Гость
Статьи
Тарологи, сделайте …

Тарологи, сделайте мне, пожалуйста, подарок

Милые тарологи, сегодня у меня очередной ужасный день рождения. Погадайте мне, пожалуйста, на будущее. А то мне кажется, что его у меня нет. Я уже абсолютно отчаялась. Екатерина 9.10.1987.Заранее спасибо.

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Ozma
#1

че случилось-то?

Taina
#3

Я вижу, что через месяц у тебя всё четко изменится...сейчас наступает переломный момент, вам нужно увидеть куда двигаться дальше.

Кстати, ещё исполнение 1 желания идёт - подумайте над ним хорошо!

Катя
#4

Taina, спасибо Вам большое.

Гость
#5

задайте здесь свой вопрос (4-ре вопроса можно задать тарологам бесплатно, потом уже платно попросят)

http://www.tarocchi.ru/viewforum.php?f=30

или вот тут попросите посмотреть

http://www.tonkiimir.ru/forum26.html

#6

Что ж вы с вашим прошлом делали, что теперь считаете, будто будущего нет?

Есть.. Октябрь вот - материально очень даже, точнее - остатки месяца. 10 Монет вам выпало.

Ноябрь - отношения вне брака могут быть, но весьма бесперспективные, карта Суд перевернутая - так себе. Вообще, она более глобальна, говорит о неумении преодолевать испытания, не использовать шанс преображения. Декабрь - Верховная Жрица. Тут или инфа закрыта, или карта женщины какой-то. Лень вдумываться. Январь - какие-то хилые улучшения и надежды.

Ничего особо страшного и не выпала. Да и вообще - реально проблемных карт не увидел. Так что нефиг ныть.

Солнишко
#7

можна вопрос?=)

Искреннен ли ко мне мой МЧ, что ждёт нас в будущем? мне кажется, он думает о другой,о своей бывшей...с ней не сложилось, он ее прежде хочет??? а меня нет.=(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема