Гость
Статьи
Для людей, …

Для людей, разбирающихся в астрологии.

Что вы можете сказать о человеке по натальной карте? вот она:
http://s006.radikal.ru/i214/1004/68/ad672a7e5e14.png

Ша
9 ответов
Последний — Перейти
Ша
#1

Люди, ну не молчите(((

Гость
#2

это ж или м?

Ша
#3

ж

Гость
#4

это Д, которое не может открыть в зете-натальная карта-и прочитать

Гость
#5

автор, ни спасибо, ни пожалуйста..... трактовка денег стоит (

Гость
#6

http://www.astroland.ru/prognoz/horo.htm

Гость
#7
Гость

автор, ни спасибо, ни пожалуйста..... трактовка денег стоит (

народ совсем зажрался "спасибо" и "пожалуйста" подавай... так все могут))))))))))

P.S. действительно, автор, совесть иметь надо!

Гость
#8

Плати деньги.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ляля
#9

Если еще актуально, то у человека очень интенсивные емоции, дружба-это то,во что он вкладывает больше всего энергии и там он черпает вдохновение, возможно у этого человека будет хороший брак, и он этого хочет подсознательно.В браке он себя чувствует хорошо. Партнера своего выбирает как боевую подругу, которая идет с ним по жизни.

Возможно его жизнь связана с какими-то постоянными поездками, или он часто переезжает)) Возможен ранний брак (если в 7 дом в Овне точно).Человек очень предприимчив и амбициозен. Очень эмоционален, вследствие чего могут быть проблемы в воспитании детей.Очень активен в секс.плане.Возможно получение денег благодаря матери или др.женщине.Деньги нужны человеку для эмоц.безопасности.Очень любит красоту во всех ее проявлениях, любит блеснуть роскошью ) Муж или жена могут быть сотрудниками и вообще у человека много друзей-против.пола.Постоянно впцтывается в любов.интрижки )Очень страстный человек. Если хотите, дайте мне даннеы точные, я посмотрю.