Гость
Статьи
ХОЧУ ДОБИТЬСЯ мужчины …

ХОЧУ ДОБИТЬСЯ мужчины девы!!!

О, боже!! за что мне такое чудо привалило!! холодное,скользкое, и неопределенное! в моей жизни это первая дева, мужчина! и что больше всех убывает меня так это то что это что то не опознанное, …

коварная светка
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Царица Ночи
#51

я тоже козерог,влюбилась,как дура в дева!это какой то кошмар!то он про меня песни поет,то как будто специально с моей подругой мутит....а может и не специально...!одно знаю точно-очень хочу быть с ним!=(если нет,то посоветуйте,как забыть?

коварная
#52

я умываю руки))))

Царица Ночи
#53

в смысле???=)

коварная светка
#54
Царица Ночи

в смысле???=)

ну всмысле закидываю эту идею в долгий ящик.. вчера зашла в контакт под его паролем, прочитала его перписку... "поехал он с другом к девченкам мозги ***ть"

коварная светка
#55

ну пускай веселится!!

коварная светка
#56

я свою жизнь устраивать буду!!

Ххх
#57

Девы-мужчины довольно предсказуемый, в некой степени даже лживый знак зодиака. Способны на измену даже если очень любят (это вам не овны), и совесть за это их мучать не будет абсолютно. Да, очень семейные, могут даже сами вести домашнее хозяйство. Но всё же очень скользкие мужчины.

Когда действительно любят готовы на всё, чтобы завоевать сердце своей избраницы.

#58

Я вот не понимаю, зачем женщине добиваться мужчины???

Мужчина он сам по себе рыцарь, завоеватель, а тут всё готовенькое и сразу рядом. Фу... Я бы не стала встречаться с такой.

коварная светка
#59

миленькай, малыш, уж не думаете ли вы что добиваться мужчины это " придти на все готовое" вы глубоко ошибаетесь)))немного хитрости женской если это в ее силах, и мужчина сам начинает дейстовать!! и ничего тут мерзкого и грязного нет по моему!!!

кулёма
#60

Это где это вы видели сейчас рыцарей на белых конях? Нут их больше. Ну нету и всё! О себе не побеспокоишься, та ки останешься в девках сидеть до могилы. Никто не приедет под твоё окошко, чтоб усадить к себе на кораблик "Алые паруса" и увезти в свой замок. Это всё сказки. А жизнь она иное рассказывает. А рассказывает она вот что: мало кто идёт под венец из-за того, что мужчина силком гонит туда. Бывает и такое, конечно, но редко. Особенно теперь, когда мужчина набалованный стал. Тут надо девушке держать ухо востро!

У меня тоже любимый - Дев, живём давно вместе. Это точно, что для Дев привычка - это всё равно, что любовь, даже больше. Автор, Вам надо стать его привычкой. Девы точно не любят ничего менять в своей жизни, а если и делают это, то при безвыходной ситуации, когда загнанны буквально в угол. Если мне что-то нужно, я тоже сперва "бросаю наживку". Потом мой Дев пережёвывает её. Я попутно вспоминаю про то, что мне нужно и всякий раз указываю на достоинства и недостатки. Обязательно обговариваю чем достоинства выше недостатков. Надо Деву внушить, что при данной покупке ты и он выиграете в чём-то очень сильно. Девы из-за своей меркантильности очень падки на экономию, и на этом можно играть. Если это не прокатывает, то можно что-то другое придумать. Например, я очень хочу попасть в Мулен Руж в Париже. Мой Дев говорит, что билеты там, наверняка, стоят немало. А я отвечаю, что это же только ОДИН раз в жизни! Только один раз! Неужели на один раз побывать за ВСЮ жизнь это слишком, уж, много?! Прокатывает всегда.:)))

алёна
#61

милая девушка, я сама дева, но ко мне пристал один парень дева, он мне проходу не даёт, но я на него не обращаю внимания-он мне он не нужен, так что если он захочет с вами быть то будет добиватса, я и по себе знаю если я что-то захочю то буду добиватса любими способами.

алёна
#62
алёна

милая девушка, я сама дева, но ко мне пристал один парень дева, он мне проходу не даёт, но я на него не обращаю внимания-он мне он не нужен, так что если он захочет с вами быть то будет добиватса, я и по себе знаю если я что-то захочю то буду добиватса любими способами.

Маша -Мария)))
#63
Рыжая

Эпопея

Чтобы завоевать Дева, вам нужно быть ему хоть в чем-то ПОЛЕЗНОЙ, необходимой. Не беззаботной девицей, не загадочной, а именно нужной. Как пульт от телевизора. Как полотенце в ванной. Как зонтик в дождь. Как ложка к обеду. Как наушники для плеера... И еще - АККУРАТНОЙ. Девы не выносят безалаберности и неряшливости. И еще - ЖЕНСТВЕННОЙ. И еще - ЭКОНОМНОЙ. И наконец - будьте готовы ТЕРПЕЛИВО выслушивать его критику. Объектом критики может стать что угодно - ваша манера пить чай, ваши новые туфли, прыщик на носу, ваша речь. Например, мой недавний Дев (часто они ко мне клеятся), когда увидел меня на втором по счету свидании с другой прической, то окинул меня беглым взглядом и, выплюнув сигарету, процедил вместо "привет": "Тебе не идет хвост... А почему ты снова в брюках?.. Ну ладно, куда пойдем?"

Блин, точно! Мой муж такой. Просто надо стать его привычкой. Девы очень не любят что-то менять в своей жизни, даже боятся. Когда я от своего ушла (нам тяжело иногда, я львица, давлю на него и пинаю), то он переживал оттого, что его никто не грызет и не отпихивает от холодильника, ныл, что растолстел без меня. Так что узнайте, что он любит и станьте частью этого, чтобы он к Вам привык. Они вообще-то очень предсказуемы, мой во всяком случае, но сначала нужно его хорошо узнать, а потом будете вертеть, как хочется. Удачи!

Ну прямо слово в слово! я тоже лев!начала встречаться с парнем Девой! он без волшебного пенделя ничего не делает!!!я так поняла с ними главное не скандалить(хотя им это тоже нравится)потому что никаких нервов не хватит их понять. Накосячит-сесть поговорить по душам и все выяснить. Пока я с ним встречалась он мне всю душу измотал,никогда не знаешь что сделает в следующий раз. Но кстати они вообще не ревнуют, меня это даже задевает иногда.

АНАСТАСИЯ
#64

У МЕНЯ ДЕВА Я ЕГО ДОБИВАЛАСЬ 3 ГОДА И ДОБИЛАСЬ И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА С НИМ Я ТОЖЕ ИСПРОБЫВАЛА МНОГО ТАКТИК ПО ЕГО ЗАВОЕВАНИЮ И ВСЁ ТАКИ ПРИШЛА К ТОМУ ЧТО КОГДА НА НИХ ПЕРЕСТАЕШЬ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО ТОГДА У НИХ ВОЗНИКАЕТ ИНТЕРЕС К ВАМ ЭТО ТОЧНО ПОПРОБУЙТЕ

Мария
#65

Девочки помогите!

Не судите строго.

Была недавно в ночном клубе,с подругами. На танцполе весь вечер постоянно возле или напротив меня танцевал "Ангел!".Весь вечер мы провели поглядывая украткой друг на друга.Он улыбнулся мне,я с перепуга махнула головой"Мол,что хочешь",а он отмахнул головой "Мол,ничего"... Потом пришло время идти домой,я присела отдохнуть,т.к.музыка была неочень,он подсел прям ко мне,рядышком.Я спросила"Ты что-то мне хотел сказать?",Он :"НЕт!"... я заменжовалась,но всётаки решила спросить как его зовут,он сказал и спросил как меня зовут,вообщем познакомились,разобщались...Но тут время идти домой,мы танцуем с ним... и я не знаю что делать,голова кругом...Вообщем хотелось конечно предложить свой номер телефона,но я так не умею,а он тоже молчал и ничего не говорил,только смотрел,а когда подруги подошли забирать меня домой,он взял ладошками меня за лицо(за щечки) и поцеловал в щечку.Я решилась и решила хоть как-то проявить симпатию и вообще...Я спросила не хочет ли он еще раз увидеть меня,а он в ответ типа что у него девушка,давай ты оставишь мне свой номер телефона я тебе позвоню,когда ее не будет рядом.Я этого не могу позволить т.к. у меня тоже есть МЧ,он 2 раза спросил правда ли что у меня кто-то есть...Потом он стоял думал как придумать что бы как-нибудь иметь связь,сошлись на том,что я скажу имя и фамилию и он найдет меня в контакте...Он не написал за 3 дня,я его по описаниям нашла,но там нет видно лица.Вообщем я написала легкое не принуждённое сообщение,не навязывалась и ничего подобного.

Но он не ответил.

Подскажите пожалуйста кто знает ДЕв.Меня в первую очередь интересует не осуждения ВАши,а мнение "Почему не пишет" и что он думает вообще... ПОжалуйста подскажите!

Гость
#66

дааа...у меня тоже дева...ужас

мутный, ничего не понять..

надавила на него- в итоге услышала "давай дружить.."

потому что сам свою бывшую любил...

а я не могу...прямо аж тянет к нему...хочу добиться его ради интереса..

я вообще весы..и мне не очень-то свойственно кого-либо добиваться...

Алеся
#67

Ох девочки да..Вот то что их не понять-это точно.

Но внимание оказывать самой не стоит-это бесполезно.

Анна
#68

Уважаемые наткнулась случайно на ваши рассуждения о Девах.

знакома с парнем Девой через друга, когда познакомились даже не обращали друг на друга никакого внимания, и он не в моем вкусе.

Через какое-то время, стал лезть ко мне в душу, в мозги, в жизнь учить как жить, как одеваться, стал задавать идиотские вопросы по поводу того, мы могли бы быть мужем и женой или еще какой-то бред

критиковать, психологически давить что я не так живу и не то делаю, что я не выгляжу как женщина, что я не ухаживаю за собой, забросила себя (я не употребляю косметику ). Что такая я его не привлеку.

Этот парень просто вытряхивал из меня душу, потом пошел флирт бесконечный, распускать руки начал, разборки постоянные с ним, чтобы он этого и то не делал, все бесполезно было, хотя критику умерил наконец-то...

Дружить он со мной отдельно от нашего друга не хочет, типа у меня с ним нет общих интересов, а по аське по 5 часов со мной трещать это он горазд и обниматься и за руку брать, когда гуляем с другом и им

вообще м сейчас зализываю раны, с одной стороны я с ним даже не дружу, да мы с ним разные люди, но думаю общее у нас точно есть еще он очень закрытый человек

вообще м я не понимаю такого отношения этого парня

может кто объяснит зачем он стал лезть в мою душу и жизнь, да еще и соблазнять, каждый раз когда видит

теперь страдаю

и по поводу дружбы, если он говорит что не стремится со мной дружить, означает ли это что мы никогда не сможем стать друзьями

Буду очень признательна за то, что ответите мне и объясните поведение такого рода.

Скорпионша!!!!
#69

Почитала все ваши коменты..

очень-очень похоже на мою нереализованную пассию деву...

если у него появляется проблема, то практически бесполезно у него о чем то спрашивать, замыкается, закрывается..

То что не любит, когда навязываются, это точно!!!!

Уже 2 раза с ним расставались, потом снова сходились!!!И он делал, все чтобы я была его!!!

Расстались уже больше года..все забыто, утихло..и вот он снова появляется в моей жизни..

А я не могу, хочу быть только с ним..

Чувствую, что хочет тоже самое, вот только предпринимает шаги какие-то неуверенные..

Стоит его подтолкнуть??или лучше спокойно ждать, что будет дальше!!!

Помогите плиз, очень хочу быть с этим человеком!!!

тоня
#70

честно скорпионша, советую просто забить...

Скорпионша!!!!
#71

Тоня, а пояснить мысль как-нибудь можешь???

Людмила
#72
коварная светка

О, боже!! за что мне такое чудо привалило!! холодное,скользкое, и неопределенное! в моей жизни это первая дева, мужчина! и что больше всех убывает меня так это то что это что то не опознанное, и не обузданное! интерес дикий возник к нему сразу!! я козерог. и все тайное, для меня всегда должно становиться явным!! ан не тут то было! подход ищу к этому мужчине, тщательно, но складывается такое ощущение что бьюсь головой об стенку, а толку то мало! начну с самого начала , познакомились у друга, пару раз виделись..и все на этом) обратила внимание на него лишь когда он коснувшись моей руки и заглянув глубоко в глаза, будто заглядывая в душу , попросил открыть ему дверь и выпустить его.( так получилось что в очередной раз мы встретились снова у общего друга ). дальше общение в контакте, агенте. и вот вроде как общение меня устраивало, захотелось мне встретится с ним один на один и просто посидеть побеседовать.. уже как пол года угоовариваю на встречу. ни в какую, то одно, то другое то третье вдруг у него! =))) неужели я что то неправильно делаю?

Людмила
#73

Мой муж- Дева. В браке уже шесть лет. Я - Лев. Очень тяжело с ним порой бывает. До сих пор его понять не могу. Недавно узнала о его романе онлайн. Закатила скандал. Выгнала из дома. Хотела развестись. Пришел и не выгонишь. Просил прощение, говорил о любви, но продолжает делать свое. Что мне делать?

I_see
#74

Дааа... Понаписали тут ереси... Вот же мода пошла, когда женщина не врубается, что из себя представляет дева, то его выставляют мутным и лживым, когда дева в поисках женщины и ни с кем серьезных отношений у него нет - его называют бабником и безответвенным, когда он лишь допускает малую возможность какого-то развития дальнейших отношений с женщиной - его уже торопят фразами "не мужик штоле?" "тормоза!" "трусы", а сами-то? Что вы то сделали? Только мозг можете выносить, свою муть бытовую сливать и обсуждать всё не с ним конкретно, раз его это касается, а на форумах распинаться, и по причине скудоумия потом сетовать на "сложность" дев... Надеюсь все девы уйдут от вас / не будут с вами / не обратят внимания на вас, дабы уберечься...

Гость
#75

Да,девы очень странные...Я сама водолей,у меня Дев никогда не было и я не знаю как вести себя с этим человек...Не могу понять,что у него в голове..Вроде я ему нужна,вроде нет...Хотя говорит,что да..Только после того как я спрошу нужна ли...

Сразу он мне не понравился,потом начала всё больше и больше влюбляться...Мне захотелось разгадать этого человека...Видимся мы редко,хоть и живём в одном доме,говорит скучает безумно.только я не могу понять,почему мы не может каждый день видеться?Не понимаю...,На выходных пропадает...Пишет смс,иногда звонит в выходные...в будни общаемся постоянно...На мой вопрос есть у него девушка или нет,ничего не отвечает...сказал всё скажет...всему своё время...Уже 1,5 месяца прошло,а у меня сносит крышу...Я не знаю что делать!(((вроде я его,а вроде нет...

Гость
#76

у меня щас дева. скажу так. сначала месяц добивался первого свидания в аське. я его не рассматривала, как потенциального кавалера. потом первое свидание состоялось. сразу после него ночью переписывались смсками, на следующий день весь день писал мне смс и в итоге пригласил на второе свидание.

ничего еще не могу сказать по поводу пропаданий, так как мало времени прошло. но пока, он просто насел на меня. я аж в расстеряности

Сергей
#77

А вот интересно сочетание дева-мужчина + дева-женщина... Смогут ужиться? Или же так и будут друг другу мозги выносить?

Эсмеральда Квазимода
#78

Супруги Толстые - оба Девы. Нервы трепали друг другу до конца жизни. Просто триллер какой-то! Девы часто сами себя ненавидят, поэтому и другие люди их раздражают. С Козерогами нередко вступают в брак, но браки эти очень скучные. Козерогам Близнецы интересны, Водолеи. Первая жена Пастернака была Козерогом, правда, когда он её бросил, закончила в психушке. Жена диктатора-Водолея Чаушеску - тоже Козерог. Расстреляны в один день. Беатриче была Козерогом. Данте (Близнецы) её боготворил. А что Вам Девы? Может, ему судьба остаться старым холостяком, а Вы его этого счастья лишаете.) Козероги часто внешне красивые, умные, волевые. С такими данными мужчину можно найти и помимо Девы. Мужчинам-Девам больше нравятся женщины Весы, Близнецы, Водолеи, Скорпионы, Рыбы, Львицы, Овны. На Козерога они решатся, только если все вышеперечисленные дамы его отошьют. Оно Вам надо?

Juu
#79
Рыжая

Блин, точно! Мой муж такой. Просто надо стать его привычкой. Девы очень не любят что-то менять в своей жизни, даже боятся. Когда я от своего ушла (нам тяжело иногда, я львица, давлю на него и пинаю), то он переживал оттого, что его никто не грызет и не отпихивает от холодильника, ныл, что растолстел без меня. Так что узнайте, что он любит и станьте частью этого, чтобы он к Вам привык. Они вообще-то очень предсказуемы, мой во всяком случае, но сначала нужно его хорошо узнать, а потом будете вертеть, как хочется. Удачи!

Рыжая

Блин, точно! Мой муж такой. Просто надо стать его привычкой. Девы очень не любят что-то менять в своей жизни, даже боятся. Когда я от своего ушла (нам тяжело иногда, я львица, давлю на него и пинаю), то он переживал оттого, что его никто не грызет и не отпихивает от холодильника, ныл, что растолстел без меня. Так что узнайте, что он любит и станьте частью этого, чтобы он к Вам привык. Они вообще-то очень предсказуемы, мой во всяком случае, но сначала нужно его хорошо узнать, а потом будете вертеть, как хочется. Удачи!

Я тоже львица и хочу завоевать его! как это сделать вообще не представляю он все время держится на расстоянии, и блинами я его угощала и пишу всегда первая, а все на одном месте.....

К п.14,когда он приходил в гости я испекла первый в жизни пирог,с большим трудом но получилось,тесто покупное было,ему понравилось,а потом и пирожки печь начала,девы очень практичные,если покажите себя как хозяйка заинтересуется.

Мой совет-заманите его в гости и покажите вашу хозяйственность.Муж потом рассказывал-девки бегали за ним в любви объяснялись-плакали,стишки даже пописывали,а ему более заземленные моменты сердцу были важны.А насчет экономности,да,девы очень экономны,но не жадные,именно все рассчитывают.

))
#80
Ххх

Девы-мужчины довольно предсказуемый, в некой степени даже лживый знак зодиака. Способны на измену даже если очень любят (это вам не овны), и совесть за это их мучать не будет абсолютно. Да, очень семейные, могут даже сами вести домашнее хозяйство. Но всё же очень скользкие мужчины.

Когда действительно любят готовы на всё, чтобы завоевать сердце своей избраницы.

Вот это да правда

КИТИ
#81
аЛЕНИК

Я ВЛЮБИЛАСЬ В ПАРНЯ ДЕВУ,САМА РЫБКА. ДААА, ПОЧИТАЛА СЕЙЧАС И ВИЖУ, ЧТО ДЕЛАЮ ТО ВСЕ НАОБОРОТ..А СЕЙЧАС ДУМАЮ,НУЖНО ЛИ МНЕ ТАКОЕ ЧУДО??!!

КИТИ
#82

САМА ЧИТАЛА И ТАК НАЧАЛА ДУМАТЬ....ЧУДО ЕЩЕ ТО!!!

Алена
#83
Анна

Уважаемые наткнулась случайно на ваши рассуждения о Девах.



знакома с парнем Девой через друга, когда познакомились даже не обращали друг на друга никакого внимания, и он не в моем вкусе.



Через какое-то время, стал лезть ко мне в душу, в мозги, в жизнь учить как жить, как одеваться, стал задавать идиотские вопросы по поводу того, мы могли бы быть мужем и женой или еще какой-то бред

критиковать, психологически давить что я не так живу и не то делаю, что я не выгляжу как женщина, что я не ухаживаю за собой, забросила себя (я не употребляю косметику ). Что такая я его не привлеку.

Этот парень просто вытряхивал из меня душу, потом пошел флирт бесконечный, распускать руки начал, разборки постоянные с ним, чтобы он этого и то не делал, все бесполезно было, хотя критику умерил наконец-то...

Дружить он со мной отдельно от нашего друга не хочет, типа у меня с ним нет общих интересов, а по аське по 5 часов со мной трещать это он горазд и обниматься и за руку брать, когда гуляем с другом и им

вообще м сейчас зализываю раны, с одной стороны я с ним даже не дружу, да мы с ним разные люди, но думаю общее у нас точно есть еще он очень закрытый человек

вообще м я не понимаю такого отношения этого парня

может кто объяснит зачем он стал лезть в мою душу и жизнь, да еще и соблазнять, каждый раз когда видит

теперь страдаю

и по поводу дружбы, если он говорит что не стремится со мной дружить, означает ли это что мы никогда не сможем стать друзьями



Буду очень признательна за то, что ответите мне и объясните поведение такого рода.

Он решил, что ты уже его жена))) именно критика его выдает. От дружбы отказывается, потому что хочет большего. Не хочет, он решил, что будет большее.

марина
#84

Приветик всем,подскажите пож_та,работаем с мд вместе,перва он сам уделял внимание я красивая девушка многие на работе обращают внимание как только я его заметила начала взаимностью отвечать иногда сама звонить он начал меня избегать,я чувствую что интересна ему все говорят когда он с тобой у него глаза так и горят весь счастливый,видимся только на работе ,меня это напрягает я ему все высказала что некуда не зовет,он отстронился вроде наладилось отношения но инициатором была я,сама звоню и после опять очередного скандала он пропал и не появлялся на работе,у него вторая работа,я звонила он трубку не брал и через два дня сис я с девушкой поэтому трубку не беру,не могу понять до этого обнимал меня делал комплементы отчитывался за каждый шаг и щас меня игнорит стоит мне где то с ним пересечься он бежит от меня увидит и сразу уходит по дальше ,блин как его понять и что мне делать

Гость
#85

"они не живут в ладу с собой, и не живут в ладу с окружающим миром." -- не верно: Девы с миром гармоничны. Они и есть мир, и почва под ногами, и все, что на ней. Если вы нравитесь Деве, он реально работает над этим. У него и цель, и действия, и радостные эмоции, и предвкушения, всё задействовано. Он старается построить дом ваших отношений, и поддержит, и пожалеет, и много сделает для вас. И денег не пожалеет. Надо быть к нему доброй, чистоплотной, умной, симпатичной. Он ненавидит лень, тупость, грубость, невоспитанность, разврат, это его навсегда его оттолкнет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скорп.
#86
Царица Ночи

я тоже козерог,влюбилась,как дура в дева!это какой то кошмар!то он про меня песни поет,то как будто специально с моей подругой мутит....а может и не специально...!одно знаю точно-очень хочу быть с ним!=(если нет,то посоветуйте,как забыть?

43 года с Девой-развелась на старость. Жалею,что так поздно. Не переделаете Деву, не мечтайте. Ленив,труслив,жаден,самолюб... тупой эгоист. От критики всегда будете стралать тихонько. Я скорп - надеялась,била,пинала, учила отдыхать, работать,жить...бесполезно,они ещё и предатели подлые... жизнь показала,не стоит на них даже глядеть-сразу плюнь!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем