Гость
Статьи
Ищу подруг веселых и …

Ищу подруг веселых и надежных из Оренбурга)

Ищу подруг из Оренбурга)С хорошим чувством юмора, активных и самое главное надежных) Кратко о себе: мне 21 год. активная, бегаю по утрам и катаюсь на велосипеде. Люблю шоппинг. Красивая, за собой слежу. Буду рада найти хорошую подругу!)

малинка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

для вовлечения в занятие проституцией.

Гость
#2

в 21 учитесь, работаете? там подруг не найти?

Гость
#3

зачем нужна красивая подруга..

Аграт
#4

Блин, я б с тобой подружила, но ехать больно далеко. Так что извиняй, не судьба...

Гость
#5

так,а вы учитесь, работаете? (п.с. я с Оренбурга,поэтому интересуюсь)

Шмелэ
#6

давай дружить

Шмелэ
#7

ты где живешь?

малинка
#8
Гость

для вовлечения в занятие проституцией.

У кого о чем болит. успокоитесь и не язвите.

малинка
#9
Гость

в 21 учитесь, работаете? там подруг не найти?

учусь и работаю.нашла но не подруг, а скорее знакомых.разговоры у нас чисто по работе, потому что женщины там все серьезные и достаточно взрослые. А мои подруги почти все замужем и с детьми, времени как такого для общения у них не осталось, так только телефону.

малинка
#10
Гость

зачем нужна красивая подруга..

А вам с кем интереснее будет общаться. С симпатичным и ухоженным человеком или с чел-ом который даже свой внешний вид в порядок привести не может?

а что красивые люди,. не люди уже чтоли?что вы вопросы такие задаете?

малинка
#11
Шмелэ

ты где живешь?

в центре

Гость
#12
малинка

А вам с кем интереснее будет общаться. С симпатичным и ухоженным человеком или с чел-ом который даже свой внешний вид в порядок привести не может?

а что красивые люди,. не люди уже чтоли?что вы вопросы такие задаете?

рост для тебя важен? общаешься от 170 и выше?

Гость
#13
малинка

Ищу подруг из Оренбурга)С хорошим чувством юмора, активных и самое главное надежных) Кратко о себе: мне 21 год. активная, бегаю по утрам и катаюсь на велосипеде. Люблю шоппинг. Красивая, за собой слежу. Буду рада найти хорошую подругу!)

ты где бегаешь по утрам? по каким улицам, или паркам?

малинка
#14
Гость

малинкаА вам с кем интереснее будет общаться. С симпатичным и ухоженным человеком или с чел-ом который даже свой внешний вид в порядок привести не может?

а что красивые люди,. не люди уже чтоли?что вы вопросы такие задаете?

рост для тебя важен? общаешься от 170 и выше?

Абсолютно не важен)

малинка
#15
малинка

ГостьмалинкаА вам с кем интереснее будет общаться. С симпатичным и ухоженным человеком или с чел-ом который даже свой внешний вид в порядок привести не может?

а что красивые люди,. не люди уже чтоли?что вы вопросы такие задаете?

рост для тебя важен? общаешься от 170 и выше?

Абсолютно не важен)

главное чтоб человек был хороший.

малинка
#16
Гость

ты где бегаешь по утрам? по каким улицам, или паркам?

в кировском парке возле кинотеатра космос. там и площадка с тренажерами есть занимаюсь там иногда.

Гость
#17

а как ты относишься к фикам? таким как Кристина Рэй, Евгений Болотов, в общем - безбашенным и крейзанутым людям?

бассейн Пингвин посещаешь? плаваешь по вечерам?

Гость
#18

*фрикам)

малинка
#19

Да нормально, у каждого свои иньересы, и все по своему хороши. Нет не плаваю

сладкая
#20
Гость

зачем нужна красивая подруга..

ахаха +100

Гость
#21

Автор-***!!!!

А та которая про рост спрашивает так это давний вуменский троль,фашистка и шизофреничка саша т .Соединяйтесь- вы друг другу два сапога пара!

Гость
#22
Гость

Автор-***!!!!

А та которая про рост спрашивает так это давний вуменский троль,фашистка и шизофреничка саша т .Соединяйтесь- вы друг другу два сапога пара!

ой, спасибо, не надо)))

малинка
#23
Гость

Автор-***!!!!

А та которая про рост спрашивает так это давний вуменский троль,фашистка и шизофреничка саша т .Соединяйтесь- вы друг другу два сапога пара!

У вас мозг отсутствует дорогой гость это точно. У меня есть любимый мужчина, с которым я встречаюсь уже 3 года.

Гость
#24
малинка

ГостьАвтор-***!!!!

А та которая про рост спрашивает так это давний вуменский троль,фашистка и шизофреничка саша т .Соединяйтесь- вы друг другу два сапога пара!У вас мозг отсутствует дорогой гость это точно. У меня есть любимый мужчина, с которым я встречаюсь уже 3 года.

просто красивую для вовлечения в занятие проституцией ищет-мужчина любимый сутер-что ж поделаешь совместный бизнес.

Гость
#25
Гость

малинкаГостьАвтор-***!!!!

А та которая про рост спрашивает так это давний вуменский троль,фашистка и шизофреничка саша т .Соединяйтесь- вы друг другу два сапога пара!У вас мозг отсутствует дорогой гость это точно. У меня есть любимый мужчина, с которым я встречаюсь уже 3 года.просто красивую для вовлечения в занятие проституцией ищет-мужчина любимый сутер-что ж поделаешь совместный бизнес.

У кого что болит тот о том и говорит.)))

Гость
#26

Ищу подругу для искреннего общения, прогулок, экскурсий, походов по магазинам, кино, музеям и т.д..., для крепкой и верной дружбы на долгие годы. Знакомых много, а настоящих друзей с годами совсем не осталось =(═

Мне 25 лет, по клубам не хожу, не курю. ***, сатанистов, мазахистов и прочих извращенцев просьба не беспокоить))) Пишите http://vk.com/id137204970

Виктория
#27

малинка, ты еще здесь? Отзовись! Есть предложение...

малинка
#28

Здесь))))

малинка
#29

малинка, ты еще здесь? Отзовись! Есть предложение...[/quote

Что за предложение у Вас?

Виктория
#30

бегать по утрам вместе в кировском....

Гость
#31

Здравствуйте кто обитает в Оренбурге ищу подругу пишите на мой емайл rufina.davlietova.94@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: