Гость
Статьи
Совместимость знаков …

Совместимость знаков зодиака

Как находят общий язык разные знаки зодиака?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Аленка
#1

Я Овен, никогда не задавалась этим вопросом, но теперь проанализировала. Все мои знакомые Львы и Стрельцы. Есть пара Близнецов, но с ними мне проблематичней. На работе такая же картина, с кем складывается- те знаки огня. Скорпы, Раки и девы, Водолеи возле меня не находятся.

Гость
#2

А мне легко со своей воздушной стихией. И еще огонь- стрельцы и львы рядом. Бесят козероги, никак не могу с ними. И девы занудные, но с ними еще нормально. Со скорпионами нормально тоже. Тельцы не очень нрав. А вообще фигня это все точно- гороскопы, совместимость.

Мама Вани
#3

Не очень верю в гороскопы. Сама Лев, бесит коллега Стрелец по гороскопу. Подруга Телец и муж мой Телец все хорошо! Тьфу тьфу тьфу конечно. Две подруги близкие Девы по гороскопу, тоже нормуль. Вот и верь после этого в гороскопы.

буду справедливой
#4

Я рыбы, очень хорошо себя чувствую в своей стихии с скорпионами и раками. В других знаках мне не хватает глубины, особенно с воздушными проблематично. Со своим мужчиной скорпионом общаемся будто на одном языке...меньше слов, больше эмоций и чувств...Нравятся земные за их устойчивость и стабильность.

Жанна
#5

Я дева,мне хорошо с земными,мне нравится их постоянство ,стабильность,привязанность,с водными просто супер!! из огненных- только со львом мне интересно,так как в натальной карте у меня присутствует огонь.проблематично со знаком воздуха,хотя с ними можно много информации получать,мне хорошо с ними только для общения,больше ничего не связывает

Жанна
#6

вообще- то еще и зависит от натальной карты,например,кому- то земным хорошо с воздушными или огненным с водой,надо смотреть глубже в карте.все взаимосвязано

буду справедливой
#7
Жанна

вообще- то еще и зависит от натальной карты,например,кому- то земным хорошо с воздушными или огненным с водой,надо смотреть глубже в карте.все взаимосвязано

У меня водолей в луне и венере. Но мне не комфортно с воздушными. Мне не хватает в них глубины, они мне кажутся поверхностными. А вы хорошо разбираетесь в натальной карте?

Жанна
#8

конечно,меня тоже научили разбираться в натальной карте))))надо смотреть всю твою карту...и асц, и дсц тоже надо смотреть.,я сама дева,мне хорошо со львом больше, чем с остальными огненными, так как в карте луна во льве... моя подруга скорпион,замуж за весы ....посмотрела в ее карте-много воздушного,неудивительно,что замужем за весов,а ведь в гороскопе вода не понимает воздух-то есть несовместимость абсолютная.у тебя в солнце кто? замечу,у меня нет воздушного в карте-нет друзей среди них у меня,просто знакомые..

Жанна
#9
буду справедливой

У меня водолей в луне и венере. Но мне не комфортно с воздушными. Мне не хватает в них глубины, они мне кажутся поверхностными. А вы хорошо разбираетесь в натальной карте?

ответила,почитай)

буду справедливой
#10

Спасибо =)))

У меня солнце-рыбы, венера, луна-водолей, марс-скорпион.

Я читала, что женщина выбирает мужчину по марсу. А мужчина выбирает жен по луне, а возлюбленных по венере. Если между венерой и луной большая пропасть...типа рыба\львица, то мужчину постоянно будет тянуть на сторону от жены..=)

Жанна
#11
буду справедливой

Спасибо =)))

У меня солнце-рыбы, венера, луна-водолей, марс-скорпион.

Я читала, что женщина выбирает мужчину по марсу. А мужчина выбирает жен по луне, а возлюбленных по венере. Если между венерой и луной большая пропасть...типа рыба\львица, то мужчину постоянно будет тянуть на сторону от жены..=)

ну знаешь,у меня возлюбленные были только львы и один овен)))но и имелась с ними дружба,так как они неисправимые оптимисты, так как я меланхолика и капризная((так как марс в раке...но по жизни я выберу земных или водных,но если в их карте присутствует огонь-это хорошо. а подруги ,в основном, у меня -скорпионы, львы, рыбы,тельцы и козеры.

Коза
#12

Я Лев,общий язык нахожу с Козерам и Весами. На дух не переношу близнецов и рыб )

Гость
#13

Я Овен. Самое лучшее взаимопонимание со Стрельцом, просто родственные души (может, потому что у меня еще и асц в Стрельце), те же мысли, те же реакции. Мне даже во многом описание этого знака подходит, тогда как свое не совсем. Еще есть притяжение со Львом, хотя я их не особо люблю, просто почему-то появляются такие люди со мной, особенно "везет" на мч. Они трудные слишком для меня, долго их не могу терпеть. И постоянно ко мне липнут совершенно не подходящие мне Рыбы, просто наваждение, буквально с детства - всегда была хоть одна подружка-Рыбы, или парни такие начинают ухаживать. Я их не понимаю вообще, они меня тоже не очень, особой дружбы нет, но почему-то всегда они есть около меня, само собой просто. Люблю Водолеев, много друзей этого знака.

Гость
#14

никого не обидеть бы, но близнецы - самый нехороший знак, славятся своей ветренностью (по части отношений конечно)

Елена
#15
Гость

никого не обидеть бы, но близнецы - самый нехороший знак, славятся своей ветренностью (по части отношений конечно)

Мой Близнец не ветренный, трудоголик. Но сволочь конечно порядочная! Живет для себя любимого

Стрельчиха
#16

Обожаю Овнов,Стрельцов, Водолеев, Весов, Львов(но менее из-за мании величия) просто родственные души! А также Скорпионов - они умеют выслушать и понять такую странную меня). В Водолеях меня бесит из ЧРЕЗМЕРНАЯ ветренность. Ух,однако, большинство моих друзей-Водолеи.

С Рыбами, Раками мне никогда не приходилось дружить, даже разговаривать.

И как на зло рядом со мною парни Львы,Весы. Обожаю их за веселье,жизнелюбие, но Львы ооочень любят себя, Весы ооочень много болтают.

Просто зло то,что я ещё ни разу не встречала парня Овна и Стрельца! Дефицит просто какой-то!!! Где их найти? Девчёнки есть, а парней нет. Как так???

Стрельчиха
#17

О,кстати, у меня асцендент в Раке :(

Юля
#18

Я весы. И если верить гороскопам, то идеальное сочетание у меня с близнецами. Но в жизни совсем иначе. Больше всего я терпеть не могу именно этот знак! Мне очень нравится знак зодиака - Лев. К ним тянет, с ними интересно. С ними гармония. Что говорят, про полигамность весов, пожалуй надо согласиться. Но: весы больше безобидно флиртуют, нежели изменяют. Могу сказать, что весы нельзя обижать. Они болезненно относятся к предательствам, хоть и отходчивы, очень мстительны! Как говорится, если вам весы простили, то они еще припомнят. Весы обязательно ответят вам тем же! Козерогов не люблю. Со скорпионами можем свободно общаться. Легко весам с овнами! Я не знаю как им с нами..)) Нормально отношусь к девам (хоть они и нудня страшная, и скупые они), нормально к ракам. Может быть сложно с тельцами. С Львами-женщинами. Весы с весами это что-то с чем-то. Это две незнайки на луне! Мне кажется только дружба. Ничего большего. Весам нужен более сильный знак. Повторюсь - Лев (мужчина). К остальным знакам ровно. И если честно, весам так сложно жить! этот поиск постоянного равносия, внутренней гармонии, это переменчивое настроение и иногда! нерешительность.... просто кошмар.

#20

Любовь- в 99 случаях только скорпион. потому что к своему солноцовскому в Скорпе+Дсц скорпионский . .

Общение и друзья:овен и дева, весы. Только мужчины

Коллега- стрелец, рыбы. Только женщины С которыми можно временно дружить-жизнь постоянно разводит или происходит взаимное охлаждение отношений без вражды.

Сотрудничество и поверхностное общение: телец, козерог, близнецы. Среди них близнецов мужская категория 100%, телец женская в противовес, козероги 50 на 50.

Непонимание -рак. Женщины. с Мужчинами-привет-пока

Взаимная отчуждённость: водолеи- люди обоего пола

Игнорирование и полное забвение с моей стороны:львы. В пером случае М, во втором Ж.

Анна
#21

У всех все по-разному. Ведь ваш солнечный знак зодиака-это не основная характеристика личности. Здесь важна полная картина карты рождения. Очень часто Луна влияет на близкую совместимость людей(партнеров). Тут не профессионалам не разобраться или разве гадать. А общую статистику форумчан учитывать-глупо. Все индивидуально. Мне профессиональный астролог анализ натальной карты сделала,очень помогла в себе разобраться,проблемы скорректировать,мужа встретить. Сейчас ребенка ждем). А до этого мужчин не там и не тех привлекала. Сидя тут Вы свои проблемы не решите. Мой астролог в Ростове-на-Дону принимает,но и для других городов по электронке работает. Кому нужно:8-919-88-032-85. www.ap-city.ru

Светлана
#22

Вообще это все индивидуально. Я вот побывала на мастер-классе в Минске и узнала, что бывает около 6 видов любви - это ещё древние греки заметили. И на какой именно вид любви человек заточен - это довольно несложно определяется по личной космограмме. Так же, как и совместимость с кем бы то ни было, а также, как люди будут друг к другу относиться. Там же нам порекомендовали полезный сервис, где такая методика успешно используется - www.sovmetimost-po.ru. Относительно недорогой, кстати.

Ромашка
#24

Я - Скорпион. Рыбы и Раки, несмотря на заверения гороскопов о нашей полной с ними совместимости, кажутся мне очень слабыми и бесхребетными. С ними комфортно эмоционально, но это такое "болото", где нет ни развития, ни интереса, слишком много непродуктивных эмоций, при этом люди "стоят на месте".
Со Скорпионами отношения очень уважительные, но друзей нет среди них. Наверное, хорошо понимаем скрытую суть друг друга и не хотим тратить обилие энергии за завоёвывание доверия :)
Овны и Стрельцы - это вообще дети малые :) Пошуметь, повеселиться... Но мне не очень интересно с ними, хотя отношения вполне нормальные
Близнецов на дух не переношу (отвечают взаимностью) - вруны и болтуны, сплетники, рот вообще не закрывается. Хотя и на огромную подлость не способны, глубины натуры не хватает :) В общем, держусь подальше, не моё вообще. Как и другие воздушные знаки - Весы и Водолеи.
Львы - отдельная история. Это люди с абсолютно больным, неизлечимо больным самолюбием. Те, что мне попадались, понимают только отношения "царь - холоп". Когда у Льва есть в жизни проблемы/недостатки разного рода и т.п., он склоняет перед тобой голову, он покоряется и признаёт другого царём, а сам вроде бы такой скромный и добродушный. Но если у Льва всё в порядке, это невыносимо..."Я, я, я!" Хвастовство, неотёсанность, высокомерие на пустом месте. Обожаю ставить их место. Это очень легко, а ору-то, шуму-то бывает... Короче говоря, кошачий концерт :)
Земные знаки мне ближе всего - Тельцы и Козероги. Хорошие ребятки, у них интеллект и эмоции находятся в замечательной пропорции, здоровое чувство собственного достоинства и интересы разносторонние. Дружу с представителями этих знаков.
Дев не люблю - высокомерие, холодность, погружённость в работу, не придают значения своему внешнему виду, очень специфический круг интересов, при этом судят о других людях очень поверхностно, копаться в чужой натуре - не для них. Не находим точек соприкосновения.

сергей
#25
Автор

Как находят общий язык разные знаки зодиака?

сергей
#26
Мама Вани

Не очень верю в гороскопы. Сама Лев, бесит коллега Стрелец по гороскопу. Подруга Телец и муж мой Телец все хорошо! Тьфу тьфу тьфу конечно. Две подруги близкие Девы по гороскопу, тоже нормуль. Вот и верь после этого в гороскопы.

Мася
#27

Я дева. Дружбу с раками и девами. У меня с ними понимание хорошее. Нравится их тактичность. С девами на одной волне ессес-но, а в раках глубина и чувственность нравится.Неплохо общаемся с козерогами.Они оптимисты жизнерадостные, правда упертые до чертиков! И с чувством юмора у них все нормально. С львами достаточно быстро нахожу общий язык, но до близкой дружбы доходит редко. Весы в основной массе отличные! Добрые, внимательные. Правда лишь одна из них просто бесит своим постоянным враньем даже в мелочах. Стрельцы мужчины тоже прикольные. Весело с ними, постоянно в движняках каких-то ))))). Овенки ничего. Поболтать и посмеяться с ними прикольно, но не больше. В разведку бы я с ними не пошла )))))Ну вот и все пожалуй.

Екат
#29

Женщины весы циничны и расчетливы. Горой за мужа только с прицелом, что в будущем юудет получать от него приличные дивиденды и серьезнкю поддержку.

Екат
#30

Женщины весы способны женщину, от которой она не зависит и которая не может отомстить , обосрать просто так, со скуки.

#31

Скажу сразу - скорпион. Я четырнадцатилетний подросток и все эти принципы поставленные в астрологии ещё не сформировались на все 100% (хотя в гороскоп я не очень то и верю, но часть правды в этом есть). Я достаточно общительный человек, но пока что за пройденную жизнь было всего три друга - рыба, телец и овен. С рыбой мы дружили достаточно долго, но с этим человеком отношения колеблились на гране дружбы и вражды. Меня постоянно оставляли на второй план, часто пользовались и манипулировали (я это осознавала, но в силу своего возраста поддавалась), из-за чего и происходили частые разногласия и не желание уступать друг другу. С рыбой я больше не общаюсь.
Дальше идёт телец - душа в душу. Общая манера общения, похожий юмор, те же интересы и чувствительность друг к другу (всегда приходили на помощь в нужный момент, но в крайнем случае искренне). Но в этом тельце меня поражал эгоизм. Жизнь по её принцыпу: никто никому ничего не обязан - меня не устраивает. И поминай как звали если завяжется спор. Мы вычленем такие аргументы, что ей богу, на дуэль вызывать разумней…Вот даже не пытайся доказать обратное (но споры с тельцом меня даже бударажат, чисто интеллектуальная сцепка (что конечто, не нравится тельцу)). Так же она часто бывает пассивна, причём нй плевать на всё и вся. Такое отношение меня унижает, особенно если я рвусь навстречу, а в ответ получаю холодный взгляд.

#31

Овен. С этим человеком мы не ссорились вообще. Я общаюсь с его ярким представителем - импульсивный, оптимистичный и чуткий лидер. У нас не было разноглассий только потому, что благодаря этой внутренней угрозы (на мой взгляд, которую мы чувствуем обе) не пытаемся нарываться на конфликт и всячески уступаем. У нас крепкая дружба, но мы многое скрываем друг от друга, как бы опасаясь, что эти знания не приведут не к чему хорошему (иначе схватка будет серьёзной). Если у нас общая цель - бежим вререди планеты всей. Если разноглассия, я чаще уступаю, т.к этот Овен очень импульсивен и изначально скажет всё в лицо, а после подумает. Кст мои друзья Овен и Телец ООООООЧЕНЬ сильно не ладили. Максимум общий юмор, не более. Я наблюдала за этим со стороны и видела две яркие черты, присущие знакам: Телец-упёртый, Овен-самоуверенный. Я пыталась сохранить наш дружеский огонёк, но увы. Мои друзья яркие представители (может м не понятно по моему описанию, но это так), именно поэтому стала увлекаться гороскопом.
И ещё у юнных Овнов высоко развит юношеский максимализм, что не всегда хорошо…Чесно говоря, даже раздражает, что они не видят главную суть вопроса или проблемы…
Такая уж идиллия)

Гость
#32
Гость

А мне легко со своей воздушной стихией. И еще огонь- стрельцы и львы рядом. Бесят козероги, никак не могу с ними. И девы занудные, но с ними еще нормально. Со скорпионами нормально тоже. Тельцы не очень нрав. А вообще фигня это все точно- гороскопы, совместимость.

полнностью согласна

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.