Гость
Статьи
помогите понять стерву …

помогите понять стерву лошадь весы

не могу её понять схожу с ума так тянет к ней

тигр близнец
37 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Боюсь, что поможет вам только психиатр.

тигр близнец
#2
Лана

Боюсь, что поможет вам только психиатр.

может быть я стал сумашедшим

мариша & Ко
#3

"Стерва"-это зак какого гороскопа?

тигр близнец
#4
мариша & Ко

"Стерва"-это зак какого гороскопа?

кармического может быть

тигр близнец
#5

не такая я сволочь чтоб чтоб оказаться в 22года в руках 30летней стервы за что мне это

Бес
#6

Тигр близнец, а разве ты умеешь любить? Небось пот*ахаться захотелось, так прямо и скажи!))

тигр близнец
#7
Бес

Тигр близнец, а разве ты умеешь любить? Небось пот*ахаться захотелось, так прямо и скажи!))

до не эт мне добра всегда хватало всё гораздо глубже

тигр близнец
#8
Бес

Тигр близнец, а разве ты умеешь любить?

любить я умею у меня очень сильные чувства и эмоции

нат
#9

я лошадь весы, а в чем выражается стервозность? у меня например в том что я не покажу ни в жизнь что мне парень дорог пока не буду в нем уверена на 100 %, буду вести себя как будто мне пофиг-уйдет он или нет, даже если в душе боюсь этого. правда одного парня уже потеряла из-за своего поведения, подумал что я не ценю его и типа он для меня просто развлекуха, а он побоялся привязаться к такой "нелюбящей "и сбежал. еще я очень верная и надежная, если уж с кем то отношения, то он может расчитывать на верность и заботу, еще очень разборчивая, у меня было мало парней, хотя поклонников было очень много.

Бес
#10

тигр близнец

до не эт мне добра всегда хватало всё гораздо глубже

Ну хоть расскажи в чем дело-то! И в чем глубина?

тигр близнец
#11
нат

я лошадь весы, а в чем выражается стервозность? у меня например в том что я не покажу ни в жизнь что мне парень дорог пока не буду в нем уверена на 100 %, буду вести себя как будто мне пофиг-уйдет он или нет, даже если в душе боюсь этого. правда одного парня уже потеряла из-за своего поведения, подумал что я не ценю его и типа он для меня просто развлекуха, а он побоялся привязаться к такой "нелюбящей "и сбежал. еще я очень верная и надежная, если уж с кем то отношения, то он может расчитывать на верность и заботу, еще очень разборчивая, у меня было мало парней, хотя поклонников было очень много.

лошадь весы имидж в сг королева она этим образом владеет в совершенстве но использует его в эгоистичных целях и плеват ей на людей она щитает себя выше всех со мной она обращалась как со своей слугой

#12

стерва-лошадь??? а нафига вам лошадь?

тигр близнец
#13
тигр близнец

лошадь весы имидж в сг королева она этим образом владеет в совершенстве но использует его в эгоистичных целях и плеват ей на людей она щитает себя выше всех со мной она обращалась как со своей слугой

она оч жесткая и циничная личность завистливая но что то есть в ней такое чего я не могу понять

тигр близнец
#14
Жаворонок

стерва-лошадь??? а нафига вам лошадь?

но вот зачем то лошади понадобился тигр теперь тигру нужна лошадь чтоб вонзить клыки и попробывать мяса

тигр близнец
#15
Бес

тигр близнец



до не эт мне добра всегда хватало всё гораздо глубже





Ну хоть расскажи в чем дело-то! И в чем глубина?

в том что она нравилась мне всю жизнь но при сближении я так и не смог её понять через десятки масок и сотни слов но что то в ней есть что я не могу без неё

Гость
#16

прикольно я лошадь-весы,а муж у меня тигр-близнец)))

тигр близнец
#17
Гость

прикольно я лошадь-весы,а муж у меня тигр-близнец)))

но ещё бы не прикольно королевский брак

привет
#18

Да,сочетание хорошее:весы-близнецы и тигр-лошадь.Но что-то мне кажется,что как только вы добьётесь её,вам она станет не нужна. Плтому что близнецы очень любопытные,им интересно узнать,что это там скрывается за маской..

Я знаю двух весы-лошадей,они очень высокомерны,смотрят свысока на всех,играют чувствами..Но красивые,грациозные. В любом случае,удачи вам!

Маришка
#19

Я Лошадь Весы, был у меня близнец и так и вышло у меня с близнецом как пишит 18. Сначало был моим рабом, я над ним имела власть, потом полюбила и мой близнец моментально остыл. Больше с близнецами не свяжусь никогда. Это Весы вас понять не могут и не поймут никогда. Кстати Вашей любимой 32 или она не лошадь.

Гость
#20

имено 32 и мне кажется лошадям не понять тигра

тигр близнец
#21
Маришка

Я Лошадь Весы, был у меня близнец и так и вышло у меня с близнецом как пишит 18. Сначало был моим рабом, я над ним имела власть, потом полюбила и мой близнец моментально остыл. Больше с близнецами не свяжусь никогда. Это Весы вас понять не могут и не поймут никогда. Кстати Вашей любимой 32 или она не лошадь.

почти 32 и по моему кобыле не понять тигра

WS
#22

а чего вы так переживаете? :-)

у всех есть сложности - это же молодость, меньше проблем не станет, но их можно решать по мере поступления, наслаждайтесь друг другом :-)

эгоизм не будет проблемой если проявлять его в отношении "нас", а не "я" :-)

сам тигр-близнецы 86 года

Vip-Zasada999
#23

Привет! У меня такая же проблема т.е все наоборот! Он Близнец-Тигр и ему сейчас 36лет. А я Весы-Лошадь и мне 20. И мы не сбежаться не можем,не разбежаться!((( 2 год войны пошел! Люблю до безумия хоть и знаю,что толка не будет. Поэтому гоню его из жизни,а он мазахист проклятый не уходит. И боюсь,что уйдет.(( Я даже из-за его стихи писать начала. И не знаю как жить дальше? Он сам не живет и мне не дает!((

WS
#24

Интересно, он женат? :-) А вы не мазохист?

Vip-Zasada999
#25
WS

Интересно, он женат? :-) А вы не мазохист?

Он разведен! Жена ему изменила. Он ушел на квартиру. И через пару дней я на его наткнулась на свою голову!:-( Есть дочка. Он перебрал всех баб и нашел отдушину. Ей 25. У ее маленькая дочка и она любит его. Бегает как собаченка. Все уже над ней смеються. А он мозги запудрит ей и она на коленях перед ним. При этом всём считает себя султаном и ищет новые жертвы! А от меня отвязаться никак не может.:-( Постоянно все у моих подруг про меня выпытывает. Даже друга с работы ко мне подослал! Ну я ему правду и сказала. А что дальше будет ума не приложу!:-( Мазохистка ли я? Вроди нет. По крайней мере за собой не замечала. Да и окружающие ничего не говорили!:)

WS
#26

Какой кровожадный дядька! :-) Как Вы его любите? Точно не мазохистка? :-)

Да, а за дочку конечно обидно, - как всегда за чужие грехи страдают самые беззащитные и слабые...

Vip-Zasada999
#27
WS

Какой кровожадный дядька! :-) Как Вы его любите? Точно не мазохистка? :-)

Да, а за дочку конечно обидно, - как всегда за чужие грехи страдают самые беззащитные и слабые...

А вот мне совсем не до смеха!:-( Люблю со всеми недостатками. Которых у его выши крыши!:-( Мазохизм только за ним замечала.)) За дочку обидно... За чью? Родную или его отдушины?)))

WS
#28

Ну недостатки у всех есть, просто не каждый о них знает.

Интересно, а Вы считаете что между двумя маленькими девочками, растущими без отца, имеются какие-то принципиальные различия?

Vip-Zasada999
#29
WS

Ну недостатки у всех есть, просто не каждый о них знает.

Интересно, а Вы считаете что между двумя маленькими девочками, растущими без отца, имеются какие-то принципиальные различия?

Родная дочь не страдает. У ее матери новый мужчина и с отцом девочка видится. А отдушина ради тигра-близнеца бросает мужа. Не смотря на то,что тигру-близнецу она уже надоела и он ищет ей замену. Она бедняжка в розовых очках. Ну и останется у разбитого корыта с дочкой на руках,без мужа. И сама будит виновата. Мозги иметь надо. Она еще и блондинка натуральная. Недостатки это все понятно. Но он осознает и делает на зло. Из вредности.

WS
#30

Да, тут я с Вами полностью согласен: "Мозги иметь надо".

Интересно а не с этим ли самым мужчиной эта его бывшая жена ему изменила? Вообще, наверное, больше всех в этой ситуации страдаете Вы, причём за всех и непонятно зачем. :-)

Vip-Zasada999
#31
WS

Да, тут я с Вами полностью согласен: "Мозги иметь надо".

Интересно а не с этим ли самым мужчиной эта его бывшая жена ему изменила? Вообще, наверное, больше всех в этой ситуации страдаете Вы, причём за всех и непонятно зачем. :-)

С кем изменила? Я как-то и не вдавалась в подробности. Он я так поняла застал их вроди как. Ну по крайней мере он сказал,что его жена таких слов которые шептала другому мужчине ему никогда не говорила. Еще сказал,что ничего не делил. Жена забрала все. А он собрал вещи 1 необходимости(носки,трусы,вещи на первое время) и ушел на квартиру. Даже обьяснений от ее не хотел. Но мне в это все с трудом верится. Судя по тому какой он зараза и кабель.((( Турнула она сама его наверно и лучшего нашла.)) Это правда подобнее.) Страдаю... Выкидываю его и3 своей жизни,а он упираеться. Я его уже бить начала. По всему по чему попаду! А он не уходит из моей жизни!:-( И я его забыть не могу!:-( Сниться каждую ночь. Даже мать его 3 ночи подряд одинаковым сном снилась. Хотя я ее в жизни никогда не видила.( А сны у меня вещие. Даже уже и не знаю,чего ожидать.(((((

WS
#32

А подробности, быть может, очень важная весть. Позволяют не сделать неправильных выводов. А судите строго Вы всех подряд очень даже зря, -это чисто моё мнение. За это Вам никто спасибо не скажет, а уж тем более помощи потом ни от кого не ждите. Жалеть тоже никого не стоит, - лучше раздать Всем, как говорят, по заслугам. А для этого подробности знать просто обязательно. Глядишь, может, и для себя чего-то подчерпнёте. Конечно, если Вам интересно моё мнение.

Vip-Zasada999
#33
WS

А подробности, быть может, очень важная весть. Позволяют не сделать неправильных выводов. А судите строго Вы всех подряд очень даже зря, -это чисто моё мнение. За это Вам никто спасибо не скажет, а уж тем более помощи потом ни от кого не ждите. Жалеть тоже никого не стоит, - лучше раздать Всем, как говорят, по заслугам. А для этого подробности знать просто обязательно. Глядишь, может, и для себя чего-то подчерпнёте. Конечно, если Вам интересно моё мнение.

Мнение окружающих интересно всегда. Я никого не осуждаю и не жалею. Пишу на эмоциях.( Мне очень плохо и я не знаю что мне делать?!:-( Как забыть его? Я даже из-за его не могу строить новых отношений.:-( Я во всех мужчинах ищу его.:-( А не находя похожего(поведения,характер,манера,голос и т.д) я растаюсь с мужчинами.:-( И одной в поиске надоело,и с ним быть не могу,и забыть не могу!:-((( А с вашими словами по поводу не судить и не жалеть полностью согласна. Поспешных выводов не делаю. Обычна наблюдаю,общаюсь с людьми которые рядом и свои впечатления...вот только потом выводы. А подробностей наверно уже и никогда не узнаю.((

Vip-Zasada999
#34

Я порой вобще ничего понять не могу.:-( То он кричит Прощай,забудь мой номер,ты мне не интересна и не нужна. То сам звонит и говорит,что соскучился и захотел услышать мой голос...) Точно больной и определиться не может...нужна или нет.

WS
#35

Это Вам наверное тяжело, так как присутствует ощутимая разница в возрасте. Он уже на все грабли понаступал, а Вы ещё нет наверное. Ситуация может и неприятная, но не смертельная (в противном случае максимальный возраст человека составлял бы где-то 20 лет) :-)

Vip-Zasada999
#36
WS

Это Вам наверное тяжело, так как присутствует ощутимая разница в возрасте. Он уже на все грабли понаступал, а Вы ещё нет наверное. Ситуация может и неприятная, но не смертельная (в противном случае максимальный возраст человека составлял бы где-то 20 лет) :-)

Разница вобще не чувствуется. Наоборот я чувствую порой,что ему вобще 15лет,а не 36.))))) Хоть и все 30лет разнецы для меня это мало важно. Я умная и грабли обхожу. Сейчас вобще затишье.( И я не знаю,что и думать.( А по телефону очень культурна ведет переписку. А порой делает вид,что вобще не узнает кто я такая.( Это как понимать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

WS
#37

А это разве не то чего вы хотели?