Гость
Статьи
Ищу подругу …

Ищу подругу вегетарианку без вп в Москве, мне 23=)

Всем привет) Буду очень рада подружиться с хорошей девушкой от 20 до 30 лет вегетарианкой (я сама ем только рыбу так что ))) и без вп (сама не пью не курю)) Для прогулок, посещения выставок, магазинов, турпоездок, просто поддержки друг-друга) О себе - дружелюбная, добрая, люблю животных, веселая, активная, надежная, очень порядочная. ПИшите, Юля Juli5@bk.ru . Или в асю 1521005 =)

Жюли!
18 ответов
Последний — Перейти
с подвыпердом
#1

я вегетарианка (не ем ни рыбу, ни мясо)...

а мех ты носишь? я - нет...

но всё это не имеет значения, потому что не ищу друзей...

желаю удачи в поисках!

Гость
#2

Боже!! Ну кто первый придумал называться вегетарианцем и при этом есть рыбу??))))) Ну слово же специально придумано.. vegetabilis - растительный :)

Жюли!=)
#3

Рыба это Вам не мясо) Я вообще приравниваю поеданье мяса к вредным привычкам как и курение и питье, животные наши братья) но,не думайте что я на этом зациклена, я обычная девушка с своими слабостями)))

Жюли!=)
#4
с подвыпердом

я вегетарианка (не ем ни рыбу, ни мясо)...

а мех ты носишь? я - нет...

но всё это не имеет значения, потому что не ищу друзей...

желаю удачи в поисках!

Ну если не ищешь нефиг писать)))

Гость
#5

А почему вегетарианку?это прямо так принципиально,чтоб подруга именно вегетарианкой была?Во народ пошел,уже друзей по каким-то нелепым критериям стали отбирать

Это я
#6

Автор, я ем мясо и много, курю, у меня две норковые шубы и вообще я всю жизнь любила мех. А вы вся из себя вегетерианка и очень правильная. Но мне бы в страшном сне только могло присниться такое отчаянное одиночество как у вас. Это ж ужас ужасный - быть настолько нелюбимой всеми и невостребованной, чтобы докатиться до того, что искать подругу на сайте!

А у меня куча приятельниц и друзей - нормальные, доброжелательные умницы. А вы - правильная, постная и скучная всегда будете искать друзей на форуме. И не найдете. Спорим?

Гость
#7

бред конечно искать подругу по требованию как вегетарианку. обчно ищут по общим интересам. я конечно тоже не курю, не пью, мех не ношу, но мясо ем, человек в цепи питания не пустое место. но и тех кто носит мех не осуждаю, дело каждого. лично для меня норки, лисы и т.д. очень милые зверушки, не смогу мех надеть, противно и неприятно до жути, но лучшая подруга в шубе ходит и это не мешает нам дружить. лучше бы искали подругу которая увлекается шейпингом или фотографией, не знаю какие там у вас интересы

#8

it's BOOOOOOOORING

гость
#9

как вы можете есть трупы невинно убитых рыбок?

Жюли!=)
#10

))) Момент вегетарианства не принципиален=) Просто, было бы интересно подружится с девушкой похожей на меня))) По-моему это будет очен мило!=))) А трупы рыбок я ем с удовольствием, их никто не убивал, они мирно заснули!

Жюли!=)
#11
Гость

бред конечно искать подругу по требованию как вегетарианку. обчно ищут по общим интересам. я конечно тоже не курю, не пью, мех не ношу, но мясо ем, человек в цепи питания не пустое место. но и тех кто носит мех не осуждаю, дело каждого. лично для меня норки, лисы и т.д. очень милые зверушки, не смогу мех надеть, противно и неприятно до жути, но лучшая подруга в шубе ходит и это не мешает нам дружить. лучше бы искали подругу которая увлекается шейпингом или фотографией, не знаю какие там у вас интересы

Ах да!!! точно! Аэробика, фитнес, туризм, шопинг, просто гулять по Москве, еще люблю Европу, кошек... Вобшем пишите!)))

Жюли!=)
#12
Это я

Автор, я ем мясо и много, курю, у меня две норковые шубы и вообще я всю жизнь любила мех. А вы вся из себя вегетерианка и очень правильная. Но мне бы в страшном сне только могло присниться такое отчаянное одиночество как у вас. Это ж ужас ужасный - быть настолько нелюбимой всеми и невостребованной, чтобы докатиться до того, что искать подругу на сайте!

А у меня куча приятельниц и друзей - нормальные, доброжелательные умницы. А вы - правильная, постная и скучная всегда будете искать друзей на форуме. И не найдете. Спорим?

А Вам видно настолько скучно что Вы суетесь в неинтересующий вас форум только лишь затем, чтоб слить яду?) мне Вас жаль)

Здравый смысл
#13

Юлечка, а давайте дружить?! м?

(по моему прикольно дружить со здравым смыслом)

Гость
#14
Жюли!=)

Ах да!!! точно! Аэробика, фитнес, туризм, шопинг, просто гулять по Москве, еще люблю Европу, кошек... Вобшем пишите!)))

у меня такие же интересы! особенно кошек люблю, на куна коплю))) только жаль что я не из москвы

Татьяна.
#15

Я тоже вегетарианка, отчасти и по причинам экономиии и любви к животным=) рыбу не ем. из животного ем творог сыр.. проблема найти парня с такими же пристрастиями =(((

Томми - кэт
#16

Фройлян, а молодой человек со схожими интересами Вам не нужен? =)

Жюли!=)
#17
Здравый смысл

Юлечка, а давайте дружить?! м?

(по моему прикольно дружить со здравым смыслом)

Да! очень! давайте=)

Гость
#18
Гость

бред конечно искать подругу по требованию как вегетарианку. обчно ищут по общим интересам. я конечно тоже не курю, не пью, мех не ношу, но мясо ем, человек в цепи питания не пустое место. но и тех кто носит мех не осуждаю, дело каждого. лично для меня норки, лисы и т.д. очень милые зверушки, не смогу мех надеть, противно и неприятно до жути, но лучшая подруга в шубе ходит и это не мешает нам дружить. лучше бы искали подругу которая увлекается шейпингом или фотографией, не знаю какие там у вас интересы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: