Гость
Статьи
Женщина -близнец, …

Женщина -близнец, мужчина -скорпион

Что скажете насчет этого союза ?

ика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нормальный. Скорпионы как раз таки влюбляются в легкомысленных, гулящих дам. Близнецы будут унижать, любить себя, а эти будут все терпеть. Скорпионам действительно такие нужны. Как по опыту уже говорят, они не любят когда их любят искренней любовью

Анна
#3

ощущение что одна помешаная близняшка каждый день задает один и тот же вопрос... просто не каждый близнец подойдет любому скорпиону.,.

Гость
#4

А наоборот, М - близнец, Ж - скорпион, как союз?

Гость
#5

Лоуренс Оливье и Вивьен Ли, на примере звезд.

Маргарита
#6
Гость

А наоборот, М - близнец, Ж - скорпион, как союз?

И мне интересно

Гость
#7

Мужчина-Близнец наверное один может заставить женщину-Скорпиона стать домоседкой и перестать крутить хвостиком... это манипуляторы те еще, в отличие от Скорпиона, сами себя укусить не могут и все себе прощают.
Я Близнец.

Гость
#8

в смысле - я женщина-близнец.
поэтому знаю )))
а пара Близнец м - скорпион ж - это пои знакомые.

Маргарита
#9
Гость

в смысле - я женщина-близнец.
поэтому знаю )))
а пара Близнец м - скорпион ж - это пои знакомые.

И как у них отношения складываются?

Гость
#10

Да уж, ***** о всю голову одна близнецовая особь, замусорила уже своими темами, да только воз и ныне там.... Отвечу от себя - с такими идиотами ни один Скорпион не построит нормальных отношений, потому что, во-первых, Скорпион не любит неуверенных в себе людей, а по кол-ву созданных тем особь уже прямо вырвалась в лидеры, во-вторых, мужик не любит, когда перетирают его отношения с целым миром, в-третьих, ума и мудрости тоже не наблюдается. Вывод - на кой чёрт Скорпиону с вами париться. Максимум - постель, где рот и башка нужны только для одного, а не для поговорить:)

Близнецата
#11

Да ну их, Скорпионов этих. Тяжело с ними. С водными нам вообще тяжело.
Секс без обязательств, не больше.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Асель
#12

Я со Скорпом 3 года прожила. Так себе. Хотя, Скорпионы нас любят.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем