Гость
Статьи
девушка весы

девушка весы

что ждать от нее в сексуальном плане,и вообще какие девушки весы?

доктор кролик
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Охринительные!

Гость
#2

Мы,можем быть всякие...кроткие и развратные,всё зависит от партнёра,обстановки и желания.

Гость
#3

Правильно написали выше,все от партнера зависит )))но с нами точно не скучно)))

Дина
#4

Если по любви, то огонь. Даже если для галочки (мне не хочется если) мужу не отказываю, актриса еще та. Изображу, не отличишь. Мы вообще классные во всех смыслах - неглупые,общительные. Я весы.

Гость
#5

Кого знаю из девушек-Весов - все шл.хи. Так что удачи, автор. Про презерватив не забывайте, а то бяку подцепите.

Гость
#6

ничего не жди, г@ндoн. дрoчи себе сам. я девушка-весы и я ***.

Гость
#7
Гость

Кого знаю из девушек-Весов - все шл.хи. Так что удачи, автор. Про презерватив не забывайте, а то бяку подцепите.

*****-не ***** а после нас у мужиков ни на кого не встает! Только нас хотят!

Гость
#8
Гость

ничего не жди, г@ндoн. дрoчи себе сам. я девушка-весы и я ***.

Ну отстрапонить-то можно его, жалко чтоле

Гость
#9

Могу многое и хочу почти всегда! Но, больше люблю чтоб меня, а не я)

доктор кролик
#10
Гость

Могу многое и хочу почти всегда! Но, больше люблю чтоб меня, а не я)

прикольно

Гость
#11

Главное что бы партнер был страстный и я видела что он желает меня- тогда такое будет!!! Если каждый сам за себя в сексе- то вообще до полной потери влечения к такому партнеру

#12

прочитал "девушка и весы" - думал пост об ожирении.

Энджи
#13

Лучше ничего не ждать. Я Весы, притягивают наоборот холодные ко мне люди, интересны они, интересно почему они ко мне холодны. Теперь пишу самое плохое из своего характера, очень падка на мужское внимание, люблю вертеть хвостом, цеплять мужиков и получается это прекрасно. Сейчас замужем, но замуж вышла поздно, родилась в Москве, из-за мужа уехала в Саратовскую область, любовь она такая....хотя по-прежнему где-то летаю периодически...Состояние в целом могу описать так, пошла гулять, забыла, что пошла гулять, попала под трамвай. С людьми в основном добрая. Скандальная, бесит много мелочей, а к огромным проблемам отношусь наоборот просто, так они просто и решаются в итоге. Если бесит человек. то просто вычеркиваю его из жизни, несмотря на все его хорошее ко мне отношение. Люблю фантазировать и все приукрашивать. Люблю подарки. Когда говорю "нет", подразумеваю "да". Люблю ******** мозги, прям кайфую. В целом все. Хорошего много, но чтобы видеть это все хорошее в мне, надо *** как сильно меня любить похоже.

Гость
#14

Живу с "весами" уже 22 года. Реально -весы )). Любимые весы. Вынесла мне уже весь мозг, но любовь не прекращается, двое детей - мальчик и девочка. Живем не богато, все какие то заморочки по жизни, но не унываем, боремся вместе. Скандалим иногда до драк и развода, но хватает как то совсем ненадолго, прыгаем в постель и "миримся" как в первый раз ))) Уже за сорок, а любовь как у школьников ))) У нас любовь с первого взгляда. До сих пор удивляюсь как так вышло, увидела меня и отдалась в тот же вечер на всю жизнь. Так бывает.

Гость
#15
Энджи

Лучше ничего не ждать. Я Весы, притягивают наоборот холодные ко мне люди, интересны они, интересно почему они ко мне холодны. Теперь пишу самое плохое из своего характера, очень падка на мужское внимание, люблю вертеть хвостом, цеплять мужиков и получается это прекрасно. Сейчас замужем, но замуж вышла поздно, родилась в Москве, из-за мужа уехала в Саратовскую область, любовь она такая....хотя по-прежнему где-то летаю периодически...Состояние в целом могу описать так, пошла гулять, забыла, что пошла гулять, попала под трамвай. С людьми в основном добрая. Скандальная, бесит много мелочей, а к огромным проблемам отношусь наоборот просто, так они просто и решаются в итоге. Если бесит человек. то просто вычеркиваю его из жизни, несмотря на все его хорошее ко мне отношение. Люблю фантазировать и все приукрашивать. Люблю подарки. Когда говорю "нет", подразумеваю "да". Люблю ******** мозги, прям кайфую. В целом все. Хорошего много, но чтобы видеть это все хорошее в мне, надо *** как сильно меня любить похоже.

Подписываюсь под каждым словом!!! Я тоже весы)))

Гость
#16
Гость

Охринительные!

Очень дешёвые,спорщицы,и двуличные б...ли.всегда дадут как скажешь, тряпочки они...

Гость
#17
Гость

Кого знаю из девушек-Весов - все шл.хи. Так что удачи, автор. Про презерватив не забывайте, а то бяку подцепите.

Правильно говоришь,все они шл...и.самые легснимаемые женщины это весы,колебаться но их можно в любой момент ставить как хочешь...

Гость
#18
Гость

ничего не жди, г@ндoн. дрoчи себе сам. я девушка-весы и я ***.

Тряпочка дешёвая,вас весов аморальных за пять минут и вы в машине на заднем сидении и делай что хочешь с вами))

Гость
#19
Гость

Могу многое и хочу почти всегда! Но, больше люблю чтоб меня, а не я)

Чтоб тебя били сзади да,это вы весы дешевки обожаете) сколько раз ставил вас...весов,полно вдов и разведенок.Еще успеете шарлоту приготовить и чай байховый заварить,в любое время заходи нет проблем с вами...

Гость
#20
Энджи

Лучше ничего не ждать. Я Весы, притягивают наоборот холодные ко мне люди, интересны они, интересно почему они ко мне холодны. Теперь пишу самое плохое из своего характера, очень падка на мужское внимание, люблю вертеть хвостом, цеплять мужиков и получается это прекрасно. Сейчас замужем, но замуж вышла поздно, родилась в Москве, из-за мужа уехала в Саратовскую область, любовь она такая....хотя по-прежнему где-то летаю периодически...Состояние в целом могу описать так, пошла гулять, забыла, что пошла гулять, попала под трамвай. С людьми в основном добрая. Скандальная, бесит много мелочей, а к огромным проблемам отношусь наоборот просто, так они просто и решаются в итоге. Если бесит человек. то просто вычеркиваю его из жизни, несмотря на все его хорошее ко мне отношение. Люблю фантазировать и все приукрашивать. Люблю подарки. Когда говорю "нет", подразумеваю "да". Люблю ******** мозги, прям кайфую. В целом все. Хорошего много, но чтобы видеть это все хорошее в мне, надо *** как сильно меня любить похоже.

Зачем тебя любить,ты и так не откажешь всегда) женщина весы-всегда легкодоступна, вообще не надо бегать за ней и никакие подарки тоже особо не нужны,дешёвая во всем

Гость
#21
Гость

Живу с "весами" уже 22 года. Реально -весы )). Любимые весы. Вынесла мне уже весь мозг, но любовь не прекращается, двое детей - мальчик и девочка. Живем не богато, все какие то заморочки по жизни, но не унываем, боремся вместе. Скандалим иногда до драк и развода, но хватает как то совсем ненадолго, прыгаем в постель и "миримся" как в первый раз ))) Уже за сорок, а любовь как у школьников ))) У нас любовь с первого взгляда. До сих пор удивляюсь как так вышло, увидела меня и отдалась в тот же вечер на всю жизнь. Так бывает.

В тот же вечер отдалась потому что она дешёвка твоя жена.А ты сам то кто по знаку,возможно ты рак нытик или тупой бык телец.Все замужние Ж.весы гулящие открой шары Фуфlochnik ты))

Гость
#22
Гость

В тот же вечер отдалась потому что она дешёвка твоя жена.А ты сам то кто по знаку,возможно ты рак нытик или тупой бык телец.Все замужние Ж.весы гулящие открой шары Фуфlochnik ты))

Всем даёт а тебе конченному не дала чтоли? Всю тему засрал болезный

Гость
#23

По опросу знакомых мужчин. Самые отстойные бабы в постели это Весы и Козероги. Два бревнышка)))
Самые лучшие это Скорпионы и Львы!

Гость
#24
Гость

Очень дешёвые,спорщицы,и двуличные б...ли.всегда дадут как скажешь, тряпочки они...

фантазёр) не вывезешь ты весов

Гость
#25
Гость

По опросу знакомых мужчин. Самые отстойные бабы в постели это Весы и Козероги. Два бревнышка)))
Самые лучшие это Скорпионы и Львы!

Львы никакие в постели, вообще ни о чем)) даже обучать на хочется 😂 вот пара весы и стрелец очень крутая, оба страстные, чувственные и сексуальные

Гость
#26

Девушки Весы внешне и внутренне очень сексуально привлекательны) любят нежных, опытных партнёров, любят разнообразие, пробовать что-то новое, если ты ей этого не дашь, идешь нах и переключится на другого, подсаживают на себя так, что ты становишься одержим ее, красивые, необычные, есть какая то магия в них, харизматичные и очень требовательные, любят изводить жертву и если она не вывозит, теряют интерес. В сексе лучшие, им нет равных

Гость
#27
Гость

Львы никакие в постели, вообще ни о чем)) даже обучать на хочется 😂 вот пара весы и стрелец очень крутая, оба страстные, чувственные и сексуальные

Фуцын,ты стрелец?)кого ты собрался чему то учить ты mudak конченый?)

Гость
#28
Гость

фантазёр) не вывезешь ты весов

Раз пишет значит долбил он вас весов фуфлошных,а вывести это как,ты прдстил...ка?)

Гость
#29
Гость

По опросу знакомых мужчин. Самые отстойные бабы в постели это Весы и Козероги. Два бревнышка)))
Самые лучшие это Скорпионы и Львы!

Скорпы конченные ведьмы,но извращенцы,их можно иметь во всю,а вот лев?свлочная и ехидная,самая продажная из всех 12 знаков это лев,готова за деньги на все,свою дочь отдаст легко за деньги...а весы это полнейшее govno,а коза?да точно кусок бревна,ноль она...

Гость
#30
Гость

Девушки Весы внешне и внутренне очень сексуально привлекательны) любят нежных, опытных партнёров, любят разнообразие, пробовать что-то новое, если ты ей этого не дашь, идешь нах и переключится на другого, подсаживают на себя так, что ты становишься одержим ее, красивые, необычные, есть какая то магия в них, харизматичные и очень требовательные, любят изводить жертву и если она не вывозит, теряют интерес. В сексе лучшие, им нет равных

Опустить на землю дешёвка и фуфлошница,чушь несёшь даже бестолково,твое дело мыть туалеты)))

Гость
#31
Гость

Всем даёт а тебе конченному не дала чтоли? Всю тему засрал болезный

Весы дают всем и всегда,и ты дашь,но у тебя у фуфлошница нет справки от гинеколога,так что ты гадишься только туркам и таджикам,ахахахаха

Гость
#32
Гость

Подписываюсь под каждым словом!!! Я тоже весы)))

Glotat умеешь вещество?)весы плохие в этом деле,но может ты ротик откроешь чтобы язык облить по гуще,ты все ровно мочалка)))

Гость
#33
Гость

Живу с "весами" уже 22 года. Реально -весы )). Любимые весы. Вынесла мне уже весь мозг, но любовь не прекращается, двое детей - мальчик и девочка. Живем не богато, все какие то заморочки по жизни, но не унываем, боремся вместе. Скандалим иногда до драк и развода, но хватает как то совсем ненадолго, прыгаем в постель и "миримся" как в первый раз ))) Уже за сорок, а любовь как у школьников ))) У нас любовь с первого взгляда. До сих пор удивляюсь как так вышло, увидела меня и отдалась в тот же вечер на всю жизнь. Так бывает.

Отдай свою дешевку жену туркам,они любят ваших жен,мыслыми из примут даже без справки от гинеколога.Ты рогатый тип,сидишь тут радуешься что твоя жена законченная bliadina)))

От всей души
#34
Гость

Чтоб тебя били сзади да,это вы весы дешевки обожаете) сколько раз ставил вас...весов,полно вдов и разведенок.Еще успеете шарлоту приготовить и чай байховый заварить,в любое время заходи нет проблем с вами...

Тебе шарлотку и яай наливали, ты приходил в гости
Ты экономил на всем
А добрые весы от души встречали тебя.
И ты так некрасиво пишешь гадости.
Глупый неблагодарный козел.

От всей души
#35
Гость

Зачем тебя любить,ты и так не откажешь всегда) женщина весы-всегда легкодоступна, вообще не надо бегать за ней и никакие подарки тоже особо не нужны,дешёвая во всем

Просто у тебя по ходу нет денег
А мы не жадные

Гость
#36
Дина

Если по любви, то огонь. Даже если для галочки (мне не хочется если) мужу не отказываю, актриса еще та. Изображу, не отличишь. Мы вообще классные во всех смыслах - неглупые,общительные. Я весы.

Как тебе

Гость
#37

Я сам Весы и жена моя Весы, то что мы вытворяем в постели-это просто шедеврально. Те кто, пишут про женщин Весы гадости, просто не понемают, что нашему знаку в сексе, просто необходимо доставить своему партнеру максимум удавольствия. Комасутру точно писали Весы!

Гость
#38
Гость

Чтоб тебя били сзади да,это вы весы дешевки обожаете) сколько раз ставил вас...весов,полно вдов и разведенок.Еще успеете шарлоту приготовить и чай байховый заварить,в любое время заходи нет проблем с вами...

Видимо девушка весы тебя обидела , дала пару раз , а ты очаровался на продолжение рассчитывал , но чем то не угодил лошара 🤣🤣🤣 Весы тонкие натуры с кем попало жизнь свою связывать не станут , ищи что попроще и радуйся что она тебе вообще дала, видимо из жалости убогий 😂

Гость
#40
Гость

ничего не жди, г@ндoн. дрoчи себе сам. я девушка-весы и я ***.

Я двоих.весов.трахал.всю.ночь.я.красавец.казерог.

Гость
#41
Гость

Правильно говоришь,все они шл...и.самые легснимаемые женщины это весы,колебаться но их можно в любой момент ставить как хочешь...

Язамужних.весов.трахал.жеско.я.казерог.красавец.меня.все.любят

Гость
#42
Гость

По опросу знакомых мужчин. Самые отстойные бабы в постели это Весы и Козероги. Два бревнышка)))
Самые лучшие это Скорпионы и Львы!

Казерог.сильный.знак.с.им.только.скарпион.поспорит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: