Гость
Статьи
Водолеи мужчины, …

Водолеи мужчины, отзовитесь!!!

я весы - он водолей.
подскажите реально, как себя вести дома, чтобы не было скучно.
Раньше смотрели вместе фильмы, потом обсуждали, теперь он может сказать чтобы я сама посмотрела, а не хочется ведь одной.. Он уходит к друьям развлекаться, меня с собой не берет. Дома реально скучно и мне тоже.. Мы вместе 2 года, их них пол года в браке.
Мужчины водолеи, подскажите, как вести себя, какую клоунаду устраивать, чтобы было не скучно. При этом, обидно то, что его мало заботит что отношения портятся, но чувствует это..На днях сказал: "давай мы с тобой никогда не разведемся, ты мне очень нужна".. Хочу исправлять ситуацию срочно, пока еще не поздно.. Подскажите реально, конкретно что предпринимать.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, у меня мама - весы, а папа - водолей. ***)))) Но достигли действительно определённых высот.

Так, к слову.

Гость
#2

я не водолей, у меня муж водолей. если честно автор, у нас занятия как-то сами собой образуются и специально мы ничего не делаем, а после работы так вообще желания придумывать нет совсем. если на выходных нечего делать досуг тоже общий находится, либо с друзьями встречаемся, либо можем к свекрам в гости зайти, бывает что и в гараже вдвоем убираемся.

так что странно, что у вас совсем все так скучно, вы постоянно дома что ли вдвоем?

гость
#3

Живите параллельно. НЕ сильно замарачивайтесь на совместных делах. Он периодически будет вспоминать про вас. А развлекать их нужно постоянно. Не дурите себе головы. Пересечётесь,тогда и развлекайте-удивляйте,а так живите своей жизнью,рядом.Я на полном серьёзе. У меня брат такой. И хороший знакомый. Оба очень сильные и неординарные личности,но как я понимаю их жён...Они рядом.

aquarius
#4

Вот долго думал над твоим вопросом и родил. Попробуй стать другом для него, если не можешь есть и другое решение. Клоунада.. ты права нужна клоунада, какая, а ровно такая, чтоб его держала рядом и интересовала, но это опять же не надолго. Самый оптимальный способ это прожить кучу необычных, очень эмоциональных моментов вместе. А может у него как раз тот момент, в который ему просто необходимо отойти на шаг назад, чтоб потом сделать два вперед по отношению к тебе. Поэтому советую не заморачиваться и не выдумывать непонятные истории.

ВОдонос... то есть водолей
#5

не надо клоунады, просто немного взять инициативу в свои руки, и не парся, просто скучно ему и все, бывает, потом опять все будет как раньше...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Водолеи слишком увлекающиеся натуры, произошла смена интересов. Совместный просмотр фильмов уже не дает той остроты чувств. Необходимо найти другое совместное занятие. Наши отношение спасло совместное увлечение дайвингом. Дайвинг - надоест приодеться искать другое совместное хобби. Проблема в том, что мы являемся одновременно друзьями, партнерами по хобби, и любящими друг друга людьми(Оба Водолеи) и поддержание глубины таких отношений очень тяжело, но вариантов нет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем