Гость
Статьи
Есть ли секс после 50

Есть ли секс после 50

Всем добрый день! У моего знакомого любовнице 53 года, неужели в этом возрасте еще может быть интересен секс? Там же климакс и все дела, либо вроде снижается до нуля. Но знакомый утверждает, что они чуть ли не бдсм практикуют. Не верится. А у как вас? Что думаете ?

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя соседка пенсионерка, спаривается так, что стены дрожат и орет благим матом. Пока работала было тихо.

fox
#2
Маленькая ведьма

Всем добрый день! У моего знакомого любовнице 53 года, неужели в этом возрасте еще может быть интересен секс? Там же климакс и все дела, либо вроде снижается до нуля. Но знакомый утверждает, что они чуть ли не бдсм практикуют. Не верится. А у как вас? Что думаете ?

есть , хозяйка дома в 55 со своим бой френдом каждое утро перепихиваются

Маня
#2

Доживем -посмотрим 😜

Гость
#3

Ну не знаю,мне пока после 43 лет уже не надо,либидо снизилось.

Гость
#4

Ну, "маленьким ведьмам" это вообще в 53 будет ***** (( с " ЛИБО" , СЕ ЛЯ ВИ. А все остальные в этом возрасте еще какие бомбочки))

Гость
#5

Надеюсь,что есть))))

Гость
#6
Маленькая ведьма

неужели в этом возрасте еще может быть интересен секс? Там же климакс и все дела, либо вроде снижается до нуля.

Конечно, может! Климакс только раскрепощает женщину и она может заниматься сексом без страха беременности. Это у мужиков с некоторого возраста нет возможности провести половой акт, женщина же может всегда!)) Читайте больше, автор, ваша дремучесть в этих вопросах странна.

Гость
#7

Мне и в 20 не надо было. Сниженное либидо (генетика)
А моя подруга в 56 зажигает ТАК!!!!

Гость
#8

Я подростком думала, что после 40 секса нет. Оказалось наоборот, становится лучше. После 50 я думаю, что те, у кого он был, кто привык к хорошему и качественному сексу, они хоть до 90 будут любить секс. Сексуальность или есть, или нет.

Сыроедка
#9

Я помню тётка на работе, 60 лет,ей было, жаловалась на мужа, что Секс стал 1 раз в неделю.
Мне 43 года, вроде да, пореже хотеть стала, но мужу 59 лет, и он очень даже секса хочет, пристает, обнимает, целует. Таблетки никакие, типа Виагры не пьёт. Честно говоря, его и анальгин при головной боли не заставишь выпить.
Я ему гововорю, что ты пристаешь к пожилой женщине.

Гость
#10
Гость

Конечно, может! Климакс только раскрепощает женщину и она может заниматься сексом без страха беременности. Это у мужиков с некоторого возраста нет возможности провести половой акт, женщина же может всегда!)) Читайте больше, автор, ваша дремучесть в этих вопросах странна.

Да, мы всегда можем за себя "полежать"

Гость
#11

Автор, а вам почему не пофиг, сколько лет любовнице вашего знакомого и что они делают в койке? Вы получаете оргазм от подобных обсуждений, что ли? Интересное извращение.

Гость
#12

Все разные и чем старше,тем проще быть самой собой.30лет замужем,ну наверное есть секс.А бывает в разводе,так наоборот самая пора получать удовольствие.

Гость
#13

У одной хорошей знакомой сестра мужа вышла замуж после 50. Муж на много-много лет моложе. Ещё и родила.

Гость
#14
Гость

У одной хорошей знакомой сестра мужа вышла замуж после 50. Муж на много-много лет моложе. Ещё и родила.

Вашу хорошую знакомую зовут Лиза-Мария Пресли или Дебби Роу?

Странный
#15

потому мужики и мрут в 55, что к ним пенсионерки пристают, наедятся таблеток и инфаркт

Гость
#16

мне после климакса резко стало не надо, полный ноль, после 50 лет

Гость
#17
Странный

потому мужики и мрут в 55, что к ним пенсионерки пристают, наедятся таблеток и инфаркт

ой ну надо же! если не хотят, пусть не eb** ся. тетки виноваты, ага

Странный
#18
Гость

ой ну надо же! если не хотят, пусть не eb** ся. тетки виноваты, ага

если тетке отказывать, то она сделает твою жизнь невыносимой!

Гость
#19

Есть секс после 50! Мне 56, жене 53 ахаемся в охотку. С годами секис только качественнее стал.

Странный
#20
Гость

Есть секс после 50! Мне 56, жене 53 ахаемся в охотку. С годами секис только качественнее стал.

чем вы там питаетесь, после 50?, у меня сил только на поспать хватает

Гость
#21

Автор, вы что рехнулись? Конечно, есть, а почему нет? Почему-то 20-летние думают, что после 40 жизнь заканчивается и прямой путь в могилу. Д.уорочки вы. Секс без страха залететь, секс опытных и знающих, как доставить удовольствие себе и партнеру людей. Да, конечно, либидо снижается, но это никак не означает полного отсутствия влечения. Да, не так, как в молодости, но в чем-то даже круче. Я это по себе знаю и по своим подругам. Мне 57, если что))

Гость
#22
Странный

чем вы там питаетесь, после 50?, у меня сил только на поспать хватает

Потому и сил нет, что секса нет))). Правда, правда))

Гость
#23
Гость

Моя соседка пенсионерка, спаривается так, что стены дрожат и орет благим матом. Пока работала было тихо.

Ахахах))))))

Странный
#24
Гость

Потому и сил нет, что секса нет))). Правда, правда))

то есть рукоблудие уже не секс?? Ну тогда понятно, опять тетки виноваты, не дайот никто

Гость
#25

Вот народу делать нечего весной...

Странный
#26
Гость

Вот народу делать нечего весной...

да это в стране нечего делать особо, вот разве что *****

Гость
#27

У моей родственницы в 60+ был любовник женатый, встречались именно из-за секса, типа он на часок забежал, в койку, а потом до следующего раза.

Гость
#28

Мне 62. После 40 произошел рост влечния, мужчины очень нравились и я нравилась. Дошло до невроза, т.к. была вдовой и ни с кем не встречалась. В 42 начала встречаться. После 50 - есть и намного лучше чем в 25.

Гость
#29

Мне 59. Не скажу, что в этом возрасте секс лучше, чем в 25, но подтверждаю, что с климаксом вполне может начаться вспышка сексуальности. Мне повезло, что муж рядом и тоже не прочь. И хотя в его 25 все было гораздо зажигательнее, "опыт не пропьешь", и в чем-то он стал значительно более умелым.

гость
#30

я чет как-то плохо себе это представляю, но если держать себя в хорошей форме, то и желание будет я думаю.

Лика
#31

Я знаю многие женщины в таком возрасте @бутя и мужики тоже, у моей подруге мужику 53, так говорит такого секса ни с кем не было,@бется, как бык!)

Леди
#32

Мне 58, мужу 61. Секс есть. Нет, не БДСМ конечно и не по 5 раз за ночь. Раз или два в неделю.
Да после климакса либидо снижается, смазки меньше, но на получение оргазма климакс не влияет.
Мужу и кардиолог сказал, что это полезно для здоровья.

Гость
#33

А вас не смущают дряблые морщинистые тела? Отвисшие органы? Что там может возбудить?

Гость
#34
Гость

А вас не смущают дряблые морщинистые тела? Отвисшие органы? Что там может возбудить?

Вот и мне интересно. Мне 33, мужу 38, и я так думаю, что после 50 наш секс сойдет на нет. Секс заводит пока тело молодое и упругое. Не представляю двух спаривающихся стариков с вялыми жопами, дрожащими ляжками и пузцами. Да и запах уже не тот.
Вот только не надо тут писать, что вы все тут с фитнес телами.

Гость
#35
Гость

Вот и мне интересно. Мне 33, мужу 38, и я так думаю, что после 50 наш секс сойдет на нет. Секс заводит пока тело молодое и упругое. Не представляю двух спаривающихся стариков с вялыми жопами, дрожащими ляжками и пузцами. Да и запах уже не тот.
Вот только не надо тут писать, что вы все тут с фитнес телами.

Доживете до 50, тогда и отпишитесь.

Гость
#36
Гость

А вас не смущают дряблые морщинистые тела? Отвисшие органы? Что там может возбудить?

в 20 и 30 тоже далеко не все красотки и стройняшки. И на мужиков посмотрите после 30. Сколько там спортсменов и ален делонов? С пивными животами в основном. Внешность не влияет на сексуальность.

Гость
#37
Гость

А вас не смущают дряблые морщинистые тела? Отвисшие органы? Что там может возбудить?

Если дряблые отвисшие органы не смущают никого в 30 лет, то почему они должны смущать после 50? Только не говорите что не в курсе того что у каждого второго/ второй, тела именно такие уже после 30 - ти.
Если вы, вдруг, каждая первая, то это обратного не доказывает )

Гость
#38

Да ну это же нелепо смотрится!!!!! Секс это немного спорт. Там двигаться нужно. Ну невозможно представить старуху с похотливыми движениями тазом... Это кошмар ведь. С мужчинами не сравнивайте. Мужчина и в возрасте ничего себе. А женское тело теряет вид стремительно. Мне было бы стремно даже раздеться. Надеюсь к пенсии мне это уже не нужно будет.

Гость
#39

фигня всё.у меня и в молодости фигура не айс была.не мешает это сексу.сексу мешают тараканы в башке.мне 45 скоро.муж есть.любовник гораздо моложе.не думаю что после 50 я резко перестану хотеть.скажете меня перестанут хотеть?так на каждый товар найдётся купец.самое смешное что среди знакомых женщин,которые гораздо моложе меня у меня самый частый и качественный секс.молодёжь мне даже жалко-кредиты,ипотеки...не удивляюсь почему секса нет.тяжело ахаться когда в башке мысль где бы денег взять чтоб платёж не пропустить...

Гость
#40

от возраста не зависит
мне и в 20 не надо
мужу 53, ему надо

Максим
#41
Гость

Это у мужиков с некоторого возраста нет возможности провести половой акт, женщина же может всегда!))

У мужиков с некоторого возраста просто на ровесниц не встает.)))
А молодая прелестница с нежной кожей и упругими частями телами и мертвого поднимет.

Гость
#42
Максим

У мужиков с некоторого возраста просто на ровесниц не встает.)))
А молодая прелестница с нежной кожей и упругими частями телами и мертвого поднимет.

только вот эти молодые прелестницы им доступны только в интернете ))
поглазеют на них дядьки, поднимут своего "мертвого"и бегом жарить своих жен ровесниц.
в итоге довольны все и дядьки и ровесницы)

Гость
#43
Максим

У мужиков с некоторого возраста просто на ровесниц не встает.)))
А молодая прелестница с нежной кожей и упругими частями телами и мертвого поднимет.

Бред полный. Полно импотентов у который ни на кого не стоит.

Гость
#44
Гость

Да ну это же нелепо смотрится!!!!! Секс это немного спорт. Там двигаться нужно. Ну невозможно представить старуху с похотливыми движениями тазом... Это кошмар ведь. С мужчинами не сравнивайте. Мужчина и в возрасте ничего себе. А женское тело теряет вид стремительно. Мне было бы стремно даже раздеться. Надеюсь к пенсии мне это уже не нужно будет.

Да вы и сейчас жутко смотритесь, а Кристи Бринкли в 60+ секси.

Аленький цветочек
#45

Познакомилась с 50летним, хотела попробовать большой размер. Мне 40. Так вот, лучшего секса у меня не было, хоть и кончает 1 раз. Я его еще в стадии переписки спрашивала, разве есть секс после 50. Конечно есть - писал. Настроена была скептически.
Есть 30летний,тоже немаленький у него, но мы с ним с его 18 лет, три раза за раз кончает, но поведение сдержанное, видно, что нравлюсь, но напрямую не говорит. В последнее время у него дома встречались, нервничаю - женат.
хотя и в гостях у друзей по молодости пока спала залезал, в машине, в подъезде, в лесу и тд.
он женился уже, жену жалко, знаю, каково это.
Короче, 30 и 50летки пишут и звонят. С 30летним я давно.
А вот с 50летним как Ленин в шалаше затихарилась, жду когда отпустит. Знаю потом будет стыдно.
50летний самый лучший из всех мужчин, их было оч много. Говорит, жена в церковь ударилась, секса оч мало, сам не пьет, не курит, спорт, 190-85, диаметр 5 см, где ты была 20 лет назад, уже финансовую помощь предлагает (был сложный период) и тд. А мне жену опять таки жалко.
Думала, 1 раз попробую, а в итоге полгода 2 раза в неделю в гостишках, прям в какой-то *** впадали.
В первый раз правда обманул и без презерватива поимел. Перестала общаться, сдала анализы, все норм, потом все таки вызвонил, упросил.
Главное - идет от него огромное желание. И умелец прямо на 200%. К тому же я для него последняя надежда. Хоть уже не такая упругая. Правда еще гибкая и стройная, пишет про хрупкие мои члены.
Короче, очень классные с ним ощущения. Завидую новым его любовницам. Так что секс с такими товарищами просто супер.
.

Гость
#50
Гость

Автор, вы что рехнулись? Конечно, есть, а почему нет? Почему-то 20-летние думают, что после 40 жизнь заканчивается и прямой путь в могилу. Д.уорочки вы. Секс без страха залететь, секс опытных и знающих, как доставить удовольствие себе и партнеру людей. Да, конечно, либидо снижается, но это никак не означает полного отсутствия влечения. Да, не так, как в молодости, но в чем-то даже круче. Я это по себе знаю и по своим подругам. Мне 57, если что))

Если ходить в тренажёрку три раза в неделю. Да ещё похудеть на 15 кг, как я… то в 52 можно выглядеть покруче тридцатилетних! И в постели отжигать покруче, чем в молодости! И от мужиков отбоя нет.

Следующая тема