Гость
Статьи
Мужчина Рак-Кабан

Мужчина Рак-Кабан

Есть ли у кого то опыт общения с таким мужчиной? Как его "влюбить" в себя?

Автор-Ша
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Светлана
#56

а может ради мужчин кабанов стоит жить?

Гость
#57

думаю что нет...они кроме денег мало что ценя

Гость
#58
Автор-Ша

Есть ли у кого то опыт общения с таким мужчиной? Как его "влюбить" в себя?

ирина
#59

у меня любовник кабан-рак,а я кабан-водолей,друг без друга не можем,ни дня,даже на одну работу устроились,...любовь взаимная, семьи раз уж создали лет 10 назад, пытаемся хранить.да замуж за таких не стоит(гулящие,впрочем как и женщины кабан-водолей),а как любовника ,очень хорош!!

Эльфийка
#60
Гость

Кому то история покажется банальной , таких тысячи . Ну наверное судьба . Говоря о гороскопах и сделанных мною анализов . Первая жена овен+собака , вторая овен+петух .

Понятно не совместимы но так хорошо начиналось все. Кстати из жизни крайне нехорошие отношения у меня с : телец+коза , лев+кабан , дева+кабан , а также всякие рыбы и скорпионы. Очень дружественны : весы + петух , весы +коза , близнецы , водолеи.

Ну наверно все. Так что чики которые шелестят интернет и подбирают себе партнеров по гороскопу возможно правы , а возможно и нет . Думаю судьба тебе сама предоставит партнера , рано или поздно . Но Я знаю одно что все будет хорошо.

Привет оочень интересная история я хоть и не рак кобан,но влюбленна в такового субьекта и считаю его оочень добрым и отзывчивым человеком ....я лев тигр отношения в постеле в быту просто офигенские....а то что у вас не сложилось с браками я думаю все впереди найдется тот самый человечек который преднозначен вам.....

Гость
#61
Анастасия

..и несло Кузю по всем кочкам)))))

Молодец девочка)), много попаданий)), кабан - рак, это мощное сочетание силы, смелости и ума, это про нас говорят львиное сердце, мы вожаки стаи, вожаки с головы до пят.. , бояться и трепетать тому, кто нас обидел и оскорбил, вот так вот)) а та что с нами, горя не знает, самая лучшая, самая любимая)), но характер формируется долго, нужно время, нужен опыт, и только потом... ты как сталь, как огонь, как океан)).

эля
#62

Прочитала все что тут было.Хочу вставить свои 5 копеек. Знаю одного рака-кабана лучше сказать свинья.Это мой зам. начальника. Я пришла на работу новенькая он втихаря на меня повесил ответственность за то, чего я делать не должна. Сейчас гнобит меня, что я занимаюсь никчемной работой моя работа ни кому не нужна и вообще я амеба. (У меня 2 вышки.) Я конечно отвечаю, но о свиньях раках мнение подпорчено основательно. Хотя мозгом понимаю уродов и кроме свиней раков навалом.

эля
#63

Гуляка еще тот. Как то возвращался с блядок попал автокатастрофу. Ходить не мог. Жена естественно зная о его похождениях так намучилась с ним бросила его в больнице и правильно на мой взгляд сделала. Видно сволочь хорошая. Выходила его его любовница. О ней вообще надо отдельно рассказать. Работает у нас в своей фамилии делает три ошибки. В общем впечатление не из приятных видно, что из деревни. Вот такой кабан -рак. Урод и свинья.

эля
#64

Но есть в нем и что-то хорошее. Он интеллектуал. Много читает. рассказывает много интересного. Любит посмеяться.Чувство юмора есть.

лали
#65

Всё зависит от воспитания , вкаждом гороскопе есть плюсы и есть минусы у кого какие развиты такие мы и видим.

Рак-Кабан
#66

Не знаю где вы тут видели нытиков, лгунов, жмотов..

Мы предпочитаем вообще практически все свои проблемы держать при себе, и только с оочень близким человеком можем поговорить, и то для того что бы получить какой-то полезный совет. Тем более мы стараемся всегда контролировать ситуацию, а не поддаваться ей) Лгать мы можем только если это действительно необходимо. Да мы умеем это, но чаще это шутки) И жалко нам денег только на всякую ***. Нам лучше купить качественную вещь. Если вы хотите себе там допустим какие сапожки или еще что-то, которые увидели в магазине проходя мимо, то то, что кабан будет подробно изучать эту вещ, не значит что ему жалко денег.Если он поймет что они сапоги не прослужат и пару месяцев, то лучше найдет такие же, но качественные, даже дороже чем вы видели. И дом для него это очень много. Дом - это наш замок, в котором мы цари. Мы хотим что б в нем было максимально уютно, безопасно, и что б в нем можно было отдохнуть от всего мира.

Евгений
#67

Всем привет! Сам рак-кабан! семья важна, деньги обожаю, без женщин жизни не представляю, дети - прелесть жизни, жизнь - лучший и ценнейший подарок человеку и каждый ее момент - радость. Любил всех женщин с которыми был, но все время чего-то мало, хочется двигаться дальше, хочется еще! От разрывов страдаю безумно, но все равно валакет на новых! Бред - понимаю, но люблю женщин всем сердцем, телом и душой! Секс обожаю, в постели делаю все чтоб женщина кончала, и если она не кончила сегодня то завтра кончит обязательно (образно), начинаю идти к этому с самого начала знакомства (ухаживания, слова, прикосновения, подарки, долгие прилюдии), под каблуком никогда не был и не собираюсь! Был женат! Умею зарабатывать и умею тратить, в быту аккуратен, не скуплюсь на вещи со вкусом и парфюм, в остальном практичен! Вспыльчив, но моментально отхожу, в порыве могу наговорить правды-матки неприятной для собеседника...Каждый день и каждый час, в каждой ситуации применяю мозг, постоянно анализирую и работаю над собой! Что касается любви к мечтаниям, страхам и неуверенности, то ничего этого давно нет, только нет благодаря постоянной работы над собой, ежеминутной - это огромный труд, и гороскоп мне в этом определенно помог, применяю определенную хитрость: спаиваю свою жизнь с людьми знаков овен, лев, близнец, телец, козерог - сильных, полезных и интересных знаков, что касается женщин, то женщины овны - это моя слабость №1 я давно это понял, они на меня как пчелки на мед, а я уже определять могу по еку сердца, как екнит, так значит женщина овен обязательно :), потом тельцы, еще рыбки, все остальные надоели и в принципе перестали попадаться! На сегодня могу сказать что лучшей женщиной в моей жизни, как любовница, друг и жена была по двум гороскопам Овен - Дракон, а что там дальше посмотрим :)

Евгений
#68
эля

Прочитала все что тут было.Хочу вставить свои 5 копеек. Знаю одного рака-кабана лучше сказать *****.Это мой зам. начальника. Я пришла на работу новенькая он втихаря на меня повесил ответственность за то, чего я делать не должна. Сейчас гнобит меня, что я занимаюсь никчемной работой моя работа ни кому не нужна и вообще я амеба. (У меня 2 вышки.) Я конечно отвечаю, но о свиньях раках мнение подпорчено основательно. Хотя мозгом понимаю уродов и кроме свиней раков навалом.

Эля, хочу тебе напомнить что о человеке можно больше узнать если послушать как он рассуждает о других,чем как он рассказывает сам о себе!
И еще по поводу двух высших образований! На самом деле ВО это не основа как это принято считать, а всего лишь дополнение к качествам и способностям человека!

наталья
#69

Хотелось бы послушать мнение других о вас....Сомневаюсь,что оно такое уж радужное и это лишний раз говорит о комплексах , неуверенности и напускной браваде...Сама живу с раком -свиньёй уже 11 лет и на себе в полной мере испытала его взрывной характер обидчивого "маленького мальчика"стремящегося к власти во всех её проявлениях..Всегда прав и никогда не признаёт своих ошибок,просто замалчивает....В защиту...Очень ответственный,трудоголик,верный.Совсем не гуляка,любит вкусно поесть и поспать.

Ксю
#70

У меня муж рак-кабан.Вместе 13 лет,у нас 3 детей.Для меня и детей муж совсем не жадный.Очень вспыльчивый и иногда врет.Это все минусы.Юморист ужасный,умный,все для семьи.Очень отец хороший.Я кстати Весы,с моим мнением считается муж,обвенчались давно.Может не стоит верить в гороскопы?

Лусине
#71

Ну не знаю что сказать по поводу двоякого мнения рака-кабана... лично я знаю одного. С виду и не сказать что он такой , какой выше описали его...а наоборот, весьма спокойный, не ноющий, со стальным терпением.

Сао вОт это точно сказано!
#72
Оля

Очень обидчивые и занудливые, хотят , чтоб все время вы посвящали ему, благодарили его, за все что он для вас делает... Поверьте, через некоторое время вам ох как захочется и своего пространства, а он будет все время следить за вами и вы перестанете иметь собственное мнение...Ну ничего, в один прекрасный момент вы поймете, что вы тоже человек, со своими собственными мыслями, и будете счастливы, что вырвались с его щупальцев...

Сао
#73

Вот это сказано точно! Они не хотят работать, любят себя и не дают личного пространства! От него и избавиться будет очень тяжело, можно сказать невозможно!

У.К.
#74
РАК-КАБАН

Так!!!дамы, я тут пробегал мимо и смотрю что некоторым с нами ну не повезло))) 1.если перед вами я плакал и умолял вернись и делал обиженые глаза, поверте мне что когда вы только отошли я маску с лица снял и позвонил своей подруге или другу и предложил попить пивка или отдохнуть.Мы умеем использовать таких и таким способом только избавляемся от вас ну нытьём. 2.Врать я мастер а вру только по поводу ну если мне это надо,особенно лохушкам)))и если мне человек безразличен темболее. А вот если я люблю я не ною и не вру и подарки делаю всегда. 3.Прежде чем встретиться с таким как я прочитайте внимательно гороскоп РАК и КАБАН(свинья)там всё прекрасно написано кто кому подходит и что мы за люди. тем кому не повезло чтото в постели почувствовать или с падарками,посмотрите в зеркало может чтото не то а может Весы по гороскопу, Рыбы или ещё хуже Блезнец (фигара) .....))))) дерзайте дамы ,удачи!!!!Я К ВАМ ЕЩЁ ЗАЙДУ;*)

У.К.
#75
У.К.

Чем близнецы не угодили

Хаха, я такой же))) лицемер
#76
РАК-КАБАН

Так!!!дамы, я тут пробегал мимо и смотрю что некоторым с нами ну не повезло))) 1.если перед вами я плакал и умолял вернись и делал обиженые глаза, поверте мне что когда вы только отошли я маску с лица снял и позвонил своей подруге или другу и предложил попить пивка или отдохнуть.Мы умеем использовать таких и таким способом только избавляемся от вас ну нытьём. 2.Врать я мастер а вру только по поводу ну если мне это надо,особенно лохушкам)))и если мне человек безразличен темболее. А вот если я люблю я не ною и не вру и подарки делаю всегда. 3.Прежде чем встретиться с таким как я прочитайте внимательно гороскоп РАК и КАБАН(свинья)там всё прекрасно написано кто кому подходит и что мы за люди. тем кому не повезло чтото в постели почувствовать или с падарками,посмотрите в зеркало может чтото не то а может Весы по гороскопу, Рыбы или ещё хуже Блезнец (фигара) .....))))) дерзайте дамы ,удачи!!!!Я К ВАМ ЕЩЁ ЗАЙДУ;*)

Гость
#77

Капец, тут страсти... Есть у меня лучший друг. Как-раз это сочетание, рак-кабан. (Хм, кстати, я близнецы, и ничего, норм дружим). Не знаю, как он мог-бы относиться к девушке-девушке, а к девушк-другу отношение замечательное. Всегда рядом, если нужна помощь. Спиной от опасности закроет, информацию нужную достанет, если болеешь, лекарства привезёт, если надо поездить, отвезёт и подождёт сколько надо, совет нужен, будет совет, в два часа ночи нижен, приедет. Ну и кофе, поболтать и поражать как припадочные. Аккуратный, чистюлька, добряк, эрудит, интеллектуал, эмоциональный, не без того, но его легко успокоить, просто не заострять внимание и тактично перевести тему. Животных любит. Я рядом со своим другом отлично себя чувствую. Он надёжный, и мы отлично понимаем друг-друга. (И поражать! ;)). Так-что думаю, что женщинам на представителей этого знака, рождённых в год кабана жаловаться грех, если он к другу так относится, думаю, к даме сердца хуже не отнесётся.

Натали
#78

У меня любовник Рак - Кабан. Суперский чувак)) Божественен в постели😊 Никого лучше у меня не было!

Гость
#79
Гость

Кому то история покажется банальной , таких тысячи . Ну наверное судьба . Говоря о гороскопах и сделанных мною анализов . Первая жена овен+собака , вторая овен+петух .

Понятно не совместимы но так хорошо начиналось все. Кстати из жизни крайне нехорошие отношения у меня с : телец+коза , лев+кабан , дева+кабан , а также всякие рыбы и скорпионы. Очень дружественны : весы + петух , весы +коза , близнецы , водолеи.

Ну наверно все. Так что чики которые шелестят интернет и подбирают себе партнеров по гороскопу возможно правы , а возможно и нет . Думаю судьба тебе сама предоставит партнера , рано или поздно . Но Я знаю одно что все будет хорошо.

Хорошо написал, интересно..

Татьяна
#80
Виктор

Ты есть в "ВК" или "однокласниках" Напиши мне на почту Vojdyka@mail.ru

И мне goldring76@yandex.ru

Гость
#81

Самый лучший из мужчин.женаты уже 13 лет.я Овен крыса,просто удивительно как он выдерживает,я сама себя иногда не выношу.если рак кабан любит,то любит по настоящему,никогда не предаст.будет носить на руках и жертвовать чем угодно,даже в ущерб себе.когда он любит,то это просто не возможно не почувствовать.для любимой готов на всё.только глупая женщина не способна это оценить.в постеле-идеален.нет даже намека на эгоизм,вывернется на изнанку,лишь бы доставить удовольствие своей любимой.из минусов-нерешительный,перед тем как принять решение миллион раз отмеряет, только потом может быть отрежет,если будет не поздно...шаг вперёд как правило является следствием пинка под зад.очень боится ошибиться,поэтому между риском и ничего не деланием,выберет второе.меня Овна это частенько бесит.а вообще,положат руку на сердце могу смело заявить,кабаны раки рулят,идеальные семьянины,друзья,отцы,мужья...

Masha
#75
Лиска

лаской и нежностью

Ласка и нежность-хороший метод. Это то как Козы подкатывают к Кабанам, "я надеюсь я хоть как-то облегчил твоё пребывание в нашей стране" м.коза переводчик. Не в коем случае не хитрить и не врать, интуитивно почувствует. Вовлекать в конкретные планы несмотря на его настроение.

Masha
#75
Рак-Кабан

Не знаю где вы тут видели нытиков, лгунов, жмотов.. Мы предпочитаем вообще практически все свои проблемы держать при себе, и только с оочень близким человеком можем поговорить, и то для того что бы получить какой-то полезный совет. Тем более мы стараемся всегда контролировать ситуацию, а не поддаваться ей) Лгать мы можем только если это действительно необходимо. Да мы умеем это, но чаще это шутки) И жалко нам денег только на всякую ***. Нам лучше купить качественную вещь. Если вы хотите себе там допустим какие сапожки или еще что-то, которые увидели в магазине проходя мимо, то то, что кабан будет подробно изучать эту вещ, не значит что ему жалко денег.Если он поймет что они сапоги не прослужат и пару месяцев, то лучше найдет такие же, но качественные, даже дороже чем вы видели. И дом для него это очень много. Дом - это наш замок, в котором мы цари. Мы хотим что б в нем было максимально уютно, безопасно, и что б в нем можно было отдохнуть от всего мира.

очень точно

Аленький цветочек
#76
РАК-КАБАН

Так!!!дамы, я тут пробегал мимо и смотрю что некоторым

с нами ну не повезло)))

1.если перед вами я плакал и умолял вернись и делал обиженые глаза,

поверте мне что когда вы только отошли я маску с лица снял и позвонил своей подруге или другу и предложил попить пивка или отдохнуть.Мы умеем использовать таких и таким способом только избавляемся от вас ну нытьём.

2.Врать я мастер а вру только по поводу ну если мне это надо,особенно ***)))и если мне человек безразличен темболее.

А вот если я люблю я не ною и не вру и подарки делаю всегда.

3.Прежде чем встретиться с таким как я прочитайте внимательно гороскоп РАК и КАБАН(свинья)там всё прекрасно написано кто кому подходит и что мы за люди.

тем кому не повезло чтото в постели почувствовать или с падарками,посмотрите в зеркало может чтото не то а может Весы по гороскопу, Рыбы или ещё хуже Блезнец (фигара) .....)))))

дерзайте дамы ,удачи!!!!Я К ВАМ ЕЩЁ ЗАЙДУ;*)

А чем Вам рыбы не угодили?😂 Мы идеально подходим друг другу. Нежность, ласка, романтика, общие взгляды на жизнь. Ему нужна мягкая, заботливая,которая будет любить самозабвенно, безусловно. Я своего Рака ну просто обожаю. Лучший рачок на свете!😍

Гость
#77
эля

Гуляка еще тот. Как то возвращался с блядок попал автокатастрофу. Ходить не мог. Жена естественно зная о его похождениях так намучилась с ним бросила его в больнице и правильно на мой взгляд сделала. Видно сволочь хорошая. Выходила его его любовница. О ней вообще надо отдельно рассказать. Работает у нас в своей фамилии делает три ошибки. В общем впечатление не из приятных видно, что из деревни. Вот такой кабан -рак. Урод и свинья.

Ошибки ни ошибки делает в своей фамилии, а все таки выходила! Значит любит, в отличие от жены! Молодец любовница!

Гость
#86
Гость

Я живу с двумя Кабанами - муж и сын - еще те свиньи, оба жадные, деньги прячут в тайниках по всей квартире. Сын Рак любит перещитывать деньги в кошельке, чтоб кто не вытащил. Свинья - копилка!

А ты наверное любишь таскать денги из под тишка.

Гость
#87
Гость

Кому то история покажется банальной , таких тысячи . Ну наверное судьба . Говоря о гороскопах и сделанных мною анализов . Первая жена овен+собака , вторая овен+петух .

Понятно не совместимы но так хорошо начиналось все. Кстати из жизни крайне нехорошие отношения у меня с : телец+коза , лев+кабан , дева+кабан , а также всякие рыбы и скорпионы. Очень дружественны : весы + петух , весы +коза , близнецы , водолеи.

Ну наверно все. Так что чики которые шелестят интернет и подбирают себе партнеров по гороскопу возможно правы , а возможно и нет . Думаю судьба тебе сама предоставит партнера , рано или поздно . Но Я знаю одно что все будет хорошо.

Спасибо!

Aldiar2007
#89
Никос (Афины)

Здравствуйте,

Я родился 1995 в июне 27.

Папаня тоже был раком-кабаном...

Раньше я никогда не увлекался гороскопами, если честно я даже не знал что кроме гороскопа который в газете пишут (овен, рак , весы...)

есть еще и по годам xD.Возможно я еще слишком молод но могу и свою точку зрения высказать по этому поводу.

не знаю про всех (раков-кабанов), но я скажу про свой характер.

Люблю красивую музыку, причем любого жанра и классическую если она красивая. Как тут пишут (про любовь к деньгам) могу сказать по своему характеру что это не правда. Люблю тишину, честных не притворчивых людей.

Клубы дискотеки и все такое мне не нравится, люблю только иногда посидеть и тихо поговорить с друзьями в кафе или каком нибудь или похожем заведении.

Не знаю почему но я всегда был обидчив, например если про меня начнут говорить нецензурной лексикой я могу я могу очень сильно обидеться.

Ну что можно еще сказать. Люблю просто поговорить с девушкой наедине.

Выводы всегда делаю сам даже если мне будет говорить весь мир иди направо

я могу решить что правильным будет пойти налево и пойду налево.

Мне нравится слушать что нибудь интересное но не скучное.

Нравятся разные иностранные языки греческий, английский, немного французский.

Люблю рассчитывать шага на перед как в шахматах.

А вот что мне не нравится так это самовлюбленные эгоисты и всякие люди которые себе все лицо пирсингом обкалывают и т.п., я не считаю это крутым.

То на что я могу сказать "это круто" это на людей которые держат свое слово.

Еще могу сказать кое-что если я за что то взялся я делаю это сам, просто ненавижу когда мне мешают даже если хотят помочь, я могу даже обидеть человека который мне пытался помочь но сам того не понимая отвлек от чего либо.

Если я за что то взялся я буду делать это медленно и качественно но до конца.

Если мне лень но что то надо сделать я лучше не буду за это браться чем сделаю это плохо.

Надеюсь вам хватило информации

Никос.

Большое вам спасибо,теперь я смог убедится в своём характере,всего доброго вам

Гость
#90

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Кот
#91
Гость

Эти ебланки сами не знают чего хотят .

Сам *** банка, не правдивая херь, несут но не все при дур очный.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#92
Оля

Очень обидчивые и занудливые, хотят , чтоб все время вы посвящали ему, благодарили его, за все что он для вас делает... Поверьте, через некоторое время вам ох как захочется и своего пространства, а он будет все время следить за вами и вы перестанете иметь собственное мнение...Ну ничего, в один прекрасный момент вы поймете, что вы тоже человек, со своими собственными мыслями, и будете счастливы, что вырвались с его щупальцев...

Вы как будто моего бывшего Овна обезьяну описали

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем