Гость
Статьи
как помочь ему …

как помочь ему определиться?

Есть отношения. В посл время его самооценка оч.подросла.
тут сказал
(после очередных выяснение отношений ,а причина -моя ревность и ( я Дева, считала себя всегда не ревнивой, теперь понимаю нет повода -нет ревности. ревность -моя неуверенность в нём) и вопросы: что? где, кто такая??были косяки на эту тему с его стороны,но до измены не дошло ибо вовремя пресекли и т.п) )
что очень меня ценит и какая замечательная расписал..все мои таланты и т п.п и прибавил что на таких женятся-идеальная кандидатура..и сказал: меня все эти девушки влекут,они не дают моей голове покоя. я постоянно внутри себя борюсь с этим..чувство во вины..и острое желание).
я ему говорю..-раз тебе хочется гулять,тогда окей. твой выбор. только наше общение прекратится. я ему сказала решай. он сказал что не хочет ничего менять. Спросил едем ли мы к его родителям на заранее запланированный отдых.я сказала да.обнял улыбнулся.

Мужчина Козерог SOS!!!!!!!!!
7 ответов
Последний — Перейти
Мужчина Козерог SOS!!!!!!!!!
#1

потом я сделала минет и у нас был жаркий секс.

когда мы выходили к машине, рядом прошла деваха в мини. он засмотрелся на нее. я подовила в себе обиду. сейчас сижу и плачу

Елена
#2

Похоже Ваша самооценка падает. А он просто не нагулялся ещё.

мда
#3

ууууууууууужжжжжжжжжаааааааааас, ну нафига писать про минет? так бы и написала: как помочь ему хотеть меня одну...пока не поумнеешь, никак

не ГОРДАЯ львица
#4
Мужчина Козерог SOS!!!!!!!!!

потом я сделала минет и у нас был жаркий секс.

когда мы выходили к машине, рядом прошла деваха в мини. он засмотрелся на нее. я подовила в себе обиду. сейчас сижу и плачу

Это тема наверное не разводка. но лучше была бы разводкой...

не ГОРДАЯ львица
#5
Елена

Похоже Ваша самооценка падает. А он просто не нагулялся ещё.

Зато ревнивая Дева...

Богиня Лета
#6

да может про минет и не автор писала. Цифры другие. Наверное, кто-то троллит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ну или никак
#7
Богиня Лета

да может про минет и не автор писала. Цифры другие. Наверное, кто-то троллит

ага, зато весело)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема