Гость
Статьи
Почему вы считаете что …

Почему вы считаете что ясновидение дар?

Я могу предчувствовать события, знаю когда из родственников или близких знакомых что то произойдет. В своем будущем могу сказать датуи даже назвать время, когда что то случится хорошее или плохое. Мне почти всегда снятся вещие сны. Ну и многое другое. И тем не менее я не считаю себя одаренной или экстрасенсом, так как , на такоеспособны все люди, они лишь просто не умеют или не хотят заглядывать в себя. Люди постоянны заняты какими материальныии проблемами, отдыхатьпредпочитают в компаниях, с друзьями. Но ни с самим собой.А вы пробовали заглянуть в себя, в свою душу, вместо очередной пьянки в клубе или в компании, (это так к примеру)остаться наедине с собой помедитеровать . Чем больше я слушаю и вникаю в себя, тем больше я и лучше вижу свою будущее, и людей возле меня. Поэтому ясновидение и экстрасеные способности это не Дар, а просто навык, и умение слышать свой внутрение Я и быть верным своему сердцу.

Я Аноним
79 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Умоляю, подскажите, пожалуйста, курс доллара на понедельник-вторник. Очень нужно.

Жду от вета как соловей лета.

органика
#2

а как вы медитируете? бывает ли, что вы ошибаетесь? вы свой навык приобрели с течением времени, т.е. в детстве этими способностями не обладали?

Гость
#3

нет, никто никогда об этом и не думал, Вы первая, такая уникальная. П.пец, вылупятся только из яйца и давай весь мир поучать!

Андрюха Питерский
#4

Автор живёт стабильно, работает стабильно....И так же стабильно болеет. И ессно "предсказать" когда к неё самой же зарплата, премия и гайморит с простудой дело не хитрое.

Не льстите себе.

Гость
#5

Почему вы считаете что ясновидение дар?

Мы считаем, что ясновидение - бред.

Гость
#6
Андрюха Питерский

Автор живёт стабильно, работает стабильно....И так же стабильно болеет. И ессно "предсказать" когда к неё самой же зарплата, премия и гайморит с простудой дело не хитрое.

Не льстите себе.

она просто еще этой взаимосвязи не понимает! Но мне больше всего понравилась ее мысль, что всех заботят материальные проблемы, нет, чтобы сесть и помедитировать. История уже рожала нам подобных утопистов.

Гость
#8

Автор, хорош фигней страдать ;_)) Набирай группу и обучай - раз все могут, глядишь кто и курс доллара на понедельник-вторник увидит ;)))

Гость
#9

Ох, сочувствую Вам, Автор. Навык этот иногда такой - лучше быть неучем..

Андрюха Питерский
#10
Гость

Ох, сочувствую Вам, Автор. Навык этот иногда такой - лучше быть неучем..

А чего вы ей сочувствуете?) Что вы, что она одинаковые неучи..Только у автора фантазия есть и скромности поменьше.

Вера
#11

знать будущее это не дар, а проклятие, с которым дано жить и которое порой очень трудно изменить! И никому, в отличии от автора-анонима, не советовала бы это делать.

Гость
#12
Андрюха Питерский

А чего вы ей сочувствуете?) Что вы, что она одинаковые неучи..Только у автора фантазия есть и скромности поменьше.

Осторожнее с оценками. Мое образование Вас не касается; не думаю, что оно ниже Вашего... По роду деятельности всю жизнь копалась в древностях, приходилось читать на шести языках автографы о чудесах и судьбе чудодеев, знаете ли...:)

Вера
#13
Андрюха Питерский

А чего вы ей сочувствуете?) Что вы, что она одинаковые неучи..Только у автора фантазия есть и скромности поменьше.

Вот вы бы имели этот навык, говорили бы по другому

Вера
#14
Гость

Ох, сочувствую Вам, Автор. Навык этот иногда такой - лучше быть неучем..

И вообще с этим никогда не сталкиваться, а быть как все нормальные люди

Андрюха Питерский
#15
Гость

Осторожнее с оценками. Мое образование Вас не касается; не думаю, что оно ниже Вашего... По роду деятельности всю жизнь копалась в древностях, приходилось читать на шести языках автографы о чудесах и судьбе чудодеев, знаете ли...:)

...Что ещё раз доказывает, то, что образование, любопытство и качества полиглота, некоторым индивидуумам не дают никакой пользы.

Андрюха Питерский
#16
Вера

Вот вы бы имели этот навык, говорили бы по другому

Я имею навык. Не считаю его даром. Зато чётко вижу что вы недалёкого ума. И не спорьте, это "дар"...Кстати весьма распространённый..)

Вера
#17
Андрюха Питерский

Я имею навык. Не считаю его даром. Зато чётко вижу что вы недалёкого ума. И не спорьте, это "дар"...Кстати весьма распространённый..)

И почему же я недалекого ума? Видеть будущее по вашему это здорово?

Андрюха Питерский
#18
Вера

И почему же я недалекого ума? Видеть будущее по вашему это здорово?

Это прекрасно...Если бы возможно было видеть будущее, ну какого *ера, я бы учился в Политехе на физика-ядерщика, когда в осознанном возрасте меня радует лишь кулинария. Был бы себе шеф-поваром и совмещал бы удовольствие с работой.

Гость
#19
Андрюха Питерский

Это прекрасно...Если бы возможно было видеть будущее, ну какого *ера, я бы учился в Политехе на физика-ядерщика, когда в осознанном возрасте меня радует лишь кулинария. Был бы себе шеф-поваром и совмещал бы удовольствие с работой.

С женой где познакомились?

Андрюха Питерский
#20
Гость

С женой где познакомились?

Номер набрал не тот. Голос понравился.

Вера
#21

У этого "прекрасно" есть гораздо больше минусов, куда существеннее. А переучиться на повара это не так уж и сложно. А каким навыком, о котором вы упоминали, вы обладаете?

Андрюха Питерский
#22
Вера

А каким навыком, о котором вы упоминали, вы обладаете?

Вижу что вы недалёкая, но грезящая фантастикой леди/дама. Дар прорицания у меня, причём без волшебства.

Гость
#23
Андрюха Питерский

Номер набрал не тот. Голос понравился.

:)) Необычное знакомство.

Гость
#24

Вера, Вы уж извините, но Вы полная dура!

Андрюха Питерский
#25
Гость

:)) Необычное знакомство.

Так это у вас молодёжи, мобилки да айфоны с контактами.))

А тогда кнопочный городской в редкость был, крутили и крутили...

Гость
#26
Андрюха Питерский

...Что ещё раз доказывает, то, что образование, любопытство и качества полиглота, некоторым индивидуумам не дают никакой пользы.

Каждому свое. Я свою профессию люблю и ни на что другое ее не сменяю. Хотя готовить люблю очень - и Ваши рецепты иногда нагло списываю..:)

Вера
#27
Андрюха Питерский

Вижу что вы недалёкая, но грезящая фантастикой леди/дама. Дар прорицания у меня, причём без волшебства.

С какой легкостью вы судите о людях не зная их лично, что свидетельствует не о моей недалекости, а о вашей. Я лично высказываю свое мнение, и на личности не перехожу! Лично мне этот так называемый "дар" больше мешает.

Вера
#28
Гость

Вера, Вы уж извините, но Вы полная dура!

Вы, наверно, тоже считаете, что это круто!

Андрюха Питерский
#29
Гость

Каждому свое. Я свою профессию люблю и ни на что другое ее не сменяю. Хотя готовить люблю очень - и Ваши рецепты иногда нагло списываю..:)

Да вы бредите, я рецептов то тут и не выставлял...........)

Гость
#30
Вера

С какой легкостью вы судите о людях не зная их лично, что свидетельствует не о моей недалекости, а о вашей. Я лично высказываю свое мнение, и на личности не перехожу! Лично мне этот так называемый "дар" больше мешает.

У вас есть дар ясновидения?

Вера
#31
Гость

У вас есть дар ясновидения?

я не знаю как это называется

Андрюха Питерский
#32
Вера

С какой легкостью вы судите о людях не зная их лично, что свидетельствует не о моей недалекости, а о вашей. Я лично высказываю свое мнение, и на личности не перехожу! Лично мне этот так называемый "дар" больше мешает.

Да, с лёгкостью. как впрочем и многое другое. Меня не "сковывают" никакие "мнимые оковы". Я могу говорить что думаю и даже логично пояснять. А что можете вы?) Трындеть о "чудесах и дарах", попутно повторяя "Я никому ничего доказывать не хочу и не буду"? Ну это так дёшево..

Гость
#33
Андрюха Питерский

Да вы бредите, я рецептов то тут и не выставлял...........)

А плов?! Еще кого-то там экзаменовали, правильно ли готовит!

Гость
#34
Вера

я не знаю как это называется

Опишите, что именно вы чувствуете

Андрюха Питерский
#35
Гость

А плов?! Еще кого-то там экзаменовали, правильно ли готовит!

Так это же не рецепты..А так, потрындеть..) Ну и да, "шеф-поваром" то я в итоге стал. Правда лишь на своей кухне..И с одной стороны это хорошо, ибо хобби, а с другой...Я зарабатываю совсем в иной индустрии..

Вера
#36
Андрюха Питерский

Да, с лёгкостью. как впрочем и многое другое. Меня не "сковывают" никакие "мнимые оковы". Я могу говорить что думаю и даже логично пояснять. А что можете вы?) Трындеть о "чудесах и дарах", попутно повторяя "Я никому ничего доказывать не хочу и не буду"? Ну это так дёшево..

Не знаю, что вы можете прорицать. И я вам завидую, если вы можете это контролировать. А то, что я не хочу и буду доказывать, дар это или не дар, так это каждому свое.

Гость
#37
Андрюха Питерский

Да, с лёгкостью. как впрочем и многое другое. Меня не "сковывают" никакие "мнимые оковы". Я могу говорить что думаю и даже логично пояснять. А что можете вы?) Трындеть о "чудесах и дарах", попутно повторяя "Я никому ничего доказывать не хочу и не буду"? Ну это так дёшево..

Покажите мне комментарий, где вы логически доказали отсутствие сверхчувствительности у людей. Пока вижу только хабальство.

Вера
#38
Гость

Опишите, что именно вы чувствуете

А вам зачем?

Гость
#39
Вера

А вам зачем?

Уже не зачем, извините.

Гость
#40
Андрюха Питерский

Так это же не рецепты..А так, потрындеть..) Ну и да, "шеф-поваром" то я в итоге стал. Правда лишь на своей кухне..И с одной стороны это хорошо, ибо хобби, а с другой...Я зарабатываю совсем в иной индустрии..

Так мне хватило, спасибо большое! Я больше выпечкой занимаюсь - тоже хобби. И зарабатывала - я на инвалидности - тоже не кондитером. Хотя иногда хотелось..))

Андрюха Питерский
#41
Гость

Покажите мне комментарий, где вы логически доказали отсутствие сверхчувствительности у людей. Пока вижу только хабальство.

Хабальство.)) Забавное слово.

Давайте проще, вы многим верите на слово? И не в псих-больнице, а просто в окружении знакомых, если они говорят о "чуде". Вряд ли. Хотя есть и наивные барышни что начитались изотерики и просто внушаемые..

Вот я вам вещаю что:

Бога нет.

Дара не существует.

Экстрасенсы шарлатаны.

Докажите обратное. Ну странно же верить на слово..

Вера
#42
Андрюха Питерский

Хабальство.)) Забавное слово.

Давайте проще, вы многим верите на слово? И не в псих-больнице, а просто в окружении знакомых, если они говорят о "чуде". Вряд ли. Хотя есть и наивные барышни что начитались изотерики и просто внушаемые..

Вот я вам вещаю что:

Бога нет.

Дара не существует.

Экстрасенсы шарлатаны.



Докажите обратное. Ну странно же верить на слово..

Если мы это не видим, это не значит, что этого нет. Интересно, если дара нет, то еще раз спрошу, что вы прорицаете? Или вы обычное трепло и у вас нет никакого навыка? потому, что люди у которых он есть, не станут утверждать подобное вашим "утверждениям"

Гость
#43
Андрюха Питерский

Хабальство.)) Забавное слово.

Докажите обратное. Ну странно же верить на слово..

В закрытые двери не стучу.

Гость
#44

Ну Вы, Андрей, даете...))

Кто доказал бытие Бога? Пробовали, но.. И обратное недоказуемо. Так же как и некий " дар", необъяснимый с точки зрения современной науки, но... Возможности человеческого мозга нам неизвестны. Что из себя Мессинг представлял, понятия не имеем. Я не последняя среди коллег, но... Все время ловлю себя на цитате Сократа, сына Софрониска!

Гость
#45
Вера

"утверждениям"

Вера, да нет у него никакого дара) Здесь не та атмосфера, чтобы разговаривать на такие темы, поищите специализированные форумы.

Вера
#46
Гость

Вера, да нет у него никакого дара) Здесь не та атмосфера, чтобы разговаривать на такие темы, поищите специализированные форумы.

Да это уже и понятно. Просто решил развести балаган.

Вера
#47
Гость

Вера, да нет у него никакого дара) Здесь не та атмосфера, чтобы разговаривать на такие темы, поищите специализированные форумы.

И еще, не так то просто найти такие форумы, где люди на самом деле с этим сталкивались, а не секта и не обычные фанатики

Гость
#48

Не дар это, с предчувствиями тяжело жить. Потому что не всегда картины будущего радуют. Да и эта информация только для вас лично, вот для чего, мне до сих пор непонятно.

Гость
#49
Гость

Не дар это, с предчувствиями тяжело жить. Потому что не всегда картины будущего радуют. Да и эта информация только для вас лично, вот для чего, мне до сих пор непонятно.

Согласен..

Андрюха Питерский
#50
Вера

Если мы это не видим, это не значит, что этого нет.

Головой пробовали думать? Не "сказки" смотреть и Кастанеду читать, а просто головой?

Вот из-за таких "Если мы это не видим, это не значит, что этого нет", у нас и полно сект, в том числе и РПЦ. Никто ничего не знает, никто ничего не видел, но верить НАДО. Потому и диагноз - тупые.

Следующая тема