоже Стрелец, муж-Лев.. вот в декабре была у нас серебрянная свадьба.Приноровились друг к другу как-то, хотя все непросто было. Он независимый, я тоже над собой давления не люблю. Кстати нет смысла заводить такую тему, была уже подобная и с огромным количеством комментов.ой, а дайте ссылочку, пожалуйста, а то я не нашла

Есть ветка " Кто они мужчины львы?" Но туда лучше не соваться.....((((

Там заправляет шайка старых дев и новичкам кроме как оскарблениями и ничем не помагают, вообщем всех кто не лев отшивают причем не очень коректно.

ЗаяZ
#9

Полностью согласна с Зашла на минутку и Наивной. Ну точь в точь мой лев. Характер описан как с него. Плюс он еще родился в год тигра. Такая смесь гремучая получилась.

Яна
#10

Я не знаю, кому может и поможет мой совет,хотя в каждой избушке свои погремушки. Я сразу своему дала понять, никакой тихой домашней кошечкой я не буду, которая в зубах тапочки приносит. Чего мне это стоило-передать не могу.. мощный прессинг и подстраивание под себя. А я тихим сапом гнула свою линию, особо не скандаля, но делая все по-своему. В конце концов он оценил мою независимость и даже рад этому, что я не при нем, я самостоятельная личность. Но вранье Львы любят и восхваление себя и нужно постоянно петь.. ты у меня самый-самый и чтобы я без тебя делала. Ну и что, я ему в уши пела, чего он хотел,он такой размякал от лести и весь упивался своей значимостью, а я делала, то что я хотела.

ЗаяZ
#11

Кстати я заметила, что хотя в принципе лев хранит верность, но жутко любит когда возле него крутится толпа девочек, поющая ему хвалебные песни. И ничего не могу с этим поделать, надо ему, чтоб куча народу им восторгалось и все тут.

Львова
#12
Наивная

Есть ветка " Кто они мужчины львы?" Но туда лучше не соваться.....(((( Там заправляет шайка старых дев и новичкам кроме как оскарблениями и ничем не помагают, вообщем всех кто не лев отшивают причем не очень коректно.

ой, часто эту ветку в прямом эфире встречаю, да, там уже что-то вроде чата, разговоры о целлюлите и прочих страданиях, но только не о львах-мужчинах))

я хотела зайти, но как-то опасаюсь людей, у которых стиль написания постов: "вввввсееееемммммммммм привееееееттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))"

а там примерно у всех такой)) да и вроде там со львами-то ни у кого и не сложилось, только всё неудачно, а интересуют больше удачные примеры

Яна
#13
ЗаяZ

Кстати я заметила, что хотя в принципе лев хранит верность, но жутко любит когда возле него крутится толпа девочек, поющая ему хвалебные песни. И ничего не могу с этим поделать, надо ему, чтоб куча народу им восторгалось и все тут.

Да и ради бога.. он же с высоты своего царствования вообще половины не видит)))Я своему вообще ничего о своей жизни не докладываю, ставлю перед фактом,то-то и то-то.. Кстати у нас с ним уже давным-давно раздельный бюджет, что и всем советую с мужчиной-Львом.

Львова
#14

Яна, а у вас сразу всё хорошо сложилось? Вот у меня сейчас трения с моим львенком, я его однажды не по делу (а может и по делу)) приревновала и даже попыталась собственнические права предъявить и выяснить отношения (как потом поняла - этого никогда нельзя делать) - так он обиделся и теперь какая-то холодность в отношениях, вот думаю, как исправить

Львова
#15
Наивная

.Стрелы более прямой и открытый знак, львы более замкнутые и хитрые. Даже если виноваты сами, они все равно попытаються перевернуть все так , что вы полностью уверенные в своей правоте будете себе голову ломать: "Что же вы сделали не так".

вот! у нас именно так!

Гость
#16
ЗаяZ

Кстати я заметила, что хотя в принципе лев хранит верность, но жутко любит когда возле него крутится толпа девочек, поющая ему хвалебные песни. И ничего не могу с этим поделать, надо ему, чтоб куча народу им восторгалось и все тут.

Ну не знаю про верность, сколько льво я знаю, так они *** неразборчивые. Жена одного из них кулаком в грудь себя била, что мой, да никогда, скорее я налево пойду, а он то в командировку типа, а на самом деле с друзьями в Краснодар баб тр ах ать, то на работе задержусь, а сам "в гости" к подруге очередной заруливает.

Яна
#17
Львова

Яна, а у вас сразу всё хорошо сложилось? Вот у меня сейчас трения с моим львенком, я его однажды не по делу (а может и по делу)) приревновала и даже попыталась собственнические права предъявить и выяснить отношения (как потом поняла - этого никогда нельзя делать) - так он обиделся и теперь какая-то холодность в отношениях, вот думаю, как исправить

У меня сразу все хорошо сложилось? Да вы смеетесь что ли.. У меня и сейчас на 26-ом году брака с ним постоянно трения. Это типа вечный бой и покой нам только снится)))Но я просто к этому привыкла уже и если честно, то тихая и размеренная жизнь меня бы просто угнетала. Зато с этим товарищем не соскучишься, как на вулкане все время))У нас сейчас только что прошел сложный период притирки брака вдвоем, не смейтесь,именно притирки.. Сейчас ему не на ком тренироваться в своем великолепии, осталась одна я и на мне все вымещается. Сын у нас женился и ушел из дома, так на нем чего-то отрабатывал, осталась я одна.

Гость
#18

я весы, муж-лев, никогда никаких проблем у меня с ним не было, идеальный характер, спокойный, надежный, мастер на все руки, вежливый, терпеливый.

пр
#19

Яна..тренироваться в своем великолепии..это как??? поподробнее пожалуйста...))

Я
#20

Была ветка про стрельцов, я ее создавала, там в основном про Львов было и стрельцов. Очень распространенный союз, а значит химия все-таки есть. Мы с моим Львом где-то год. Сначала рычал, потом стал спокойнее, щас какой-то котенок, нежный, ласковый, преданный. Терпит мою прямоту:) А я - его взрывной темперамент. Носит на руках, короче.

Наивная
#21
Яна

ЗаяZКстати я заметила, что хотя в принципе лев хранит верность, но жутко любит когда возле него крутится толпа девочек, поющая ему хвалебные песни. И ничего не могу с этим поделать, надо ему, чтоб куча народу им восторгалось и все тут.Да и ради бога.. он же с высоты своего царствования вообще половины не видит)))Я своему вообще ничего о своей жизни не докладываю, ставлю перед фактом,то-то и то-то.. Кстати у нас с ним уже давным-давно раздельный бюджет, что и всем советую с мужчиной-Львом.

Извините! Нельзя ли поподробнее про раздельный бюджет? А как же подарки ну например на 8 марта

Наивная
#22
Львова

Наивная.Стрелы более прямой и открытый знак, львы более замкнутые и хитрые. Даже если виноваты сами, они все равно попытаються перевернуть все так , что вы полностью уверенные в своей правоте будете себе голову ломать: "Что же вы сделали не так".вот! у нас именно так!

Но есть и положительный нюанс!!!! У льва есть такая игра "кто кого перемолчит", но если женщина окажеться принципиальней то он первый пасует, при условии что вы ему не безразличны и это главное условие. Один раз дадите ему понять что он свободен и больше он так рисковать не будет.

Наивная
#23
Гость

я весы, муж-лев, никогда никаких проблем у меня с ним не было, идеальный характер, спокойный, надежный, мастер на все руки, вежливый, терпеливый.

Господи да вы поди писатель - фантаст!!!))))

Гость
#24
Наивная

У льва есть такая игра "кто кого перемолчит", но если женщина окажеться принципиальней то он первый пасует, при условии что вы ему не безразличны и это главное условие. Один раз дадите ему понять что он свободен и больше он так рисковать не будет.

вот у нас по-моему такая игра в молчанку начинается =(

Гость
#25
Я

Была ветка про стрельцов, я ее создавала, там в основном про Львов было и стрельцов. Очень распространенный союз, а значит химия все-таки есть. Мы с моим Львом где-то год. Сначала рычал, потом стал спокойнее, щас какой-то котенок, нежный, ласковый, преданный. Терпит мою прямоту:) А я - его взрывной темперамент. Носит на руках, короче.

Я уже все ветки прочитала про львов, которые тут есть, даже пресловутую "кто они мужчины-львы" в начале там много полезного есть))

я тоже стрелец, да, тут много веток про стрельцих и львов, химия видимо действительно есть, но у меня тааааак всё сложно с моим львом, что я сомневаюсь, что вообще ему нужна...

Многоликая.
#26
Львова

но интересует не именно союз лев-стрелец, а просто, у кого сложилось удачно с мужчиной-львом, не важно какого знака женщина)

У меня муж-Лев. Сама-Близнецы. Живем более десяти лет.

Звездец полный иногда. Гордый, ленивый, но щедрый. Все у него должно быть по высшему разряду.

Типичный лев из саванны.

Иногда тяжко, убила бы. Иногда самый любимый.

Не терпит, когда на него повышают голос. Правильно тут написали-игра в молчанку, сразу хвостиком виляет и муркает.

Зато сам будь здоров поорать.

Мне кажется, как все пары. есть плохое и есть хорошее.

Я
#27

25, тут либо нужна, либо не нужна. Сердцу не прикажешь. Я своего и из дома выгоняла и говорила открыто, что не люблю и подшучивала над ним перед посторонними людьми и срывалась иногда при плохом настроении - все терпит, не хочет уходить и все тут. Ну потому что кто еще будет уходить от женщины, которая следит за собой, стирает/убирает/вкусно готовит, при этом любит делать подарки своему мужчине и с которой есть о чем поговорить? А главное предоставляет полную свободу действий.

Я
#28

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3930788/#m2105​0935 вот темка была, если интересно.

Яна
#29
Наивная

Яна

ЗаяZКстати я заметила, что хотя в принципе лев хранит верность, но жутко любит когда возле него крутится толпа девочек, поющая ему хвалебные песни. И ничего не могу с этим поделать, надо ему, чтоб куча народу им восторгалось и все тут.Да и ради бога.. он же с высоты своего царствования вообще половины не видит)))Я своему вообще ничего о своей жизни не докладываю, ставлю перед фактом,то-то и то-то.. Кстати у нас с ним уже давным-давно раздельный бюджет, что и всем советую с мужчиной-Львом.

Извините! Нельзя ли поподробнее про раздельный бюджет? А как же подарки ну например на 8 марта

Ну и что подарки ,у него свои деньги,у меня свои.. никто и не перед кем не отчитывается. Вы поймите, мужчины -Львы очень неоднозначные.. ему с одной стороны домашняя кошечка нужна, чтобы облизывала, с другой стороны ему претят все эти разговоры о деньгах.. это просто выше его. Ну я и прекратила все разговоры о деньгах и выпрашивание чего-то для себя, это их страшно бесит.Ты типа зарабатывай на что-то крупное,типа жилья, а я уж свои расходы сама посчитаю и не буду у тебя ничего просить. Вот так и порешили. Он решает кардинальные проблемы,я свои мелкие и на свои деньги.. ну это в его понимании мелкие, в нашем-крупные)))

Яна
#30
пр

Яна..тренироваться в своем великолепии..это как??? поподробнее пожалуйста...))

Ну ему нужно всегда быть царем зверей.. Мне сына нашего жалко, честно говорю.Женился парень, папа решает все, вплоть до того какую кровать должны купить молодожены, не я-свекровь.. папа у нас главный. И сам понимает, что уже лезет не туда, но осадить его сложно. Он должен всегда регулировать все, от свадьбы сына, до его квартиры и его жизнью с женой. Мы так тихо с сыном уже врем ему, ну это же невозможно все время.Вот вам простой пример, Папа решил сыну купить квартиру с его молодой женой, благо деньги есть. Вы думаете сына с его женой кто спрашивает, папа все решает, меня также ставят перед фактом. Я вчера вякнула, говорю мне не нравится твой вариант. На что мне сегодня заявили такое, я все решил, а ты меня опять расстраиваешь и я опять дергаюсь, а вдруг я не прав (мои доводы сочли правильными и я типа права, но я его просто вывела из равновесия, когда он все так хорошо решил). Т.е. башкой он понимает, что не прав, но согласиться со всеми не может в принципе.Вот вам классический мужчина-Лев в возрасте 45-50.Теперь он не спит по ночам и обдумывает мои слова, потом скажет, что я во всем виновата, я его сбила с такого правильного пути))Ну вот так и живем 25 с лишним лет))

Наивная
#31
Гость

ЯБыла ветка про стрельцов, я ее создавала, там в основном про Львов было и стрельцов. Очень распространенный союз, а значит химия все-таки есть. Мы с моим Львом где-то год. Сначала рычал, потом стал спокойнее, щас какой-то котенок, нежный, ласковый, преданный. Терпит мою прямоту:) А я - его взрывной темперамент. Носит на руках, короче.Я уже все ветки прочитала про львов, которые тут есть, даже пресловутую "кто они мужчины-львы" в начале там много полезного есть))

я тоже стрелец, да, тут много веток про стрельцих и львов, химия видимо действительно есть, но у меня тааааак всё сложно с моим львом, что я сомневаюсь, что вообще ему нужна...

Да они вообще могут пропасть на месяц....... а потом когда их после их пропадания ставят на игнор...........начинают активно вас добиваьтся , говорить что :"очень занят был и ныть что мол раз он вас хочет значит и без слов все понятно".

Зато в такой ситуации можна ставить условия и он их примет, ведь охота пуще не воли. Так что не сомневайтесь ПРИПОЛЗЕТ к вам раны зализывать. ЖДИТЕ!

Наивная
#32
Яна

прЯна..тренироваться в своем великолепии..это как??? поподробнее пожалуйста...))Ну ему нужно всегда быть царем зверей.. Мне сына нашего жалко, честно говорю.Женился парень, папа решает все, вплоть до того какую кровать должны купить молодожены, не я-свекровь.. папа у нас главный. И сам понимает, что уже лезет не туда, но осадить его сложно. Он должен всегда регулировать все, от свадьбы сына, до его квартиры и его жизнью с женой. Мы так тихо с сыном уже врем ему, ну это же невозможно все время.Вот вам простой пример, Папа решил сыну купить квартиру с его молодой женой, благо деньги есть. Вы думаете сына с его женой кто спрашивает, папа все решает, меня также ставят перед фактом. Я вчера вякнула, говорю мне не нравится твой вариант. На что мне сегодня заявили такое, я все решил, а ты меня опять расстраиваешь и я опять дергаюсь, а вдруг я не прав (мои доводы сочли правильными и я типа права, но я его просто вывела из равновесия, когда он все так хорошо решил). Т.е. башкой он понимает, что не прав, но согласиться со всеми не может в принципе.Вот вам классический мужчина-Лев в возрасте 45-50.Теперь он не спит по ночам и обдумывает мои слова, потом скажет, что я во всем виновата, я его сбила с такого правильного пути))Ну вот так и живем 25 с лишним лет))

Господи! Как же им (львам_) трудно жить!!!!!!)))))

Я вот ОВЕН и никогда не самневаюсь в своей правоте (даже если не права) и стену лбом разшибу но будет правильно, т.е. по-моему

Тёлка
#33

Мой лева расстался как раз со стрельцом и встречается со мной,с тельцом)*** как сложно было,но сейчас все нормуль!)Попритерлись:)Характер конечно у них жуть!)))

Женя
#34

Был у меня Лев....Добрый,нежный,но мелочный и очень жадный врун,болтун и любитель погулять и выпить. Расстались.

Гость
#35
Наивная

Так что не сомневайтесь ПРИПОЛЗЕТ к вам раны зализывать. ЖДИТЕ!

мой что-то уже третью неделю не приползает((((((((

Гость
#36
Тёлка

Мой лева расстался как раз со стрельцом и встречается со мной,с тельцом)*** как сложно было,но сейчас все нормуль!)Попритерлись:)Характер конечно у них жуть!)))

Телка, а расскажите, пожалуйста, какие у вас были сложности в отношениях и как их преодолевали

Гость
#37
Женя

Был у меня Лев....Добрый,нежный,но мелочный и очень жадный врун,болтун и любитель погулять и выпить. Расстались.

вот мой примерно такой же) но меня это не раздражает кстати)

Наивная
#38
Гость

НаивнаяТак что не сомневайтесь ПРИПОЛЗЕТ к вам раны зализывать. ЖДИТЕ!мой что-то уже третью неделю не приползает((((((((

ТЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮю 3 недели, а два месяца??? У них рекорды и по пол года. Но если к вас длительные были отношения, то мой вам совет перемолчмте его

Гость
#39
ЗаяZ

Кстати я заметила, что хотя в принципе лев хранит верность, но жутко любит когда возле него крутится толпа девочек, поющая ему хвалебные песни. И ничего не могу с этим поделать, надо ему, чтоб куча народу им восторгалось и все тут.

да, и причем мой например не любит когда его ревнуют

Гость
#40
Наивная

Гость

НаивнаяТак что не сомневайтесь ПРИПОЛЗЕТ к вам раны зализывать. ЖДИТЕ!мой что-то уже третью неделю не приползает((((((((

ТЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮю 3 недели, а два месяца??? У них рекорды и по пол года. Но если к вас длительные были отношения, то мой вам совет перемолчмте его

Наивная, привет, ну не очень длительные, около полгода всего...

я собралась молчать, да, хотя мне и сложно это сделать, плохо без него, но его молчание или вежливое равнодушие в ответах по смс и аське - еще хуже... хочу чтобы он сам начал инициативу проявлять...

а он меня за это время окончательно не забудет?

Гость
#41
Наивная

У льва есть такая игра "кто кого перемолчит", но если женщина окажеться принципиальней то он первый пасует, при условии что вы ему не безразличны и это главное условие.

я уже начала сомневаться что я ему небезразлична, с небезразличным человеком хочется общаться и часто видеть его, а мой молчит и пропадает =((

Гость
#42

я уже думаю, а не нашел ли он кого-то себе=((

Наивная
#43

Игра в пропадания - это главная фишка львов! ВЫ должны показать ему что и без него у вас все прекрасно и тем самым заденете его самолюбие (У ВСЕХ львов оно болезенное). КАК это так по нему кто-то посмел не страдать! Есть еще один вариант: что было ему не по душе........ и он удалился все обдумать..... веть львы самый замкнутый знак и никогда не покажут что задели их больное самолюбие

Наивная
#44

что было ему не по душе

Я имела в виду что-то было сказано или сделано вами не так как нравиться льву

Гость
#45
Наивная

что было ему не по душе Я имела в виду что-то было сказано или сделано вами не так как нравиться льву

да, именно так и было, я сказала ему то, что он терпеть не может, я это знала - но опять ляпнула =(((

Гость
#46
Наивная

Игра в пропадания - это главная фишка львов! ВЫ должны показать ему что и без него у вас все прекрасно и тем самым заденете его самолюбие (У ВСЕХ львов оно болезенное). КАК это так по нему кто-то посмел не страдать!

я на другой ветке тут читала, что от львов нельзя пропадать, у них с глаз долой - из сердца вон

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наивная
#47

Поверьте если вы у него в сердце, то даже не видя вас он будет скучать и когда станет не вмоготу то прийдет, НО опять таки со своим уставом в ваш манастырь.

Но если вы его обидели подойдите первой, мелькните перед глазами они ВИЗУАЛЫ

Гость
#48
Наивная

Поверьте если вы у него в сердце, то даже не видя вас он будет скучать и когда станет не вмоготу то прийдет, НО опять таки со своим уставом в ваш манастырь. Но если вы его обидели подойдите первой, мелькните перед глазами они ВИЗУАЛЫ

Наивная, спасибо, Вы так хорошо всё по полочкам раскладываете!

Мне кажется, всё так и есть.

Да, они бесспорно визуалы, я это заметила, но у меня мелькнуть ненавязчиво перед глазами не получится, мы на разных концах Москвы живём=((

и опять же, как узнать, в сердце я у него или нет?... он такой скрытный, типо сильный мачо, особо чувств не показывает никогда..

Гость
#49

у него была девушка, он её любил очень сильно, но она нашла другого и ушла через три года от него, а он собирался женится на ней... но когда она ушла, то он веселился, путешествовал, романы крутил, смеялся и говорил что он рад что они расстались тихо-мирно без скандалов, что уже всё надоело, чувства умерли и он рад что никто мозг не парит, и вообще он вроде как её и не любил и как круто одному быть...

но мне он признался, что переживал и что ему не так всё это просто далось как всем вокруг кажется

Гость
#50

Вот видите за видимым безразличием они скрывают свои душевные муки.

А в вашем случае могу сказать, что ваш лев очень сильно обжегся со своей бывшей и теперь он будет предельно остарожен я бы даже сказала труслив в отношениях с женщинами.

Если вы не правы сделайте первый шаг, но только очень деликатно, чтобы он почувствовал себя с вами в безопастности

Предыдущая тема