Гость
Статьи
Кто живет со львами? И …

Кто живет со львами? И как Вам?

Как Вам живется со львами? Они нормальные?

Окси
60 ответов
Последний — Перейти
ляля
#1

у мя мама лев-когда нормальная.когда полый псих.Львы они и есть львы...у мя половина друзей-львы=)))

Гость
#2

don't f*ck with Lion!

Гость
#3

Скорпионов ждут ночные приключения!

Водолеи - вам сопутствует везение.

Близнеци и козерогииии, осторожней на дороге.

У стрельцов в 10ку бедет попадание.

Девам в пятницу назначено свидение.

Берегиет сердце овны, это гороскоп любовный.

Звёзды говоряяяяяят, люди будущее знать хотят, что произойдееееет, будет не случайно.

Здравствуйте это Я
#4

Я раньше жила с папой и братом - львы. Ужос!! Сейчас живу отдельно, отношения стали лучше.

На другом компе меня забанили(
#5

блин, а я живу с мужчиной, человеком. А со львом наверное страшно, разорвет нафик, да еще и мяса на него не напасешся)())

Сьяра
#6

мой папа - лев, мама - козерог от него страшно рыдает и постоянно дуется на него, вспомиая обиды за всю жизнь.

Катя
#7

мама лев...тяжко с ней пока живется(

#8

У меня папа лев, самый мирный человек на планете Земля... Единственное, ленив. Мама овен, ее выбешивает порой его пассивность. А так, более идеального сожителя и не придумаешь :)

Устюша
#9

Львы, конечно извините, но ничего хорошего про вас сказать не могу. Примеров масса: зять, свекр, двоюродный дядя, бывшая начальница, бывшая коллега. У всех очень тяжелый характер. Сама живу со Скорпом уже 12 лет, поначалу было трудно, через пару лет притерлись (я -Близнец).

Мэри
#10

Мой мужчина - Лев. Дома - всегда свежие цветы, секс потрясющий, если к проблемам относиться с юмором, то вообще все замечательно!=)

Гость
#11

Цветы-да, секс классный-да, но бесит...нет, выбешивает прям...

Гость
#12

Я не люблю женщин Львов, так как в них совсем нет доброты, хоть с виду могут быть мягкие и доброжелательные. Все у них показное. Лучше уж прямолинейная агрессивность Овнов. Мужчины Львы лучше женщин.

Гость
#13

я живу с Львом))но я сама Лев, так что обьективно мне не рассудить

Батшеба
#14

Нормально живем... А я хоть ВЕСЫ, в душе настоящая тигра!)))

Девочки!
#15

отец лев. мать овен . плачет от него, меня он бесит. ну вымораживает просто,хоть и люблю.себе на уме, ни с кем не считается.

будь моя воля я б его сковордкой разок по почкам. чтобы вернуть на орбиту.

#16

Конечно нормальные! Другое не обсуждается!

лана
#17

живу со Львом пятый год...есть с чем сравнить, прежние мужья были Телец и Рак...так вот лично мне гораздо комфортнее именно со львом, он более "семейный" и "домашний"..особенно, если гладить по шерсти..но если против- львиный рык..стараемся не доводить..)))

Гость
#18
Окси

Как Вам живется со львами? Они нормальные?

Я знаете ли не зоофил.

Я с людьми предпочитаю жить.

S
#19

подчиняйтесь львам и все будет хорошо...или не подчиняйтесь

Не автор
#20

Мне со львом спокойно.

Гость
#21
Устюша

Львы, конечно извините, но ничего хорошего про вас сказать не могу. Примеров масса: зять, свекр, двоюродный дядя, бывшая начальница, бывшая коллега. У всех очень тяжелый характер. Сама живу со Скорпом уже 12 лет, поначалу было трудно, через пару лет притерлись (я -Близнец).

Полный бред. Ради справедливости можете перечислить косячки" Близнецов... Мне Львы тоже далеко не все нравятся, особенно под концом августа, но это не повод косить всех под одну гребенку.

Я добрая, нежная, ленивая Львица, не люблю конфликтов и у Львов-парней отличное чувство юмора, но им мешает некоторая наивность и самонадеянность.

Гость
#22
Девочки!

отец лев. мать овен . плачет от него, меня он бесит. ну вымораживает просто,хоть и люблю.себе на уме, ни с кем не считается.

будь моя воля я б его сковордкой разок по почкам. чтобы вернуть на орбиту.

Вы не представляете, как Водолеи не с кем не считаются! У меня папа Водолей- куча нелепых придирок в области быта и ехидства во всем. Так что проще сказать: "Все мужики козлы".

Гость
#23
Гость

Я не люблю женщин Львов, так как в них совсем нет доброты, хоть с виду могут быть мягкие и доброжелательные. Все у них показное. Лучше уж прямолинейная агрессивность Овнов. Мужчины Львы лучше женщин.

Тогда Тельцы и Рыбы просто не женины... Это у Рыб все показное, фальшивое...

Львицы абсолютно разные.

Должны знать все.
#24

www.pravdu.(org)(ru) www.kpe.ru www.dolgenznatkagdy.ru

Фея
#25

Девчонки, а вы знаете о том, что на характер влияет не только основной знак зодиака. Если вы. например, лев, то значит Солнце было в доме Льва, когда вы родились.

Но еще ооочень важно, в каком доме была Луна в момент рождения. Поищите "Лунный гороскоп", и почитайте, какой вы знак зодиака по Лунному гороскопу.

Это не менее важно!

машенька_и_медведи
#26

Мне с моим хорошо по одной причине...секс! )))

Всё остальное ерунда и можно уладить...

Мужчина лев треперно относится к своей любимой.

С ним надёжно!

Гость
#27
Фея

Девчонки, а вы знаете о том, что на характер влияет не только основной знак зодиака. Если вы. например, лев, то значит Солнце было в доме Льва, когда вы родились.



Но еще ооочень важно, в каком доме была Луна в момент рождения. Поищите "Лунный гороскоп", и почитайте, какой вы знак зодиака по Лунному гороскопу.

Это не менее важно!

Не фига... Не верю я в эти лунные штучки... По крайней мере важнее основной ТВОЙ знак зодиака.

Наталья
#28
Окси

Как Вам живется со львами? Они нормальные?

муж бывший лев - за 8 лет разочарование в нем полнейшее, одна внешняя сторона, а внутри огромная зависимость от чужого мнения и неуверенность в себе, пара любовников львов была -тоже самое... мания величия...

Наталья
#29
машенька_и_медведи

Мне с моим хорошо по одной причине...секс! ))) Всё остальное ерунда и можно уладить... Мужчина лев треперно относится к своей любимой. С ним надёжно!

да.... секс с ними... за гранью фантастики.... а насчет трепетно - можно спорить))))

Параноик
#30
Наталья

да.... секс с ними... за гранью фантастики.... а насчет трепетно - можно спорить))))

Приходит время когда нужно вылезать из постели и вот тут начинаеться вся жесть характера льва ))) Он может так мозги взгреть что уже никакого секса не захочешь))))))))

машенька_и_медведи
#31
Наталья

Окси

Как Вам живется со львами? Они нормальные?

муж бывший лев - за 8 лет разочарование в нем полнейшее, одна внешняя сторона, а внутри огромная зависимость от чужого мнения и неуверенность в себе, пара любовников львов была -тоже самое... мания величия...

Согласна с тем, что всё это присутствует в характере типичных Львов-мужчин. Но кто без недостатков?

Зная эти черты, можно легко управлять львами )))

Вот из всех встреченых мной мужчин, только Лев может сказать по телефону" Щас приеду и разберёмся" на мою обиженую фразу и причитания по поводу неполадок по работе...хотя ничерта не смыслит в моём бизнесе ))) Только Лев может взять втихоря от меня путёвки на море и сообщить об этом ровно за столько, сколько хватит времени собраться...и не из экономии, а из желания приятно удивить. Только Лев может позволять мне работать и влюбой момент , увидев меня уставшую, просто сказать, чтоб увольнялась к чертям и занималась наконец домом, собой....За ним всегда как за каменной стеной - спокойно,тепло и надёжно. Он никогда не истерит, что жизнь поганая и что-то не получается. Он мудр и немногословен. Он нежен и предан.

А вся показуха на публику лично мне тоже необходима ))))))

Наверное, мы просто стОим друг-друга )))

;жена льва
#32

если вы хотите прожив 15 лет услышать как вас безумно любят..вам нужен лев но это произойдёт если вы будете выглядеть на все 100.постоянно должны вызывать восхищение окружающих.всегда немного интриги .что бы энал что ты никогда не останишся одна,если что.чувство собственного достоинства.и постоянно держать себя в форме

Гостья с иронией
#33

Как муж - отличный, как мужчина - надежный, как человек - невыносимый.

Пантера
#34

Мне с моим комфортно!Люблю его, как будто недавно встретились.

Он самый лучший , ну или старается быть самым лучшим)))))

Коти
#35
машенька_и_медведи

Наталья

Окси Как Вам живется со львами? Они нормальные? муж бывший лев - за 8 лет разочарование в нем полнейшее, одна внешняя сторона, а внутри огромная зависимость от чужого мнения и неуверенность в себе, пара любовников львов была -тоже самое... мания величия...

Согласна с тем, что всё это присутствует в характере типичных Львов-мужчин. Но кто без недостатков? Зная эти черты, можно легко управлять львами ))) Вот из всех встреченых мной мужчин, только Лев может сказать по телефону" Щас приеду и разберёмся" на мою обиженую фразу и причитания по поводу неполадок по работе...хотя ничерта не смыслит в моём бизнесе ))) Только Лев может взять втихоря от меня путёвки на море и сообщить об этом ровно за столько, сколько хватит времени собраться...и не из экономии, а из желания приятно удивить. Только Лев может позволять мне работать и влюбой момент , увидев меня уставшую, просто сказать, чтоб увольнялась к чертям и занималась наконец домом, собой....За ним всегда как за каменной стеной - спокойно,тепло и надёжно. Он никогда не истерит, что жизнь поганая и что-то не получается. Он мудр и немногословен. Он нежен и предан. А вся показуха на публику лично мне тоже необходима )))))) Наверное, мы просто стОим друг-друга )))

Идеальный мужчина. ПРЫНЦ! Всё! Я тоже хочу себе токого партнера по жизни. Это Вам не занудный телец, ни домосед-Водолей и ни высокомерный Вес. Сама Львица, но Львы-мужчины не очень нравились, но Вы очень метко перчислили те достоинства (кое-что и про себя могу отметить), которыми действительно не обладают другие Зз! А кто Вы по Зз? Надо ж знать, кто нас так хорошо понимает...

Коти
#36
Гость

Гость

Я не люблю женщин Львов, так как в них совсем нет доброты, хоть с виду могут быть мягкие и доброжелательные. Все у них показное. Лучше уж прямолинейная агрессивность Овнов. Мужчины Львы лучше женщин.

Тогда Тельцы и Рыбы просто не женины... Это у Рыб все показное, фальшивое... Львицы абсолютно разные.

Согласна. Львицы прсто очень темпераментны. Близнецы нам конечно далеко не все подходят и не всегда.

К
#37

Мелкие лгунишки......

#38

Барышни-Львицы, отметьтесь у меня на ветке :)))

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4001981/2/

дура с инициативой
#39

пиZдаболы и трусы

Параноик
#40
дура с инициативой

пиZдаболы и трусы

+10000000000000000000000000000%%%%%%%%%%

Коти
#41
дура с инициативой

пиZдаболы и трусы

Прекращайте эту параною и хватит обсерать...

Я
#42

Я Стрелец, он - лев. Живу как в шоколаде.

Vernada
#43

Самый лучший мужчина, который у меня был - по гороскопу Лев!

Я по ЗЗ Дева.

Согласна с машенька_и_медведи - особенно в п. 31 - прямо как про моего бывшего Льва...

Гость
#46
Гостья с иронией

Как муж - отличный, как мужчина - надежный, как человек - невыносимый.

+100000000

Елена
#47

Мой муж живет со мной. Он водолей, я лев. Бедняжка мой, что еще могу сказать. Люблю его очень, но нервы ему треплю дай боже! Истерики, обиды, высокомерие, гордость,... можно перечислять много моих отриц. качеств, но любит меня, женился же...

Гость
#48

а я очень люблю своего льва!!!!!! и верю в него!) я рыбка)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

нет меня, уже сожрали
#49

Я стрелец. Он лев. В браке 11 лет. Купалась в заботе, ласке и любви. Родился ребенок, муж помогал во всем. и так было 7 лет. А потом я вышла на новую работу и у мужа свернуло крышу. Такая ревность появилась, столько грязи, столько дерьма вылелось на мою голову. И длится это уже 4 года. Я вещь, я его собственность. Я не имею правани на собственные желания, ни на собственное мнение. Я наемная рабсила, которую гоняют и шпуняют. Ребенок это предмет мебели, который ему постоянно мешает. Но при этом он каждый день говорит что меня любит. Секс?! Что это? Ненавижу ЛЬВОВ!

Гость
#50

Мой муж по знаку зод.- лев. Вместе уже 4 года, но разочаравалась полностью. Пока встречались - все вроде было хорошо. Не скажу чтобы фантастически ухаживал, нет, но создавал впечатление надежного человека. После свадьбы все изменилось. Оказался очень пассивным, холодным и равнодушным человеком. Тяжелый на подъем. Спонтанность и фантазия отстутствует напрочь. Чтобы нам тайно путевку на море купить и этим приятно удивить - забудьте! Цветы видела в день свадьбы в первый и последний раз. В быту невыносим и раздражает своей пассивностью, ленью, инфантильностью и полным отсутствием здравого смысла. Абсолютно не следит за собой, отрастил живот, а такие слова как "спорт" или "фитнессклуб" лучше не произносить - начинает рычать и делает виноватой во всем меня. В целом очень скучный, ничего из себя не представляющий человек. Стоит отметить еще его "тостокожесть" и полное отсутствия чуткости и сострадания.

Следующая тема
Предыдущая тема