Гость
Статьи
Дорогие Тельцы,очень …

Дорогие Тельцы,очень нужен ваш совет!!!Помогите,пожалуйста)))

У меня такая проблема...сама не заметила,как влюбилась в Тельца.Когда мы с ним познакомились особого интереса он у меня не вызвал.Потом начали общаться по интернету.Общались целыми днями обо все на свете.Я очень трудно схожусь с незнакомыми людьми...меня не легко чем то заинтересовать...а у него это быстро получилось...очень я к нему привязалась)))Потом он признался,что я ему очень нравлюсь,начал писать разные приятные вещи,пошла романтика,начались встречи...мне это все очень нравилось,но ему этого я не показывала,просто до конца не доверяла еще,а когда начала отвечать ему взаимностью,то тут и пошли проблемы...мы стали реже видеться,да и общение уже совсем не то...стало как то тяжело общаться...просто пошли контрольные фразы как дела,что делаешь и т.д.Был секс...после он пропал на месяц...вообще не писал...потом объявился как ни в чем не бывало,сказал,что скучал...я не стала ему ничего высказывать...в конце концов он мне ничего не обещал,отношений у нас как таковых не было...опять начали общаться как раньше,видеться стали,все отлично...и вот после очередной встречи опять пропал...Вообщем прочитав различные форумы про Тельцов,я поняла,что эта проблема не только у меня...оказалось,что такое поведение у них в порядке вещей.Так вот,что собственно я бы хотела понять:ПОЧЕМУ???Что может такое происходить у человека в голове,чтобы он так себя вел...я думаю,что этот вопрос интересует многих...я обычно всегда понимаю поступки людей,но это поведение не поддается никакой логике!

Наталья
15 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

А причины искать не надо, они просто извращенцы все. Пока к ним задом - они будут таять, как только с ними по-человечески начинаешь общаться - они начинают поступать с вами как с тряпкой.

Я маялась с тельцом, подруга моя. Одна и та же картина. меня хватило на пару месяцев, потом я просто забила на него, что тут началось - он писал мне поэмы, не мог угомониться ГОДА ТРИ!!! первый год из меня перла обида, на второй я нашла себя парня, на третий я забыла имя этого придурка, а он до сих пор может нет, нет, да написать "пошли в кино".

Не ищите причин, просто гоните его в шею и стройте своё счастье.

Настя
#2

Дорогая Наталья!Один мой знакомый Телец,который был женат 4 раза,а сечас уже пожилой человек,на вопрос "Почему вы не женитесь?Ведь старость и т.д и т.п. отвечает:"Я женюсь,а все эти длинноногие будут проходить мимо..."В тот момент,когда он исчезает,у него есть другой интерес,кто-то другой занимает его мысли.У меня тоже так было.И все потом подтверждалось.Они не могут сосредоточиться на одном человеке,всегда есть еще кто-то про запас.Думаю с Тельцом было бы хорошо жить в глухой деревне или на необитаемом острове,а если он сидит в Интернете,это конец,будет держать вас для мебели,а общения они вообще не дают,потому что очень легко их нарушают.Что вас еще конкретно интересует?

Наталья
#3

Спасибо большое за советы)))возможно вы правы...у меня у самой были такие мысли...в последнее время у меня миллион мыслей в голове проносятся в голове по этому поводу...и обнадеживающие и не очень...сама хочу забить на него...но не получается...запал в душу и все тут)))я уверена просто,что он объявится еще,вот только не знаю,как себя с ним вести...показывать,что меня это волнует не хочется,но и терпеть такое обращение не могу....

Настя
#4

Относитесь к этому проще.Появится - радуйтесь,хотите видеть-встречайтесь,но не стройте долгосрочных планов на него.Живите сегодняшним днем.Ведь вас в его планах нет и никогда не будет,есть только он сам и его желания,которые постоянно меняются.

Гость
#5
Настя

есть только он сам и его желания,которые постоянно меняются.

Это точно о Тельцах речь? Больше на Скорпионов смахивает.

По теме: помогут только совместные усилия равной степени реальности)))

Гость
#6
Настя

Относитесь к этому проще.Появится - радуйтесь,хотите видеть-встречайтесь,но не стройте долгосрочных планов на него.Живите сегодняшним днем.Ведь вас в его планах нет и никогда не будет,есть только он сам и его желания,которые постоянно меняются.

Ну, иногда ничего другого и не остается))) Мир.

Настя
#7

Я написала" желания постоянно меняются",а не планы постоянно меняются.С планами все нормально,есть план и будет добиваться того,на что нацелился.А с желаниями сложнее. Все ,что вижу - все хочу,хочу,хочу!И ни в чем себе отказать не может.Знала мужчин,которые в день на три свидания успевали.И еще нескольким дамам отзванивались и смс-ились.

Наталья
#8

В том то и дело,что мне нужны серьезные отношения...а эта неопределенность меня уже достала...если бы знала точно,что не нужна ему,то уже бы давно перестала о нем думать...а так всегда остается надежда,что еще все может быть хорошо...вот и боюсь все испортить...Просто мой Телец очень добрый,нежный и внимательный,когда мы вместе,то кажется,что лучше человека в мире нет...вот и пытаюсь понять в чем дело...почему он так себя ведет...неужели это обратная сторона медали(((

Настя
#9

Скорпион и Телец -две противоположности,но и зеркальное отражение,поэтому их так тянет друг к другу.Телец внешне мягкий,нежный,добрый,чуткий -в душе желчный,обидчивый,расчетливый паук,который постоянно обманывает,поэтому никому не верит.Скорпион внешне желчный,колючий,высокомерный - в душе доверчивый теленок,которого вечно используют и обманывают и который старается никого не обманывать.

Настя
#10

Наталья,когда он с вами - он вас любит,это правда.Когда он с другой - он любит ее -это тоже его правда.Это его природа и это жизнь.Есть бык и стадо коров.Если вы его любите - принимайте таким,как есть.Никто никому не обязан отдавать всю свою жизнь.Он всегда будет жить так,как считает нужным и как ему нравится и удобно,а будете надоедать- просто уйдет.

Гость
#11

[quote="ГостьЯ"]А причины искать не надо, они просто извращенцы все. Пока к ним задом - они будут таять, как только с ними по-человечески начинаешь общаться - они начинают поступать с вами как с тряпкой.

+100000

Наталья
#12

Настя,вы прям в точку...я скорпион как раз)))

Настя
#13

Я тоже.Мы им не нужны.Мы слишком быстро открываемся,потому что хотим "чтобы все было честно"и ищем в других чистоты,открытости.А им нравится,когда женщина немного недоступна и играет с ними.Как мы в начале отношений,поэтому у нас все так быстро начинается.Но мы не любим долго играть и притворяться.В этом наша проблема.Как только мы раскрываемся,становимся для них уже собственностью,а тут уже другие отношения.Нужно полное подчинение и начинается диктатура.А мы очень свободолюбивые и за это Тельцы начинают нас ненавидеть и отстраняться.Потом мы пристаем к ним со своей любовью,а она их напрягает,замкнутый круг.И всегда с Тельцами по одному сценарию.Потом они возвращаются,но нам уже это не нужно.Мы много отдаем и быстро сгораем.

Mak
#14

Настя, вы правы. Тельцы мягко стелят (поначалу) а потом очень жестоко ведут себя. Скорпионы да, наорать могут, мрачные, но рыцари настоящие, в трудную минуту подставят плечо и утешат, уважаю!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Стриж
#15

Как много нового о себе узнал))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем