Гость
Статьи
Женщина - близнецы, …

Женщина - близнецы, мужчина - скорпион

Что можно сказать про этот союз.Вместе год,пока все хорошо,вопреки прогнозам.))
Он обезьяна,я петух.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Бибу
#1

Ну если все хорошо, какие нахрен прогнозы, люди наслаждаться не могут жизнью кажется....

Гость
#2

Абизьяне со всеми норм. А петуху поменьше кудахтать

Скарлетт
#3

Встречались 2 года.Постоянно находишься на подозрении.Живёшь, как на пороховой бочке. Скорпион по природе подозрителен, сильно ревновал.

Гость
#4

А если наоборот? Я скорп, он Близнецы.

автор
#5
Гость

А если наоборот? Я скорп, он Близнецы.

до Скорпа я встречалась с Близнецом.Для меня это слишком.Он веселый,интересный,много друзей.Но,абсолютно никакой уверенности в том,что сдержит слово не было,ненадежный.В сексе не хватало страсти.Хотя после Скорпа,не уверена,что мы с Близнецом вообще сексом занимались)),так,телодвижения.)).

Скорп постоянный,держит слово,поддерживает и подбадривает меня.Я очень неуверенный в себе человек,он такое надежное плечо.В быту с ним очень хорошо.Аккуратный,чистоплотный.Близнец мог часами наводить красоту,но вся домашняя работа была на мне.

Я просто недавно прочитала,что Близнецы и Скорпион какой-то нехороший роковой союз.К астрологии отношусь серьезно,испугалась,если честно.

автор
#6
Скарлетт

Встречались 2 года.Постоянно находишься на подозрении.Живёшь, как на пороховой бочке. Скорпион по природе подозрителен, сильно ревновал.

Ревность присутствует.Была и подозрительность.Но сейчас он начал мне доверять и это чувствуется.

Не знаю как объяснить,но он чувствует,угадывает меня,а я чувствую и понимаю его.Я начинаю фразу,он продолжает и наоборот.

автор
#7

С Близнецом было так как будто мы вместе,но каждый сам по себе,а со Скорпом мы единое целое.

Эльфина
#8

Нормальный союз. Знаю две такие пары. Одна пара 40 лет вместе, другая 35 лет вместе))). Женщина Близнец просто стоически терпит все гнусные проявления Скорпионьего характера. Единственный секрет длительности этих отношений.

Проводница
#9

Это же мои родители! Секрет их семейной жизни мне рассказала мама: кивай головой и соглашайся, но делай все по-своему.

Кисейная Барышня
#10
Проводница

Это же мои родители! Секрет их семейной жизни мне рассказала мама: кивай головой и соглашайся, но делай все по-своему.

неинформативно. Секрет вашей мамы подходит всем парам, где она по гороскопу Женщина, а он - Мужчина :)

Гость
#11

скорпионы не властны над близнецами. их магнетизм разбивается о холодный сарказм и трезвый расчет близняшек. близнецы бесчувственные, хоть гром и молнии метай - им по ***.

Гость
#12
Гость

скорпионы не властны над близнецами. их магнетизм разбивается о холодный сарказм и трезвый расчет близняшек. близнецы бесчувственные, хоть гром и молнии метай - им по ***.

Абсолютно согласна. Я Близнецы, муж Скорп. Он бы задавил с удовольствием, но мне до лампочки. Деньги в семье от него, но я их спускаю без угрызений совести. Любовники из нас, как из го...на пуля. Объединяют дети, имущество, уступки с обеих сторон. Я редко настаиваю на чём-то, обычно на "давай" слышу "нет", потом думает и соглашается. Понятно, что я не всякую фигню предлагаю, а реальные вещи. Зато придумывать ничего не надо: вот был у меня Близнец, там уставала от заскоков.

Гость
#13

все будет плохо. обезъяна - насмешник.

понаблюдайте за ним - он даже ведет себя как обезьяна и жрет бананы. уххаухху. почесывает подмышки, мимика - все от мартышки.

петухи не терпят насмешек. клюнете вы его в самую башку.

как близнец скорпиона - в его к вам нежную любовь. и баста

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Асель
#14

Я близнец, муж скорпион. Не могу понять, чем так опасны скорпы - видимо и правда, их яд (в каком он, кстати, месте?) на нас не действует ни на грамм. Я ему 3 года мозг выносила, пока он не собрал вещи и не сбежал, как крыса с тонущего корабля. И скатертью дорога!!!