Гость
Статьи
Прошу …

Прошу подскажите.Случился секс с мужчиной (водолеем). Теперь по горячим следам складывается всё наистрёмнейшим образом!

Прошу вас дать анализ и совет по ситуации которую сейчас изложу,готова выслушать любую правду даже если она станет горькой,надеюсь положиться на вашу мудрость и опытность,заранее благодарна.
Начну с того что,В моей жизни всегда хватало мужчин и внимания.Но сексуального контакта я не имела,всё выбирала и выбирала,да и рано не хотела -ведь и так любили.Но природа берет своё.В итоге встретился очень видный мужчина(водолей)(хотя наверно знак тут большой роли не играет,но всё таки) старше на 18 лет,а мне самой 19. С ним мы очень долгое время общались,проводили время.. .Он как-то с понимаем отнесся ко всему что было связано со мной,честно этому была удивлена.Хотя всё наше общение строилось на том что периодически пропадала и без объяснений_ переживал однако,пытался говорить .Вот Спустя очень длительные ухаживания его я решила перейти на более близкие отношения. Дошло до первой совместной ночи!!!не в восторге оказалась ,и выражение лица никакое было.Сначала он свершившемуся довольный был,ведь до последнего думал что обманываю -что "девочка", цветы подарил. а ближе к дому ,видя мою реакцию, занервничал.Ушла не прощаясь.Честно говоря начала думать что пора на этом всё закончить.Да и что вообще что путнего может выйти у молодой девушки и "виды видавшего" мужчины-ведь так? После этого пропала я,на следующий день работа- коммандировка на 2-ое суток в другой город была..не сообщила. Он звонил(и то только к вечеру),абонент у меня не доступен был). очень обиженным голосом потом спрашивал куда потерялась и почему даже не сказала что уезжаю.(объяснения у меня не нашлось).Вернулась и опять не получилось встретиться .С того времени последнюю ночь мы не обсуждали.Боюсь задела мужское его самолюбие. Последний раз вообще с издивкой разговаривал.. А вот теперь ОН потерялся!!Может и за новой целью устремился.
это конец??
думала...,всё таки не хочу ещё с ним так закончить

Inkanta
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не поняла(

Гость
#2

Он с вами вашими же методами играет.

Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет)))))

Гость
#3

Да вы вроде с ним вообще заканчивать не хотите. А то прямо-таки женское благородство пошло.

Asia
#4

Ну а что Вы хотите? Вам самой бы понравилось, если бы мужчина после секса ушел, не попрощавшись и "пропал"? Ни один уважающий себя человек не станет бегать за тем, кто вытер о него ноги. А Вы именно так и поступили.

так просто
#5

да ему просто надоело в ваш детский сад играть

Гость
#6

Мда, в который раз обеждаюсь, что девственности надо лишаться у гинеколога в кабинете по договоренности, а потом молчать всем куда она делась.

Paris
#7

Мда автор детский сад...Он наверно офигел)))

Paris
#8

Блин сижу угораю..вот же бред))

гость
#9

Детский сад. А что первый раз должен быть феерверком? Тут и опытные партнеры должны к друг другу приспособиться. И вообще надо было бы хоть какой-то страстью интим подкрепить, а то повстречались и решили что уже пора. Ничего и не должно было выйти путного.

САБАКА ДЖО
#10

Ещё раз убедился , что целки--БОЛЬШАЯ ..опа!!!!

САБАКА ДЖО
#11

Скока ж это буит 18+19???

САБАКА ДЖО
#12

И в таком-то возрасте?

Ну не пиддор?

САБАКА ДЖО
#13

Дитё невинное трахнул!!!!

Мурр
#14

Автор, а зачем вы с ним так кочевряжились, чтоб потом. когда ему надоело об этом жалеть

Айка
#15

ничего не поняла. Автор, вы первый секс как-то по особенному представляли (как в кино), а он не таким оказался и вы надулись и на мужчину обиделись. При этом сами сбежали, чего хотите не знаете, но рвать с непонравившимся мужчиной не хотите. Что за бред детский? Лучше бы дальше целкой ходили, пока бы ума поднабрались.

вика
#16

довыёбывалась.

теперь иди первая на контакт, будь поласковее, если реально не хочешь его потерять. если опять начнешь так себя вести...ну не знаю. я бы тебя послала куда подальше. ишь ты какая цаца.

в первый раз мало кому приятно бывает. мне вот было, но мы к этому готовились 2 года (девственниками оба были) и любили безумно друг друга.

ему надоело твое детское поведение. не капризничай больше, не доросла еще. ты думаешь, что ты стервой выглядишь что ли? ты выглядишь дурой. опыта поднаберись сначала, а потом пытайся управлять мужиками. они не любят этого, а умные женщины умеют делать это так, что ни один мужик не заподозрит, что им крутят, да еще и доволен останется.

не расстраивайся, если будешь правильно себя вести, и если ты ему вообще дорога- все наладится.

123
#17

Но Водолеи сложные люди, имей в виду! Тут не так все просто!

Inkanta
#18
Айка

ничего не поняла. Автор, вы первый секс как-то по особенному представляли (как в кино), а он не таким оказался и вы надулись и на мужчину обиделись. При этом сами сбежали, чего хотите не знаете, но рвать с непонравившимся мужчиной не хотите. Что за бред детский? Лучше бы дальше целкой ходили, пока бы ума поднабрались.

ничего не поняла. Автор, вы первый секс как-то по особенному представляли (как в кино), а он не таким оказался и вы надулись и на мужчину обиделись. При этом сами сбежали, чего хотите не знаете, но рвать с непонравившимся мужчиной не хотите. Что за бред детский? Лучше бы дальше целкой ходили, пока бы ума поднабрались.[/quo

Нет,не обиделась. Просто по глупости (как там кто-то написал)-действительно "феерверка" ожидала..

Inkanta
#19

[quote="Айка"]Нет,не обиделась. Просто по глупости (как там кто-то написал)-действительно "феерверка" ожидала..

Inkanta
#20
вика

довыёбывалась.

теперь иди первая на контакт, будь поласковее, если реально не хочешь его потерять. если опять начнешь так себя вести...ну не знаю. я бы тебя послала куда подальше. ишь ты какая цаца.

в первый раз мало кому приятно бывает. мне вот было, но мы к этому готовились 2 года (девственниками оба были) и любили безумно друг друга.

ему надоело твое детское поведение. не капризничай больше, не доросла еще. ты думаешь, что ты стервой выглядишь что ли? ты выглядишь дурой. опыта поднаберись сначала, а потом пытайся управлять мужиками. они не любят этого, а умные женщины умеют делать это так, что ни один мужик не заподозрит, что им крутят, да еще и доволен останется.

не расстраивайся, если будешь правильно себя вести, и если ты ему вообще дорога- все наладится.

Почему так решили:)Вовсе не стремлюсь быть стервой и управлять кем-то. Вот этот властный мужчина и оставался поэтому рядом со мной.Просто не ревновала,не искала встреч и не устраивала сцен с выяснением отношений.По большому счету жила своей жизнью и его в это посвящать не хотела.

Ваш первый раз получается был подкреплен очень тёплым отношением друг к другу,думаю так намного естественней всё.И воспоминания наверно остались самые приятные..

На самом деле довольно сложно определить своё отношение ко взрослому мужчине,наши отношения наверно настолько тёплыми и доверительными назвать нельзя.

Inkanta
#21
Мурр

Автор, а зачем вы с ним так кочевряжились, чтоб потом. когда ему надоело об этом жалеть

А что там особо кочевряжиться,просто был рядом чего-то старался да так и время протянулось

Inkanta
#22
так просто

да ему просто надоело в ваш детский сад играть

Вполне может быть. Да и скорее всего.

Inkanta
#23
Гость

Он с вами вашими же методами играет.

Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет)))))

Ну и зачем ему это?раз так не нравилось чего терпел_опять же-я никого к себе не привязывала.

,'q,b
#24

а кто вы сами по знаку зодиака то

водо
#25

она стопудовый скорпион))))))))))))

водо
#26

только они умеют так насиловать мозги, да и ещё при этом считать себя жертвами.........

Эмма
#27
вика

довыёбывалась.

теперь иди первая на контакт, будь поласковее, если реально не хочешь его потерять. если опять начнешь так себя вести...ну не знаю. я бы тебя послала куда подальше. ишь ты какая цаца.

в первый раз мало кому приятно бывает. мне вот было, но мы к этому готовились 2 года (девственниками оба были) и любили безумно друг друга.

ему надоело твое детское поведение. не капризничай больше, не доросла еще. ты думаешь, что ты стервой выглядишь что ли? ты выглядишь дурой. опыта поднаберись сначала, а потом пытайся управлять мужиками. они не любят этого, а умные женщины умеют делать это так, что ни один мужик не заподозрит, что им крутят, да еще и доволен останется.

не расстраивайся, если будешь правильно себя вести, и если ты ему вообще дорога- все наладится.

Во-первых умных женщин не бывает. Водолеи это знают, типичные...

Эмма
#28
САБАКА ДЖО

Ещё раз убедился , что целки--БОЛЬШАЯ ..опа!!!!

Без грубостей.. Все разные.

Вс
#29

точно чувсвтвует себя обиженным и уязвленным. мой водолей так же начинает с издевкой разговаривать когда я его чем то задеваю. кстати, для первого секса не самый лучший партнер, не очень они внимательны и терпеливы в этом планет.

Inkanta
#30
Вс

точно чувсвтвует себя обиженным и уязвленным. мой водолей так же начинает с издевкой разговаривать когда я его чем то задеваю. кстати, для первого секса не самый лучший партнер, не очень они внимательны и терпеливы в этом планет.

На счет невнимательности верно говорите,после близости осталось ощущение что чего-то не хватает,хотя в случае с ним другие достоинства это компенсируют

Вот за эту информацию особое спасибо,значит все таки это обида,а то складывалось впечатл. что он тут что-то внеземное а я в его поле зрения никчемный раздражитель..довольно неприятно

Inkanta
#31

ОГО СЕБЕ,ОБЪЯВИЛСЯ НА ДНЯХ!!позвонил. весь надменный.уехать

на базу отдыха чуть ли не в одолжительном тоне предложил_вот это уже оскорбительно. Плавно на нет всё свела,так чтоб сам передумал. Думаю нашел с кем уехать. Зато на следующий день весь бодренький был,разговаривали а вечером я ушла в клуб,говорит придешь пиши утром. Сегодня он снова потерялся- не знаю уже:))) смеяться или плакать ..

Ким Новак
#32
водо

только они умеют так насиловать мозги, да и ещё при этом считать себя жертвами.........

насчёт водолеев согласна.

но всё же не надо так набрасываться на автора. Бедная 19-тилетняя девушка. Думала, тут в форуме утешат и совет дадут ....

водо
#33
Ким Новак

насчёт водолеев согласна.

но всё же не надо так набрасываться на автора. Бедная 19-тилетняя девушка. Думала, тут в форуме утешат и совет дадут ....

я вообще-то про скорпионов говорил!

Львица
#34

Итканта, почти никогда первый раз не бывает хорош, даже у опытных партнеров!А если вы ко всему еще и были девственницей, то не удивительно, что вам не понравилось! Вы очень много нафантазировали и по наивности ожидали чего то сказачного!Разница в возрасте не проблема для отношений, вот только вам надо определиться чего вы от него хотите!Просто секса ? Тогда учитесь получать удовольствие от секса вместе, это приходит со временем. А если отношений, тогда не обижайте его больше так! Ведь по своей гордости вы начали его игнорировать, просто потому,что случай не оправдал ваши ожидания! А это пока ни о чем не говорит! Вот если после пары месяцев он и дальше будет в пастели не ахти, значит вы не подходите друг другу, или он на самом деле бревно-бревном! Но это же надо проверить! А вы убежали без объяснений!

А то,что он предложил поехать вместе на базу отдыха говорит о том, что вы ему нравитесь и он все-таки решил попробовать хоть что-то возобновить и реабилитироваться после первого раза! А вы не дали ему шанса! А говорил он холодным издевательским тоном, потому что прятал эмоции, ведь один раз вы его уже оскорбили и повторения он не хотел! Поэтому, если хотите продолжать что-нибудь, не пренебрегайте им! Игнорировать водолея надо, чтобы разжигать его интерес, но в пределах разумного! Т. е. не докучать ему, не быть назойливой, давать свободу, ни в коем случае не оскорблять гордым молчанием,лучше перевести все в шутку или легко уйти от ответа!

Сейчас лучше всего намекнуть ему,что у вас сложный период и поэтому вы повели себя так по отношению к нему! Если он умный и пока не решил забить на вам насовсем, то он поймет и попытается себя проявить! Но для этого вам надо выражать свои эмоции и подсказывать что вас нравиться!

Не только с водолеем, с любым мужчиной. Они же не могут догадаться чего мы хотим! просто направляйте его в сексе, говорите о том, что вам хотелось бы попробовать, описывайте как вы это представляете, но не указывайте ему что делать! удачи )

Юлия:)
#35

Кто ты по знаку зодиака?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлия:)
#36

Мой первый раз был четким:-)но не кайфным.он был четко спланирован мной:)и я точно знала ,что этот ,красавчик,меня более никогда не увидит:-)мальчик-мажор классный умный:-)но я попользовалась и ноги сделала:-)просто не хотелось бы жить с тем мужчиной ,который был у тя первым:-)по многим причинам:-)он потом писал часто и до последнего момента пока в черный список не кинула:-)надоел:-)и я довольна :-)так что видите какой он,первый раз бывает :-)хих