Гость
Статьи
Почему сны …

Почему сны повторились?Как вы считаете?

с 19 на 20 апреля мне приснилось что мои волосы перекрасили в черный цвет и сделали прическу-"лесенку"...я была недовольна...
сегодня с 24 на 25 меня опять перекрасили в черный цвет и сделали прическу лесенку!-на этот раз мне прическа понравилась..

14 ответов
Последний — Перейти
малина
#1

Волосы во сне - наши мысли. У вас поменялось представление о чем-то, в начале вы это не смогли принять, а потом приняли. Примерно так.

Гость
#2

pricheska sna s 19 na 20 aprelja vam ne ponravilas',tam svyse podumali i reshili vas ne ogorchat'...........................

Гость
#3

прическа сна с 19 на 20 апреля вам не понравилась,там свыше подумали и решили вас не огорчать...........................

сегодня вроде 8июня,а завтра 9сентября

СРОЧНО К ВРАЧУ
#4

ЯНТАРНАЯ!!! ТЕБЕ СРОЧНО НУЖЕН ДОКТОР!!!

СРОЧНО К ВРАЧУ
#5

ЯНТАРНАЯ .........ты пиндец - какая придурочная

#6
малина

Волосы во сне - наши мысли. У вас поменялось представление о чем-то, в начале вы это не смогли принять, а потом приняли. Примерно так.

спасибо:)прикольно:)))

#7
Гость

прическа сна с 19 на 20 апреля вам не понравилась,там свыше подумали и решили вас не огорчать...........................

сегодня вроде 8июня,а завтра 9сентября

как так может быть?:)))))))8 июня..а на след день 9 сентября:))

Гость
#8
янтарная

как так может быть?:)))))))8 июня..а на след день 9 сентября:))

также как и *сегодня с 24 на 25*

#9
Гость

также как и *сегодня с 24 на 25*

ой ...:)))))))))

#10

да уж...ступила я...скопировала свое сообщение из другово места и забыла убрать слово "сегодня"....ужас...

Гость
#11
янтарная

да уж...ступила я...скопировала свое сообщение из другово места и забыла убрать слово "сегодня"....ужас...

бывает)))

#12

могу полностью описать сны...:)

#13

первый сон:

Я нахожусь в парке.Вроде уже вечер.

Ко мне вдруг привязывается девушка и говорит:"Сегодня мы проводим акцию.Не желаете изменить прическу?У нас тут хорошие парикмахеры!"Я говорю:"А можно проконсультироваться".

И тут всплывает картина девушки.У ней длинные кудрявые волосы до пяток.Это была я(оказывается).

Девушка говорит :"Да.Что вы хотели?".."Какая прическа подойдет мне?Я хочу изменится..Выбрать "лесенку" или "многоуровневую"?".Она говорит" Лесенка".Я расстроилась и задаю такой вопрос:"А многоуровневая не подойдет точно?".Девушка говорит "Нет!".Я соглашаюсь на "Лесенку".Хотя нет желание выпрямлять кудри.Сажусь и через секунду я оказываюсь перед зеркалом, стала брюнетка и прическа лесенка.Не испытываю никаких эмоций.Стараюсь заколоть причеку.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14

второй сон:

Мои волосы опять перекрасили в черный цвет и сделали прическу-лесенку!Прическа мне понравилась(больше ничего не происходило)