Гость
Статьи
Девушки весы

Девушки весы

А что вы можете о них сказать?

Олег
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Катка
#151
Гость

Посоветуйте с чего начать. Девушки весы.

Бежаааать)))

Гость
#152

Слава богу, что у вас дружба закончилась, такое ***** как ты не достойно твоей подруги. Не даром я неперевариваю баб и мужиков рыб.
А вообще все злостные коменты от баб в основном, больше чем уверенна от зависти.

Катка
#153
Гость

Слава богу, что у вас дружба закончилась, такое ***** как ты не достойно твоей подруги. Не даром я неперевариваю баб и мужиков рыб.
А вообще все злостные коменты от баб в основном, больше чем уверенна от зависти.

Ну , конечно, от зависти. От чего ж еще. Моя "бывшая" , кстати, тоже считает всю жизнь, что если кто-то ее не переваривает, и пренебрегает общением с "ее сиятельством" то исключительно от "зависти". Это , видимо, ваше "весиное", типичное. До-до, я НЕ ДОСТОЙНА, ура! Жаль только потерянных на это никчемное создание лет.

Катка
#154
Гость

Слава богу, что у вас дружба закончилась, такое ***** как ты не достойно твоей подруги. Не даром я неперевариваю баб и мужиков рыб.
А вообще все злостные коменты от баб в основном, больше чем уверенна от зависти.

А вообще все положительные комменты от самих Весих, в основном. Я, я, я и набор комплиментов самой себе.

Волколакъ☻
#155

касательно мужиков рогатых - дружище, терпи с*ка, ещё раз терпи, не лезь нахрапом, если реально зацепила. Вспомни рыбалку, если приходилось. Если хватит терпения - более преданного и надёжного партнёра ты не найдёшь. Мне вот не хватило терпения, увы =\ Хотя даже без объявления отношения, окружающие люди воспринимали как пару, и знали, что обидь весу, возникнет козёл, полезь на *****, на словах достанется от неё. Вот реальную поддержку прямо по ходу ситуации только от весихи видел. И...дай ей играть самостоятельно, но держи ситуацию под контролем, ненавязчиво, язык у них весьма острый.

Стрелочка
#156

Весы девушки - самые мерзкие особы, которых только знаю. Сестра и две соседки в общежитии весы, так вот могу сказать, что подлее людей еще не встречала. Сестра - бесхребетное без своего мнения, никогда даже одежду себе не могла выбрать, все время покупала ТОЧНО такое же, как у меня (хотя она старшая сестра). Крыса настоящая! Сплетни любит, больше чем родителей. Хитрая и наглая, всегда ищет только выгоду в людях, никогда не будет общаться с человеком, от которого ей нет выгоды. Врет на каждому шагу, даже там, где врать не нужно. Про двух соседок могу сказать то же самое, подлые и наглые. Всегда пытаются выкрутиться, если нужно на что-то скидываться - найдут 1000 отмазок, лишь бы за них заплатили. Сплетничают обо всех и обо всем при чем всегда. В общем, что бы кто не говорил, а отвратительнее девушек, чем весы, я еще не встречала.

Гость
#157
я

ну походу одна охуенных представительниц нашего знака тебе строхуебище жизнь попортила мы вообще самые охуитительные))) и нас все любят

+1000

Гость
#158
Эйлин

Несколько простых советов, как завоевать девушку-весы:
- во-первых: нужно убедиться, что вы ей нравитесь, по крайней мере какое-то влечение должно быть. Если этого нет - хоть убейтесь об стенку, она максимум получит от вас все, что ей хочется, и помашет ручкой в ответ
- узнать, нравитесь вы ей или нет, довольно просто: КАК ПРАВИЛО это девушки искренние и они могут сказать, что думают; не стоит спрашивать их напрямик, просто пара знаков внимания - и по ответной реакции судите сами;
- если убедились, что шансы есть - НЕ ТУПИТЕ (особенно это относится к знакам земли)
Терпение - не лучшая ее сторона, и если долго будете тормозить и раздумывать, она уплывет в другие, более настойчивые и страстные руки
- с ней нельзя быть пошлым или вульгарным - в то же время она оценит здоровый мужской напор - она в первую очередь женщина, и ей нужен сильный мужчина. Сила её возбуждает, захватывает, поглащает - в душе она мечтает найти своего покровителя.
- будьте уверены - каким бы охренительно сильным и властным вы ни были - вы никогда не подчините её.Она всегда будет оставаться независимой. Поначалу она сделает вид, что вся такая мягкая и нежная и готова днями и ночами напролет шептать слова страсти - но при первой же критической или обостренной ситуации проявит такой характер, что вы не поверите своим глазам. Когда ей нужно, она становится железной и ее не сломать ничем (в таких случаях остается только сказать "Девочка моя, какая же ты обалденная..."
- будучи независимой, ценит это в людях. Если проявите слабость и пойдете у неё на поводу - рискуете быть посланным далеко и надолго - она просто потеряет к вам интерес - и поверьте - раз потеряв ее любовь вы уже никогда не вернете ее обратно
- она - чокнутая идеалистка и будет искать своего принца и мечтать о нем до последнего. Если вы хотите, чтобы она принадлежала вам по-настоящему - просто будьте этим принцем.

+1000

Гость
#159
Эйлин

КАК стать ее ПРИНЦЕМ:
- с самого начала она ждет, что это должна быть СУДЬБА. если ваше знакомство не было из разряда романтичных, вы должны приложить усилия, чтобы устроить нечто подобное. Лучший вариант - "случайная" встреча на каком-то мероприятии, где весело и много людей; в такой атмосфере она расцветает и в такие моменты и ждет свою любовь - если вдруг перед ней появитесь Вы, ненавязчиво вовлечете ее в какой-то диалог или танец, восторженно глядя в глаза - вы вполне можете стать в будущем ее королем; не лишайте ее сказки - она с детсва чувствует себя принцессой
- работайте над собой - все, вплоть даже до вашей одежды, сыграет роль. изучите ее вкусы. не пытайтесь ее поменять - она всегда будет уверена, что именно она - лучшая и лучше знает что хорошо, а что плохо. если внешне вы с ней не сочетаетесь - вы уже в пролете.
- девушка весы - артистка, она как правило обладает артистичекими данными и слухом, не говоря о потрясающем чувстве стиля - так вот - вам придется все это полюбить, как и ей. Если у вас куча денег, к которым ничего не прилагается - в лучшем случае вы просто потратите их на нее, ничего не получив взамен. Будьте уверены - в самый неожиданный момент она предпочтет вас уличному гитаристу с глазами поэта, который сразит ее своим голосом или игрой.
Она сходит с ума по музыкантам или художникам - при этом не факт, что вы должны быть из их числа - но вы должны признавать ценность этого духовного мира, которым она живет.

+1000

Гость
#160
Эйлин

- она очень ценит ум и интеллект. Вы будете ей интересны до тех пор, пока сможете составлять ей достойную конкуренцию в спорах и дискуссиях. Если она осознает, что вы недостаточно развиты по сравнению с ней - не успеете оглянуться - она успеет найти более занятного собеседника. Она обожает рассуждать на разные темы и спорить - так что если по натуре вы не любите разговаривать - рано или поздно она этого не выдержит, обвинив вас в неуместной пассивности. Она не признает пассивных людей, в ее представлении человек постоянно должен расти и не вздумайте стоять на месте.
- Читайте. Ницше, Оскара Уайльда, Джейн Остин, Ремарка. Читайте.
- НИКОГДА не забывайте напоминать ей о том, что она - лучшая. Не переборщите. Будьте независимы. Не давите на неё. Но не сотавляйте ее - она в душе маленькая девочка, которая очень нуждается в том, чтобы рядом был ее муж - её опора, надежный, как скала. Лишний раз не бойтесь сказать, как любите ее, как она бесконечно вам дорога. Только пусть это будет искренне - стандартные плоские комплименты действуют крайне угнетающе

+1000

Гость
#161

Эйлин. Вы что с моей дочерью знакомы?))) Как все точно. К людям будет относиться так же как и они к ней. Вообщем если к ней искренне и с душой, она все отдаст и все сделает для этого человека. Но если почувствует фальш,вычеркивает сразу из жизни. Очень доверчива, и очень переживает когда разочаровывается в людях.

Ола-ла))
#162

Стрелка вот не гони про весов,что они все такие подлые итд))))))))))Люди разные и сейчас всех под одну гребенку глупо.Весы нормальный знак,добрый,искренний,прямолинейный порой,если выбесить.Любит шумные компании,веселье,порой весьма безбашенные)).Рулим,так как самые четкие,со стержнем.Не все мы по зубам)))

Гость
#163

Мне так нравится, когда всякие стрельчихи, тратят свое время на желочьные отзывы и какие-то псевдо истории. Вы лучше бы своей жизнью занимались, больше пользы бы было. Я не могу сказать конечно про всех весов, но в вашем посте, у меня было все в точности да наоборот. Псевдо-подруга стрельчиха полностью копировала меня в одежде, общении, марки телефонов(смешно да?), выбирала я исключительно не айфон. Так вот она набивалась в подруги и там такие громкие слова были, начала поливать меня грязью как только ее ебарек (а она ***** самая натуральная) положил на меня глаз. Самое интересное, что я ничего не делала для этого и чужие парни, мужья, ебари, для меня табу. Так вот он с ней расстался, я давно с ней не общаюсь, а она все лезет в мою жизнь, наверное мстя душит. И когда говорят, что весы думают, что им завидуют, как не думать-то так. Я бы не сидела на ветках определенного знака и не отписывалась, что когда-то там подруга близнец наложила *****в мой горшок. Участь у нас такая девушки весы) не виноваты мы, что мужчины к нам более лояльны.

Ден
#164

ещё я заметила что женщина-Весы и мужчина-Телец тоже распространенный союз.С рыбами не знаю такой пары[/quote]
Я телец жена весы вот на счёт секса по-моему вообще не совместимы,ей он как будто вообще не нужен.О чём я сильно сомневаюся,тельцам конечно больше нужно.Может конечно она сомной тока так.У кого такая пара.Кто что скажет...

Ден
#165
Дэн

А у вас есть мания такая, зажигать с другим парнем, хотя у вас есть отношения с длительностью в 5 лет, в которых всё уже не так давно!Но вы используете того парня который вас очень любит, получая от него радость счастье, и чувства , про которые уже давно забыли в своих отношениях, но тем самым не отпуская от себя этого парня, уходите в прошлы отношения????

Это точно,добившесь одного даже выйдя замуж за него,они не упускают возможности по какетничать с другими.Хотя в любви они очень нуждаются,правда не всегда отвечают взаимностью.

Ден
#166
Эйлин

- Выберете что-то, в чем вы сможете соревноваться с ней. Что-то, что она сама безумно любит. Например, иностранный язык. Учитесь, удивляйте её, и иногда - давайте понять, что все-таки она лучше)
- не думайте, что нужно быть идеальным. Она поймет и примет многие ваши недостатки, если вы сумеете завладеть ее сердцем.
- и помните: если вам это удасться - вы будете самым счастливым человеком на свете) Найдя в вас свой идеал - она будет обожать вас, восхищаться вами, она будет любить вас. В ней - огромный потенциал любовной энергии - которым она щедро одарит вас. Её покровительница венера превращает всю её жизнь в люовь. Не имея рядом такого человека, которому она захочет полностью отдаться - она будет влюбляться во все вокруг - в музыку, в художников, в идеи, в друзей, в людей, в воздух - во что угодно, и все это будет страстно и искренне. Не думайте, что она лицемерна или двулична. В ее мире почти все люди - друзья, и если она говорит, что любит - поверьте: она любит.
Ради любви она может пожертвовать многим - только заставьте её поверить, что ваша любовь стоит этого, не бойтесь говрить и открывать ей свое сердце - она оценит вашу искренность превыше всего. Она не умеет скрывать эмоции и почти всегда дает понять, что чувствует и насколько сильно вы нужны ей.
- Всегда оставляйте пространство - не пытайтесь лишить ее общения с другими людьми - наоборот, вам выгодней, чтоб ее окружали - так она всегда будет видеть, насколько вы ей важнее и дороже.
- Не бойтесь, что останетесь позади. Если она выбрала вас - вы всегда будете первым. Она уверена в своем выборе и своем вкусе. И раз уж выбрала вас - не будет сомневаться. По-крайней мере в одном она уверена: в том, что вкус ее безупречен)

Очень ёмка и поучительно.Прямо в точку. Можно конечто черпануть полезного в завоевание весов. Спасибо Вам...

Гость
#167
Ден

ещё я заметила что женщина-Весы и мужчина-Телец тоже распространенный союз.С рыбами не знаю такой пары
Я телец жена весы вот на счёт секса по-моему вообще не совместимы,ей он как будто вообще не нужен.О чём я сильно сомневаюся,тельцам конечно больше нужно.Может конечно она сомной тока так.У кого такая пара.Кто что скажет...

С рыбами боже упаси, пусть они с кем угодно только не со мной)
Пара весы-телец очень распространенная, у меня тоже такая. Вы правы насчет секса. Честно скажу, секс у мужчин тельцов больше такой безэмоциональный, техника хорошая, а больше ничего) Меня честно обрубает, я конечно со временем научилась находить для себя новые способы соития, но тельцы есть тельцы. Кстати бывший дева такой же, я там вообще чуть не уснула. Вобщем страсти хочется. И обязательно секс должен быть разнообразным. Однообразие угнетает. Знаю сложно так всегда. У меня уже амплуа извращенки.

Гость
#168

Кстати Эйлин права во многом. Но девушки весы тоже отличаются, вы описали таких среднестатестических весов скорее всего серединя октября, это сложные дамы (настоящие весы). Есть еще те кто ближе к деве, они по серьезней и менее сексуальней, ближе к скорпионкам поспокойней и уравновешеннее (это чисто мои наблюдения)

Гость
#169

Вот читаю комменты и вижу самые злостные комментарии от девушек. Мужчины пишут обратное. Можно вынести логичный вывод.

Елена
#170

Дипломатия - мое второе имя. В обществе самая приветливая и обаятельная, а дома тиран. Не подвержена истерии, в любой ситуации стараюсь сохранять спокойствие-и рационально мыслить. Любознательна, ответственна, трудолюбива. Не люблю лишний раз привлекать к себе внимание, скромна и застенчива. Мужчина был, есть и будет один - мой муж.Верная и преданная, как собака. Не люблю нытиков, людей ленивых и хвастливы. Интимную жизнь описывать здесь не буду. Муж Лев и нам хорошо вместе, во всех отношениях.

#171

Я девушка-Весы. Вот что могу рассказать сама лично о себе.
Склонна к резким перепадам настроения, которое как правило распространяется на всех окружающих. Вечное состояние сомнения....во всем....от А до Я сомнения. Тошно так жить на самом деле и ничего не поделаешь. Очень тяжко определиться с выбором даже в таким мелочах как что лучше купить попить-сок или воду? Даже если все таки получится определиться, то тут же настигнут сомнения в правильности выбора. И это только мельчайший пример, за более серьезные решения я помолчу. Ничего с собой поделать не получается. Хроническая "пунктуальность" присуща мне. Время совсем распределять не умею. Люблю свободу! Что хочу то и делаю. Не люблю людей которые ущемляют меня в свободе. Очень ревнива. Весам свойственно такое качество-нравится всем вокруг, все что угодно будут делать, лишь бы окружающими ими только восхищались, любая критика в их адрес воспринимается тяжело и больно. Ооо даааа....тоже про меня. Люблю так же разнообразие, во всем. Но очень верная, если люблю, то до того момента пока не предаст меня человек. Ужиться со мной не просто, но возможно.

Олечка)
#172

Я весы,28 сентября....,встречала в жизни представителей моего знака,но некоторые оказывались подлыми и крайне неприятными,тут не в знаке дело,а в человеке..если ты Г..значит таким останешься((...Люблю справедливость,достигаю цели,веселая,оптимистка и не люблю нытье,хвастовство.Пока ко мне с добром,оплачу той же монетой,но если начинают козни строить,опережу и накажу,так как от природы мы чувствительны и обладаем прекрасной интуицией....Хочу пожелать людям,повстречавши истинных весов,ценить и оберегать,иначе сотрут в порошок и пойдут дальше с улыбкой на лице.Нас не сломить и не пытайтесь.Всем добра!

Diana
#173
Олечка)

Я весы,28 сентября....,встречала в жизни представителей моего знака,но некоторые оказывались подлыми и крайне неприятными,тут не в знаке дело,а в человеке..если ты Г..значит таким останешься((...Люблю справедливость,достигаю цели,веселая,оптимистка и не люблю нытье,хвастовство.Пока ко мне с добром,оплачу той же монетой,но если начинают козни строить,опережу и накажу,так как от природы мы чувствительны и обладаем прекрасной интуицией....Хочу пожелать людям,повстречавши истинных весов,ценить и оберегать,иначе сотрут в порошок и пойдут дальше с улыбкой на лице.Нас не сломить и не пытайтесь.Всем добра!

Тоже день рожденья 28 сентября!

Рома
#174

знаю девушку 28 сентября.Она супер классная,живая и порядочная!

Мишаня
#175

Да женщины весы обалденные красавицы нежжные милые обольстительные и суксуальны!ммммммм)

Женщина-Весы
#176
Bagira

Я весы - не люблю свой знак за низкую энергетику,в связи с этим советуют носить побольше золота на теле, не уверены - нам очень трудно принимать решения, иногда колеблеться настроение, ранимые, но отзывчивы, всегда поможем, даже если нас об этом не просят, ждем похвалы, хоть и понимаем, что некоторым эгоистичным знакам зодиака даже спасбо сказать - это как через себя преступить. Не терпим, когда наши старания не ценяться окружающими. Эрудированы, так как любознательны, нам все интересно, иногда мечемся от одного дела к другому, не закончив первое через недостаток сил. Общитеельные, открыты, искренние, верныедевушки и жены(если чуствуем что любимы). Наджные друзья. Эрудировны НО, часто звучим не убедительно, и потому окружающие считают что мы врем. А вообще мы милы, приятны в общении так как являемся под покровом Венеры.

Очень чётко! Прям в точку

Женщина
#177
Стрелочка

Весы девушки - самые мерзкие особы, которых только знаю. Сестра и две соседки в общежитии весы, так вот могу сказать, что подлее людей еще не встречала. Сестра - бесхребетное без своего мнения, никогда даже одежду себе не могла выбрать, все время покупала ТОЧНО такое же, как у меня (хотя она старшая сестра). Крыса настоящая! Сплетни любит, больше чем родителей. Хитрая и наглая, всегда ищет только выгоду в людях, никогда не будет общаться с человеком, от которого ей нет выгоды. Врет на каждому шагу, даже там, где врать не нужно. Про двух соседок могу сказать то же самое, подлые и наглые. Всегда пытаются выкрутиться, если нужно на что-то скидываться - найдут 1000 отмазок, лишь бы за них заплатили. Сплетничают обо всех и обо всем при чем всегда. В общем, что бы кто не говорил, а отвратительнее девушек, чем весы, я еще не встречала.

Судя по Вашему комменту, пышащему "добротой, порядочностью, не наглостью и прочими "добродетелями" Вы точно весы)))))))

Женщина-Весы
#178
Гость

Эйлин. Вы что с моей дочерью знакомы?))) Как все точно. К людям будет относиться так же как и они к ней. Вообщем если к ней искренне и с душой, она все отдаст и все сделает для этого человека. Но если почувствует фальш,вычеркивает сразу из жизни. Очень доверчива, и очень переживает когда разочаровывается в людях.

И я такая))) Прям точь в точь)))

Гость
#179
МАРГОША

А НА СЧЁТ НЕ ЛЕСНЫХ ОТЗЫВОВ О ВЕСАХ, ТАК Я СЧИТАЮ ЧТО ИХ ВЫСКАЗЫВАЮТ ЖЕНЩИНЫ ИЗ ЗА ЗАВЕСТИ!!! ВЕСЫ ВСЕГДА ОКРУЖЕНА МУЖСКИМ ВНИМАНИЕМ И ЕЙ ДЛЯ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ! ПРОСТО БЫТЬ САМОЙ САБОЙ!МУЖЧИНЫ С УМА СХОДЯТ ОТ ТАКИХ ЖЕНЩИН!В ЛЮБОЙ КОМПАНИИ ОНА ВСЕГДА ЦЕНТР ВНИМАНИЯ!

О да)))))))

wud2017
#179

ВЕСЫ ...ЛЮБЯТ ТОЛЬКО СЕБЯ!! НЕ ГОДНЫЕ ЖЕНЩИНЫ..ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ! ПОЛНЫЕ ЛЕНТЯЙКИ !! ХЕРОВЫЕ БАБЫ!! ТОЛЬКО ДЛЯ СЕКСА ИХ РОДИЛИ!! ДЕЛОВЫМ МУЖИКАМ НЕ ПОДХОДЯТ! ТОЛЬКО ХОРОШО РАЗДВИГАЮТ НОГИ

911
#179
wud2017

ВЕСЫ ...ЛЮБЯТ ТОЛЬКО СЕБЯ!! НЕ ГОДНЫЕ ЖЕНЩИНЫ..ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ! ПОЛНЫЕ ЛЕНТЯЙКИ !! ХЕРОВЫЕ БАБЫ!! ТОЛЬКО ДЛЯ СЕКСА ИХ РОДИЛИ!! ДЕЛОВЫМ МУЖИКАМ НЕ ПОДХОДЯТ! ТОЛЬКО ХОРОШО РАЗДВИГАЮТ НОГИ

Ну, во-первых: "ДЕЛОВЫЕ МУЖИКИ" так (!) не разговаривают. Во-вторых: если вам по жизни попадались только БАБЫ раздвигающие ноги, значит вас РОДИЛИ где-то под забором и там и оставили.

Гость
#179
Юльча

Ваш текст

Это правда,как бы я ни любила свою подружку весы, но действительно очень много копирует и делает вид,что ничего не произошло.Я близнецы, фантазия бьет ключем, ну пусть пользуется))))

Вы серьезно считаете, что копируют только весы? Каждый знак это делает, просто вечно все валят на весов.

Гость
#179
Эйлин

Несколько простых советов, как завоевать девушку-весы: - во-первых: нужно убедиться, что вы ей нравитесь, по крайней мере какое-то влечение должно быть. Если этого нет - хоть убейтесь об стенку, она максимум получит от вас все, что ей хочется, и помашет ручкой в ответ - узнать, нравитесь вы ей или нет, довольно просто: КАК ПРАВИЛО это девушки искренние и они могут сказать, что думают; не стоит спрашивать их напрямик, просто пара знаков внимания - и по ответной реакции судите сами; - если убедились, что шансы есть - НЕ ТУПИТЕ (особенно это относится к знакам земли) Терпение - не лучшая ее сторона, и если долго будете тормозить и раздумывать, она уплывет в другие, более настойчивые и страстные руки - с ней нельзя быть пошлым или вульгарным - в то же время она оценит здоровый мужской напор - она в первую очередь женщина, и ей нужен сильный мужчина. Сила её возбуждает, захватывает, поглащает - в душе она мечтает найти своего покровителя. - будьте уверены - каким бы охренительно сильным и властным вы ни были - вы никогда не подчините её.Она всегда будет оставаться независимой. Поначалу она сделает вид, что вся такая мягкая и нежная и готова днями и ночами напролет шептать слова страсти - но при первой же критической или обостренной ситуации проявит такой характер, что вы не поверите своим глазам. Когда ей нужно, она становится железной и ее не сломать ничем (в таких случаях остается только сказать "Девочка моя, какая же ты обалденная..." - будучи независимой, ценит это в людях. Если проявите слабость и пойдете у неё на поводу - рискуете быть посланным далеко и надолго - она просто потеряет к вам интерес - и поверьте - раз потеряв ее любовь вы уже никогда не вернете ее обратно - она - чокнутая идеалистка и будет искать своего принца и мечтать о нем до последнего. Если вы хотите, чтобы она принадлежала вам по-настоящему - просто будьте этим принцем.

ой как вы сказали-красиво...

Гость
#180
wud2017

ВЕСЫ ...ЛЮБЯТ ТОЛЬКО СЕБЯ!! НЕ ГОДНЫЕ ЖЕНЩИНЫ..ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ! ПОЛНЫЕ ЛЕНТЯЙКИ !! ХЕРОВЫЕ БАБЫ!! ТОЛЬКО ДЛЯ СЕКСА ИХ РОДИЛИ!! ДЕЛОВЫМ МУЖИКАМ НЕ ПОДХОДЯТ! ТОЛЬКО ХОРОШО РАЗДВИГАЮТ НОГИ

Иди застрелись дубина.*** по жизни может такую чушь сказать.
Весы классный,добрый,заботливый и четкий знак.

Гость
#185
ваня

И почему все считают что девушки весы Ш...?? Неужели нет скромных и привлекательных одновременно??

Потому что они ш и есть но не в прямом смысле а в голове, есть такие когда ты по жизни ш

Гость
#186
Гость

Иди застрелись дубина.*** по жизни может такую чушь сказать.
Весы классный,добрый,заботливый и четкий знак.

Хаха вы весы?))

Гость
#187
Devushkaja

Я весы и полностью согласна с изложенным!!!

А еще мы наделены логическим мышлением и зачастую из-за этого у окружающих складывается впечатление что мы выносим мозг.

А еще а еще мы скмые красивые самые умные у нас одни достоинства тьфу *** ну мерзость

Гость
#188
Михаил

ух ты, блин, чего только не начитаешься))) как вообще можно судить о чем то таком по знаку зодиака?? ну глупо же. у меня есть несколько знакомых весов, и все они разные абсолютно, вообще ничего общего..

Согласна! Я тоже весы, но знаю других женщин весов разных возрастов и какие они все разные: от приятных, общительных и милых до зловредных, лицемерных и двуличных. Ещё ведь не только знак зодиака влияет, а и год рождения (китайский гороскоп)

Гость
#189
Джессика

Мне кажется что Весы и Водолей - самая идеальная пара)

Со стороны видно как Водолей сильно любит мою подругу.., всё ей прощает..,..всё для неё делает.. в загс зовёт,но она не хочет,ей и так хорошо без свадьбы)



Так что вперёд Гость, ничего не бойся, Союз идеальный)))

Я сама весы, но с водолеями два раза не сложилось. У меня к ним была симпатия, а у них мимолетное увлечение . У меня сложилось с Раком (супруг). И вообще водная стихия мне больше подходит, а вот воздушные знаки как-то не очень …

Гость
#190

Я весы. Из плюсов: оптимистка по жизни, люблю все, стараюсь всегда помочь и поддержать. Парни говорят что страстная, врезаюсь в память. Действительно умею любить и восхищаться партнёром. Отходчивая,редко обижаюсь. Из минусов то что мне очень трудно принимать решения (любой поход в кино или кафе за меня стоит решать парню). Частые перепады настроения : оптимиста оптимиста а потом бац и резко в слезы потому что птичку жалко, потом опять оптимистка) И самый огромный минус: если меня действительно обидеть то превращаюсь в адскую маразоту: унижу морально так что потом к психологу идти придётся так ещё и избить могу. Так что сами смотрите, если не изменять и слышать то о чем вас просят(не обязательно соглашаться, но хотя бы отреагировать что да вы услышали, сделаете/ не сделаете) и проявлять внимание то все будет офигенно. И дома будет порядок, и душу успокоим и секс божественный. А да и ещё желательно наши психи мимо ушей немного)

Гость
#191

Бывшая жена весы. Ленивая неряха. Постоянно куча грязной немытой посуды, готовить не умела ,вечно злая и скандальная была. Купился на красивую картинку. . Много запросов на один квадратный метр. Всю зарплату забирала и тратила на своё усмотрение а мне выдавала по частям и с таким видом будто она заработала и я у нее выпрашиваю. Жадная. Любила сплетни собирать. Подруг не было. Зато бывших куча. За три года совместной жизни так оскатинилась и обленилась жиром заплыла что стала мне противна. А сэксе никакой инициативы, ничего не хотела пробовать. Подозреваю что вышла замуж из за моего хорошего заработка . Охренел я вконец когда нашел переписку ее с каким то мужиком где она меня поливала грязью, называла тираном и тд. Я от этого лицемерия просто озверел. Выставил ее с квартиры. Потом в коленях ползала хныкала любимый Прости прости. Не простил да и надоело. Приходишь домой ни еды,ни уюта, вечно воняющий грязный кошачий лоток который не в состоянии помыть. Сейчас насколько знаю живёт с матерью. Родила от какого то дебила , на пособие существует. Зажирела. Злая недовольная жизнью баба. Сейчас живу с козерожкой не нарадуюсь. Но это другая история

asd
#192
Гость

Я весы. Из плюсов: оптимистка по жизни, люблю все, стараюсь всегда помочь и поддержать. Парни говорят что страстная, врезаюсь в память. Действительно умею любить и восхищаться партнёром. Отходчивая,редко обижаюсь. Из минусов то что мне очень трудно принимать решения (любой поход в кино или кафе за меня стоит решать парню). Частые перепады настроения : оптимиста оптимиста а потом бац и резко в слезы потому что птичку жалко, потом опять оптимистка) И самый огромный минус: если меня действительно обидеть то превращаюсь в адскую маразоту: унижу морально так что потом к психологу идти придётся так ещё и избить могу. Так что сами смотрите, если не изменять и слышать то о чем вас просят(не обязательно соглашаться, но хотя бы отреагировать что да вы услышали, сделаете/ не сделаете) и проявлять внимание то все будет офигенно. И дома будет порядок, и душу успокоим и секс божественный. А да и ещё желательно наши психи мимо ушей немного)

унижу морально. Со мной одна ***.. так думала сделать, я ее так вздрюкнула, что она теперь к психологу может пойти.
Тупые дуры ,дающие всем подряд, которые не понимают что умных людей пытаться унижать нелязя.

Гость
#193
Цветок

Актеры они с погорелого театра! Двулики ... само собой, корыстные! Примеряют на себя роли, что фиг поймешь когда они настоящие, так они мужчин и снимают (мужики ведутся как ни странно)! смешно на это смотреть со стороны ... прям хамелеоны! а еще они долго ищут свой ​​стиль и впадают в крайности, словно мечутся! Тупят иногда жестко! логики ноль ..

Это правда, любят считать чужие деньги ,

Гость
#194
Ола-ла))

Стрелка вот не гони про весов,что они все такие подлые итд))))))))))Люди разные и сейчас всех под одну гребенку глупо.Весы нормальный знак,добрый,искренний,прямолинейный порой,если выбесить.Любит шумные компании,веселье,порой весьма безбашенные)).Рулим,так как самые четкие,со стержнем.Не все мы по зубам)))

А стрелочники не все,но есть у меня человек,который из-за своих страхов мою психику раскатал весело. А я весы-само спокойствие) и вот кто,кто так это он всех в одну гребенку сгребал,а он такой несчастный и все его обижают ,бедалажка. Другие люди виноваты,правительство,государство,но точно не он. Боялась всегда его обидеть,чтобы избежать конфликтов мы раньше и не ругались,шло все в сторону даже отношений пока заднюю не дал,что не готов. Зато скандалы ревности устраивал -будь здоров. Когда сам говорит: двигайся. Я начинаю общаться с другими и обижается,как ребенок и закрывается ,ибо фу какие люди плохие. А есть невестка-стрелец с которой мы как сестры. Скорее,та мадама стрелочница,родилась в декабре с таким скверным характером))

Гость
#195

Мы общительные, довольно милые, подаем себя с хорошей стороны на первых порах, но все зависит от человека, лично я взаимна во всем, ноги об себя вытерать не позволю, если уйду, то безвозвратно.
Люблю все красивое, живопись, фильмы и т.п. это своего рода позволяет огородиться от злого мира.
Парням я нравлюсь, но все видят только внешность, хотя я не глупа и от этого охладеваю.
Самодостаточна, не меркантильна, но ухаживания спокойно принимаю.
В отношениях ценю спокойствие, стабильность, люблю проводить время с любимым человеком, но и побыть одной тоже нравится.
В плане секса люблю глазами, ушами, страсть, на 5 минут не интересует.

Гость
#196
Гость

Бывшая жена весы. Ленивая неряха. Постоянно куча грязной немытой посуды, готовить не умела ,вечно злая и скандальная была. Купился на красивую картинку. . Много запросов на один квадратный метр. Всю зарплату забирала и тратила на своё усмотрение а мне выдавала по частям и с таким видом будто она заработала и я у нее выпрашиваю. Жадная. Любила сплетни собирать. Подруг не было. Зато бывших куча. За три года совместной жизни так оскатинилась и обленилась жиром заплыла что стала мне противна. А сэксе никакой инициативы, ничего не хотела пробовать. Подозреваю что вышла замуж из за моего хорошего заработка . Охренел я вконец когда нашел переписку ее с каким то мужиком где она меня поливала грязью, называла тираном и тд. Я от этого лицемерия просто озверел. Выставил ее с квартиры. Потом в коленях ползала хныкала любимый Прости прости. Не простил да и надоело. Приходишь домой ни еды,ни уюта, вечно воняющий грязный кошачий лоток который не в состоянии помыть. Сейчас насколько знаю живёт с матерью. Родила от какого то дебила , на пособие существует. Зажирела. Злая недовольная жизнью баба. Сейчас живу с козерожкой не нарадуюсь. Но это другая история

Это писала женщина))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#197
Джессика

У меня подруга Весы. Очень красивая (прям смотрю на неё и любуюсь), постоянно развивается...любит узнавать что-то новое, прикольная, прямолинейная, очень общительная, активная, всегда поддержит выручит...

Но есть и то в ней что мне очень не нравится:

Она скандальная (частенько с кем-нибудь ругается, дерётся) очень вспыльчивая, любит выпить.



Автор, а вы сами кто по гороскопу?

Стелец

Гость
#198
wud2017

ВЕСЫ ...ЛЮБЯТ ТОЛЬКО СЕБЯ!! НЕ ГОДНЫЕ ЖЕНЩИНЫ..ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ! ПОЛНЫЕ ЛЕНТЯЙКИ !! ХЕРОВЫЕ БАБЫ!! ТОЛЬКО ДЛЯ СЕКСА ИХ РОДИЛИ!! ДЕЛОВЫМ МУЖИКАМ НЕ ПОДХОДЯТ! ТОЛЬКО ХОРОШО РАЗДВИГАЮТ НОГИ

Что ж Вы так про всех весов) я настолько ленива, что работаю на двух работах, и ремонт сама делаю дома, в то время как муж даже не вникает в это. Если это лень, то что же такое работоспособность?))

Гость
#199
Андрей

Весихи.... самые лучшие девушки на Земле! Обожаю их!

А ваш какой знак ?

Гость
#200
Госпожа_Весы

Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него..)

Как можно опуститься до того,чтобы критиковать знаки,под которыми рождены

100 000 000 людей!!Во-первых кто открывает свой поганый ротик против этого знака человек ущербный,ну что сказать кажется Вас масиков в детстве не долюбили!!))Говарить о себе чушь!!Просто скажу мы не идеальны,как и любой другой знак,да мы бываем ленивы,и порой холодны..Но этот холод возможно убрать!!Возможно человеку сильному,но в тоже время нежному.Не терпим грубость во всех её проявлениях!Сама состою в паре с Овном очень его люблю ,а он во мне души ни чает!!Каждый раз приятные сюрпризы,цветы,ухаживания)Можем просто посидеть дома в обнимку или вместе готовить вкусненькое,а главное остренькое!!Что попало не кушаем..гурманы ещё те!!) Вместе 2 год и ради него я изменилась..Есть в нас что то от дьявола))Любим флирт,а какая девушка не любит,но грань знать должен каждый!! На самом деле к девушкам Весам парни сами тянутся как пчёлки к мёду..это не объяснить!!)Один мой знакомый прокоментировал Весы так: Подкупают глаза. И голос. Голос мягкий, нежный, очень добрый и слова такие подбирает добрые (порой даже по матерински звучит). А в глазах (если вы ей приглянулись) адские черти танцуют. Нет-нет, глаза тоже добрые и ласковые, но боги, как они горят и сверкают, сколько обещают и будто щебечут и призывают "пойдем со мной, у меня для тебя что-что есть.."

кто то говарит весы-самовлюблённые!!Не сомневайтесь в этом и поверьте им есть за что себя любить..тётенька Венера им дала ровно столько,сколько нужно!!)

Каждый человек индивидуален,а его знак лишь укращает его!!Несогласие нужно аргументировать,а не переходить на оскорбления - это низко,по краней мере для того, кто на самом деле себя уважает :)

вам для самоуважения для начала грамматику русского языка хотя бы надо подучить )... госпожа)