Гость
Статьи
Мужчина рак (в год …

Мужчина рак (в год собаки)

Мужчина рак (в год собаки), интересный такой экземплярчик.., если есть такие, чего категорически не приемлите в отношениях, девушку с какой позицией и поведением выберете?

Моё имя?
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Ирина

Позвольте с вами не согласиться. Отношения, дом и семья и дети это вотчина женщины и нам на самом деле это просто на генетическом уровне прописано))) Я сама феминистка по взглядам и жизнь просто уравновесила тем (аж в 32 года, на данный момент 40), что теперь жена, мама сына, еще и кота завела)))) Женщина руководит отношениями и тепло-холодно зависит на 90% от нее, не надо бояться и решительно, но естессно не в лоб действовать. Кстати рачки очень романтичны, а прагматичность от их кредо Уютная норка-Тугой кошелек-Большой и полный холодильник. А на 12 восточных психотипов из 12 только 3 дарители любви, к ним принадлежит год собаки, так что как в той поговорке - если готов ученик, учитель приходит сам))))

понимаю. проблема с распределением власти. когда старые трюки неработают...

#52

непонимаю как здесь оказался. наверное так нужно. с женой живу 9 лет. познакомились малышами. когда она решила завести ребенка я купил для нас бизнес. прогорел. сейчас коплю на другой бизнес. получется или нет незнаю. да в общем и без разницы. никогда не изменял. простил всё что можно. всегда виню себя. всё для неё. жена дева.лошадь. друзбя разные. близкие друзбя скорпионы.тельцы.девы.близнецы. самый близкий скорпион.коза. каждому отмеренно. не думай что лучше других. а тем более не суди. даже себя.

#53
Альбина

Совместимы ли рак собака мужчина с кролик- скорпион женщиной?

да. кот даёт безмятежность. и с котом собака становится счастлива. а скорпион и рак это новые идеи и бизнес

#54

рак.собака.дорогой. идеала нету. найди большую жопушку и цепляйся. потом делай из неё мечту. отпавь на пение.танцы итд. никто не говорил что будет легко.

#55
Анна

А ОНИ ГОТОВЫ НА РЕШИТЕЛЬНЫЕ ПОСТУПКИ?

да. но только во имя любви. я жену вытаскивал с того света два раза уже. смерти небоюсь если для неё. а вообще люди разные.опыт разный. одно непеременно. рак.собака.требует уравновешенной женщины.вроде тельца или девы. но ещё по году должны подходить. побоюсь слова мы. скажу я. люблю идеал которого несуществует. похожая проблема рыб. понимаю это и дорожу тем что есть. знаю на опыте что быает хуже. держусь за большую жопушку жены 9 лет. так как знаю что бывают и без такой большой целюлитной жопушки которую так приятно трогать.извините за смачность.но на самом деле люблю.

#56
Алекса

Мой тоже рак-собака, его +нежный, добрый, заботливый, за мужчиной раком как за каменной стеной, в постеле вообще бог))), но не в плане карьерного роста ,не к чему не стремится, сам по себе натура изменчивый, любит в детство в падать, ревнивый очень...девочки подскажите как дальше быть запуталась?!(((и хочу быть с ним потому что люблю, и боюсь что будет на шее сидеть(

гороскоп имеет свою силу. я выбирал жену по гороскопу и счастлив. да мы ругаемся иногда. но не сильно. так по детски. она знает что я главный. а я знаю что она главная. я всегда ищу компромис. она иногда согласна. я родился в год собаки что равносильно весам по западному гороскопу. я всегда избегаю конфликтов. а она в год лошади что равносильно близнецу. и лошадь всё время пинает рака во мне и заставляет действовать. а в секесе я ненасытен как16 летний пацан. жена даже иногда говорит я затрахалась трахаться. а чтобы заинтересовать рака.собаку. советую комедию.квн. вот недавно послушали семёна слепакова. до сих пор улыбаюсь вспоминая. я думаю он будет счастлив если ты будешь счастлива. или хотя бы улыбайся почаще. а тебе братюня надо подумать. либо один либо мирись. ты можешь делать что хочешь. но лучше с женщиной и пускай она не идеальна. храпит пукает рыгает тебе для прикола да и хрен с ней на себя посмотри=). тоже не принц на белой хрени ездовой...

Ника
#57

Мне тут мужчина рак в год собаки сказал,что ему не важно ,есть ли в его жизни комплименты и ласковые слова по отношению к нему...мол не говорят мне что я самый-самый,любимый,нежный,ласковый.....и ладно...ни холодно ,ни жарко...сам он,к с лову сказать,тоже не умеет эти слова говорить,родители в детстве постарались..я шокирована, что это? он врет или и правда все равно.....ведь если человеку все равно.получается,что ....все равно.......короче запуталась....Может это позиция "я не такой,как все,я крепкий орешек"??????

Светланка
#61
Гость

у меня такой. всё время говорит о своей "собачьей" верности. Пока вроде нигде не попался, посмотрим, может и правда верный. )) А если судить по тому, что я знаю о его жизни до нашего знакомства, девушек он предпочитает среднестатистически красивых и не шалав. Даже на просто переспать находит девушек поприличнее. Женится захочет на девственнице, естественно не курящей и не пьющей. Одним словом предпочитают они "идеальных" девушек. И неприступность их совем не пугает - они любят добиваться своего.

Светланка
#62

это удивительно, но даже смешно, как точно!

Лилия
#63

Даже не могла предположить,что меня,Козерога-Лошадь,так сможет зацепить Рак-Собака.Сделал весьма конкретное и ооочень нескромное предложение.Я старше гораздо.Любуюсь.Обожаю.Секс-он летает.Действительно,скрытен.Ревнив?Представьте!Истерика "у тебя пятьдесят таких".Телепатическая связь?У меня мощная аура,и он объявляется сразу же,когда я молюсь о нём.Стесняется своего бардака,это так трогательно.Может быть,он не Сад души моей,но прекрасен.а его эмоции в сексе и в еде-их просто полезно видеть.Скуп или просто нет возможности быть щедрым?У Бога дней много.Просто рада.

Дмитрий
#64

Лучшее,что я когда-либо слышал от женщины)))

Игорь
#65
игорь, рак (собака)

могу добавить, очень любим секс во всех его проявлениях))

не без этого

Игорь
#66
маруня

все точно! живу с таким 8 лет...верный 100%, если уж прирос к чему или кому так хрен оторвешь! то что женщину менять не собирается это ++, а машину это минус))))))...добрый, нравиться всем, милый и я его люблю и точка!!!!!

верный, когда есть кому верность хранить. =))) я сам рак (собака) 31 год .

пока никого нет.

Игорь
#67
Дарья

ну а что дальше? раки откликнитесь еще! или у кого такие есть..

я рожденный в год собаки (рак)

всё выше написано Есть правда, но у каждого своя.

Гость
#68

У меня мужчина Рак-Собака... я Близнецы-Собака. Удивительное Существо. Разница у нас в 24 года, но мы как-будто созданы друг для друга. После сорока многое становится иным и по-другому чувствуешь. Он искрометный пацан, да и я инфантильна до нельзя. Только не знаю пока, как выковыривать его из его панциря не нарушив его покой. Иногда бывает тяжко.))

Жерда
#69

А я знакома с мужчиной Рак-Собака 2 года. Начиналось все с того, что он хотел от меня секса(рьяно добивался и настаивал на нем - я держалась полтора года), ничего при этом не обещая-не говоря слов любви, а порой даже скрывая ту симпатию которая у него возможно зарождалась. Говорю ВОЗМОЖНо, потому что по сей день ни в чем не уверенна. Но целых два года человек в моей жизни, порой виртуальной местами реальной. ДВА ГОДА каждодневного общения и свиданий раз месяц. Спрашиваю у него к чему все это - толком ответить не может. Говорит что я НЕ ЕГО женщина, что он не влюблен в меня (при этом бывает рассказывает о своих влюбленностях на стороне) и в то же время не отпускает. Странное общение, странные отношения.

Margo
#70

по моему жизненному опыту,рак-собака взрослеет после 30ти,до этого возраста ему нужно нагуляться.и он может проявлять свои чувства,только делает это не так как все...и я,как телец-лошадь считаю это его достоинством.с ним нужно громадное терпение,это правда...а как он детей любит!!!

111
#71

прикольно. *** отдыхайте, правда не все соглашаются с такой характеристикой.. реально честные и т. д. и т. п. только блядям это не надо, поэтому идут тупые отмазки... или не так? хотя всё так..

P/S/ кстати рак собака в основном это наказание свыше

максим
#72

"[quote="игорь, рак (собака)"]могу добавить, очень любим секс во всех его проявлениях))[\/quote]\n
вот это правильно очень!!!\n
"

Алексей
#73

Я тут почитал, и понял что ни только я ненормальный)

Мила
#74

Он Собака-Рак, я Свинья-Дева

Тайна
#75
111

прикольно. *** отдыхайте, правда не все соглашаются с такой характеристикой.. реально честные и т. д. и т. п. только блядям это не надо, поэтому идут ***** отмазки... или не так? хотя всё так..
P/S/ кстати рак собака в основном это наказание свыше

Наказание для кого? Для обладателей этих зодиакальных положений или их близкого окружения?

Ира
#76
Ирина

Позвольте с вами не согласиться. Отношения, дом и семья и дети это вотчина женщины и нам на самом деле это просто на генетическом уровне прописано))) Я сама феминистка по взглядам и жизнь просто уравновесила тем (аж в 32 года, на данный момент 40), что теперь жена, мама сына, еще и кота завела)))) Женщина руководит отношениями и тепло-холодно зависит на 90% от нее, не надо бояться и решительно, но естессно не в лоб действовать. Кстати рачки очень романтичны, а прагматичность от их кредо Уютная норка-Тугой кошелек-Большой и полный холодильник. А на 12 восточных психотипов из 12 только 3 дарители любви, к ним принадлежит год собаки, так что как в той поговорке - если готов ученик, учитель приходит сам))))

Ирина, нет таких исслндований, которые бы показывали, что Отношения, дом и семья и дети это вотчина женщины и чтоо прописано на генетическом уровне, поэтому не пишите бред.)) К тому же, вы, похоже, не знаете значение термина феминистка.((

мимо шедший cancerdog
#77
Алексей

Я тут почитал, и понял что ни только я ненормальный)

)))))) В основном правда написана. Про нежелание менять машину улыбнуло, ну прям точно про меня))

#78

я тоже рак собака много правильного пишут

Серж
#79

Жена Рак, в год Собаки. Я козерог в год быка. Я холодный без эмоций и только она мне дает эмоции. Девушек было не мало, одна гордая, вторая нездоровая на голову, третьей деньги от меня нужны, вообщем постоянные разборки. С женой после знакомства стали жить через месяц. Предложение сделал через 1 месяц. Она мне уступает и я ценю в ней это. Характер у меня не из легких. Жена мне еще и друг, соратник в делах, поддержка))) и еще очень любит дом, а мне нравится чистый ухоженный дом. Она во мне открывает эмоциональную сторону, я наоборот ее спускаю на землю, от ее эмоциональности...

Рак-собака
#80

Опишу в общем:
Властолюбивы, стремимся держать все под контролем (руку на пульсе ;) ), очень чувствительны (скорее - сравнительного плана - замечаем изменения в мельчайших деталях - детектор лжи ;) кстати, ложь вызывает стойкое отвращение), при этом практичны с долей рассудочности.
Эмоциональные, хотя это и не сразу заметишь, умеем держать себя в руках.
Неугомонные, упрямые и при этом податливые (можем уступить если не принципиально и не касается чего-то масштабного).
Щедрые в разумных пределах (когда речь не идет о подарках в ущерб чему-то значительному).
Говоря о "вкусовых" предпочтениях - это скорее кому что ближе, кто как вырос, у кого как глаз настроен :)
Походы на сторону - не про нас. Хотя и тут, возможно, зависит от воспитания. Только если тебе тошно с человеком, зачем предавать? Попрощайся и ищи другого.
В отношениях нравится в меру страсти, заботы, тепла, взаимности...односторонние отношения не переносим на дух. Плакаться не любим. Обсудить, поделиться и т.п. можем.
Для отношений делаем все, что можем. Если нас о чем-то попросили, но не получили, значит или будет позже, или не можем в принципе.
Раздражает когда торопят, решают за нас, упрекают, манипулируют, шантажируют.
У многих может возникать впечатление, что мы нерешительны в принятии важных решений.
Это не так. Прежде, чем принять важное решение, нужно взвесить то, что возможно, а это требует какого-то времени.
Склонности к перевоспитанию не имеем. Кто захочет - перевоспитается сам. Не любим, когда воспитывают нас.
Пресловутое "бороться за любовь" и "добиваться любви девушки" вызывает стойкое недоумение: а с кем бороться и зачем тратить свое время и силы, добиваясь чего-то от кого-то вместо того, чтобы заниматься своими делами, которые за тебя никто не сделает. Если человеку и так не понятно, что ты хорош, то со временем понятнее не станет. Если человека к тебе и так не тянет, лучше оставить его в покое.
Поэтому конфликтовать не любим. Бытовые вопросы лучше решать спокойно и по разуму.

Гость
#80
мерзлячка

ну в чем, в чем, в рачьей его сущности, в нежелании выдавать свои эмоции, в излишней занятости, у неумении разговаривать об олтношениях и т.д..

Это точно. Отношения выяснять не любят, они лучше промолчать и будут продолжать делать по своему. Не думают о чувствах других. Работа и собственное эго у них на первом месте. Критикуют людей делая такие же ошибки. Ему можно, а другим нет.

Гость
#81

Познакомилась с парнем рак-собака, сама рак-коза. Он очень классный, нам весело и классно вместе, очень легко общаться. Есть одно но, интересно как такие мужчины относятся к детям? Тем более чужим. У меня дочь есть. Я пока их не знакомила и не видела как они будут общаться. Рано ещё, сама ещё не так долго общаюсь с ним. Но он знает, что был брак, есть дочь. Дочь кстати тоже рак)))

Гость
#82
Вика

у меня друг рак, самый заботливый и милый мальчик, которого я когда-либо встречала. Я б даже непротив с ним встречаться, но я старше его на 5 лет, а для меня возраст молодого человека значит много. Сама я Телец))

Мой супруг рак и в год собаки. Младше меня на 11 лет. Он великолепен во всех сферах семьи. Возраст не имеет значения. Если вам с ним хорошо хватайте свое и не пожалеете.

Гость
#83
Гость

Познакомилась с парнем рак-собака, сама рак-коза. Он очень классный, нам весело и классно вместе, очень легко общаться. Есть одно но, интересно как такие мужчины относятся к детям? Тем более чужим. У меня дочь есть. Я пока их не знакомила и не видела как они будут общаться. Рано ещё, сама ещё не так долго общаюсь с ним. Но он знает, что был брак, есть дочь. Дочь кстати тоже рак)))

У меня от предыдушего брака 2 дочери. Муж их любит и балует так
как родной отец не смог. Отличный отец . Самый внимательный и заботливый

Гость
#84
игорь, рак (собака)

могу добавить, очень любим секс во всех его проявлениях))

💪У меня супруг рак😍обожаю его любовь к сексу . Он мой бог😍😍😍. Я его рабыня в постели. Ему можно все и немного больше.

Гостья
#85
Рачок

я сам рак-собака,почитал тут о себе,не знаю,что нового я о себе узнал или нет,но одно меня волнует,я ищу девушку-идеал,любая которая не пыталась бы со мной хоть как о близко контактировать,не добивалась своего..Почему-то в каждой девушке нахожу то,что мне не нравится....и это печално

Идеальных нет и не будет)

Евгения
#86

Бесхребетный. Склонен смотреть на других (моральная/физическая измена). Зарабатывать деньги не умеет (нечестолюбив). Склонен к выпивке/излишествам. Много претензий к женщинам. Сам пустозвон. Балабол. Гордыня и спесь прикрывает ими свою бесхарактерность. Капризен. Плаксив втайне. Потребитель. Пустое обаяние. Оперется на него не получится. Крайне ненадежен. Слабый характер. Отсутствие мужского стержня заставляет его сбегать от ответственности. Тельцов использует. (они терпилы самые и зачастую наивны). Львицы (яркие девушки) его привлекают и манят, но он не тянет их. Пытается вешать лапшу, врать и манипулировать земными и огненными знаками. В результате всё равно сливается.
Бесхребетный мужичок-эгоцентрик, любит чтоб его хвалили за просто так. На поступки и действия неспособен. Внешняя картинка не соответствует сути.
Винит во всем женщин, все сложные дела и ответственность за всё тоже перекладывает на женщину. Бестолочь. Тряпка. С годами обаяния всё меньше а претензий к женщинам все больше. К себе претензий не имеет, считает что и так хорош. Выстраивать отношения не способен. Рачьи повадки. Скучен по жизни. Одной постели крайне мало - он этого не понимает. Гедонист. Красаучег. Держитесь подальше. Любит чтоб женщина сама делала шаги. В раковине будет отсиживатся всю жизнь. Предать может в любой момент.

Личный опыт. Без претензии на истину, но личный опыт как он есть.

Гость
#87
Ника

Все индивидуальны. Мой знакомый рак,тоже рожден в год собаки...Скажу сразу,тот еще экземплярчик. Скрытый, не умеет или не любит проявлять чувства и эмоции, в начале обижалась,сердилась, потом поняла, что нужно смотреть на поступки...Они о многом говорят..Если ты ему нравишься, он сделает для тебя все...На счет верности???? - как и все мужчины...Но заполучить его доверие очень тяжело, открывается только избранным. Я сама рак по гороскопу, и у нас с ним часто бывает процесс телепатии. Я иногда начинаю фразу, а он ее продолжает, иногда говорим хором целые предложения не договариваясь, иногда делаем одинаковые действия , находясь в разных городах...У меня иногда такое чувство, что он находится постоянно рядом со мной (хотя живем в разных городах), он прям считывает меня...Если пытаюсь вызвать в нем ревность, не реагирует, вернее реагирует, но как-то странно,говорит,что ему все равно,но при этом нервно смеется....Ну явно же, что не все равно....Он очень заботливый,внимательный,исполнительный,нежный,но все это ты получишь,если сумеешь открыть его,вынуть на свет божий из его раковины...Его нужно хвалить,говорить, что он самый-самый...По сути своей они эгоисты, но если ты мудрая и знаешь его слабые места, умело нажимай на них и все будет ОК. Главное быть уверенной в себе...В общем я сумела все это сделать, но прошло не мало времени и приложено не мало усилий...Но главное же результат :) а, забыла сказать, он женат...., а я как водится -любовница....Так что на счет верности не могу сказать ничего конкретного....

*** ты вот кто

Водолей
#88

По его словам моногамен,а там неизвестно. Обидчивый,ранимый,капризный,зануда,
вредный, иногда ведёт себя,как девочка. А еще жмот, любит девушек при деньгах

Рак-Пес
#89
Рак-собака

Опишу в общем:
Властолюбивы, стремимся держать все под контролем (руку на пульсе ;) ), очень чувствительны (скорее - сравнительного плана - замечаем изменения в мельчайших деталях - детектор лжи ;) кстати, ложь вызывает стойкое отвращение), при этом практичны с долей рассудочности.
Эмоциональные, хотя это и не сразу заметишь, умеем держать себя в руках.
Неугомонные, упрямые и при этом податливые (можем уступить если не принципиально и не касается чего-то масштабного).
Щедрые в разумных пределах (когда речь не идет о подарках в ущерб чему-то значительному).
Говоря о "вкусовых" предпочтениях - это скорее кому что ближе, кто как вырос, у кого как глаз настроен :)
Походы на сторону - не про нас. Хотя и тут, возможно, зависит от воспитания. Только если тебе тошно с человеком, зачем предавать? Попрощайся и ищи другого.
В отношениях нравится в меру страсти, заботы, тепла, взаимности...односторонние отношения не переносим на дух. Плакаться не любим. Обсудить, поделиться и т.п. можем.
Для отношений делаем все, что можем. Если нас о чем-то попросили, но не получили, значит или будет позже, или не можем в принципе.
Раздражает когда торопят, решают за нас, упрекают, манипулируют, шантажируют.
У многих может возникать впечатление, что мы нерешительны в принятии важных решений.
Это не так. Прежде, чем принять важное решение, нужно взвесить то, что возможно, а это требует какого-то времени.
Склонности к перевоспитанию не имеем. Кто захочет - перевоспитается сам. Не любим, когда воспитывают нас.
Пресловутое "бороться за любовь" и "добиваться любви девушки" вызывает стойкое недоумение: а с кем бороться и зачем тратить свое время и силы, добиваясь чего-то от кого-то вместо того, чтобы заниматься своими делами, которые за тебя никто не сделает. Если человеку и так не понятно, что ты хорош, то со временем понятнее не станет. Если человека к тебе и так не тянет, лучше оставить его в покое.
Поэтому конфликтовать не любим. Бытовые вопросы лучше решать спокойно и по разуму.

Абсолютно так

Гость
#90
Евгения

Бесхребетный. Склонен смотреть на других (моральная/физическая измена). Зарабатывать деньги не умеет (нечестолюбив). Склонен к выпивке/излишествам. Много претензий к женщинам. Сам пустозвон. Балабол. Гордыня и спесь прикрывает ими свою бесхарактерность. Капризен. Плаксив втайне. Потребитель. Пустое обаяние. Оперется на него не получится. Крайне ненадежен. Слабый характер. Отсутствие мужского стержня заставляет его сбегать от ответственности. Тельцов использует. (они терпилы самые и зачастую наивны). Львицы (яркие девушки) его привлекают и манят, но он не тянет их. Пытается вешать лапшу, врать и манипулировать земными и огненными знаками. В результате всё равно сливается.
Бесхребетный мужичок-эгоцентрик, любит чтоб его хвалили за просто так. На поступки и действия неспособен. Внешняя картинка не соответствует сути.
Винит во всем женщин, все сложные дела и ответственность за всё тоже перекладывает на женщину. Бестолочь. Тряпка. С годами обаяния всё меньше а претензий к женщинам все больше. К себе претензий не имеет, считает что и так хорош. Выстраивать отношения не способен. Рачьи повадки. Скучен по жизни. Одной постели крайне мало - он этого не понимает. Гедонист. Красаучег. Держитесь подальше. Любит чтоб женщина сама делала шаги. В раковине будет отсиживатся всю жизнь. Предать может в любой момент.

Личный опыт. Без претензии на истину, но личный опыт как он есть.

Согласна с вами. В самую точку.

Гость
#91
Марина

У меня муж рак-собака .Согласна со всем вышесказанным,и заботливый и все для дома, о чувствах говорить не любит, все в себе держит, думала верный, ан нет.... Погуливает на стороне как кобель настоящий,простила, предупредила, еще поймается, пинка под зад дам.

Ахахаха даааа верно подмечено!!!))
Кобелина рак-собака еще тот! Это эгоисты и нарциссы, за овечкой скрываеться сущность похлеще близнеца!
Муж рак - собака. Такой нежный и ласковый, я просто богиня а не жена для него! А как только командировка так каждой приткнет свой член. Это не приувиличения, это констатация фактов дорогие)
А после еще, на предъявленые факты его измен, начинает внушать что ты дура и тебе это кажеться!)) вруны неймоверные и верность в отношениях для них чужда.

Гость
#93

Господи...как с моей истории.. «по предъявленным фактам доказывает, что ты дура и тебе кажется, вруны неимоверные»..7 лет прожила с раком-собакой и ушла

Аделя
#94
Изюминка

Я влюбилась в рака-собаку.сама телец. попробывала его завоевать он сначала на встречу пошол,а потом как ветром сдуло типо очень занят и ждёт нашей следующей ъслучайнойъ встречи.Мужчина очаровательный, а я слишком решительная. вот теперь не знаю что делать. Может кто подскажет как его добится!!=)))

Здесь многое зависит от совместимости знаков. Рак по сущности сложен, но не настолько, что совсем нельзя на него повлиять. Да, он неразговорчив, больше молчит, минимум эмоций, трудно говорить с ним о нежных отношениях. Но расчётлив, рационален, может дать дельный совет и даже принять участие в мероприятии. Конечно, самолюбив, и какие-то положительные отзывы о себе принимает как должное :" а чему удивляться, так и есть, я такой и вполне естественно" . Прижимист. И ещё ленив часто. Но всё таки собака сглаживает некоторые острые качества. Он может быть не плохим приятелем, даже другом, поро навсегда. Он не без амбиций, любит доминировать. Но опять всё зависит от того, как вы совместимым. Если вы сильная натура, и не очень дадите себя подмять, то союз может и состояться. Но погавкивания всё равно не избежать. В постели, здесь на любителя. С ним можно всё, но при этом он остаётся холодным. Его любовь проявляется в аких-то действиях, подчёркиваю- действиях, не поступках, потому что он не рыцарь, и особо быть им не желает. Не надо от него ждать широких жестов. Но если он, действительно, к вам испытывает нешуточные чувства, он может сделать вам небольшой подарок, приготовить обед или ужин. Завоёвывать его не надо. Это не продуктивно. Я сказала выше: он очень расчётлив. Если вы успешная, уверенная по жизни, ну в крайнем случае - умеете зажигать в постели, тогда да, он не захочет вас терять. Он не бывает обделён вниманием, поэтому все женские слезы и визги он спокойно может переступить, не впечатляет. Это уже холодная стихия - вода. Ничего не попишешь. Конечно, он может с вами оставаться из-за секса, даже привыкнуть, это дело он любит. И если согласны терпеть всё. Тогда,может и он согласится. Но, думаю, не стоит себя обесценивать. Если он начинает вас раздражать, надо пересилить себя, выкинуть из головы, что жить без него не можете. Нет людей, без которых нельзя жить. Включите его же методы: игнор и хладнокровие. И ,может" раздается гром небесный телефонного звонка..

Аделя
#95
Альбина

Совместимы ли рак собака мужчина с кролик- скорпион женщиной?

В общем, да Оба водных знака. Хорошо понимают друг друга. Общие цели. Оба хитры. Здесь главное, не перехитрить кто кого. Достаточно высокая совместимость.

Гость
#96

как один из представителей могу подтвердить негативные отзывы, здесь оставленные)... что приемлю/ неприемлю? неприемлю принуждения к чему либо - получите обратный эффект. ненавижу лесть и похвалы чрезмерные даже по заслугам. не умею "зарабатывать" деньги даже имея востребованную профессию(может потому, что не умею целовать в задницу начальство, а может просто выгорел уже). вся жизнь - погоня за кайфом( всмысле, удовольствиями и эмоциями). решения принимаю быстро в отличие от каких-то там нерешительных раков и тем более весов ( дай мне еще сто лет подумать). к семейной жизни не тяготел никогда. свобода - наше всё. не даю невыполнимых обещаний - лучше горькая правда. уважаю талантливых людей: музыкантов, актеров, революционеров, ученых, писателей, вообщем, всех тех, кто движет цивилизацию и презираю тех, кто примазывается к великим заработав мешок денег и нацепив крутые номера на авто( козероги - привет))). пессимист, могу высказать неприятную правду в лицо. бл@дуном никогда не был( водолеи и вам здрасте))... в отношениях на начальном этапе подбешивало с ее стороны - "как доедешь - позвони, чтоб я не волновалась". искренне не понимал такой чрезмерной заботливости никогда. мне не требуется. вобщем...лучше не связывайтесь, барышни, а если уж попали, то наверное это вам наказание за то, что натворили в этой жизни или в прошлых)))

Гость
#97

У меня друг рак собака а я дева лошадь я ему слова сказать немогу у него везде правда часто обижаюсь на него и даже западозрила что у него есть другая а меня на крайней случай держит

Гость
#98
Евгения

Бесхребетный. Склонен смотреть на других (моральная/физическая измена). Зарабатывать деньги не умеет (нечестолюбив). Склонен к выпивке/излишествам. Много претензий к женщинам. Сам пустозвон. Балабол. Гордыня и спесь прикрывает ими свою бесхарактерность. Капризен. Плаксив втайне. Потребитель. Пустое обаяние. Оперется на него не получится. Крайне ненадежен. Слабый характер. Отсутствие мужского стержня заставляет его сбегать от ответственности. Тельцов использует. (они терпилы самые и зачастую наивны). Львицы (яркие девушки) его привлекают и манят, но он не тянет их. Пытается вешать лапшу, врать и манипулировать земными и огненными знаками. В результате всё равно сливается.
Бесхребетный мужичок-эгоцентрик, любит чтоб его хвалили за просто так. На поступки и действия неспособен. Внешняя картинка не соответствует сути.
Винит во всем женщин, все сложные дела и ответственность за всё тоже перекладывает на женщину. Бестолочь. Тряпка. С годами обаяния всё меньше а претензий к женщинам все больше. К себе претензий не имеет, считает что и так хорош. Выстраивать отношения не способен. Рачьи повадки. Скучен по жизни. Одной постели крайне мало - он этого не понимает. Гедонист. Красаучег. Держитесь подальше. Любит чтоб женщина сама делала шаги. В раковине будет отсиживатся всю жизнь. Предать может в любой момент.

Личный опыт. Без претензии на истину, но личный опыт как он есть.

100% в точку

Гость
#99
игорь, рак (собака)

могу добавить, очень любим секс во всех его проявлениях))

У меня два рака, и оба в год собаки

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марина
#100

У меня парень рак, напоминает по характеру льва, такой же уверенный, красивый, лидер в компании, далеко не мягкий как все пишут. Любит меня безумно и я его!

Следующая тема