Гость
Статьи
Самый жестокий знак

Самый жестокий знак

Представителей какого именно знака вы бы назвали самыми жестокими из всех знаков, с которыми общаетесь в жизни?

Гостья
283 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

БЕЗСЕРДЕЧНЫЕ С.У.Ч.К.И. ЭТИ ВОДОЛЕИХИ.уМЕЮТ КАЗАТЬСЯ ДОБРЫМИ,НЕЖНЫМИ..а КОГДА ТЫ БУДЕШЬ НЕ ГОТОВ,НАНЕСУТ КОВАРНЫЙ УДАР В САМОЕ СЛАБОЕ МЕСТО.

Гость
#202

Весы - причем это у них распространяется на близких, хорошо знакомых людей, с посторонними они душки и весельчаки!

Veronika
#203

Скорпионы сволочные,хуже некуда!!!!!!!!!

Надежда - рак
#204

Овен!

Гость
#205

Пояснение про раков): В острых ситуациях я прямо и резко отвечаю,сразу.. "бью клешнями" Потому что не могу в себе носить обиду и мне надо сразу все прояснить..Если меня не задевать,то первой я бить не кого не буду)) Но честно скажу, что если кого обижу- места не нахожу себе от стыда..Так как считаю огромным грехом вестись на провокации и наносить удар,пусть и обидчику.. Я себя считаю очень добрым человеком,и знаю большинство раков такие же.. Это все защитный ПАНЦЫРЬ, без которого мы бы были маленькими беззащитными существами...а так ,мы в опасный момент можем всегда достать клешню)))

Гость
#206

водолеихи самые жестокие.мужчины водолеи не жестоки,а вот ж-водолей-это полный ахтунг...особенно если,ей покажеться ,что ее несправедливо кинули.

пушок
#207

ВСЕ!!

рак
#208

овны!!! бараны - огнедышашие !!!

рак
#209

а ещё водолеихи любят партнёра из-за денег ,и они конч....е блядушки ,и на них редко женяться .

душка просто я
#210

Водолеи грубые, распиз...и,ха ха :) как вы нас любите, мы просто любим высказаться, и пох нам кто перед нами

Анастасия
#211

Водолеи. Жестокие, бесчувственные, на них нельзя ни в чем положиться, лживые, лицемерные, вдобавок очень подлые. Один, когда мы поссорились, грозился меня в тюрьму упечь.

А вот скорпионы, наоборот, чувствительные, благородные, великодушные, им можно доверять абсолютно.

Анастасия
#212
хучимэн

самые жестокие и непредсказуемые водолеи.в молодости они просто *** н у т ы е,к зрелым годам появляеться жестокость ,от неустроености в жизни.

Очень верно сказано! Видно, что человек в теме.

Гость
#213

водолеи

Тамара Ивановна:-)
#214

Всё это фигня про знаки зодиака, я всяких придурков из всех знаков встречала, так что мне сейчас всех перечислить?!!! По мне так самые жестокие, это девы.

Тамара Ивановна:-)
#215

Хотя ещё раз говорю, это полная фигня!!!

Весы
#216

Про Дев - сущая правда!!Думаю любого человека можно достать и довести.У каждого своя месть, но вот осознать жестокость поступка может не каждый, а тем более не совершать его.

Я позволяю себе отомстить только, когда вижу несправидливость полнейшую(даже возможно не по отношению ко мне) - вот это меня действительно злит.Глаза становятся кровавыми и на мораль уже наплевать!!

()()
#217

Водолеи-режут всегда по больному

Гость
#218

Скорпионы, девы, козероги, весы. может и раки

Юленька
#219

Овен, скорпион

Irina
#220

Водолеи.Я рак,мой бывший убил меня своим поведением(( очень обидел

дима
#221

РАК!!!СТО ПРОЦЕНТОВ РАК!!!ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ВАМ ОТОМСТИЛ,РАНИЛ ВАС,ОН НЕ УСПОКОИТСЯ ПОКА НЕ УНИЧТОЖИТ ВАС ПОЛНОСТЬЮ!!БУДЕТ МСТИТЬ ПОКА НЕ УБЬЕТ ВАС ДО КОНЦА,НО ЕСТЬ ШАНС ЧТО ОН ВАС ПРОСТИТ,ЭТО ОЧЕНЬ РЕДКО,НО МСТИТЬ ДО СМЕРТИ БУДЕТ ЭТО ТОЧНО

Ира
#222
Юля

+++++++1000000000

ужас,полност​ью согласна,я рак но заебу до смерти вопросами,а мстить буду так,что не успокоюсь пока не уничтожу полностью))

Ляпа Зая
#223
Mak

Водолеи мне кажется не жестоки, а больше равнодушны и отстранены, как и все воздушные, это не жестокость. А жестокость присуща Тельцам, обожают причинять страдания и стараются ударить побольнее.

Согласна. Удивлена, что многие написали про Водолеев. Мужчины этого знака наоборот человечны да и женщины обычно хорошие... Просто у них тяжелый характер. А Тельцы первые должны быть в этом рейтинге. Достаточно прочесть их комментарии даже на этом форуме. Это пожалуй единственный знак зодиака от которого я реально шарахаюсь и мне они даже внешне не нравятся, их склочность так и прет. Приземленные и расчетливые, бьют не думая о последствиях, без всяких угрызений совести. Часто с садистскими наклонностями- и это из личного, весьма неприятного опыта.

Ляпа Зая
#224
феона

водолеихи жестоки и безсердечны-ни раз убеждалась..лучшая подруга водолей,меня не трогает,но я постоянно наблюдаю как она мучает своих поклонников..и очень иногда нехорошо с ними поступает,пользуясь тем,что они влюбленны.

хучимэн

самые жестокие и непредсказуемые водолеи.в молодости они просто *** н у т ы е,к зрелым годам появляеться жестокость ,от неустроености в жизни.

У меня подруга Водолей во гневе может не то что трогать, а орать жутко... Мужчин ненавидит, прекрасно понимая, что и сама виновата, т.к. слишком много ждет от парней. Имеет, как выражаются в гороскопах, гигабайты друзей мужского пола, следовательно и секс для нее не на первом месте, общение не о чем куда важнее, от того и непонятки, разборки с теми же парнями, отшить может в отличие от меня на раз. Но Водолеи не жестокие однозначно- папа водолей обожает животных, понимает их и они его любят, характер у него при этом абсолютно отстраненный, он с нами даже не разу не ездил отдыхать, все домасидит и жадноват к тому же. Так что у типичных водолеев полно других плохих качеств, но назвать их жестокими язык не поворачивается.

Они просто не от мира сего.

Made in ESTonia
#225

Забавненько, водолеи в топе) Ну что ж, может они и так, но меня не парит мнение повернутых на зодиаке)))

Made in ESTonia
#226

оно и так

Таня нет
#227

Девушки Скорпионы. Парни Скорпионы нормальные, а вот девушки просто с*ки. Такие хитрые и мстительные, что годами не оставят в покое. Будут долбить и мстить. Жестокие на самом деле в таких ситуациях, когда нормальный уже бы забыл и не трогал, а эти *** не оставят в покое. Разрушают чужое счастье просто чтоб у меня нет, значит и тебе не надо. Очень сложно от них избавиться. А ещё эти девушки очень умеют давить на жалость перед парнями, а потом незаметно манипулируют ими как хотят. Скорпионы девушки это жесть.

1111
#228

Тельцы тоже бывают очень жестокими, хоть потом, когда остывают понимают, что не стоило, но все же бывает, что крышу у них не по-детски сносит.

3333
#229

Козероги если сильно, ну очень-очень сильно достать до глубины души, то они очень расчетливые, жестокие и будет им тогда пофиг на все страдания, не проявят ни малейшего сочуствия к вам, когда будут воплощать свой грандиозный план в жизнь. Тогда берегись, бывает аж жутко. Не доводите их до такого.

Влад
#230

В любом случае Водолеи... если другие знаки хоть понимают что делают, то этот знак абсолютно не понимает, что делает. Нету тормоза, оттого что просто не понимает. Как ребенок, который давит букашку.

Влад
#231
Ляпа Зая

У меня подруга Водолей во гневе может не то что трогать, а орать жутко... Мужчин ненавидит, прекрасно понимая, что и сама виновата, т.к. слишком много ждет от парней. Имеет, как выражаются в гороскопах, гигабайты друзей мужского пола, следовательно и секс для нее не на первом месте, общение не о чем куда важнее, от того и непонятки, разборки с теми же парнями, отшить может в отличие от меня на раз. Но Водолеи не жестокие однозначно- папа водолей обожает животных, понимает их и они его любят, характер у него при этом абсолютно отстраненный, он с нами даже не разу не ездил отдыхать, все домасидит и жадноват к тому же. Так что у типичных водолеев полно других плохих качеств, но назвать их жестокими язык не поворачивается.





Они просто не от мира сего.

В том то и дело... никогда не знаешь где они начнут и где закончат.

Влад
#232
Ляпа Зая

Согласна. Удивлена, что многие написали про Водолеев. Мужчины этого знака наоборот человечны да и женщины обычно хорошие... Просто у них тяжелый характер. А Тельцы первые должны быть в этом рейтинге. Достаточно прочесть их комментарии даже на этом форуме. Это пожалуй единственный знак зодиака от которого я реально шарахаюсь и мне они даже внешне не нравятся, их склочность так и прет. Приземленные и расчетливые, бьют не думая о последствиях, без всяких угрызений совести. Часто с садистскими наклонностями- и это из личного, весьма неприятного опыта.

Если знаешь что он может сделать, ты просто можешь его остерегаться. То с водолеем со всем по другому, если он делает больно, ты этого точно не ждешь.

Влад
#233

Господи помоги мне справиться с друзьями (Водолеями), а врагов я сам одолею.

Оля
#234

ВСЕ!!

+100

Ирина
#235

стрельцы сволочи редкие

Гость
#236

козерог!

Весы(М)
#237

БЛИЗНЕЦЫ!!!По мне,самые жестокие,т.к. управляются бесполой планетой Меркурий(отсюда недостаток чувств),но опять же не все.Есть очень неплохие представители,но самые жестокие встречавшиеся мне люди относятся именно к этому знаку!!Самые ужасные сволочи мне попадались именно из Близнецов!!Бьют по самым больным местам.Не зря и называют "язвой" Зодиака. Скорпионы и Рыбы(а они считаются похуже Скорпионов, просто этого никто не знает) отдыхают.А Весы,т.е. мы,вряд ли жестокие.Мы просто нечуткие,не понимаем эмоционального настроя собеседника,этому можно научиться.Ну ещё конечно мы(Весы) наверное очень обидчивые на самом деле,и начинаем доставать собеседника,выводить его из себя,но это скрытое нападение,а не явное Близнецовское.

ОЯЗ
#238
Весы(М)

БЛИЗНЕЦЫ!!!По мне,самые жестокие,т.к. управляются бесполой планетой Меркурий(отсюда недостаток чувств),но опять же не все.Есть очень неплохие представители,но самые жестокие встречавшиеся мне люди относятся именно к этому знаку!!Самые ужасные сволочи мне попадались именно из Близнецов!!Бьют по самым больным местам.Не зря и называют "язвой" Зодиака. Скорпионы и Рыбы(а они считаются похуже Скорпионов, просто этого никто не знает) отдыхают.А Весы,т.е. мы,вряд ли жестокие.Мы просто нечуткие,не понимаем эмоционального настроя собеседника,этому можно научиться.Ну ещё конечно мы(Весы) наверное очень обидчивые на самом деле,и начинаем доставать собеседника,выводить его из себя,но это скрытое нападение,а не явное Близнецовское.

Я Вас умоляю. ))) Я Близнецы, так я мягкая и пушистая аки чебурашка, уверяю.)))

Гость
#239
Весы(М)

БЛИЗНЕЦЫ!!!По мне,самые жестокие,т.к. управляются бесполой планетой Меркурий(отсюда недостаток чувств),но опять же не все.Есть очень неплохие представители,но самые жестокие встречавшиеся мне люди относятся именно к этому знаку!!Самые ужасные сволочи мне попадались именно из Близнецов!!Бьют по самым больным местам.Не зря и называют "язвой" Зодиака. Скорпионы и Рыбы(а они считаются похуже Скорпионов, просто этого никто не знает) отдыхают.А Весы,т.е. мы,вряд ли жестокие.Мы просто нечуткие,не понимаем эмоционального настроя собеседника,этому можно научиться.Ну ещё конечно мы(Весы) наверное очень обидчивые на самом деле,и начинаем доставать собеседника,выводить его из себя,но это скрытое нападение,а не явное Близнецовское.

не льсти себе

- после близнецов весы на втором месте

это пишет статистика

по криминальному гороскопу

helen
#240

.

светлана-водолей
#241

Людииииии........ Мы кто ?????? Водолеи ( я водолей ) ,тигры ,стрельцы , девЫ ...... Ну и ,что ? Что за бред ?................... Я думаю ( и не только - просто страстно желаю .... ) Давайте все свои желания направим на понимание желаний - мыслей других - "Ближних " . Сложно ? ОООООООООО Да .... ( сама не понимаю ,но очень очень хочу - и даже пытаюсь..... Простите за ............. Люблю всех в независимости от зодиакальной зависимости ... Водолей...........

Гость
#242
дима

РАК!!!СТО ПРОЦЕНТОВ РАК!!!ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ВАМ ОТОМСТИЛ,РАНИЛ ВАС,ОН НЕ УСПОКОИТСЯ ПОКА НЕ УНИЧТОЖИТ ВАС ПОЛНОСТЬЮ!!БУДЕТ МСТИТЬ ПОКА НЕ УБЬЕТ ВАС ДО КОНЦА,НО ЕСТЬ ШАНС ЧТО ОН ВАС ПРОСТИТ,ЭТО ОЧЕНЬ РЕДКО,НО МСТИТЬ ДО СМЕРТИ

БУДЕТ ЭТО ТОЧНО

Правда, Ваша. Не могу прощать, и не важно, сколько прошло времени. Обязательно отомщу при любой возможности. Без капли сожаления. Но....первая не причиню зла.

Гость
#243

овнихи, скорпионы

Гость
#244

Vodolei ne jestiki oni spravidlivi esli ty delaew shto to nebravilno knemu polushaesh po-zaslugam

#245

у меня МЧ скропиошик, он очень классный, нежный добрый, секс с ним улет, (и мягкий и жеский) суперский всегда

;-)
#246

Ну как можно судить человека по знаку, люди то разные бывают. Один может вредный, второй нет. Наверное надо смотреть личный гороскоп каждого.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#247

Парни-тельцы) Подлые, обидчивые, лицемерные. Мерзкие. Причем не все,а лишь отдельные представители. Враг-телец это надолго...

Гость
#248

Раки мужчины,сволочи отменные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#249

Greenpeace

Гость
#250

Сколько я знаю СКОРПИОНОВ - это очень добрые и порядочные люди. Они не выносят насилия и несправедливости.