Гость
Статьи
Женщина-Рыбы и …

Женщина-Рыбы и Мужчина-Козерог

Поделитесь, пожалуйста, своими историями и мнениямиВсе-таки очень интересно, как же в этом союзе развиваются отношения

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Рыбка
#1

никак,скушные эти козерогатые.Скорпы Рулль

лучик
#2

рыбы терпят капризы козерожков

Гость
#3
лучик

рыбы терпят капризы козерожков

Работаю с Рыбой. Постоянно на лице недовольство и страдание, этакое "унылое га-в но". Очень тяжело находится с такой в одной комнате. Давит морально.

Гость
#4

Я рыба, замужем за козерогом 10 лет.

Держите ушки на макушке. Козерог снизойдет до каких то поступков, когда по другому никак.

Будте сильной, красивой, обязательно мат. независимой и держите его "в тонусе". Будет вам счастье:)

Плюсы: на него можно положиться, постоянен, однолюб!

Минусы: раздражителен, человек настроения, постоянно пытается прогнуть.

#5

3. вот опять этот пост!!!

уже глаза режет! Кэт, если тебе не нравятся Рыбы че ты тут делаешь?!

не в первой ветке уже вижу!

ну так возьми да уволься или переведись в другой отдел, зачем же на такое "унылое га-вно" смотреть? морально давиться?

а ты не задумывалась, что при виде тебя этому "га-вну" уныло становится?

KZ
#6

рыбы самые долбанутые это точно

Гость
#7

Козероги рогаты в этом союзе. Рыбам вообще никто не подходит, кроме брюльянтов.

Рыбы (Ж)
#8
лучик

рыбы терпят капризы козерожков

Да, Козерог (М) - капризный ребенок. Артист. Приврать любит. Ленив. Но хороший. Захочешь расстаться - фиг, Козерог переиграет всё, вывернет ситуацию, я раз 20 расставалась, уже в привычку вошло. Для Рыб Козерог излишне темпераментен. Но союз эмоционально и физически хорош. Если только у Козерогов с головой всё в порядке (это я не про всех, а про отдельных Козерогов).

Рыба
#9

Скука смертная, козерог рогатый, секс слишком техничен, развлекать и руководить отношениями с козерогом, да и самим козерогом приходится рыбе, а козерогу хочется самоутверждаться при рыбе, особенно при длительных отношениях, ибо не тянет на настоящего мужчину в рыбьем понимании- отсюда и рыба рогатая. Но очень надежен(кроме походов на лево, которые старательно прячет). Короче- скучно, уныло и грустно вообще.

Рыба
#10

пытается верховодить- но абсолютно не умеет, порвать отношения- очень проблематично, слишком прилипчив.

Мистер К
#11
Рыба

Скука смертная, козерог рогатый, секс слишком техничен, развлекать и руководить отношениями с козерогом, да и самим козерогом приходится рыбе, а козерогу хочется самоутверждаться при рыбе, особенно при длительных отношениях, ибо не тянет на настоящего мужчину в рыбьем понимании- отсюда и рыба рогатая. Но очень надежен(кроме походов на лево, которые старательно прячет). Короче- скучно, уныло и грустно вообще.

Фу, блин, рыбой запахло.

Холодная высокомерка)))
#12
Рыба

Скука смертная, козерог рогатый, секс слишком техничен, развлекать и руководить отношениями с козерогом, да и самим козерогом приходится рыбе, а козерогу хочется самоутверждаться при рыбе, особенно при длительных отношениях, ибо не тянет на настоящего мужчину в рыбьем понимании- отсюда и рыба рогатая. Но очень надежен(кроме походов на лево, которые старательно прячет). Короче- скучно, уныло и грустно вообще.

100%... Как-то встречалась с рогатым... Впору псалмы вместе читать... И в сексе - медленно и печально. И долго, до мозолей, блин... Может им кто-то намекнул, что долго это хорошо, а время не уточнил?

Гость
#13
Гость

Я рыба, замужем за козерогом 10 лет.



Держите ушки на макушке. Козерог снизойдет до каких то поступков, когда по другому никак.



Будте сильной, красивой, обязательно мат. независимой и держите его "в тонусе". Будет вам счастье:)



Плюсы: на него можно положиться, постоянен, однолюб!

Минусы: раздражителен, человек настроения, постоянно пытается прогнуть.

Интересно, Вы ще не развелись?

Гость
#14
Мистер К

Фу, блин, рыбой запахло.

дааа. Краткий козерог...

Гость
#15
Рыба

Скука смертная, козерог рогатый, секс слишком техничен, развлекать и руководить отношениями с козерогом, да и самим козерогом приходится рыбе, а козерогу хочется самоутверждаться при рыбе, особенно при длительных отношениях, ибо не тянет на настоящего мужчину в рыбьем понимании- отсюда и рыба рогатая. Но очень надежен(кроме походов на лево, которые старательно прячет). Короче- скучно, уныло и грустно вообще.

Интересно, кто же в Вашем понимании (или скорее воображении) является настоящим мужчиной? По-моему Козероги по своим основным качествам как раз могут претендавать на это звание, даже те, что описаны постом выше.

Тати
#16

(Рыба) Живу с Козерогом. На счет скуки могу сказать ничего подобного, независимо дома или в обществе! Веселье, развлечения, отдых очень любим, постоянно вместе и отлично проводим время. На счет поведения, почти всегда при своем мнении, не идет на поводу, зачастую вредный и упертый, но многое берет на заметку. В ссорах: 1-переводит все на шутку 2-игнорирует, слова не вытянешь, 3-на утро как ни в чем не бывало...оба успокоились и живем дальше) Внимательный, красиво и приятно ухаживает))) Особое внимание приходится уделять на его общение с женским полом..... Чистолюб, придирчив к внешнему виду и фигуре, так что если держать ВСЕГДА себя в тонусе, будет бесконечно восхищаться и желать.

рыба-акула
#17

Да,это точно,нужно держать себя в форме и всегда выглядишь отлично! Это первое,в второе вести успешно дом.хозяйство и работать на хорошой работе.. И тогда.. и тогда... на хрен он вам нужен..))) Шучу))Все равно люблю его больше жизни)!!

рыба-акула
#18
Гость

дааа. Краткий козерог...

Ваш текст Да рыбкой.. скумбрией,холодного копчения.. с пивком эх.. Ничего вы не понимаете,козий рог

Гость
#19
рыба-акула

Да,это точно,нужно держать себя в форме и всегда выглядишь отлично! Это первое,в второе вести успешно дом.хозяйство и работать на хорошой работе.. И тогда.. и тогда... на хрен он вам нужен..))) Шучу))Все равно люблю его больше жизни)!!

Ваш текст

Как, бл. можно успешно вести дом? Сам вариант туп. А вдруг обкрадут?

работать на хорошОй работе- ой, эти Рыб, просто что-то с чем-то.

Гость
#20
Рыбы (Ж)

Да, Козерог (М) - капризный ребенок. Артист. Приврать любит. Ленив. Но хороший. Захочешь расстаться - фиг, Козерог переиграет всё, вывернет ситуацию, я раз 20 расставалась, уже в привычку вошло. Для Рыб Козерог излишне темпераментен.

Ваш текст

+100.. То, что они артисты в своем бол-ве - это есть.

ксюша
#26

"[quote="Холодная высокомерка)))"]100%... Как-то встречалась с рогатым... Впору псалмы вместе читать... И в сексе - медленно и печально. И долго, до мозолей, блин... Может им кто-то намекнул, что долго это хорошо, а время не уточнил?[\/quote]\n
"

ксюша
#27

"А меня наоборот быстро...рог пробиваеться...только для себя."

#28

Да что-же вы так милые Рыбки на Козерожек-то налетели? все разные Козероги бывают, есть 3 декады, все рождённые в конкретную декаду отличаются друг от друга, плюс год рождения влияет, ну и банально воспитание, лично по моим наблюдениям гороскоп лишь на темперамент влияет слегка, я Козерог декабрский моя девушка Рыбка мартовская, всякое бывает в отношениях и ссоры (заканчиваются быстро), и ревность обоюдная (с поводом конечно), но всё это при желании мелочи, отношения построить не в магазин сходить, это как костёр в который каждый должен подбросить свою щепку чтоб горел! И стереотипы что Козероги нудные это тоже не всегда, я вот лично поглумить, потролить люблю, не злобно а так для потехи, а вот моя Рыбка наоборот более серьёзная! То что Рыбки любят погулять (есть такое), и многим Козерам не нравиться (как и любому мыслящему человеку не понравиться когда твоя половинка шляется где-то, не понятно с кем)! Но всё это при обоюдном желании комбинируется, гульня рыбок может сократиться, тогда он почувствует внимание к себе и уверенность в том что он нужен и холодность Козерога пройдёт, в знак благодарности за душевный покой сделает всё возможное чтоб Рыбке было весело и тепло! А самое главное слушать друг-друга и пытаться понять и пойти навстречу! Удачи Всем!

Dana
#29
рыба-акула

Да,это точно,нужно держать себя в форме и всегда выглядишь отлично! Это первое,в второе вести успешно дом.хозяйство и работать на хорошой работе.. И тогда.. и тогда... на хрен он вам нужен..))) Шучу))Все равно люблю его больше жизни)!!

Нужна помощь дорогие! Это будет мой 3-й брак очень переживаю и удваиваюсь. А так люблю как ни когда.

Dana
#29

Подскажите пожалуйста ! Козерог милый нежный на словах а когда «закончить» он отворачивается и спит , и не «достучишься» потом до него?

Гость
#31

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем