Гость
Статьи
Мужчина рак (в год …

Мужчина рак (в год собаки)

Мужчина рак (в год собаки), интересный такой экземплярчик.., если есть такие, чего категорически не приемлите в отношениях, девушку с какой позицией и поведением выберете?

Моё имя?
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Достойная
#101
Дарья

ну а что дальше? раки откликнитесь еще! или у кого такие есть..

У меня мужчина рак-собака, и хоть он и младше на 6лет (дева-дракон), меня просто боготворит. При брутальной внешности он самый нежный и заботливый мужчина на свете!

Гость
#102

Мужчина рак в год собаки может полюбить девушку водолей коза? Как будет относится к ней?

Гость
#103

У меня муж рак собака. Я сама телец коза.
Очень счастлива с ним. Такой весь милый, добрый, заботливый, во всём почти меня слушается, верный. У нас полное взаимопонимание, нам всегда хорошо вдвоём. Очень любит семью, особенно детей и такой же домашний как и я.
Единственный его минус это резкие перемены настроения. Уже привыкли к этому. Иногда капризничает как ребёнок, но это наоборот даже очень мило:))

Nataška
#104
Евгения

Бесхребетный. Склонен смотреть на других (моральная/физическая измена). Зарабатывать деньги не умеет (нечестолюбив). Склонен к выпивке/излишествам. Много претензий к женщинам. Сам пустозвон. Балабол. Гордыня и спесь прикрывает ими свою бесхарактерность. Капризен. Плаксив втайне. Потребитель. Пустое обаяние. Оперется на него не получится. Крайне ненадежен. Слабый характер. Отсутствие мужского стержня заставляет его сбегать от ответственности. Тельцов использует. (они терпилы самые и зачастую наивны). Львицы (яркие девушки) его привлекают и манят, но он не тянет их. Пытается вешать лапшу, врать и манипулировать земными и огненными знаками. В результате всё равно сливается.
Бесхребетный мужичок-эгоцентрик, любит чтоб его хвалили за просто так. На поступки и действия неспособен. Внешняя картинка не соответствует сути.
Винит во всем женщин, все сложные дела и ответственность за всё тоже перекладывает на женщину. Бестолочь. Тряпка. С годами обаяния всё меньше а претензий к женщинам все больше. К себе претензий не имеет, считает что и так хорош. Выстраивать отношения не способен. Рачьи повадки. Скучен по жизни. Одной постели крайне мало - он этого не понимает. Гедонист. Красаучег. Держитесь подальше. Любит чтоб женщина сама делала шаги. В раковине будет отсиживатся всю жизнь. Предать может в любой момент.

Личный опыт. Без претензии на истину, но личный опыт как он есть.

Чтото на моего рака похоже точь в точь я Дева он рак просто *** я уже его выдержать немогу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#105
Рак-собака

Опишу в общем:
Властолюбивы, стремимся держать все под контролем (руку на пульсе ;) ), очень чувствительны (скорее - сравнительного плана - замечаем изменения в мельчайших деталях - детектор лжи ;) кстати, ложь вызывает стойкое отвращение), при этом практичны с долей рассудочности.
Эмоциональные, хотя это и не сразу заметишь, умеем держать себя в руках.
Неугомонные, упрямые и при этом податливые (можем уступить если не принципиально и не касается чего-то масштабного).
Щедрые в разумных пределах (когда речь не идет о подарках в ущерб чему-то значительному).
Говоря о "вкусовых" предпочтениях - это скорее кому что ближе, кто как вырос, у кого как глаз настроен :)
Походы на сторону - не про нас. Хотя и тут, возможно, зависит от воспитания. Только если тебе тошно с человеком, зачем предавать? Попрощайся и ищи другого.
В отношениях нравится в меру страсти, заботы, тепла, взаимности...односторонние отношения не переносим на дух. Плакаться не любим. Обсудить, поделиться и т.п. можем.
Для отношений делаем все, что можем. Если нас о чем-то попросили, но не получили, значит или будет позже, или не можем в принципе.
Раздражает когда торопят, решают за нас, упрекают, манипулируют, шантажируют.
У многих может возникать впечатление, что мы нерешительны в принятии важных решений.
Это не так. Прежде, чем принять важное решение, нужно взвесить то, что возможно, а это требует какого-то времени.
Склонности к перевоспитанию не имеем. Кто захочет - перевоспитается сам. Не любим, когда воспитывают нас.
Пресловутое "бороться за любовь" и "добиваться любви девушки" вызывает стойкое недоумение: а с кем бороться и зачем тратить свое время и силы, добиваясь чего-то от кого-то вместо того, чтобы заниматься своими делами, которые за тебя никто не сделает. Если человеку и так не понятно, что ты хорош, то со временем понятнее не станет. Если человека к тебе и так не тянет, лучше оставить его в покое.
Поэтому конфликтовать не любим. Бытовые вопросы лучше решать спокойно и по разуму.

Согласен на все 100%

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема