Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять внутренний мир Тельца

Женщина(водолей) Мужчина (телец).Есть у этих знаков будущее.Вроде стихи разные а притяжение есть.но только лишь на физическом уровне.А как же платонические чувства?Хотелось бы узнать как вы с ним …

Нюша
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Катя
#101

Mak, да, лезть в чужую жизнь неправильно, она сможет убедиться на собственном опыте. Просто мне бы уже и этого хватило, но такие мужчины стараются выбирать женщин "под себя", т.е. спокойную, добрую, терпеливую, которая на все будет закрывать глаза. Сколько Тельцов знаю - все они так поступают. Один просто более порядочный, другой менее, но перспектива одна.

Жаль тех, кто тут возмущается, что все это неправда и не надо все упирать в гороскопы. Они просто еще на начальной стадии общения с Тельцом. У меня тоже с моими бывшими поначалу все было прекрасно.... пока не прозрела;)

Гость
#102

Много лет была знакома с парой жена Близнец -яркая,красивая,сильная,успешная женщина и прекрасная мать и хозяйка и муж Телец -красивый,жесткий,капризный,подозрительный,но домосед,ленивый.Мне всегда казалось,что она несчастлива,но она его любила и прожила с ним всю жизнь,всегда старалась сглаживать углы,не идти на конфликт.Мне кажется,что Тельцы особенно мучают тех,кого боятся потерять,а иногда своими придирками просто хотят изменить человека,чтобы ему (на их взгляд)стало лучше.

Наталья
#103
Shinra

Постоянные, терпение свойственно, очень трудно игнорировать близких людей, если любовь настоящая, самое болезненное осозновать что чувства недоконца взаимны. Проблема в том что сам не могу до конца понять люблю или нет, при этом наверное, создается впечатление что увлечен очень сильно и если понимаю что все же нет, резко холодею. Может это свойственно и другим, начинают ухаживать, все хорошо, потом все резко меняется, понимая что любви нет, но к этому времени уже другой этап отношений и не хочется бросать, в конечном итоге причиняешь больше боли. А если все же любовь есть то это навсегда, и никакого холода не будет, всегда будет как в начале.

Наталья
#104

а как объяснить,если Телец то пропадает,то появляется?

Настя
#105

Как помириться с Тельцом,если он далеко и не пишет и не звонит?

И нужно ли ему это? С глаз долой - из сердца вон?

Shinra
#106
Наталья

а как объяснить,если Телец то пропадает,то появляется?

Не думаю что все упирается в знак зодиака. Но скорее всего не может определиться, потому что если по настоящему любит исчезать не будет. Самый простой способ держать при себе это игнорировать побольше, не показывать особой заинтересованности, проявлять меньше симпатии чем он. "Если оно вам надо" конечно. Но если он старается Вас удивить, какой нибудь сюрприз, подарок, поездка, лучше показать удивление и заинтересованность не любит когда старания не производят эффекта, потому что считает что он лучше всех знает кому что нужно и кому что должно нравиться.

Shinra
#107
Настя

Как помириться с Тельцом,если он далеко и не пишет и не звонит? И нужно ли ему это? С глаз долой - из сердца вон?

Это может долго продолжаться, хотя может часами сидеть с телефоном и ждать пока Вы напишите или позвоните, но если дождется скорее всего ничего внятного и не ответит, такой бзик. Если сам не напишет, лучше не писать. Но если напишет, значит все время думал о Вас.

Shinra
#108

Я не могу Вам сказать точно у каждого человека свои взгляды и характер, который далеко не всегда зависит от гороскопа. Это ерунда что телец будет за каждой юбкой бегать, если он кого то любит не имеет значения вместе они или расстались, он никого не будет видеть, и смотреть ни на кого не захочет. Просто в ссоре он будет винить себя не важно кто виноват, признаваться кончено не будет, но если Вы первой сделаете шаг к примирению, он воспримет это как признание Вами Вашей же вины. Но я еще раз повторяю это только в том случае если он до конца в себе не разобрался, если он любит, не важно кто сделает первый шаг, он всегда будет рад примириться.

Настя
#109

Спасибо за ваши ответы ,Shira,все очень точно.Скажите пожалуйста,Вы когда-нибудь начинали сначала отношения,если расстались по недрозумению,не поняв друг друга?

Настя
#110

Мне очень помогли ваши слова понять поступки человека.Наверное Тельцы слишком ранимые,а мы - Скорпионы слишком жестокие.Поэтому начинать всегда надо с себя.В любом случае,я пыталась что-то наладить,но не получилось,трудно это...

Shinra
#111

По недоразумению ни с кем не расставался, не могу сказать. Не знаю, стоит ли начинать заново отношения которые распадаются из-за пустяка. Найдите себе лучше другого вредителя.

Настя
#112

Спасибо.Это мудро.

Shinra
#113

Ранимые да, но ранить не каждый может. Только дорогие люди.

Кряка
#114

Shinra, а Тельцам свойственно вот такое: мой уехал отдыхать. Прислал смс через пару недель: что тебе привезти? И молчит уже 2 недели. Итого: месяц. Когда приедет - непонятно. У нас начальная стадия отношений. Свойственно им такое размеренное, даже тормознутое :) общение? А то я уже посматриваю на другие пастбища :))

Гость
#115

Самый простой способ держать при себе это игнорировать побольше, не показывать особой заинтересованности, проявлять меньше симпатии чем он. "Если оно вам надо"- Зачем так себя мучить, ради чего? Кстати тут похожая схема с Овнами, детский сад, Вам легко игнорировать любимого человека (с учетом, что он может стать родным) ? Как Вы себе представляйте жизнь с таким вечно недовольным капризным челоМ? Настя, Вы очень ошибаетесь! Тельцы не фига не ранимые, они сделают гадость, сами оскорбят и прощения не попросят. Конечно, это ж Тельцы... У других Зз будет хотя бы тень раскаяния на лице.

Shinra
#116

Кряка, это очень даже свойственно. Однозначно никто Вам не скажет кроме него самого что у него на уме. Но если он молчит на стадии начала, наверное действительно лучше на другие пастбища, и не важно телец он или кто-то еще, если человек не проявляет к Вам должного внимания отправляйте его на покой.

Настя
#117

Когда Телец влюблен в человека,никогда не обижает,просит прощения,предлагает помощь,становится очень мягким и добрым,ничего не требует,быстро прощает чужие ошибки и даже невнимание,но если влюбленность переходит в любовь и все слова сказаны,куда девается эта легкость в отношениях.Он как бы каменеет и вростает в землю и превращается в оголенный нерв.Как ни подходи- причинишь боль.А от боли он бежит.

Кряка
#118

Shinra, спасибо за ответ :) Но отказываться от него пока не хочу. Чувствую, что просто завис на своих делах. Посмотрим :)

Shinra
#119

Уважаемая Кряка, никто Вам не скажет кроме него самого, но тельцы и впрям не самые простые люди на свете, если есть другие варианты возможно не стоит их игнорировать. Вам конечно виднее.

Mija
#120

Ой, какая милая тема..

девушки уважаемые и парни!

я -водолей, он -телец.. существо неадекватно агрессивное и ужасное, НО только в те моменты, когда мы ссоримся.. Может наговорить гадостей, сделать назло И НИКАКОГО ПРОЩЕНИЯ! не в чем не видит своей вины! вы что! Он божий одуванчик.. Это я ведьма со шваброй..

Я каждый день жалею об этих отношениях и постоянно хочу их закончить..

НО телец собака хитрый.. как только чувствует подвох, сразу ищет точки пересечения, которые могли бы всё вернуть в прежнее русло! (но делает он это ох как профессионально, даже начинаешь задумываться "Может я на самом деле не права, что..."

И тут начинается сказка! всё хорошо, прекрасно! Вы просто счастливы! пока он опять не чувствует свою власть и не начинаются опять ссоры..

Помогите избавиться от этого кошмара!

как уйти от человека, когда понимаешь, что это конец, НО при этом хватаешься за каждую возможную ниточку, чтоб не упасть с "корабля отношений"?

Кряка
#121

Mija, в вашей ситуации не важно телец или кто. Кроме вас, никто не разорвет эти отношения. Вы с ним - значит, хотите этого. Разложите по полочкам плюсы и минусы ваших отношений. А рвать нужно решительно, хоть это и непросто

Mija
#122

Знаете.. в этом вся проблема.. ну не получается у меня на такое решиться..

ну есть к нему ещё чувства, есть надежда.. а ждать пока она умрет, ведь тоже не дело.. потом будут встревать в жизнь, фразы типа "да я на него всю молодость угробила".. ХОТЯ только Я САМА в этом виновата..

девчонки.. что вы делаете чтобы "уйти от того, с кем плохо"? и как? как держаться в минуту слабости??

Дуся
#123

Мия, ты посмотри на него с другой точки зрения просто! Это же легко!

Какое качество тебя больше всего в нем восхищает?

Mak
#124

Как тут уже правильно написали, нет у них внутреннего мира. примитивны и зациклены на материальном, трусливы и скучны. Чаще всего не доверяют никому, даже себе, поэтому всех подозревают и ревнуют просто чудовищно. Никогда не меняются и не считают нужным личное развитие.

zolla
#125

дорогая shinra! я рыбы, он телец. отношения у нас примерно полтора месяца. инициатором являюсь в основном я.он медлительный, немного тормоз, может не звонить и не писать некоторое время. я хочу чтобы отношения были более постоянными, хочу видеть его чаще. как это сделать?

гость
#126

Боже мой!! Ну не много ли внимания очередному козлу? Почему он не заморачивается по поводу нашей персоны. В Тельце, как любом мужике есть плюсы и минусы. У него все просто: любит сильных, уверенных в себе. Если к таким не получается подкатить, то довольствуется тем, что Бог дал. А вообще в России все мужики тряпки и козлы.

/Бегущая по Волнам/
#127

Нюша, я думаю отношения Водолея и Тельца в буду╒ем будут крайне сложнқми, так как влечение на физическом уровне и эйфория влюбленности и идеализирования партнера у Водолея пройдет бқстро, так же как и у Тельца, просто разница в том что Телец этого не покажет а будет тихо и медленно вас перестраивать (подгинать) под себя, так как он сторонник патриархата, привқк чтобқ его мнение бқло единственно вернқм. Водолейчику же нужна свобода (ну хотябқ моральная) сТельцом же ни той, ни друго свободы не ждите, и чем дальше, тем крепче тиски...понимаете? эти отношения обречены, так что не забивайте голову Тельцом, иначе будет крайне тяжело выпустить его из своего сердца, а так как Тельцы крайне привязчивые натуры, то и ему вы сделаете очень (!!!) больно...и надолго...Но все же удачи вам) И любви)) /Бегущая по Волнам/

/Бегущая по Волнам/
#128

год встречались с тельцом (и дракон), отношения были тяжелые (изза его ревности) но страстные и теплые. Я ушла, просто пропала после того как выяснился мой нелепый обман. Молчание с редкими смс и общению по агенту длилось почти год. Уже полтора года у меня новый МЧ тоже Телец (и бык) и у нас стабильные, доверительные и развивающиеся отношения. Но вдруг появляется бывший и начинает терзать мне душу о том что якобы его чувства ко мне ни на каплю не остыли и он хочет все возобновить всплошь до свадьбы....он вводит меня в такое состояние что иногда я думаю а может мне стоит опять все вернуть, ведь я его очень любила, и забыть его мне стоило очень многого.....Я в замешательстве....Помогите разобраться пожалуйста......./Бегущая по Волнам/

ГОСТЬ
#129

я водолейка собака и у меня муж телец петух,только через 10 лет совместной жизни мы поняли друг друга. и только сейчас живем в любви и согласии.спорили кто важнее,кто из нас умнее,по любой мелочи был взрыв. а все лишь нужно не спорить и принять его таким как есть потому что и правда любит трудится на благо семьи.одно время пытался меня гнобить но я показала силу духа и его побила!!! теперь он знает что меня не стоит дергать просто так.

Margo
#130

я козерог,он телец...

есть будущее?

мы постоянно соримся....постоянно и по пустякам...

Бегущая по Волнам
#131
Margo

я козерог,он телец...

есть будущее?

мы постоянно соримся....постоянно и по пустякам...

У козерога и тельца неплохая совместимость, есть некоторые проблемы с тем, что и тот и другой по натуре лидеры (в большинстве случаев) и уступить, сдаться это для них почти неприемлемо, к тому же женщина козерог любит давать советы (как ей кажется незаменимые) а телец терпеть не может когда ему что то советуют и поучают его (так как он сам Великий "поучалкин", такая уж сущность, хотя чам этого не признает искренне думая что старается и поучает во благо человека). Марго, думаю со временем вы научитесь понимать друг друга, хоть и это нелегко дасться, но вы же не их тех кто сдается!Только время и взаимотерпение помогут вам слиться воедино))).Успехов и любви!

Гость
#132

Да нет никакого ключа! Успокойтесь уже! Рано или поздно он глаза вам откроет!Гость 20 - истину глаголите. Водолей-прекрасные семьянины, Овны и те ходят налево реже Тельцов, а если любят, то даже не думают о других. А вот Телец... Натура у него такая и ничего он с собой поделать не может! Примите его таким какой он есть:жадный, алчный, мелочный, ОЧЕНЬ жестокий(от эгоизма и малодушия), распущенный, ленивый, но не глупый. Он как энтомофильное растение, пахнет сладко, а потом останутся от вас рожки да ножки...

Милашка
#133

Про игнор правда...сама телец.Раньше за собой такой черты не замечала.Теперь явно вижу.Игнорю по чёрному, когда очень обижена,когда не оправданы, задеты и растоптаны чувства,когда боюсь того,что снова сделают больно.Замыкаюсь,закрываюсь.На общение не иду: привожу в порядок мысли и выкидываю человека из своего сердца,своих мыслей. Хотя это продолжительный и очень болезненный период((((.

Сейчас таким вот образом отхожу от овна.Сначала он активно своё внимание проявлял....мне башню срывало просто конкретно,но чувства до последнего не показывала...Потом когда раскрылась, овен отвернулся....Больно было(((.Потом шла череда какого-то мозгоёбства с его стороны,всплыла какая-то бывшая девушка,к которой его периодически "тянуло"....Бабы всякие....

Милашка
#134

Я всё слушала,принимая человека таким какой он есть....Не скажу что сильно навязывалась,пару раз могла позвонить,позвать увидеться.Отказывался.Больше не звала.Он удивлялся....А потом сам говорил звони и ждал звонка.Вообщем стал он раскрываться..

Раченок
#135

Со своим теленком имела множество проблем. И хотя дружили уже очень давно, и знали другу друга хорошо, но сходимся очень тяжело. Да, он нежный, ласковый и т.д. Он умеет зарабатывать деньги, что тоже +. Он любит всё делать своими руками. НО! Он очень чувствительный, хоть и не показывал мне этого, после нескольких разборок я это поняла. Слишком много комплексов, страх быть недостойным меня, от этого постоянные упреки в свой адрес, ранимость. Ревнивый, ОЧЕНЬ! Возможно, что так же из-за собственных комплексов. Материальный, земной человек, постоянно только и думает о том, где бы побольше заработать и в какой способ. Другие темы его мало интересуют, только всё земное, материальное. Мозг вынести умеет, при этом сам страдает больше, чем я. Терпеливый до поры до времени, но если достать - всё, сметает всё на своем пути, крики, истерики, скандалы и т.д. Любить их нужно, и стараться поднимать их самооценку. Их напыщенная самоуверенность - всего навсего показуха, чтоб не подпускать к себе близко людей, чтоб потом и не страдать. Сколько мужчин-тельцов знала - все один в один, якобы вот такие мы тут вообще самые крутые. А на самом деле очень ранимые, чувствительные и закомплексованные. Поддерживать их надо постоянно, но мягко, незаметно, а то проявиться их телячье упрямство. Просто любите их и цените, и лучше мужчины в жизни не втретите. А те, кто пишет, что тельцы плохие - плохие они только рядом с плохими женщинами, которые делают им больно, ранят их, тогда да, тогда телец начинает издеваться всеми известными способами. Но любой человек так делал бы за причиненную боль. Так что думайте, уважаемые девушки.

Цветок.
#136

как классно написано,прям все в точку))))) я просто давно наблюдаю за своим тельцом и такие же выводы делаю как и вы пишете!!!! не надо винить только мужчин что они такие все плохие, и мы женщины тоже хороши.....виноваты оба практически всегда, не умеем мы уважать друг друга, уступать не любим, а потом сидим и плачем и кто то нам виноват. Я в разводе с козерогом, и считаю что оба виноваты и знаю все свои ошибки и никогда не буду доказывать всем знакомым что мы разошлись потому что он плохой, а я такая вся хорошая))))) поэтому сейчас в отношениях со своим тельцом, я стараюсь быть лояльней и не такой упертой хотя сама козерог, и могу так же бодаться как и мой телец!!!! и пусть пока мы год вместе, ни поругались пока не разу....все приходит с возрастом и опытом хотя я не такая уж и взрослая,мне 28 а ему 40.

_Бегущая по Волнам_
#137
Цветок.

как классно написано,прям все в точку))))) я просто давно наблюдаю за своим тельцом и такие же выводы делаю как и вы пишете!!!! не надо винить только мужчин что они такие все плохие, и мы женщины тоже хороши.....виноваты оба практически всегда, не умеем мы уважать друг друга, уступать не любим, а потом сидим и плачем и кто то нам виноват. Я в разводе с козерогом, и считаю что оба виноваты и знаю все свои ошибки и никогда не буду доказывать всем знакомым что мы разошлись потому что он плохой, а я такая вся хорошая))))) поэтому сейчас в отношениях со своим тельцом, я стараюсь быть лояльней и не такой упертой хотя сама козерог, и могу так же бодаться как и мой телец!!!! и пусть пока мы год вместе, ни поругались пока не разу....все приходит с возрастом и опытом хотя я не такая уж и взрослая,мне 28 а ему 40.

Согласна на все сто. Интерестно было бы узнать подробней как уживаетесь со своим теленком, в чем "прогибаетесь" а в чем идете напролом ?

Цветок.
#138

больше конечно я капризничаю....то это мне не так,то другое!!!!но делаю это как маленькая девочка складываю губки бантиком,и высказываю это как бы в шутку....а он начинает меня целовать и извиняться!!!!это наверное потому что не было серьезных причин для больших сор....сейчас у нас такая бешанная любовь и страсть ....но все равно я сейчас по другому виду себя в отношениях,чем я вела себя с моим бывшем мужем....это мне помогает не делать ошибок!!! а еще я начиталась гороскопов и его потихоньку расспрашиваю....как он в этой ситуации поступит как в той!!!!ну все сходится...как написано...это надо же!!!! если телец по настоящему любит то это что то,счастливей девушке не найти все сделает и из под земли достанет!!!!!!

_Бегущая по Волнам_
#139

вот это да) Главное продолжать меняться в лучшую сторону))). Хоть мы уже 3 года вместе но страсть чувства становятся только крепче....Ссоры конечно бывают но не более получаса и мы оба уже не помним какова была причина этой ссоры.Это огромный + у Тельцов, что они не способны дуться или ходить и молчать неделями, то есть если захочешь подойти и первой начать мириться,то он на все 100% поддержит и будет рад этому как ребенок. Тоже сравниваю предыдущие отношения и нынешние, и делаю вывод что никогда бы не променяла их ни на какие другие.Тельцы если любят самые лучшие и верные партнеры. А верность для меня преоритетна в отношениях, потому что я рыбы.У Тельцов есть определенный дар воздействовать на партнера, например за 3 года не то что мои родные и друзья,я сама себя не узнаю, он заставил мне взглянуть на многие вещи под другим углом. А вы Цветок,поделитесь,что поменялось в вас с того момента,как вы со своим Теленком?

Цветок.
#140

тоже изменилась очень,я стала нежней и в постели и в жизни мне не тяжело подойти обнять,поцеловать....раньше такого не было с первым мужем)))) наверное повзрослела,мужчины они и в правду как дети любят ласку и внимание и я это стала понимать!!!стала открытой для него ему это нравится,он только вчера мне сказал об этом что ему нравится что я открыта для него и он от этого кайфует прям!!! Тельцы и в правду самые нежные...заботливые ....внимательные....а в постели это что то!!!!! люблю его и он меня как он мне говорит от макушки до пяточек люблю))))))

_Бегущая по Волнам_
#141

так мило)))) читаю и радуюсь за ваше счастье.Все таки возраст тоже многое меняет в паре,согласитесь. То что он старше наверное дает вам некое ощущение "маленькой девочки" которой нужна забота и внимание.Вообщем я всегда была за разницу в возрасте,но увы у меня в паре такого большого возрастного отличия нет.К сожалению к моему. Но я надеюсь на лучшее.А кто он у вас по году рождения?

Цветок.
#142

он родился в год петуха!!! я тоже считаю что мужчина должен хотя бы лет на 10 быть старше, чем его женщина,и всегда к этому стремилась!хотя с первым мужем разница 4 года...он хотел еще гулять,он не хотел ничего короче кроме развлечений. а здесь я точно как вы заметили,я маленькая девочка и мне очень нравится его забота и внимание,он тоже я так поняла не всегда был такой,это все приходит с возрастом))))пока я счастлива,а что будет дальше даже не хочу думать.....

ДевушкаТелец
#143

Тельцы любят два типа отношений - 1. когда вы им недоступны и 2. когда вы полностью под них подстраиваетесь. Самые главные добродетели с нашей точки зрения - достоинство, одаренность и интеллект. Ну а выбрал бы он вас из общего числа за то, что с вами комфортно. Правда, за тельцами гонится и жалит скука, так что быть может, года через три он разорвет отношения и скажет, что причина в вас. Тельцы сластолюбцы, гедонисты, выскочки, но знают кайф в жизни, любят бухать, торчать, ходить налево и спускать деньги, все время пытаются выжить за чужой счет. Не знаю за что нас любят! У нас по маске на каждого собеседника, а в душе мы творческие, серьезные, немного ироничные и очень страстные. Водолею нас не понять. Льете воду, так и лейте ВОДУ!

Гость
#144
Крутой

Ну с тельцами-мужиками девчонки страдают, это факт.

Знакомые тельцы сложноватые, скажем так. Чувствительные слишком, оттого и боднуть могут. Это смотря с кем им повезло общаться.

А женушка вот моя Телочка моя ненаглядная - сделала меня самым счастливым и нужным) До нее я как бы и не жил)

Нефига они не чувствительны... Просто эгоисты и очень могут быть жестокими.

Настена
#145

Девочки может кто подскажет. Мы с парнем 2 месяца повстречались, ему 17,5 мне 18, он телец, было все норма, не ссорились особо, говорил что любит, и вот 4 дня назад поссорились. Причем из=за пустяка, он не хотел чтоб его друзья знали что мы с ним встречаемся, а тут мы шли, в кино, я заскочила к нему мы вышли с подьезда и как раз стояли его друзья, ну подумаеш увидели нас, он устроил трагедию, орал как резанный, в кино сидели молча, а потом, когда вечером расставались, я его спросила "ты меня бросаеш", он мне ответил "нет" развернулся и быстро ушел...Я ему через часок набрала, он сонным голосом ответил "я сплю", ну я ему пожелала спокойной ночи и все! Он ничего не ответил, на следующий день я ему написала несколько смс, он не отвечал! Ну я понимала что он психует и злиться, поэтому пару дней ему не звонила, только писала смс что люблю и скучаю, он молчал и вдруг вчера его прорвало...Он стал писать смс что я виновата, что не звонила, типа вот какая у меня любовь....

Настена
#146

Если бы любила, то позвонила бы, когда я ему ответила "ты ж тоже мог набрать", он мне написал"нечего на меня стрелки переводить"...Я его тогда решила набрать, он сбросил, и написал "надо было раньше звонить"... Я ему перезвонила часа через 2 и он ответил, но..какой это был разговор, мы говорили 45 минут и все 45 минут он мне говорил что ему пох.. на меня, что я могу делать что хочу, хотя сам с собой он шутил и весело разговаривал, когда я спрашивала что его так веселит, он отвечал "какая тебе разница"...А потом сказал, что я первая девушка, от которой у меня кипят мозги. Да я к нему всегда лаской, заботой, не обращала внимания на его подколки, и тут на..плохая(((((В итоге мы завершили разговор, он не ответил потом на мою смс и сегодня снова молчит...Как все это понять? Подруга говорит, что если б ему реально было все равно он бы телефон не поднял..А так просто злиться и психует.Что по всей вероятности он ждал что я буду звонить сразу, вымаливать прощение,а я 2 дня не звонила. Я ему кстати обьяснила прямо, что не хотела нарваться на грубость! Он написал "бойся и дальше"...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147

Проблема)..... Ёмаё тебе 18! иди веселись, тусуйся, занимайся собой, подружками...Сдался тебе этот "Дом 2") Любит- придёт и извиниться. Не допускай грубости в свою сторону.Где ТВОЁ самоуважение? У тебя его нет у него и подавно к тебе уважения не будет!!!

Ты девушка! Нежный цветок! К тебе с трепетом надо относится....

А так на самом деле мило вот эти проблемы ваши ......эх.....где мои 17 лет?)))

Настена
#148

Не зря пишут про грубость тельцов..Вчера ему позвонила, общались, был грубым, и сказал "мне надоели твои сопли (это он имел ввиду мои ласковые слова о любви), хотя сам поначалу заваливал меня такими красивыми смс, такие слова говорил а теперь его бесит что я ему хорошие слова говорю, так что мне матами его крыть???

Наташа
#149

А я с тельцом поссорилась и мы почти неделю не общались, вина моя минимальная, но он ее раздул до вселенских масштабов. Встречаемся 3 месяца, я делала как советовали, писала ему смс, пару дней не звонила, и вроде простил, вчера впервые нормально по телефону пообщались, сказал что меня просто ненавидел в первые дни ссоры, но теперь отошел и что любит меня... Но у меня за эти дни голова просто расскалывалась, они страшные нервотрепы и очень обидчевые!

Настя
#150

Очень тяжелые они люди(