Гость
Статьи
Тарологи! сделайте …

Тарологи! сделайте пожалуйста подарок)))

Здравствуйте! знаю, что не любят такие темы, но все-таки ДР бывает раз в году)) скажите пожалуйста как у меня будет складываться личная жизнь в этом году? Зовут меня Яна. 31 января 1992 года. Заранее спасибо!

Шкодовка
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

100 баксов

Наташа
#2

Возможность обрести самостоятельность.Начало нового дела,проекта.В целом -плодородная почва для любых начинаний. Пары с мужчиной пока не видно. Скорее личное становление. Но не исключена возможность беременности. Если это не входит в планы, нужно быть осторожной.

Удачм, Яна!

Маришкаа
#3

Наташа, а мне можете пожалуйста на мужчину разложить? Андрей.

Маришкаа
#4

что он будет чувствовать ко мне?

Наташа
#5
Маришкаа

Наташа, а мне можете пожалуйста на мужчину разложить? Андрей.

Ворос конкретнее сформулируй. Ваши имена и Д.Р. ,если его знаешь конечно.

Лилия
#6

Наташа, а не могли бы и для меня разложить? уж очень страдаю...

Лилия, 24 июня 1991, Мурат 7 июня, год скорее всего 1988

Лилия
#7

Конкретно интересует, сведет ли нас судьба снова? что станет результатом этой встречи? Думает ли обо мне?

Заранее большое спасибо.

Шкодовка
#8
Наташа

Возможность обрести самостоятельность.Начало нового дела,проекта.В целом -плодородная почва для любых начинаний. Пары с мужчиной пока не видно. Скорее личное становление. Но не исключена возможность беременности. Если это не входит в планы, нужно быть осторожной.

Удачм, Яна!

Наташа, СПАСИБО)) от души!))))

Наташа
#9

[quote="Шкодовка "]НаташаВозможность обрести самостоятельность.Начало нового дела,проекта.В целом -плодородная почва для любых начинаний. Пары с мужчиной пока не видно. Скорее личное становление. Но не исключена возможность беременности. Если это не входит в планы, нужно быть осторожной.

Удачм, Яна!Наташа, СПАСИБО)) от души!))))[/quote

Не за что и с нём Рождения прошедшим!

Наташа
#10
Лилия

Наташа, а не могли бы и для меня разложить? уж очень страдаю...

Лилия, 24 июня 1991, Мурат 7 июня, год скорее всего 1988

Лилия!

Ну рас Вы так страдаете/что видно из расклада/ я попробую это сделать, но гарантированность полного попадания не могу. Мне нужен с Вами личный контакт. Или хотя бы находиться с Вами онлайн в одно и тоже время.

Вот что я увидела. Вы в позиции ожидаемого, который видит ситуацию в перевёрнутом свете. Перевернитесь с головы на ноги, чтобы увидеть реальность происходящего. Вы боитесь, что Мурат от Вас ничего не хочет, хотя он очень благосклонно к Вам относится. Вопрос в том, что мне не ясно- чувства эти чисто дружеские или что-то большее. В течении недолгово времени (могу предположить до двух месяцев Мурат должен объявиться сам -позвонить,смс, контакт, не знаю где ещё молодёжь сейчас в инете торчит) и шанс начать отношения есть.

У меня к Вам вопрос. А было ли так, что Мурат пытался с вами что-то начать, а Вы взбрыкнули, а теперь жалеете об этом. Мне нужно проверить правильность увиденного. Я не занимаюсь гаданием на ТАРО в сети, как делают это большинство шарлатанов и легкомыссленных дилетантов. Поэтому хочу проверить реальность гадания на расстоянии по сетевому контакту

Как я поняла из того,что я вижу

Лилия
#11

Наташа, большое Вам спасибо!

Я постоянно онлайн, так что можем уточнить увиденное Вами, когда Вам будет удобно. Как это лучше сделать? Вот мой мейл: milana - brooks @ mail . ru - Все без пробелов.

Гость
#12
Наташа

Ворос конкретнее сформулируй. Ваши имена и Д.Р. ,если его знаешь конечно.

А можно без дат рождений пожалуйста, я весы мне 26 лет, а он рак , и ему около 40. Если нельзя так , то и ничего страшного ) извините если потревожила

Гость
#13

Он Андрей, я Марина.

Наташа
#14
Гость

Он Андрей, я Марина.

Сойдёт

как долго Вы знакомы?

Наташа
#15

Между вами связь или переглядки? Мне надо знать какой расклад делать

ВВС
#16

Наташенька, если не трудно) Алексей 23.07.1985 и Валентина 22.02.1989. очень хотелось бы знать, что нас ждет? Заранее спасибо.

Гость
#17
Наташа

Между вами связь или переглядки? Мне надо знать какой расклад делать

между нами сейчас ничего нет, я хотела бы знать возникнут ли ко мне в будущем чувства ? но мы знакомы.

Гость
#18

знакомы с лета..

Наташа
#19
ВВС

Наташенька, если не трудно) Алексей 23.07.1985 и Валентина 22.02.1989. очень хотелось бы знать, что нас ждет? Заранее спасибо.

Ну миленькие. Я же не ясновидящая, я ТАРОлог. Ну хоть минимум информации. Как долго вместе и в чём проблема? Ну неспроста же задаёте вопрос. Я не хочу Вас не шарлатанить и не динамить.

Сегодня вечером последним постам погадаю. У меня ещё 18.40. Время найду

Наташа
#20
Гость

знакомы с лета..

Марина для Вас!

Сразу могу вас поздравить с тем. что вы достаточно уверенная в себе девушка, готовые придти на помощь и поддержать, проявив при этом мудрость и взрослось это характер глянула). На данный момент Андрей Ваш внутренне для себя держит от вас дистанцию. дорожит свободой,хотя планы на Вас долгосрочные имеет. Это может означать, либо он свободолюбивый человек, либо состоит в союзе в другой женщиной/ чувств не вижу к какой=либо женщине/

Но почему-то между вами двумя стена раскаяния о содеянном или не о садеянном/хотели,но не решились. обидил кто-то кого-то и раскаивается теперь/ не понимэ,что там случилось. А может просто оба вы жалеете о не содеяном,так сказать.

Мариночка! Сделала следующий расклад .Не хочу васрасстраивать. В сё зависит от желаний Андрея в Вашей с ним ситуации. Я уведела, насколько сильно Вы им околдованы и его хотите. это встреча сним для Вас в какой=то мере судьбаносная, кармическая.если хотите. Но это не Ваш мужчина. Он чересчур критично,предвзято к Вам относится. И скорее всего всё закончится тем, что он предпочтёт Вам другую женщину/ реально вышла/. Вам даже, к сожалению, банальной постельной афферы с ним не видать. Перекиньте Ваши мысли на кого-нибудь другого. Удачи.

Наташа
#21

Марина!

Я бросила карту просто для Вас на данный момент.

я на ты

для тебя сейчас больше важна самостоятельность, чем цепляться за кого-то. У тебя сейчас период в жизни, когда нужно думать о личном становлении и независимости. Париться тебе пока не нужно.Ну как то так.

А карты на твоего Мэна я смотрела на срок до лета. ну если тебя это как-то успокоит...............

Гость
#22
Наташа

Марина!

Я бросила карту просто для Вас на данный момент.

я на ты

для тебя сейчас больше важна самостоятельность, чем цепляться за кого-то. У тебя сейчас период в жизни, когда нужно думать о личном становлении и независимости. Париться тебе пока не нужно.Ну как то так.

А карты на твоего Мэна я смотрела на срок до лета. ну если тебя это как-то успокоит...............

спасибо Наташа!, я честно говоря тоже сама все хочу найти. Так просто влюбчивая очень, думаю о нем часто, . про лето - успокоит )) в том плане хотя бы, что не буду всяких фантазий рисовать и надеяться, а вдруг он влюбится))) да и возраст все таки у нас разница. И мне кажется , если взрослому мужчине нравятся не его ровестницы , вряд ли тут о серьезности может быть речь.

Спасибо тебе ))

Гость
#23

Наташа, я очень извиняюсь, а предвзятость , критичность - это значит что даже как негативное отношение?

Гость
#24

Наталья, добрый вечер! А мне не посмотрите, пожааааалуйста))

Наташа
#25
Гость

Наталья, добрый вечер! А мне не посмотрите, пожааааалуйста))

Марина ! Не майся ерундой. Ну не твой это мэн. Будут ещё другие..................

Гость
#26

А это уже не Марина))) Меня зовут Александра, и друга моего Александр. Очень бы хотелось знать, какое нас совместное будущее ожидает, и случится ли задуманное в этом году? Заранее премного благодарна!!!

Гость Марина
#27
Наташа

Марина ! Не майся ерундой. Ну не твой это мэн. Будут ещё другие..................

это правда была не я ) я только спросила до этого про предвзятость. Просто подумала, даже если вдруг мы будем вместе работать, выходит он недолюбливать меня будет ? если предвзятость и критичность = негавтиное отношение.

Наташа
#28

Извините!

На НИКи Гость не могу реагировать. Аллергия. Не налаживается контакт

Пардоне муа.

Гость Александра
#29

Все равно спасибо)

Гость Марина
#30

Наташа, я вам там ссылку оставила.

наталья
#31

Наташенька!! погадайте мне тоже пожалуйста,,

Как у нас сложатся отношения с бывшим, останется ли с другой или вернутся ко мне, я Наталья 11.06.1971, он Игорь 20.01.1966.

Заранее большое спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

СВ
#32

Пп