Гость
Статьи
Телец и ЛЕВ !

Телец и ЛЕВ !

Я Телец, он- Лев. Проблемы в отношениях и общении, если таковые возникают .

Телка
44 ответа
Последний — Перейти
Прилетели бегемоты
#1

блин, одно и то же львы трусы, пиzдаболы, не держат своих обещаний, один трёп, самохвальство и понты.

Гость
#2

да мужики львы очень говнистые,понтуются...и обещаний правда не держат

Эв
#3

ой ну налетели на львов!!! а тельцы между прочим очень упертые, и вообще не эмоциональные. Вообщем союз плохой. Я как львица заявляю что львам с тельцами невозможно вместе существовать. По крайней мере мой опыт подтвердил что нам с ними не по пути))))

Валерия
#4

с водолеями у львов самый лучший союз

ю
#5

в принципе, меня, как тельца, очень много бесит в льве. его наверное тоже. но брак заставляет идти на компромиссы. но что могу сказать - не трусы, обещания держат, понтов много это правда.

Овечка
#6
Прилетели бегемоты

блин, одно и то же львы трусы, пиzдаболы, не держат своих обещаний, один трёп, самохвальство и понты.

Подписываюсь под каждым словом!

Гость
#7

ужасный союз, у меня был парень телец, замуж звал. но вот никак мне он был, терпеливый, заботливый, да, но скучный, без искры. для львов хороши другие огненые знаки или близнецы и водолей.

Гость
#8

А чего сразу проблемы? У автора тельцовская мрачность и пессимизм?

Гость
#9
Эв

ой ну налетели на львов!!! а тельцы между прочим очень упертые, и вообще не эмоциональные. Вообщем союз плохой. Я как львица заявляю что львам с тельцами невозможно вместе существовать. По крайней мере мой опыт подтвердил что нам с ними не по пути))))

Так они на кого угодно налетят! Это лЬвы их терпят, одно дело понты, а другое- безразличие и подлость... Львам нужен более эмоциональный и позитивный партнер, который любит жизнь... Не Весы и уж тем более не Телец. Львы добрые и наивные... Их будут просто использовать.

Гость
#10

Телка)) а как давно вы знакомы??

Гость
#11

Отношения вполне нормальные и Львы очень добрые!! просто мальчик лев ждет от вас поклонения, а вы в свою очередь как телец имея свое достоинство, не считаете его достойным всяческих похвал и также ждете от него уверенности и стабильности. Их надо завоевывать терпением, лаской и вниманием и когда они наконец влюбляться то вы не узнаете своего льва, он станет послушной и домашней кошечкой ))

Телка
#12
Гость

Телка)) а как давно вы знакомы??

Не очень, меньше полугода

Телка
#13
Гость

Отношения вполне нормальные и Львы очень добрые!! просто мальчик лев ждет от вас поклонения, а вы в свою очередь как телец имея свое достоинство, не считаете его достойным всяческих похвал и также ждете от него уверенности и стабильности. Их надо завоевывать терпением, лаской и вниманием и когда они наконец влюбляться то вы не узнаете своего льва, он станет послушной и домашней кошечкой ))

Он и так хороший, я его хвалю и обожаю, потому что он классный. М я не мрачная телка, я очень такая себе жизнерадостная и мне не жалко говорить ему о том какой он суперский, он меня тоже комплиментит )

Телка
#14
Гость

Эв

ой ну налетели на львов!!! а тельцы между прочим очень упертые, и вообще не эмоциональные. Вообщем союз плохой. Я как львица заявляю что львам с тельцами невозможно вместе существовать. По крайней мере мой опыт подтвердил что нам с ними не по пути))))

Так они на кого угодно налетят! Это лЬвы их терпят, одно дело понты, а другое- безразличие и подлость... Львам нужен более эмоциональный и позитивный партнер, который любит жизнь... Не Весы и уж тем более не Телец. Львы добрые и наивные... Их будут просто использовать.

Я достаточно эмоциональная, просто сразу не кидаюсь на шею с признаниями ,но о том что люблю его и что он самый-самый говорю часто, это так и есть

Телушка
#15

я очень добрая и жизнерадостная....но лев мне попался..мда..( бабник жуткий...обещает позвонить и пропадает на неделю потом как не вчем не бывало звонит " ну как соскучилась?!!....нафиг мне такой пиZдоб...л

хвалиться постоянно...приставал к моим подругам,когда меня рядом не было...

общаться с таким человеком противно...

Гостья с иронией
#16
ю

в принципе, меня, как тельца, очень много бесит в льве. его наверное тоже. но брак заставляет идти на компромиссы. но что могу сказать - не трусы, обещания держат, понтов много это правда.

Да там одни СПЛОШНЫЕ компромиссы((

Мать Тереза на дому - вот как можно назвать этот союз(

Гость
#17

Есть один знакомый Лев, который 10 лет прожил с Тельчихой.Она из него все бабло вытряхнула, квартиру отсудила, напоследок еще наградила, в душу нагадила и выгнала. Тельцы будут использовать добрых, доверчивых и благородных львов! Телухи- меркантильные.А львы слишком щедрые.Да, любят лесть. Но этот недостаток другим не мешает жить. Его похвалишь - он добрый котенок сразу.

Гостья с иронией
#18

[quote="Гость"]Есть один знакомый Лев, который 10 лет прожил с Тельчихой.Она из него все бабло вытряхнула, квартиру отсудила, напоследок еще наградила, в душу нагадила и выгнала. Тельцы будут использовать добрых, доверчивых и благородных львов! Телухи- меркантильные.

А так же всю родню его перерезала и бабушкин дом подожгла и собачку его любимую покрасила в розовый цвет и выщипала все цветочки в горшочках.... А он их так любил((((((

Гость
#19
Гостья с иронией

Есть один знакомый Лев, который 10 лет прожил с Тельчихой.Она из него все бабло вытряхнула, квартиру отсудила, напоследок еще наградила, в душу нагадила и выгнала. Тельцы будут использовать добрых, доверчивых и благородных львов! Телухи- меркантильные. А так же всю родню его перерезала и бабушкин дом подожгла и собачку его любимую покрасила в розовый цвет и выщипала все цветочки в горшочках.... А он их так любил((((((

О, Телочки знают, что было бы дальше, если бы лева не слинял по-быстрому))

#20
Валерия

с водолеями у львов самый лучший союз

10000+!!!!! Тельцы гамно!!!!!!

Зеленоглазая кошечка
#21
Гость

Есть один знакомый Лев, который 10 лет прожил с Тельчихой.Она из него все бабло вытряхнула, квартиру отсудила, напоследок еще наградила, в душу нагадила и выгнала. Тельцы будут использовать добрых, доверчивых и благородных львов! Телухи- меркантильные.А львы слишком щедрые.Да, любят лесть. Но этот недостаток другим не мешает жить. Его похвалишь - он добрый котенок сразу.

Ну вот яркий пример! Даже не жалко его... тут скорее можно пожалеть всех, кто попадается под их копытце. Наивные... Тельцы- самые меркантильные. Умеют сделать себе рекламу. Мужчины впрочем более откровенны в своей не любви к человечеству и особенно женщинам. Интересно, что во ВСЕХ старых характеристиках вы не прочитайте правды про них... Только сейчас сатли писать по существу и приближено к действительности. У меня начальница Телец- это ужс, отпуск надо выпрашивать за свой счет, с "банкетиков" всё себе собирает, при этом живет одна вроде как... В общем не раз больно делала, закладывала, доносила, но не вес Тельцы такие... Мне просто цербер апрельский попался.

Майский женщины попроще и пощедрее...

Кэт
#22
Гость

Гостья с иронией

Есть один знакомый Лев, который 10 лет прожил с Тельчихой.Она из него все бабло вытряхнула, квартиру отсудила, напоследок еще наградила, в душу нагадила и выгнала. Тельцы будут использовать добрых, доверчивых и благородных львов! Телухи- меркантильные. А так же всю родню его перерезала и бабушкин дом подожгла и собачку его любимую покрасила в розовый цвет и выщипала все цветочки в горшочках.... А он их так любил((((((

О, Телочки знают, что было бы дальше, если бы лева не слинял по-быстрому))

Прикольно! Вы ее очень изящно опустили... Не похоже, что Лева слинял побыстрому...

Гостья с иронией
#23
Гость

О, Телочки знают, что было бы дальше, если бы лева не слинял по-быстрому))

Ну правда он не САМ слинял, а его ВЫПЕРЛИ - небольшое уточнение)

Что и происходит чаще всего) Терпим долго, но вышибаем - в одночасье)

Мах-Faktor
#24
Гостья с иронией

Гость

О, Телочки знают, что было бы дальше, если бы лева не слинял по-быстрому))

Ну правда он не САМ слинял, а его ВЫПЕРЛИ - небольшое уточнение) Что и происходит чаще всего) Терпим долго, но вышибаем - в одночасье)

потешь свое самолюбие- выперли! Да сам убежал от вас без оглядки, тупые вы все коровки)))))

Мах-Faktor
#25
Зеленоглазая кошечка

Гость

Есть один знакомый Лев, который 10 лет прожил с Тельчихой.Она из него все бабло вытряхнула, квартиру отсудила, напоследок еще наградила, в душу нагадила и выгнала. Тельцы будут использовать добрых, доверчивых и благородных львов! Телухи- меркантильные.А львы слишком щедрые.Да, любят лесть. Но этот недостаток другим не мешает жить. Его похвалишь - он добрый котенок сразу.

Ну вот яркий пример! Даже не жалко его... тут скорее можно пожалеть всех, кто попадается под их копытце. Наивные... Тельцы- самые меркантильные. Умеют сделать себе рекламу. Мужчины впрочем более откровенны в своей не любви к человечеству и особенно женщинам. Интересно, что во ВСЕХ старых характеристиках вы не прочитайте правды про них... Только сейчас сатли писать по существу и приближено к действительности. У меня начальница Телец- это ужс, отпуск надо выпрашивать за свой счет, с "банкетиков" всё себе собирает, при этом живет одна вроде как... В общем не раз больно делала, закладывала, доносила, но не вес Тельцы такие... Мне просто цербер апрельский попался. Майский женщины попроще и пощедрее...

О! Точнее не придумаешь!

Гостья с иронией
#26
Мах-Faktor

Гостья с иронией

Гость


О, Телочки знают, что было бы дальше, если бы лева не слинял по-быстрому))


Ну правда он не САМ слинял, а его ВЫПЕРЛИ - небольшое уточнение) Что и происходит чаще всего) Терпим долго, но вышибаем - в одночасье)

потешь свое самолюбие- выперли! Да сам убежал от вас без оглядки, тупые вы все коровки)))))

Да ясно, ВАМ-то виднее))

max-faktor
#27

Гостья с иронией - подруга автора? Да вам пора сбиваться в стадо и громко мычать про то какие вы крутые и как вы умеете готовить львов))

Гостья с иронией
#28

Незачем)))

Чебурашка
#29

спорим, что не подеретесь))))))

Кэт
#30
Гостья с иронией

Гость

О, Телочки знают, что было бы дальше, если бы лева не слинял по-быстрому))

Ну правда он не САМ слинял, а его ВЫПЕРЛИ - небольшое уточнение) Что и происходит чаще всего) Терпим долго, но вышибаем - в одночасье)

Вообще-то это очень жестоко.. Мученицы Вы наши! Мне кажется, что Тельцы вообще не испытывают угрызений совести за свои плохие дела. Ксати мало кто знает, что например Елизавета 2 в одночасье разрушила брак своего сына с Принцессой Дианой... Она внисла свое весомое дело в их развод... Так что разрывать и свои и чужие отношения Тельцы не прочь, совсем не прочь.

Кэт
#31
Зеленоглазая кошечка

Гость

Есть один знакомый Лев, который 10 лет прожил с Тельчихой.Она из него все бабло вытряхнула, квартиру отсудила, напоследок еще наградила, в душу нагадила и выгнала. Тельцы будут использовать добрых, доверчивых и благородных львов! Телухи- меркантильные.А львы слишком щедрые.Да, любят лесть. Но этот недостаток другим не мешает жить. Его похвалишь - он добрый котенок сразу.

Ну вот яркий пример! Даже не жалко его... тут скорее можно пожалеть всех, кто попадается под их копытце. Наивные... Тельцы- самые меркантильные. Умеют сделать себе рекламу. Мужчины впрочем более откровенны в своей не любви к человечеству и особенно женщинам. Интересно, что во ВСЕХ старых характеристиках вы не прочитайте правды про них... Только сейчас сатли писать по существу и приближено к действительности. У меня начальница Телец- это ужс, отпуск надо выпрашивать за свой счет, с "банкетиков" всё себе собирает, при этом живет одна вроде как... В общем не раз больно делала, закладывала, доносила, но не вес Тельцы такие... Мне просто цербер апрельский попался. Майский женщины попроще и пощедрее...

Сочувствую... Главное, чтоб такие люди не приходили к большой власти. Как известно большинство революционеров Тельцы.

Аня
#32
Прилетели бегемоты

блин, одно и то же львы трусы, пиzдаболы, не держат своих обещаний, один трёп, самохвальство и понты.

Согласна.

Протянули 2 года с ним:самовлюбленный жадный эгоист,все ему,любите его,ты,дорогая прост будь счастлива,что я такой суперский с тобой.

Аня
#33
Гость

Отношения вполне нормальные и Львы очень добрые!! просто мальчик лев ждет от вас поклонения, а вы в свою очередь как телец имея свое достоинство, не считаете его достойным всяческих похвал и также ждете от него уверенности и стабильности. Их надо завоевывать терпением, лаской и вниманием и когда они наконец влюбляться то вы не узнаете своего льва, он станет послушной и домашней кошечкой ))

никогда они кошечками не стану,самолюбие не позволит

Гостья с иронией
#34
Чебурашка

спорим, что не подеретесь))))))

Конечно нет, мы люди мира)))

Гость
#35
Прилетели бегемоты

блин, одно и то же львы трусы, пиzдаболы, не держат своих обещаний, один трёп, самохвальство и понты.

+1000000000000000000

Я
#36

Тельцам - Козероги, Львам - Стрельцы и все счастливы:)

АНАСТАСИЯ
#37
Аня

Согласна.

Протянули 2 года с ним:самовлюбленный жадный эгоист,все ему,любите его,ты,дорогая прост будь счастлива,что я такой суперский с тобой.

Да,вот сейчас один Ле клеется....ну ни хрена не сделает....думает, что его персоны достаточно для моего Счастия....

Водолей и ГОРЖУСЬ ЭТИМ)
#38

:D прикольно тут у вас)) сразу видно что при простом общение лев и телец умудряются поругаться) а что будет в отношениях??

ТТ
#39

Так мило..))))

Знаете, бывает так, что когда ругаешься ( в пределах разумного) внутри все кипит, но именно в этот момент чествуешь и понимаешь, что хочешь именно его ;).

юююю
#40

львы очень сложные...я общаюсь в течении 4 лет с парнем львом,у нас какие-то непонятные качели.. то он проявляет знаки внимания,то может месяцами даже не здороваться

юююю
#41
ТТ

Так мило..))))

Знаете, бывает так, что когда ругаешься ( в пределах разумного) внутри все кипит, но именно в этот момент чествуешь и понимаешь, что хочешь именно его ;).

согласна полностью

Телец!!!
#42

Львы - ни себе не людям!!! Если чего-то оттдает - потом десять раз спросит!!! Увалень!! Гордыни до х.. ! В общем нам, тельцам, с ними делать не чего!!! И нам мозг выносят и мы им нервы трепем!

Гость
#43
Гостья с иронией

Есть один знакомый Лев, который 10 лет прожил с Тельчихой.Она из него все бабло вытряхнула, квартиру отсудила, напоследок еще наградила, в душу нагадила и выгнала. Тельцы будут использовать добрых, доверчивых и благородных львов! Телухи- меркантильные.



А так же всю родню его перерезала и бабушкин дом подожгла и собачку его любимую покрасила в розовый цвет и выщипала все цветочки в горшочках.... А он их так любил((((((

Львы сами кого хочешь используют

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лучшая
#44
Гостья с иронией

Есть один знакомый Лев, который 10 лет прожил с Тельчихой.Она из него все бабло вытряхнула, квартиру отсудила, напоследок еще наградила, в душу нагадила и выгнала. Тельцы будут использовать добрых, доверчивых и благородных львов! Телухи- меркантильные.



А так же всю родню его перерезала и бабушкин дом подожгла и собачку его любимую покрасила в розовый цвет и выщипала все цветочки в горшочках.... А он их так любил((((((

Ну, что сказать, у неё явно проблемы с башкой..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем