Гость
Статьи
овен поставил точку …

овен поставил точку любя!

здравствуйте!!хочу спросить у вас!!!!уж очень важно для меня.... мой парень овен..встречаемся с ним уже чуть больше года!часто ссоримся и так же миримся спокойно расставались типа на недельки и каждый из нас знал что опять помиримся)))всегда бросалась точками я,что бы где то как то его изменить!но,вот начались напряги в отношениях.любит меня очень сильно,и я его тоже!!!как то поссорились неделю назад он мне говорит : " на этот раз точку ставлю я!!!!!когда поймёшь ошибки свои ,тогда будет уже поздно...мне надоело!!ты хотела этого!вот получай .и.т.д...." как бы на самом деле я знаю что он поставил точку впервые что бы на этот раз проучить меня,как то изменить,и даже наверное что бы я побегала за ним.. уже неделю молчит..и он,и я... я жду пока он всё же поймёт что мол я так же ответила на его точку-точкой!жду пока сделает первый шаг. вот хочу узнать всё же как быть мне? если я сама позвоню или напишу,то сядет на шею, и привыкнет так делать...да и хоть я ужасно скучаю и даже мучаюсь ,всё же не буду первая делать шаги...!подскажите какими будут его действия....как быть мне?...

жанна
22 ответа
Последний — Перейти
мариша & Ко
#1

Ниче не поняла, кроме слова "точка")

----------
#2

точка, точка, запятая - вышла рожица смешная))

#3

овны они жестокие,гордые и страшные эгоисты.может любить и уйти.

Гость
#4

любя точку не ставят....НЕ ЛЮБИТ он вас!

#5

конечно,этот Говен еще будет названивать и стонать,какая вы плохая..они в этом все ОВЕН=ОБИДА

привет
#6

ждите,не звоните первая...игнорируйте...скоро позвонит сам..

Жанна,кто вы сами по гороскопу?

Овен
#7

Может и не позвонить. Овен не будет тратить свое драгоценное время на ситуацию, которую нельзя изменить.Может и другую девушку найти.С чего вы взяли, что он будет преданно чего-то ждать?

А вообще овнам нравится все недоступное,все, что нужно побеждать.По ситуации смотрите.

Натэлла
#8

Автор, я также в своё время пыталась своего овна сломать. была уверена что не выдержит и всё равно прибежит, он тоже поставил точку любя, мы оба овны и страсти те ешё были. НО он НЕ ВЕРНУЛСЯ!!. Я потом очень жалела что не сделасла шага встречу и сама не позвонила. А он взял и женился в кратчайщий срок на зло мне. Голова горячая сделал потом подумал. Потому если вам человек дорог не ломайте,покажите что он вам нзухен, и не обязательно он от этого на шею сядет, будет знать что нужен и енить будет. Мой совет таков. Удачи!

Натэлла
#9

енить-ценить/ вобщем ошибок жуть

Гость
#10
ромаха

овны они жестокие,гордые и страшные эгоисты.может любить и уйти.

блин-не овны, тельцы!

Чайка
#11
ромаха

овны они жестокие,гордые и страшные эгоисты.может любить и уйти.

Да-да. Вот так и мой бывший ушел любя,вернее,ему пришлось уйти,т.к. я сама ему показала на дверь. Правда,он потом пытался всё вернуть,так плакал и упрашивал,что чуть концы не отдал,бедолага.

Овен
#12

ромаха

овны они жестокие,гордые и страшные эгоисты.может любить и уйти.

блин-не овны, тельцы!

Тельцы вообще мстительные, мстят даже в ущерб себе, чтобы свой стержень показать!

Овен
#13
Чайка

ромаха

овны они жестокие,гордые и страшные эгоисты.может любить и уйти.

Да-да. Вот так и мой бывший ушел любя,вернее,ему пришлось уйти,т.к. я сама ему показала на дверь. Правда,он потом пытался всё вернуть,так плакал и упрашивал,что чуть концы не отдал,бедолага.

Ну нужно вовремя эгоизм овна ставить на место. Если мужчина не глуп- будет стараться исправиться. С овнами надо по-хорошему. Дипломатия нужна... Никогда не пытайтесь навязать что-то овну как приказ или требование. Если овну корректно указать на его ошибки и промахи - он попытается исправиться и вам тем самым доставить удовольствие. Овны очень любят доставлять партнеру удовольствие в чем бы то ни было.

Гость
#14
Овен

ромаха

овны они жестокие,гордые и страшные эгоисты.может любить и уйти.

блин-не овны, тельцы!

Тельцы вообще мстительные, мстят даже в ущерб себе, чтобы свой стержень показать!

+100! Хуже не придумаешь. Мстят как никто другой... Что бабы что "мужчины"...

Roxana
#15

Поверь мне как девушке за которой Овен бегал 4 года.Верни его,он не сядет на шею,просто не говори что скучала и не можешь без него но и не с гонором.Можешь с другим пофлиртовать.Их нужно держать в подвешенном состоянии.Ой люблю безумно,но ты знаешь.....всегда должно быть "но" они расслабляются когда ты уже его.

Roxana
#16
Натэлла

Автор, я также в своё время пыталась своего овна сломать. была уверена что не выдержит и всё равно прибежит, он тоже поставил точку любя, мы оба овны и страсти те ешё были. НО он НЕ ВЕРНУЛСЯ!!. Я потом очень жалела что не сделасла шага встречу и сама не позвонила. А он взял и женился в кратчайщий срок на зло мне. Голова горячая сделал потом подумал. Потому если вам человек дорог не ломайте,покажите что он вам нзухен, и не обязательно он от этого на шею сядет, будет знать что нужен и енить будет. Мой совет таков. Удачи!

Да-да,на зло во вред себе это они могут! Ворачивай его скорей!

Девушка Овна
#17

Не обязательно показывать Овну, что любишь его безумно и лепетать слова любви каждый день:). Что касается подвешенного состояния - это какая-то глупость её богу. Если тебе мужик не нужен, нафига его держать возле себя "в подвешанном состоянии":))). Ради своего самолюбования и самооценки? В отношениях Овны, как и многие другие мужчины - вне зависимости от знака, ценят преданность, верность и теплоту. Это тот стержень, ради которого мужчины возвращаются даже после самых ужасных ссор и разводов! Ну и не вижу я ничего плохого в том, чтобы самой сделать первый шаг. Не обязательно, опять же, признаваться в любви, ныть и стонать, достаточно одного звонка и трёх слов - ты мне нужен:).

милка
#18

терпеть не могу мужиков которые обижаются, это даже и не мужчины, а так, кошелки старые с претензиями, к дьяволу таких, фууу, брось его, закомплексованный мнительный ***, овен не овен, без разницы - просто козёл.

AL
#20

Конечно для автора уже не актуально по прошествии 2-х лет, но может кому полезно будет услышать! Дамы, вы достали со своими "точками"! Это чистой воды МАНИПУЛЯЦИИ! Нельзя манипулировать разрывом. И автор ещё думает делать ли ей первый шаг!Да ей бежать надо за ним, приготовить ужин и устроить ночь феерического секса! Это вот что за двуличность"если я сама позвоню или напишу,то сядет на шею, и привыкнет так делать..." ? Автор сама боится, что он сядет на шею, но ведь сейчас вы на шее у него, вы постоянно манипулировали разрывом и привыкли так делать!!! Мужчина должен чувствовать надёжность в отношениях, а когда он слышыт о разрыве вы откатываете ваши отношения на год назад, и потом вы ещё удивляетесь почему это он за 3 года никак не сделает предложение!?Да потому что он не знает будите ли вы с ним через месяц или нет! Этот приём (разрыв отношений) малолеток до 22-х, хотя я знаю некоторых 30-ти летних подруг, которые до сих пор так делают, потому что только это и умеют, до сих пор одни! Я был женат 5 лет, и этот приём был постоянно, утром она мне говорила давай разведёмся, а вечером говорила, давай заведем второго ребенка!!!! Пока наконец я однажды не сказал "Давай"! Она тоже тут же замешкалась, засуетилась, но мне уже было все равно, так и развелись! Во истину бабы-дуры!

AL
#21

Теперь конкретно про Овнов: это самые наивно-преданные, прямые и отчасти инфантильные люди. За это вегда и получаем. Для нас есть только 2 цвета и 2 ответа. Полутонов мы не понимаем и интриг тоже. И не надо бояться, что мы сядем на шею. Таких единицы. Но если вы методично достаёте нас своими разрывами мы уйдем раз и навсегда! У Овнов в жизни бывает 3 состояния любви: 1. В активном поиске 2. Полная аппатия (депрессия) 3. Полный расслабон и наслаждение счастьем.

Гость
#22
Гость

любя точку не ставят....НЕ ЛЮБИТ он вас!

абсолютно согласна!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
AL

Теперь конкретно про Овнов: это самые наивно-преданные, прямые и отчасти инфантильные люди. За это вегда и получаем. Для нас есть только 2 цвета и 2 ответа. Полутонов мы не понимаем и интриг тоже. И не надо бояться, что мы сядем на шею. Таких единицы. Но если вы методично достаёте нас своими разрывами мы уйдем раз и навсегда! У Овнов в жизни бывает 3 состояния любви: 1. В активном поиске 2. Полная аппатия (депрессия) 3. Полный расслабон и наслаждение счастьем.

Спасибо вам!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем