Гость
Статьи
Совместимость знаков …

Совместимость знаков зодиака

Кто подскажет по своему опыту, совместима ли женщина Дева с мужчиной Стрельцом? Откликнитесь, потому, что порой уже руки опускаются, и не знаешь, как удержать понимание и баланс в отношениях. Так, возникают заморочки, и данные посты.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет,девы для стрельцов очень скучные и нудные,говорю на собственном опыте

Гость
#2

я, дева, нифига

Лив
#3

У нас наоборот, муж дева, а я стрельчиха...неидеально))))

#4

Поменьше зацикливайтесь на знаках) Решайте проблемы вдвоем. И будет Вам счастье!

лялька)
#5
Гость

я, дева, нифига

фига фига))) я стрелец ,мне оч скучно с девами такие педантичные что просто ужас

Гость
#6

для стрельцов идеальны воздушные знаки, не все правда близнецы им очень подxодят. А девам ,читала ,рыбы подxодят

Dior
#7

Ну,авторша,утешу вас:)У меня есть пара друзей .Она-классическая дева,со всеми вытекающими(занудство,педантичность,вынос мозга всем окружающим).Он-классический стрелец.И знаете...прекрасная крепкая семья уже 17 лет.Они даже не ругаются никогда.Везде вместе.Все завидуют их отношениям в браке и ставят в пример родственникам и друзьям.Так что гороскопы оно конечно замечательно,но жизнь ,она все таки идет у каждого по своему и опровергает все стереотипы и гороскопы:))

А вот вам мой личный совет(как стрелец вам говорю)-перестаньте СТАРАТЬСЯ.Отпустите ситуацию и снимите руки с горла вашего мужчины.Дайте ему свободы и немного отдалитесь.Живите своей жизнью и разрешайте вашему мужчине иногда в ней присутствовать.Выключите свою"мыслемешалку"и поменьше заморачивайтесь на том,что он сказал или сделал,почему и что бы еще предпринять"для укрепления отношений".Вот поверьте-чем меньше будете "стараться",тем более интересной и желанной будете становиться.:)

Гость
#8

Автор, это ко мне))) Я дева. Если я когда-то встречалась со стрельцами, то летела потом как пуля у виска. Ну несовместимые мы, несовместимые. Они очень классные на расстоянии. Производят сногсшибательное впечатление, могут выглядеть мужественными, красивыми, но сссуки последние на самом деле)) Даже родной братец у меня стрелец. Гад тот еще. Мы не общаемся. Самое смешное то, что влюблялась я со страшной силой именно в стрельцов. Но это все пустое. лучше не тратить время. Это единственный знак, который я не понимаю ВООБЩЕ. Они думают одно, говорят другое, а делают третье.

Рыжая
#9

Разве можно сказать насколько люди подходят друг другу, не сделав им синастрию? Надо составить карты рождений и посмотреть. А так...это все равно что пальцем в небо тыкать...

Рыжая
#10

А вообще если у партнеров есть любовь, уважение, мозги и терпение то все будет просто замечательно!

Гость
#11

я рыба, он дева - страсть неземная. Просто трясет нас обоих.

Well
#12

Хм,мне со стрельцами скучно. Но я скорпион. Как думаете,мне весы походят?

Близняшка
#13

Со стрельцами очень легко и приятно)) Свобода, немного лирики и приключений, инициативу приветствуйте и подправляйте, к совместным переживаниям добавляйте изюминку и нежность. Ум уважают, умничание и занудство - нет. Давиловки, нытья и корысти в больших количествах не выносят. На хорошее отношение откликаются. Чем дальше - тем больше раскрываются, помогают. Правда "вникать" в вас не станут, иногда пропадают по своим делам. Дружат со многими, нравятся другому полу, ревнуйте очень чуть-чуть.

Велл, весы будут слишком без сопротиву, покладисто даваться на ваши скорпские манипуляции. Это если классика. И интриги особой нет. Даже мне скучновато - так, для комфортно-эстетического времяпрепровождения.

Гость
#14

стрельцы для близнецов нормально. а вот с девами как-то ни тех, ни других не видела. вообще люди из разных плоскостей.

#15
Гость

Автор, это ко мне))) Я дева. Если я когда-то встречалась со стрельцами, то летела потом как пуля у виска. Ну несовместимые мы, несовместимые. Они очень классные на расстоянии. Производят сногсшибательное впечатление, могут выглядеть мужественными, красивыми, но сссуки последние на самом деле)) Даже родной братец у меня стрелец. Гад тот еще. Мы не общаемся. Самое смешное то, что влюблялась я со страшной силой именно в стрельцов. Но это все пустое. лучше не тратить время. Это единственный знак, который я не понимаю ВООБЩЕ. Они думают одно, говорят другое, а делают третье.

Надеюсь мне тут голову никто не снесет? Снесите мне голову, но пришлось "одеть паранджу" для камуфляжа. Я и есть тот самый Стрелец. Она - Дева. Порой все идеально, но порой, начинают с моей стороны раздражать такие мелочи, что кажется невыносимым. Само собой понятно, что мне, как творческому человеку, инициативы которого порой зарубаются на корню - самооценки это не добавляет. Я дико извиняюсь, что пришел на очную ставку к оракулам женского сайта (дошел до ручки), но я не могу не переживать. У меня так же есть крылья, которые опускаются. И с каждым разом - ими тяжелее взмахивать. Почему Девы настолько не лояльны???

Louise
#16

ой, стрелец, да еще творческий, для девы смерть. брррр.

#17

Dior, понимаете, Вы меня просто обнадежили. Но как донести, что "мыслемешалка" должна быть выключена, и не надо меня дергать по мелочам, что не так поддержал откидывающееся сиденье в кино, или не стоило класть ланч-бокс с чипсами посередине прохода, об которые проходящие люди споткнулись..Все это сопровождается резкой сменой настроения, надутой физиономией, и т.п. Допустим, это Вина или Оплошность(смешно..), но ведь и сказать можно по разному, не Что, а Как.

Еще момент-человек в отношениях не то, что не говорит хороших добрых и ласковых вещей, а постоянно критикует. По всем мелочам. Невероятный педантизм, и уверенность в абсолютно "правильном" понимании жизни и природы вещей.

Может дело не в знаке, а в характере?

[quote="Dior"]Ну,авторша,утешу вас:)У меня есть пара друзей .Она-классическая дева,со всеми вытекающими(занудство,педантичность,вынос мозга всем окружающим).Он-классический стрелец.И знаете...прекрасная крепкая семья уже 17 лет.Они даже не ругаются никогда.Везде вместе.Все завидуют их отношениям в браке и ставят в пример родственникам и друзьям.Так что гороскопы оно конечно замечательно,но жизнь ,она все таки идет у каждого по своему и опровергает все стереотипы и гороскопы:))

А вот вам мой личный совет(как стрелец вам говорю)-перестаньте СТАРАТЬСЯ.Отпустите ситуацию и снимите руки с горла вашего мужчины.Дайте ему свободы и немного отдалитесь.Живите своей жизнью и разрешайте вашему мужчине иногда в ней присутствовать.Выключите свою"мыслемешалку"и поменьше заморачивайтесь на том,что он сказал или сделал,почему и что бы еще предпринять"для укрепления отношений".Вот поверьте-чем меньше будете "стараться",тем более интересной и желанной будете становиться.:)[/quote

#18
Well

Хм,мне со стрельцами скучно. Но я скорпион. Как думаете,мне весы походят?

От автора: Вы наверное посмеетесь, но самые яркие отношения в моей жизни были именно со Скорпионшей. Это запомнится навсегда. Мегавзаимопонимание.

Dior
#19

Ну,это..автор,тогда совет ,конечно,аннулирую:))Но как стрелец очень вас понимаю.Так как подруга-то дева.Но я просто ей все прямым текстом говорю о ее заскоках.Говорю без наездов и доброжелательно.И со временем она просто научилась"тормозить на поворотах",а я научилась пропускать мимо ушей ее критику и поучения.Вы ее учитесь принимать вот такой.Просто разговаривайте с ней о том,что вас "доводит до ручки".Она-то не в курсе ,что вот такой занудой является для вас.Если вы ей не безразличны,она примет все к сведению.Но мысли ваши она же не прочтет.Так что учитесь разговаривать друг с другом.И учитесь быть терпимее к недостаткам партнера.Иначе никак.

Вы еще,видимо,не так давно общаетесь,и все на эмоциях идет у вас.Отсюда и обиды.А когда сблизитесь по-настоящему и уже не один год проживете,то это все уже воспринимается пофигистически как-то.Ну ляпнула что-то,ну покритиковала,вы ее доброжелательно(!)одернули и тема закрыта.Это все ,безусловно,если есть любовь между людьми.В противном случае такие вот"недостатки"способны довести до невроза.

А вообще,хоть девы для нас ,как красная тряпка для быка,все-таки как жены и подруги жизни очень надежны,домовиты.Аккуратистки и хорошие хозяйки.Такие для своих мужей -надежный и крепкий тыл.И они очень разумны и рассудительны.Чего нам,стрельцам иногда очень даже не хватает.Вы можете очень хорошо дополнить друг друга.И не спешите отметать ее критические замечания.При всей их"раздражительности" ,в них может быть много трезвых и толковых мыслей.Это может удерживать вас по жизни от опрометчивых поступков(коими мы,стрельцы часто грешим:)))

Ее ведь тоже,вероятно,ваши"порывы"могут раздражать.Она молчит,но"надувает физиономию":)РАЗГОВАРИВАЙТЕ об этом.И все разрулится.Вы оба научитесь обходить острые углы.Только именно РАЗГОВАРИВАЙТЕ,а не выясняйте отношения.

Надеюсь,вы будете счастливы вместе:)

merrymaid
#20

над балансом приходится постоянно работать. но с другой стороны, когда постоянно баланс - становится не интересно и скучно.

нет сто-процентной совместимости и гарантии. всё зависит от обоих, от уровня эгоизма, от желания понимать и идти навстречу.

мне как деве кажется что дева+ стрел совместимы, но не в ранней молодости, а когда станут немного постарше, кое что переживут и поймут в жизни, и смогут подойти более зрело к отношениям. т.е. когда они будут точно знать, что ищут в близком человеке.

merrymaid
#21

у нас я -дева, а он - стрел.

я могу сказать чего мне не хватает или мешает в нём и что нравится. (я просто могу конкретно сравнивать со своей большой любовью - козером).

merrymaid
#22

говорят, что девы - занудны и мелочны. но в нашем случае - это стрелок такой. я вполне могу пропустить без замечаний брошенные носки, пролетевшие мимо корзины грязного белья трусы, лёгкий бардак. уважаю так сказать мужскую сущность. а он не может пройти мимо, чтоб не начать поучать, читать лекцию, учить жизни, хотя я не намного младше и не глупее. я привыкла думать своим умом и никого не спрашивать особо. а он привык "читать лекции". его друг-козерог прикалывается называя его "учитель года". :)))

не нравится его переборчивость в еде. особенно это мешает, так как я для него очень стараюсь.

не нравится его "невыражение чувств". я привыкла к признаниям в любви, привыкла чуствовать себя красивой и любимой. а тут как будто меня постоянно рассматривают через увеличительное зеркало с уже готовой критикой. для девы - это тяжело. так для дев важен партнёр, который помогает расслабится, а не напрягает и так вечно напряжённую сущность.

merrymaid
#23

знаю, что его тоже выводит моя резкая смена настроения и моя замкнутость. когда что то не по мне, я ухожу в себя и мне сложно выразить свои мысли. стала жуткой плаксой.

знаю, что его тоже бесит моё "вездесущее знание и уверенность в своей правоте". и мы очень много спорим на разные жизненные темы.

merrymaid
#24

НО...

-спорить ему нравится. до хрипа причём. я после этих споров раньше была как выжаты лимон, пытаясь что то искренне доказать. обижалась сильно. сейчас забила. поспорили и харэ. на отношениях это не должно отражатся.

- он научился уже немного меня "читать". он готов сам подойти и рассмешить меня, начать теребить, если я надутая.

- он научился хвалить меня. мелочь, но приятная. я тоже стараюсь его хвалить или благодарить за что то.

- я его не ограничиваю (хотя очень ревнивая. сама не ожидала). ему по моему даже немного нравится когда его ревнуют, но не навязчиво и без паранои, без выяснения отношений на ровном месте. (его экс-девушка страдала этим сильно).

- он со мной в разных ситуациях, готов помочь в чём может. а я ему. наверно Дружба - очень важна тоже в отношениях.

есть ешё много минусов и плюсов. нет времени обо всём писать. если есть вопросы спрашивай.

Гость
#25

близнецы - лев

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем