Гость
Статьи
женщина- близнец , …

женщина- близнец , мужчина -скорпион?

возможно?

sasha
20 ответов
Последний — Перейти
She
#1

Вам погадать? Формулировка вопроса странная...

Все возможно, вот только иногда лучше, иногда хуже.

Gemini
#2

nevozmozhno...bilo 2 skorpiona - neyzhilisia

i voobsche kak mozhno zhit' s myzhikom skorpionom - oni zhe tirany!?

She
#3

у меня кстати, обратная ситуация, я скорп, он близнецы...

Gemini
#4
She

у меня кстати, обратная ситуация, я скорп, он близнецы...

Ny i kak?

sasha
#5

вообще-то здесь уже есть одна sasha:)) , так что здравствуйте, правдa меня этот вопрос обсалютно не волнует

She
#6
Gemini

Ny i kak?

ни разу не ссорились, просто иногда возникают недопонимания.

Gemini
#7
She

Gemini

Ny i kak?

ни разу не ссорились, просто иногда возникают недопонимания.

ydachi vam )

She
#8
Gemini

SheGemini

ydachi vam )

Спасибо. Я стараюсь не тиранить, но истерики мои случаются.

#9
Gemini

oni zhe tirany!?

и кобели :)

Майя
#10

Живем много лет душа в душу.Но в гороскопы не верю,отношения-это труд.

Гость
#11

Близнецы ни с кем не могут, а уж со скорпионами так подавно.

Гость
#12

я (близнецы) не смогла справиться со скорпионом. хотя, возможно, у моего был выдающийся характер, оч тяжелый. но начало отношений (первый год) - почти идеальные

Гость
#13

с гостем ╧11 я бы поспорила, близнецы-девушки очень гибкие, умеют находить общий язык и подстраиваться

Лола
#14

Майя скажите как ваш скорп сейчас! может действительно не верит этим гороскопам?

Карина
#15

привет он скорпион я близнецы все только начинаеться не плохо он послушный добрый ну иногда ругаеться ревнует да и яревнивая

Гость
#16

отлично всё!

lemon
#17
Карина

привет он скорпион я близнецы все только начинаеться не плохо он послушный добрый ну иногда ругаеться ревнует да и яревнивая

Зазнайка
#18

близнецы всегда изменяют скорпионам,таких примеров множество.у меня подруга близнецы,вот всегда рассказывает,как и с кем изменяет,а при муже прикидывается белой и пушистой,а он недотепа,не соображает,что к чему,или не хочет соображать.и вообще,не из злости,а по факту,спеди знакомых и родственниц женщин-близнецов(а их немало)все изменяли своим мужьям.

к
#19
Зазнайка

близнецы всегда изменяют скорпионам,таких примеров множество.у меня подруга близнецы,вот всегда рассказывает,как и с кем изменяет,а при муже прикидывается белой и пушистой,а он недотепа,не соображает,что к чему,или не хочет соображать.и вообще,не из злости,а по факту,спеди знакомых и родственниц женщин-близнецов(а их немало)все изменяли своим мужьям.

Подтверждаю как Ж-близнецы, живущая с М-скорпом. Изменяю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Scorpius
#20
к

Подтверждаю как Ж-близнецы, живущая с М-скорпом. Изменяю.

Вы не думаете, что он рано или поздно узнает про это? Настоящий М-скорпион измен не прощает и очень сурово за них наказывает.