Гость
Статьи
Прошу помочь таролога. …

Прошу помочь таролога. Кража

Я работаю на ответственной должности в крупной фирме, и очень не хочу ее терять. Но на прошлой неделе из сейфа в офисе была украдена крупная сумма денег, причем я тоже оказалась обвиненной, а кроме меня доступ имели два человека, и яхочу узнать кто это был, конечно, гадание никому не покажешь, но нужно как-то разрулить ситуацию, нервничаю и дергаюсь каждый раз. НЕ знаю, на кого думать, с этими людьми общаюсь достаточно давно и не ожидала от них такого. Прошу помощи, я - Анна, 28 лет. Лучше напишу в личку подробности, на форуме, думаю, не стоит. Заранее спасибо!

Анна
42 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Спасибо, 1 Гость, я была на этом форуме, с вопросом личной жизни. Но там мне все рассказали с точки зрения психологии, а про наши отношения - ничего( Может быть, еще что-нибудь посоветуете?

Мандаринка
#2

На сайте есть ветка Таро..недавняя.Ведет ее Т.В профайле есть его координаты...напишите.Он здесь многим помогал...Он точно не шарлатан.

Анна
#3

спасибо!

Гость
#4
Мандаринка

На сайте есть ветка Таро..недавняя.Ведет ее Т.В профайле есть его координаты...напишите.Он здесь многим помогал...Он точно не шарлатан.

Т и на Тонком Мире есть, зовут его ATOR

но там же много более способных и доброжелательных людей, вы просто не к тем обращались )

Гость
#5
Мандаринка

На сайте есть ветка Таро..недавняя.Ведет ее Т.В профайле есть его координаты...напишите.Он здесь многим помогал...Он точно не шарлатан.

А где эта ветка, можете ссылочку на нее сбросить?

Гость
#6
Гость

А где эта ветка, можете ссылочку на нее сбросить?

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3982019/

Гость
#7
Гость

http://www.woman.ru/horoscope/medle​y10/thread/3982019/

Спасибо большое.

Гость
#8
Гость

http://www.woman.ru/horoscope/medle​y10/thread/3982019/

По ссылке мне выдает Женский журнал форума и все, а не ветку Таро, где ведет ее Т.В

Гость
#9

Таролог Т в отпуске,видимо не рассчитал своих сил и не думал,что не сможет справиться с вопросами налетевших на него))))

Гость
#10

Ветку удалили

Гость
#11
Гость

По ссылке мне выдает Женский журнал форума и все, а не ветку Таро, где ведет ее Т.В

наверное, ветка закрыта.... сходите в раздел ГОРОСКОП и полистайте темы со словом "ТАРО"

http://www.woman.ru/user/Alex567/

Автор
#12
Гость

наверное, ветка закрыта.... сходите в раздел ГОРОСКОП и полистайте темы со словом "ТАРО"



http://www.woman.ru/user/Alex567/

Спасибо, да я как то писала в одной ветке давно он отвечал, мне не ответил на форуме.

Гость
#13

Я не Автор, извините))

Мандаринка
#14
Гость

Мандаринка

На сайте есть ветка Таро..недавняя.Ведет ее Т.В профайле есть его координаты...напишите.Он здесь многим помогал...Он точно не шарлатан.

Т и на Тонком Мире есть, зовут его ATOR но там же много более способных и доброжелательных людей, вы просто не к тем обращались )

Я ко многим обращалась,но именно у T все все сбывается четко.А остальные воды нальют,а потом все не так даже близко.Или настоящее не так.

Гость
#15

Нашла по этому адресу таролога, мне она помогла. Стоимость 100 руб., но она хороший расклад делает.

#16

Абалдеть, сколько интересного узнаешь.. Вот так зайдешь в тему. ) Мандаринка, спасибо.. Аномим с Тонкого Мира без конкретики, но с намеками. Тоже прикольно. )

Что касается ветки - она жива, сейчас проверил. ) Я не виноват, что люди не понимают русских слов, и создают огромные очереди там, где не следует этого делать. А так - да, там все написано - режим работы снижен. Лето. Ароматная уха с угольками на берегу. ) И я сам решаю - когда мне отвечать и т.д. Аль про коня дареного забыли? )

Наталья
#17

Согласна с Мандаринкой! Тоже гадала у Т и все сейчас сбывается именно так как он описывал)) Причем гадала уже давно, где то три -четыре месяца назад,удивительно верно и точно он описал даже прошлое,и человека о котором я спрашивала, он описал потрясающе верно! Сейчас идут описанные им пол-года .. ну " как по картам")))Все в точности происходит) Блин.. раньше не особо верила в такие вещи...))

ТТ34
#18

Автор, интересная ситуация, напишите мне на tarotonline@yandex.ru, посмотрю.

Ната
#19
Наталья

Согласна с Мандаринкой! Тоже гадала у Т и все сейчас сбывается именно так как он описывал)) Причем гадала уже давно, где то три -четыре месяца назад,удивительно верно и точно он описал даже прошлое,и человека о котором я спрашивала, он описал потрясающе верно! Сейчас идут описанные им пол-года .. ну " как по картам")))Все в точности происходит) Блин.. раньше не особо верила в такие вещи...))

я недавно гадала. Знаете.... побеседовать приятно в целом. А вот прогнозы.... и реальность.. и прошлое, ну похоже, но все как-то в самом неприглядном свете, нет просвета... наверно, это все же общий взгляд такой. Что-то из сказанного представляется реальным, что-то нет. Поживу -увижу. Но общий посыл - мрачноватый на мой взгляд. И чтобы это безобразие точно происходило в моей жизни.... сомневаюсь.

Вера
#20
Мандаринка

Гость

Я ко многим обращалась,но именно у T все все сбывается четко.А остальные воды нальют,а потом все не так даже близко.Или настоящее не так.

Мандаринка, а к кому обращались?

Вера
#21
Мандаринка

Гость

Мандаринка На сайте есть ветка Таро..недавняя.Ведет ее Т.В профайле есть его координаты...напишите.Он здесь многим помогал...Он точно не шарлатан. Т и на Тонком Мире есть, зовут его ATOR но там же много более способных и доброжелательных людей, вы просто не к тем обращались )

Я ко многим обращалась,но именно у T все все сбывается четко.А остальные воды нальют,а потом все не так даже близко.Или настоящее не так.

может и не шарлатан. Но довольно скептически настроен. Оттого и прогнозы зашибенно мрачные.

#22
Ната

я недавно гадала.

Но были не Натой? И вопрос задали: расскажите то, не знаю что, как будет то, не знаю что? ) Раскладик на интерес? Да-да.. все могу подтвердить. )

ЗЫ. Я вам будущее не подбираю. Я его отражаю. А делаете вы его сами. В прошлом и настоящем. Увы. Это всех касается.

#23

простите, что влезаю, но выше под ником Мандаринка писала не я, это кто-то спер мой ник =((( но я тоже обращалась к Т =)

Мандаринка ╧2, пожалуйста! возьмите другой ник.. я под этим ником уже на разных форумах и очень давно! да и знают меня тут некоторые, не хочу, чтобы ваши посты принимали за мои! спасибо

#24

кстати, Alex (T), спасибо вам, пока все сбывается, все хреново, как вы и предсказали))сижу жду, когда начнется хорошо))

#25

Кстати, помогите вашему "хорошо". Просто сидеть - дело хорошее, но иногда и катализация не помешает. )

#26

я помогаю ;) но пока торопиться не буду с рассказами, я вам потом в асю отчитаюсь ;)

шка
#27

мне Т тоже предсказал, что в близайшее будущее никаких изменений в личной жизни... раз у большинства сбывается, то, наверно, так оно и есть.

Значит буду ставить брекеты

Ната
#28
T

Ната

я недавно гадала.

Но были не Натой? И вопрос задали: расскажите то, не знаю что, как будет то, не знаю что? ) Раскладик на интерес? Да-да.. все могу подтвердить. ) ЗЫ. Я вам будущее не подбираю. Я его отражаю. А делаете вы его сами. В прошлом и настоящем. Увы. Это всех касается.

Нет, не верно. Я была Натальей. И вопросы у меня были более, чем конкретные.

Если интересно, могу написать ЧТО мне лично не понравилось. Подход к делу. Все же обсужать ситуацию как минимум в течении 3-х дней как-то оно не здорово. Вот Вам и кажется, что времени затратили на клиента (если слово уместно) много, а по сути отвлекались. А отвлекшись, вновь возвращаться к обсуждению,это снова-здорово начинать, явно что-то упуская. Вы все же как-то компактней обсуждение проводите, не растягивайте удовольствие)))) а то действительно, и сам расклад с впечатлениями от него подзабыть малек можно)))

А что предсказаний касается, мне кажется - Ваш цвет серый, спектрально, оттого все и в нем выглядит. Одно и то же по сути можно в разном цвете увидеть, не обязательно в розовом)))) но это так, к слову.

В отличии от Мандаринки, свое "хорошо" постараюсь сделать сама, раз оно само мне не полагалось, но вариант "хреново" вызывает стойкое отторжение)))

#29
Ната

Все же обсужать ситуацию как минимум в течении 3-х дней как-то оно не здорово.

Уф.. понятно. ) По мне так и лучше бы - я вам отписался и все. ) Бай-бай.. Есть вопросы - ответил.. ) Не поняли - еще раз ответил. А лирику, пардон, вы разводили. Ответы были даны вполне конкретные. И вытягивать что-то за уши - смысла нет. Ну нет... Хоть тресни! Я рад вашему оптимизму - он вам пригодится. Но за глаза начинать на форуме что-то обсуждать.. хотя до последнего момента были у меня в асе.. ) Просто некрасиво. )

Щастья вам! )

Ната
#30

Да я и сама за себя рада))) спасибо, еще кто-то радуется.

здесь я описала СВОЁ личное впечачатление от процесса и считаю себя вправе его высказывать.

и еще, когда категорично вопрошают- "еще вопросы есть", как-то однозначно воспринимается, типа мол отвалите уже со своими глупостями и вопросы явно задавать уже желание отпадает, хотя и можно было бы.

#31

Странно, а я вот не выкладываю свои впечатления о клиентках, хотя по-сути, кто запрещает? ) Но.. что-то претит. Я понимаю, что о любимом можно говорить сутками, но.. это или к подружке или к психологу. Впрочем, у психолога почасовая оплата...

Ой, сорри.. Честное слово.. неприятно все это.

Ваш посыл понятен..)

Барышни! Если я не вижу розового, то я и говорю, что не вижу розового. Потому как если скажу - вот оно, розовое, то вы потом сами будете недовольны, когда его не дождетесь.. Или оно окажется не очень розовым.

Еще раз - я не виноват в ваших проблемах. Если вам неинтересно - как есть, а интересно услышать приятное - специалистов много.

Ната
#32
T

Странно, а я вот не выкладываю свои впечатления о клиентках, хотя по-сути, кто запрещает? ) Но.. что-то претит. Я понимаю, что о любимом можно говорить сутками, но.. это или к подружке или к психологу. Впрочем, у психолога почасовая оплата... Ой, сорри.. Честное слово.. неприятно все это. Ваш посыл понятен..) Барышни! Если я не вижу розового, то я и говорю, что не вижу розового. Потому как если скажу - вот оно, розовое, то вы потом сами будете недовольны, когда его не дождетесь.. Или оно окажется не очень розовым. Еще раз - я не виноват в ваших проблемах. Если вам неинтересно - как есть, а интересно услышать приятное - специалистов много.

А мне вот странно, что Вы проявляете некоторое беспокойство по такому ничтожному, казалось бы, поводу, как клиентское впечатление об оказанных услугах. Вас тут так нахваливают)))

Впрочем, если Вы начнете выкладывать свои впечатления о клиентах\х, думаю, их количество может несколько измениться)))) Поэтому-то у Вас и есть некая этика. А у клиентов таких ограничений нет в принципе.

а еще я вот просто даже не догадывалась, что у меня, оказывается, так все плохо)))))

А Вам еще раз могу повторить (что и в ходе нашего с Вами общения высказывала) позиция "серого" цвета много выигрышней позиции "розового", особенно по части дальнейших претензий)))

но "серый" не дает позитивного настроя на жизнь))) чего настраиваться-то, если оно там все серое)))) вот оно таким и будет, особенно, если его ожидать в таком виде)))

#33

Вам просто нравится предъявлять претензии..) Я понял. ) Есть такие.. Меня ничего не тревожит, если честно. Может немного смущает, но не больше, чем другие иногда встречающиеся проявления.. ) Пришли, поговорили... все вам сказал.. А потом открываю топик - тут новости! Ваше - право! ) Еще раз - всего хорошего! )

Ната
#34

[quote="T"]Вам просто нравится предъявлять претензии..) Я понял. )

увы, поняли не верно. но да ладно.

новостей никаких, исключительно отзыв о проделанной работе, без искажений существа)))) для других)))

#35

Да я понял. ) Другие, имхо, без вас могут сделать выводы и разобраться. Но я выше написал другим - за розовым сиропом - пускай идут к другим. Итоги могут быть разными, и не всегда - по вашему желанию - прекрасными..) Почти рэп получился! ))

Ната
#36
T

Да я понял. ) Другие, имхо, без вас могут сделать выводы и разобраться. Но я выше написал другим - за розовым сиропом - пускай идут к другим. Итоги могут быть разными, и не всегда - по вашему желанию - прекрасными..) Почти рэп получился! ))

вообще-то речь шла в основном о системном подходе к людям.

а выводы делаются, в т.ч. и на основании отзывов, собственно отзывы (сложившиеся к моменту составления) для выводов других в основном и оставляются)))

что до итогов, то они, безусловно разные и в словах могут быть выражены разных))))

#37

Объективные - да. ) Я про выводы. Как и про итоги. И как бы я не разукрашивал вашу Башню, как бы не поливал сиропом - 2 Кубков она не станет. Увы. ))

Но теперь еще больше понимаю - логично. )

(вот и делай людям добро) )) Вместо того, чтобы задуматься, еще и обгадить норовят. )

Ната
#38

минуточку, добро сделанное за n-е вознаграждение, уже несколько иначе смотрится)))) не как добро в чистом виде.

отчего же, я и задумалась. Однако, это совершенно не связано с желанием оставить впечатление, автономные процессы это.

а Башня...наверно, это все же не катастрофическое разрушение, вдруг недавно предреченное, а повод скорректировать взгляды и подходы...

о заявленной логике даже и спрашивать не буду))) бестолку.

ой, ну если серьезно считаете, что обгадили всего лишь выраженным мнением о порядке проведенной работы, ну, как говорится, тады ой)))))

Ната
#39

ах да, упустила несколько, в той истории не было самого интересного - совета карт, что же со всем этим "счастьем" можно сделать))))

гость
#40

Т. ну хоть кто-то вам высказал свое фи, лично мне было просто лениво:) Но таролог вы никакашный, увы. Учитесь пока

гость
#41
T

Да я понял. ) Другие, имхо, без вас могут сделать выводы и разобраться. Но я выше написал другим - за розовым сиропом - пускай идут к другим. Итоги могут быть разными, и не всегда - по вашему желанию - прекрасными..) Почти рэп получился! ))

неее, розовый сироп и сопли в шоколаде никакого отношения к непрофессионализму не имеют....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#42

ДЕBOЧКИ,ХОTИТE PЕАЛЬHО ПОXУДETЬ? TOГДA ВАМ CЮДА И HE ЧИТАЙTЕ ТOT БРEД ЧТO ПИШYТ! http://clck.ru/H9c5

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем