Гость
Статьи
РЕВНИВЫЕ ли …

РЕВНИВЫЕ ли козероги!!?

Расскажите мне из личного опыта, мне очень важно, может кто и сам является козерогом…Я прекрасно понимаю, что здесь много было тем про козерогов, наверное они некому не дают покоя!!!! Мне очень важно …

Анна
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
СТРЕЛКА
#51
олеся

Я год живу с козерогом парнем.Может это мне такой попался НО-

--лжец, хитрец, обманщик, скандалист,изворотлив,любит выпить, а то и наркотой балуется, тяжелой притом, ценит только свою точку зрения, параноидально ревнив, эгоист с большой буквы, нервы треплет до предела, до нервных срывов, не чурается рукоприкладства, труслив в сложных ситуациях,завистлив и еще куча всего, что сразу и на ум не придет. Открываться стал со временем. Во время ссор, если неправ, сразу переходит к контратаке, не приемлит критики. Ревнует даже к родителям, похоже справедливо полагая что когда то ТЫ стала его собственностью. Цепляет именно этим, хитро продуманно огораживает от всего окружающего мира и обещает вселенскую любовь. Правда это только вначале. Дальше вас ждет ад. Те, кто любит быть жертвой и постоянно ходить по лезвию ножа в любви, выбирайте козерога...

я вот своего все равно люблю...а понять за что не могу)

Артём
#52
Анна

Расскажите мне из личного опыта, мне очень важно, может кто и сам является козерогомЯ прекрасно понимаю, что здесь много было тем про козерогов, наверное они некому не дают покоя!!!! Мне очень важно знать плиз, их темперамент и отношение к измене!!!!???? ( И еще какие им девушки нравятся) Буду очень признательна!!!!!

Ваш текст я козерог очень ревнивы измены не простят

Артём
#53
СТРЕЛКА

олесяЯ год живу с козерогом парнем.Может это мне такой попался НО-

--лжец, хитрец, обманщик, скандалист,изворотлив,любит выпить, а то и наркотой балуется, тяжелой притом, ценит только свою точку зрения, параноидально ревнив, эгоист с большой буквы, нервы треплет до предела, до нервных срывов, не чурается рукоприкладства, труслив в сложных ситуациях,завистлив и еще куча всего, что сразу и на ум не придет. Открываться стал со временем. Во время ссор, если неправ, сразу переходит к контратаке, не приемлит критики. Ревнует даже к родителям, похоже справедливо полагая что когда то ТЫ стала его собственностью. Цепляет именно этим, хитро продуманно огораживает от всего окружающего мира и обещает вселенскую любовь. Правда это только вначале. Дальше вас ждет ад. Те, кто любит быть жертвой и постоянно ходить по лезвию ножа в любви, выбирайте козерога...

я вот своего все равно люблю...а понять за что не могу)

Ваш текст ну большенство правда да козерог сам бы хотел измениться но почему то не может сам по себе знаю

Артём
#54

так что девки терпите козероги любят больше внимания к ним

Гость
#57

Значит так. Вниманием не баловать. Похолоднее. Не прогибаться. Себя любить больше чем его. И все ок будет. )))) (опыт огромный)

Гость
#58

дианаМой муж - Козерог. Давно анализирую этот знак зодиака, но до сих пор не понимаю некоторых его "припадков". Эти люди упорны в достижении цели, самые лучшие мужья, самые заботливые отцы. А также лучше остальных умеют зарабатывать деньги. Безумно ревнивы, но никогда в этом не признаются. Могут всю жизнь держать в сердце любовь к девушке и ничего никому не сказать, а иногда могут подойти к незнакомой понравившейся особе, познакомиться и через полгодика влюбиться в нее без памяти. им нравятся скромные, ухоженные, хитрые и богатенькие девушки, которых нужно добиваться до потери пульса. он заранее всё про нее узнает, изучит её слабости, характер, вкусы, но она никогда об этом не догадается. Сюрпризы преподносит, как правило, по собственному желанию и без повода, а не тогда, когда какой-то праздник или об этом намекнули. Когда их просишь исправиться в чем-то, они, наоборот, становятся в этом ещё хуже - не любят воспитания. Что касается измены, то они болезненно её воспринимают, теряют веру, но ПРОЩАЮТ!!! Как это ни странно. Их любовь сильнее, и если любимый человек раскается, то они готовы закрыть глаза даже на измену. Проблема лишь в том, что он больше никогда не сможет довериться любимой или любимому, так как на одни и те же грабли никогда не наступает. Чтобы им понравится, нужно просто один раз их обхитрить каким-то оригинальным способом, показать, что вы оригинальны и отличаетесь от всех. Он ценит разум и недоступность девушки. Поэтому такие парни скорее женятся на скромной неопытной красавице, чем на красавице с опытом многочисленных отношений. Он будет относиться к ней, как к своей дочке, которую воспитает как ему захочется и ещё сильнее полюбит. Жить с ним в одном доме - здорово и очень интересно

всё верно описала. а сама ты кто по знаку??

ира
#59
я козерог мужч

олеся, вы же сами ответили на этот свой вопрос, зачем спрашивать?..))

Миила
#60
Недоуменная кошка

Очень ревнивые, но скрывают. Молчат и делают выводы. я сама козерог. Замечаю КАЖДУЮ МЕЛОЧЬ!КА-ЖДУ-Ю! И не забываю никогда, буду помнить 100 лет.

Делю мелочи так: безобидные (заслуживают снисхождения), косяки (суммируются) и смертельные ошибки (не прощатся и ведут к расставанию, хотя и не сразу.

Сама пережила измену мужчины-тельца, не простила. Не кричала, не истерила, не называла подлец и обманщик...просто медленно перестала быть нежна. Расстались

о боооооооооооже упаси

настя
#61

я козерог и я очень ревнивая у меня с парнем из-за этого постоянные ссоры

настя
#62

я тоже пережила измену но я очень ругалась истерила все равено сам пришел

Юлия
#63

так интересно чем дело кончилось... у меня сейчас точь-в-точь..

лёлик
#64

Девы, они что :-) то с чем :-)то! У меня таакой богатый опыт! Щаз если тестовое сообщение пройдёт, забабахаю исповедь!

Гость
#65
elle

Не правда, если козерог любит и ценит вас по-настоящему, то не изменяет, очень надёжный. Это один из их главных плюсов, на него можно положиться.

Что значит любит не любит? Или человек надежный или нет. Никакой надежности не замечала в Козерогах, наоборот все время ждешь подвоха, но это не со всеми так.

Гость
#66

Козероги никогда не подадут виду, что ревнуют. Правда если до крайности довести, убьют и Вас и еще кого-то, кто под руку подвернется!

Евгений
#68
я тоже рак 30

Был у меня козерог, любил меня очень. Я повода не давала никогда, но моменты ревности были. С ним надо быть доброй, нежной, искренней. Если полюбит, то полюбит навсегда, надолго точно. Я ушла от него спустя 4 года отношений, к другому, но он не знал о другом мужчине. Отпустил болезненно, тк все эмоции переживания держал в себе, но спустя полгода (выжидал) начал активно меня возвращать.

Я мужчина козерог. Я частично подхожу под ваше описание этого знака - я если люблю, то до конца. Измену никогда не прощу. Ревную сильно и замечаю ВСЕ! Любой флирт и т.д. Но не изменяю. И МНЕ ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ ВЫ УШЛИ ОТ КОЗЕРОГА, если он такой хороший???!

Гость
#69
я козерог мужч

Лично мое отношение к ревности такое - если (объективно) жена/подруга своим кокетством или флиртом с кем-то "рассеивает" нашу сложившуюся с ней энергетику общую, я на это ей укажу и объясню почему так делать не стоит. А если это безобидно всё, почему бы и нет, я не против, это может даже быть волнующе - что твоей спутнице оказывают внимание, главное не заиграться в это. А насчет измены... 14 лет с женой прожили (Дева), я не мог простить, как отсохло сразу все к ней, ушел и не вернулся.

А сам если бы изменял? Пишут, что козероги любители изменять - это правда?

камил
#70

ревнивее козерогов наверное нет.

Гость
#71
камил

ревнивее козерогов наверное нет.

да фиг там, вам только показалось.. ревную но сначала промолчу, потом все мозги вынесу!

Гость
#72
Настоящая незнакомка

Ревнивы, но не показывают, хотя замечают, как другие мужчины смотрят на их женщину. Измен не прощают.

я козерог мужч

Лично мое отношение к ревности такое - если (объективно) жена/подруга своим кокетством или флиртом с кем-то "рассеивает" нашу сложившуюся с ней энергетику общую, я на это ей укажу и объясню почему так делать не стоит. А если это безобидно всё, почему бы и нет, я не против, это может даже быть волнующе - что твоей спутнице оказывают внимание, главное не заиграться в это. А насчет измены... 14 лет с женой прожили (Дева), я не мог простить, как отсохло сразу все к ней, ушел и не вернулся.

Прощают, хотя смотря насколько далеко всё зашло.



Сплошное противоречие.... И не нравится и, если это " если это безобидно всё"...

Анастасия
#73
олеся

Я год живу с козерогом парнем.Может это мне такой попался НО---лжец, хитрец, обманщик, скандалист,изворотлив,любит выпить, а то и наркотой балуется, тяжелой притом, ценит только свою точку зрения, параноидально ревнив, эгоист с большой буквы, нервы треплет до предела, до нервных срывов, не чурается рукоприкладства, труслив в сложных ситуациях,завистлив и еще куча всего, что сразу и на ум не придет. Открываться стал со временем. Во время ссор, если неправ, сразу переходит к контратаке, не приемлит критики. Ревнует даже к родителям, похоже справедливо полагая что когда то ТЫ стала его собственностью. Цепляет именно этим, хитро продуманно огораживает от всего окружающего мира и обещает вселенскую любовь. Правда это только вначале. Дальше вас ждет ад. Те, кто любит быть жертвой и постоянно ходить по лезвию ножа в любви, выбирайте козерога... я вот своего все равно люблю...а понять за что не могу)

То, что вы написали про своего мч-все это поведение из-за наркотиков

Самая
#74

Я замужем, он козерог-женат, младше меня. Познакомились по работе, и я заметила его интерес, затем он начал писать, называть ласковыми словами... Я потребовала, чтобы отношения могут быть только брато-сестринскими и сказала, если хочет общаться, то пусть называет меня сестрой... Каждое утро он пишет Моя родная сестра..., мое счастье, итд...Я замечаю, что тоже к нему начала испытывать нежности, но отталкиваю.. Привлекает в нем его мужество, его целеустремленность, его умение вызывать улыбку.. Что делать? Как прекратить это общение?

Ло
#75

Девочки!!что делать???расстались с козерогом и тут случайно встречаемся в маршрутке,а я с цветами...какая его реакция?его это зацепит и он попытается вернуться или наоборот?((

#76

Есть что сказать про Козерога, с которым я сейчас встречаюсь. Конечно, он ревнивый, но в меру. До этого встречалась с разными парнями этого знака, все разные, но их объединяла как раз склонность ревновать. Но он довольно адекватен, выпадов не бывает. И при всей его серьезности, с ним интересно, потому что чувство юмора у него очень хорошее. И хоть мой парень не лишен практичности, но внимание он мне уделяет и может сделать подарок или же куда-то сходить со мной.

Гость
#77

Супруг Козерог. По нему никогда не скажешь, что в голове. Кажется, одна работа, ведь с утра до ночи в трудах)) А на самом деле там макропроцессор в голове, какой-то гигантский агрегат, который обрабатывает миллиард мыслей и идей одновременно. В том числе и ревность. Да, ооочень много ревности, собственничества. Его и все. Притом вас может даже еще не объединять постель, а он уже будет выносить мозг из-за взглядов других парней на вас.
Добавьте к этому вашу отпадную внешность и ум, и все, его мозг взбухнет от злости и припадков. Обычно об этом молчит, но я вас уверяю... там бури ого-го! Если поддеть, может рассказать вам всю правду, и вы удивитесь))
Но вообще такая сверхревность от неуверенности в себе. Много комплексов.

Гость
#78

Здравствуйте .Девушка Козерог жутко ревнивая( вернее жуткий собственник) Если моё значит моё. Я глотку перегрызу. Если один раз предали то Доверие не будет никогда. Мы Козероги очень изобретательны и об измене узнаем рано или поздно это точно.

гость45 ж
#79
Недоуменная кошка

Очень ревнивые, но скрывают. Молчат и делают выводы. я сама козерог. Замечаю КАЖДУЮ МЕЛОЧЬ!КА-ЖДУ-Ю! И не забываю никогда, буду помнить 100 лет. Делю мелочи так: безобидные (заслуживают снисхождения), косяки (суммируются) и смертельные ошибки (не прощатся и ведут к расставанию, хотя и не сразу. Сама пережила измену мужчины-тельца, не простила. Не кричала, не истерила, не называла подлец и обманщик...просто медленно перестала быть нежна. Расстались

Прям про меня!!! Всю жизнь буду вспоминать и напоминать

Гость
#79
elle

Ревнивые, подозрительные, злопамятные - жуть.

Измену не простит, а если и "типо простит", то будет припоминать об этом пока не поседеет.

Занудский, сдержанный, унылый знак, меня чуть ли не до депрессии доводил, счастлива, что разбежались..

Помоги развестись с козерогов по хорошему плиз если к тебя есть опыт)))

Гость
#79
Гость

ЧЁ ушли то тогда???? в сексе не устраивал?

У меня такая же история я от него ушла и нашла другого и он начал активно меня возвращать )))выиграл бой и я снова с ним)))

Гость
#79

Я общаюсь с Козерогом и могу прямо ответить, что они те ещё ревнивцы. С нашими общими друзьями я ещё могу как-то пообщаться, и то потом выслушиваю. А с другими парнями так вообще... Сначала накричит, будет говорить обидные до боли вещи, ещё и домой потащит. По телефону нельзя спокойно поговорить, пока не отчитаешься заранее. Терпения Вам.

Гость
#79
я тоже рак 30

Был у меня козерог, любил меня очень. Я повода не давала никогда, но моменты ревности были. С ним надо быть доброй, нежной, искренней. Если полюбит, то полюбит навсегда, надолго точно. Я ушла от него спустя 4 года отношений, к другому, но он не знал о другом мужчине. Отпустил болезненно, тк все эмоции переживания держал в себе, но спустя полгода (выжидал) начал активно меня возвращать.

И как? Вернул всё-таки?

Гость
#79

Лично я сама козерог и знаю очень много козерогов, мы ну очень ревнивые ЭТО ТОЧНО! Да возможно я агрессивная, но не умею обижаться, это и бесит! Могу простить всё... Не держу гнев в себе и очень веселая)) Но терпеть не могу когда возле моего человека кто-то стоит и дышит возле него! В некоторых случаях могу кулаки пустить, на то и есть что я козерог))

Гость
#80
Самая

Я замужем, он козерог-женат, младше меня. Познакомились по работе, и я заметила его интерес, затем он начал писать, называть ласковыми словами... Я потребовала, чтобы отношения могут быть только брато-сестринскими и сказала, если хочет общаться, то пусть называет меня сестрой... Каждое утро он пишет Моя родная сестра..., мое счастье, итд...Я замечаю, что тоже к нему начала испытывать нежности, но отталкиваю.. Привлекает в нем его мужество, его целеустремленность, его умение вызывать улыбку.. Что делать? Как прекратить это общение?

Сказать откровенно
Не пристовать, замужем, пожалуюсь мужу...

Я рыба не предам, предательства не прощю

Гость
#87

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#88

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#89

Ревнивые. С виду спокойные, делают вид, что их не волнует. По факту, проверьте, скорее всего, ваши перемещения давно отслеживаются. Ревновать начинают еще на стадии ухаживаний. Но и многие налево могут сами ходить.

Гость
#90

Тут знаете как: либо ты ревнуешь, он надевает корону и наглеет. Либо ты живешь насыщенной жизнью и с ума сходит он, т к. Козероги не особо общительные и круг контактов у них мал.

Гость
#91
elle

Ревнивые, подозрительные, злопамятные - жуть.

Измену не простит, а если и "типо простит", то будет припоминать об этом пока не поседеет.

Занудский, сдержанный, унылый знак, меня чуть ли не до депрессии доводил, счастлива, что разбежались..

Я козерог₸~₸
Но я девочка

Гость
#92
elle

Ревнивые, подозрительные, злопамятные - жуть.

Измену не простит, а если и "типо простит", то будет припоминать об этом пока не поседеет.

Занудский, сдержанный, унылый знак, меня чуть ли не до депрессии доводил, счастлива, что разбежались..

У меня так же с козером вышло, не мое..

Гость
#93
Гость

А сам если бы изменял? Пишут, что козероги любители изменять - это правда?

Еще те гулены) много знакомых женатых гулящих по страшному козерогов) притом считают это нормой) жены кушают)

Гость
#94
Гость

дианаМой муж - Козерог. Давно анализирую этот знак зодиака, но до сих пор не понимаю некоторых его "припадков". Эти люди упорны в достижении цели, самые лучшие мужья, самые заботливые отцы. А также лучше остальных умеют зарабатывать деньги. Безумно ревнивы, но никогда в этом не признаются. Могут всю жизнь держать в сердце любовь к девушке и ничего никому не сказать, а иногда могут подойти к незнакомой понравившейся особе, познакомиться и через полгодика влюбиться в нее без памяти. им нравятся скромные, ухоженные, хитрые и богатенькие девушки, которых нужно добиваться до потери пульса. он заранее всё про нее узнает, изучит её слабости, характер, вкусы, но она никогда об этом не догадается. Сюрпризы преподносит, как правило, по собственному желанию и без повода, а не тогда, когда какой-то праздник или об этом намекнули. Когда их просишь исправиться в чем-то, они, наоборот, становятся в этом ещё хуже - не любят воспитания. Что касается измены, то они болезненно её воспринимают, теряют веру, но ПРОЩАЮТ!!! Как это ни странно. Их любовь сильнее, и если любимый человек раскается, то они готовы закрыть глаза даже на измену. Проблема лишь в том, что он больше никогда не сможет довериться любимой или любимому, так как на одни и те же грабли никогда не наступает. Чтобы им понравится, нужно просто один раз их обхитрить каким-то оригинальным способом, показать, что вы оригинальны и отличаетесь от всех. Он ценит разум и недоступность девушки. Поэтому такие парни скорее женятся на скромной неопытной красавице, чем на красавице с опытом многочисленных отношений. Он будет относиться к ней, как к своей дочке, которую воспитает как ему захочется и ещё сильнее полюбит. Жить с ним в одном доме - здорово и очень интересно



всё верно описала. а сама ты кто по знаку??

Сам Козерог. Какую же чушь вы написали.

Гость
#95
Гость

дианаМой муж - Козерог. Давно анализирую этот знак зодиака, но до сих пор не понимаю некоторых его "припадков". Эти люди упорны в достижении цели, самые лучшие мужья, самые заботливые отцы. А также лучше остальных умеют зарабатывать деньги. Безумно ревнивы, но никогда в этом не признаются. Могут всю жизнь держать в сердце любовь к девушке и ничего никому не сказать, а иногда могут подойти к незнакомой понравившейся особе, познакомиться и через полгодика влюбиться в нее без памяти. им нравятся скромные, ухоженные, хитрые и богатенькие девушки, которых нужно добиваться до потери пульса. он заранее всё про нее узнает, изучит её слабости, характер, вкусы, но она никогда об этом не догадается. Сюрпризы преподносит, как правило, по собственному желанию и без повода, а не тогда, когда какой-то праздник или об этом намекнули. Когда их просишь исправиться в чем-то, они, наоборот, становятся в этом ещё хуже - не любят воспитания. Что касается измены, то они болезненно её воспринимают, теряют веру, но ПРОЩАЮТ!!! Как это ни странно. Их любовь сильнее, и если любимый человек раскается, то они готовы закрыть глаза даже на измену. Проблема лишь в том, что он больше никогда не сможет довериться любимой или любимому, так как на одни и те же грабли никогда не наступает. Чтобы им понравится, нужно просто один раз их обхитрить каким-то оригинальным способом, показать, что вы оригинальны и отличаетесь от всех. Он ценит разум и недоступность девушки. Поэтому такие парни скорее женятся на скромной неопытной красавице, чем на красавице с опытом многочисленных отношений. Он будет относиться к ней, как к своей дочке, которую воспитает как ему захочется и ещё сильнее полюбит. Жить с ним в одном доме - здорово и очень интересно



всё верно описала. а сама ты кто по знаку??

спасибо вам теперь буду знать что делать в такой ситуации я если что дева а вот мой лучший друг козерог я кстати полностью с вами согласна он такой как вы и описали

Гость
#96
лёлик

Девы, они что :-) то с чем :-)то! У меня таакой богатый опыт! Щаз если тестовое сообщение пройдёт, забабахаю исповедь!

ахахахаахах спасибо за комплимент девы действительно очень интересные но и козероги тоже очень загадочные у меня лучший друг козерог ох такой ревнивый это просто капец

Гость
#97
Гость

А сам если бы изменял? Пишут, что козероги любители изменять - это правда?

ну не знаю я вот дева а мой лучший друг козерог пока ничего такого не было кроме конечно сор постоянно ругаемся но потом миримся хпхппх

соня
#98
Самая

Я замужем, он козерог-женат, младше меня. Познакомились по работе, и я заметила его интерес, затем он начал писать, называть ласковыми словами... Я потребовала, чтобы отношения могут быть только брато-сестринскими и сказала, если хочет общаться, то пусть называет меня сестрой... Каждое утро он пишет Моя родная сестра..., мое счастье, итд...Я замечаю, что тоже к нему начала испытывать нежности, но отталкиваю.. Привлекает в нем его мужество, его целеустремленность, его умение вызывать улыбку.. Что делать? Как прекратить это общение?

я думаю вам стоит поговорить он должен обязательно вас понять скажите ему всё то о чём хотите спросить или сказать

соня
#99
Ло

Девочки!!что делать???расстались с козерогом и тут случайно встречаемся в маршрутке,а я с цветами...какая его реакция?его это зацепит и он попытается вернуться или наоборот?((

думаю не стоит если так получилось значит так и должно быть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

соня
#100
Гость

Я общаюсь с Козерогом и могу прямо ответить, что они те ещё ревнивцы. С нашими общими друзьями я ещё могу как-то пообщаться, и то потом выслушиваю. А с другими парнями так вообще... Сначала накричит, будет говорить обидные до боли вещи, ещё и домой потащит. По телефону нельзя спокойно поговорить, пока не отчитаешься заранее. Терпения Вам.

вот вы прям в точь в точь описали моего лучшего друга тоже так я дева и у меня есть достаточно много друзей и как то раз я написала своему лучшему другу что пойду гулять а там были пацаны я вообще ничего не поняла но когда пришла у меня была в телефоне кучу сообщений я посмотрела и увидела что он мне написал всякой гадости ну и я тоже начала злится и писать всякой гадости но потом как то опять помирились я его спросила что случилось из-за чего ты так разозлился а он сказал что было не приятно что ты там с другими пацанами находишься ну вот постепенно я узнала правду которую он мне рассказал