Гость
Статьи
Сон в котором вижу …

Сон в котором вижу свою мать беременой?

Моей маме 42 года.мне приснилось как на яву как будто я прихожу домой,а мама моет полы,а живот у неё уже большой и она говорит,что ждёт мальчика......к чему это?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ни к чему)))))) я постоянно себя вижу беременной, уже 6 лет, тоже как наяву, или родила, или рожаю. проснусь и забуду))))

CHUDOjogurt
#2

Беременность, это какое-то новое дело и если живот большой, то дело занимает очень много времени и сил и скоро все разрешиться. беременность это как бремя, которое тянет и заставляет мучаться. вообще пусть ваша мама обратит внимание на свое здоровье на хронические болезни.

Гость
#3
CHUDOjogurt

Беременность, это какое-то новое дело и если живот большой, то дело занимает очень много времени и сил и скоро все разрешиться. беременность это как бремя, которое тянет и заставляет мучаться. вообще пусть ваша мама обратит внимание на свое здоровье на хронические болезни.

ну чушь,ну какая чушь....

автор,очень хороший сон

возможно деньги или открытие нового чего-то

одним словом готовьтесь к хорошему сюрпризу

Гость
#4
CHUDOjogurt

Беременность, это какое-то новое дело и если живот большой, то дело занимает очень много времени и сил и скоро все разрешиться. беременность это как бремя, которое тянет и заставляет мучаться. вообще пусть ваша мама обратит внимание на свое здоровье на хронические болезни.

вы меня взбесили прямо своей чушью

был такой же сон у меня 2 года назад,а через 2 недели виграла в лото

так что не плетите ху..ни

Гость
#5
Гость

вы меня взбесили прямо своей чушью



был такой же сон у меня 2 года назад,а через 2 недели виграла в лото







так что не плетите ху..ни

Не надо так нервничать Каждый человек имеет право на свое мнение

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

Гостьвы меня взбесили прямо своей чушью



был такой же сон у меня 2 года назад,а через 2 недели виграла в лото







так что не плетите ху..ни





Не надо так нервничать Каждый человек имеет право на свое мнение

мнение????

трамвай что ли ?

автор попросила разъяснений,а не мнений