Гость
Статьи
женщина …

женщина козерог+мужчина скорпион, возможен ли союз?

могут ли быть вместе эти два знака?

Наталия
278 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Екатирина
#151

Здравствуйте,у меня проблема,я познакомилась с скорпом,я козерог,по началу у нас все было так прекрасно,что мне казалось что я как в сказке,потом мы начали реже видится,реже звонить,Потом он начал говорить что сильно у стает на работе и поэтому мало мне время уделяет .Что если мне скучно, я могу пойти погулять,Один прекрасный день он меня забрал от подруги не много выпевшай ну тут я естественно набралась смелости ему высказала что меня не устраивало,спросила есть ли у него кто-то еще на что он мне ответил,он молча выслушал,и сказал что много времени мне уделять не сможет так как он много работает,и что мне нужно разобраться в себе,что я сама не знаю чего я хочу,и при растование он попросил прощения если он меня чем-то обидел.Потом 2-дня звонил и исчез.Я поняла что это всё. Через 3 недели он мне звонит и говорит так как будто у нас нечего не произошло,и спрашивает как у меня дела чего ему не звонила. Ну и как мне теперь с ним вести я даже незнаю?

Екатирина
#152
Катеринчик

Полностью согласна)))))))

Я полностью согласно что козероги очень,справедливые и преданные,и очень ревнивые)))обидно что многие мужчины этого не видят

Юлия
#153
Гость

вот уже мои прекрасные "мучения" с моим скорпиончиком продолжаются 7 месяцев и скажу я вам пытались расстаться раза 4,не получается то я его то он меня не отпускает))но скажу одно он начал открываться,да я этого дождалась и это блаженство.он мне сам говорил,что ему нужно время и был прав сейчас я это понимаю и с нетерпением жду когда он станет моим.так,что девчёнки терпение и понимание вот что нужно для скорпионов,но помните они в своих (настоящих) чувсвах редко признаются.всем удачи!!!

Гость,скажите,а как Вам это удалось??)

Так просто заглянула и чихнула
#154

Хочу замуж за достойного мужчину скорпиона. Желательно Олигарха. И чтобы любил меня очень и дорожил мной, ведь, знаю есть во мне что-то такое, особенное, от чего у скорпионов сносит крышу))) Да, еще я очень скромная)))) Хотя чувствую, что мне больше подходит телец или лев. Но так на меня смотрят только скорпионы, хотя я и не особо стараюсь понравиться, просто живу и не напрягаюсь.. Это только к свои 26 годам я стала такой пофигисткой, то-то теперь и лезут все астрологические любители женщин вамп: скорпионы, близнецы, овны. Жду тебя в моей жизни, мой единственный и ненаглядные, мой мужественный, ответственный, щедрый, смелый, уверенный в себе мужчина, способный сделать все ради своей любимой, красавицы жены в моем лице;) Твоя Козерожка ждет тебя, мой Скорпиончик)) С утра что только не напишь)))

Так просто заглянула и чихнула
#155

Не Напишешь))))))

#156

Вообще не считаю, что стоит тратить на них своё время и нервы. Козерожки, мы же мудрые!!!))) Проверили, что там за магнетизм в штанах, почувствовали, что пошёл вынос мозгов, и пора валиииить!!)) В спокойную жизнь, где порядки твои. А серьёзно, к ним нельзя с чувствами, раздавят...Зависимость от них страшна. Просто надо всегда чувствовать, когда ты начинаешь переходить эту грань и превращаться в ничто. Дальше уже страшно. Поэтому надо просто напросто делать вовремя от них ноги.))

#157

а союз возможен, даже очень возможен. Скорпионам нравится терпение и выдержка козерогов. Они нас уважают. И завоевать их любовь нам вполне реально. Только вот надо ли...? Вот в чём вопрос.

Gala
#158

Щас свою историю расскажу. Я козерог, он скорпион.Прожили вместе 7 лет, наконец кончилось мое терпение и мы развелись по-моему настоянию. Не жизнь. а сплошная война, то холодная, то бурная.Причина развода его любовные похождения, а я не способна прощать измену. И вот мы уже год в разводе, а я от него никак отвязаться не могу.Уже в открытую говорю, что желаю, чтобы нашел себе кого-то.Но так как его я никого в жизни не любила. Если бы не его измены, все было бы хорошо.Но увы...Кстати есть у нас сын.К нему он никак не относится вообще- ни заботы , не ласки он от папы не видел.Жизнь с ним вспоминаю, как кошмар.

Gala
#159

Не знаю как другие скорпионы, а мой бывший постоянно врал, даже там где не обязательно.Лицемер вообще добрый.И живет в полной уверенности, что все обязаны ему прощать все его поступки.Короче мы по части честолюбия полная противоположность.Не смотря на его поступки по-отношению ко мне я ему ни разу не изменила в ответку.

маша
#160

козероги мужчины прирожденные организаторы , но кроме себя никого не любят в их понятии любовь это постоянная смена партнерш, по принципу: лишь бы не ***. У них нет души -это одержимые злом люди.

Натик
#161

Я козерог. Он скорпион. Друг к другу тянет. Но он жуткий бабник. Просто жутчайший, хотя как человек хороший, спокойный, баб к нему магнитом тянет - сама не раз замечала)) Хочу с ним переспать. Ну это в мыслях. В реальности естественно как любая Козерог строю из себя недотрогу))) Через неделю встреча с ним. Вот думаю расслабиться и получить удовольствие или же остаться снежной гордой недоступной королевой)) Боже помоги!

Гость
#162

"А у меня,вообще,жесть!!! У нас первая любовь была...Уехал в другую страну,оставив меня....Через 13 лет нашла его-списались....Но я уже замужем и ребёнок...Всё хорошо было,переписывались,потом встретились-ещё раз "заново" полюбила его!С его стороны тоже всё хорошо. Решила развестись,всё поменяла...А он из-за какой-то ссоры между нами всё "кинул"....\n
И на сообщения отвечает,что у него что-то сломалось внутри....Ну как мне быть с ним? Пишу ему,вернуть хочу,а он молчит......Что мне делать?"

marisa
#163

Боже помоги уже не поможет. Бежать от скорпов нужно сразу или по принципу: подходи не бойся, уходи не плачь.

Я вот одинокая козерожка. Встречаюсь с женатым скорпом. Отказаться от него не могу, тянет как магнитом и он этим пользуется и не только со мной видимо, при вполне ничего себе жене. Скрытный и хитрый. Секс с ним улетный. Вот теперь думаю, а что дальше? Кроме страданий ничего не предвидеться по-моему.

Ирина
#164

У меня муж - Скорп! А я - 100 % Козерог! Всегда гордилась своим знаком! Только Козероги могут укротить Скорпа. Ценят они в нас достойного противника (хотя в принципе странно, что в любимом человеке они видят соперника, но, такие они -Скорпиончики) Прожили вместе 9 лет. Прошли огонь, воду и медные трубы! Главное - не показывать ему своей слабости, больше оптимизма, самодостаточности. Иногда - "погладить по спинке". Чтоб совсем не холодно ему было. Чувство юмора у меня, как и у всех нас, Козерожек, эксклюзивное. Этим тоже спасаюсь. И спасаю. А вообще, ОН боится потерять. Знаю это, пользуюсь, но виду не подаю... Мудрость наша сказывается. Вобщем, нужно запастись целым арсеналом противоядий - и он весь будет прекраснейшим партнёром Умной, Терпеливой и Самой замечательной в мире Козерожке!

SCORPIO
#165
Скорпион

Почему с козерогами....ответ..они серьезные и отношения с ними тоже должны быть ответственные я так думаю лично.Если вместе так навсегда....такое мнение о них сложилось.Хотя козерогов было мало в основном знакомые девушки.Но я их уважал.Если молодой ....даж не знаю наверно стоит его проверить.Что он действительно из себя представляет...по крайне мере лиц женского пола я всегда проверяю если люблю а люблю я очень редко.Больше всего возникает симпатия и тупо переспать и забыть.Вообщем проверьте на любовь.

Это точно-могу судить по себе.У нас скорпионов от чего вечером встаёт-на утро может вызвать отвращение. со мной такое частенько происходило. но недавно познакомился с одной очаровательной козерожкой и со мной стали происходить просто невероятные вещи-я потерял покой и сон и аппетит-в общем чувства на меня нахлынули как цунами-башню снесло напрочь-никогда до этого ничего подобного со мной не было.Уже на втором свидании обьяснился ей в любви-причём без всякого усилия над собой-слова признания выпорхнули из меня просто как птички.На третьем свидании сидели мы в уютном баре-разговаривали,и вдруг она подвинулась ко мне ,и ничего не говоря поцеловала прямо в губы-ДА-ЭТОТ ПОЦЕЛУЙ ДОРОГОГО СТОИЛ !!!-а она просто сказала,что в тот момент ей просто захотелось меня поцеловать,и всё.На четвёртом свидании я получил от неё ответное признание в любви-ужасно рад был его услышать.Встречаемся всего месяц,но секса у нас так ещё не было ни разу,хотя нас очень сильно тянет друг-другу.Знаю наверняка одно-утро вечера мудренее.Именно оно подскажет,захочу ли я и дальше каждое утро просыпаться рядом с ней,или нет.очень верю что всё у нас будет прекрасно.Вот такая доля скорпионья :-)

Марина
#166

Читаю и прихожу в ужас. Реально те же эмоции и чувства. Встречались 10 лет, а он то пропадет месяца на три на четыре, то появится как ни в чем не бывало. Уехала в другой город, обиды, слова ты меня предала бросила плохо без тебя. Вроде всё наладилось, а потом всё заново исчезновения ни звонка ни письма. Плюнула на всё уехала в Москву, начала хорошо зарабатывать, купила хорошую иномарку, езжу заграницу. Хотела поддерживать хотя бы дружеские отношения, а он после рассказов ну и запросы у тебя, и такое чувство что он меня ненавидет... Хотя секс с ними да, что то не повторимое... И понимаю, что это конец, его самолюбие ущемлено и мы больше не будем вместе. Хотя знаю точно, что он меня любит и я его забыть не могу... Но увы ничего не исправишь.

Марина
#167

Читаю и прихожу в ужас. Реально те же эмоции и чувства. Встречались 10 лет, а он то пропадет месяца на три на четыре, то появится как ни в чем не бывало. Уехала в другой город, обиды, слова ты меня предала бросила плохо без тебя. Вроде всё наладилось, а потом всё заново исчезновения ни звонка ни письма. Плюнула на всё уехала в Москву, начала хорошо зарабатывать, купила хорошую иномарку, езжу заграницу. Хотела поддерживать хотя бы дружеские отношения, а он после рассказов ну и запросы у тебя, и такое чувство что он меня ненавидет... Хотя секс с ними да, что то не повторимое... И понимаю, что это конец, его самолюбие ущемлено и мы больше не будем вместе. Хотя знаю точно, что он меня любит и я его забыть не могу... Но увы ничего не исправишь.

ххх
#168

Жесть, люди, я ненавижу гороскопы, ненавижу козерогов и ненавижу скорпионов. Козероги - нерешительные д*очеры, все время боятся чего-то, а особенно перемен!!! Метаются, метаются, знают, что все попахивает дерьмецом, а все равно терпят ё*ушки воробушки!!! Какого х*ра?! Боятся, что потом будут жалеть, что потом якобы одни останутся. А скорпионы - мастеры ебастеры поиграть в холодное-горячее! Типа когда ты от меня ногами всеми отбрыкиваешься, я за ***** тебя посильнее схвачу, чтобы тебе приятно было, какая ты бл* нужная и любимая. А когда ты, как последнее чм*, сдаешься, начинается снова история-х*йстория! Нафиг ты мне нужна, я не знаю, люблю ли тебя... А еще любят поймать, понасиловать мозг, посрать в душу, а потом посмотреть, выживешь ты или нет.

Я не знаю, что это за любовь такая. Козероги - мы *****, ***** набитые. Если у вас есть самоуважение, не терпите унижения и мозгодрочерство, бегите ******й и стройте нормальную семью.

Margarita
#169

мужчины-скорпы - 100% ё-террористы и зменьщики-рецидивисты!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нормальные отношения очень трудно складываются ибо доверия к ним никакого. Вынос мозга и морально-эмоциональное насилие у них крови. С этими ребятами только секс. Для горячих игр самое оно. Так что сильно на любителя.

Скорп
#170

Козерожки подскажите что делать,дружу с козой уже 5лет,любил втайне,был её лучшим другом,сама говорила,хотя и видемся редко,живет в др.городе.Вобщем я решил признаться в любви,признался смотря в глаза,а она просто промолчала.Я короче говоря пропал и она домой уехала,но через 2недели приехала и сама подошла и спросила не нашёл ли я девушку,сказал нет.Потом не приезджала,война началась тут,полтора года не виделись,я в вк долго не заходил,а щас зашёл другу написать,и часа не прошло как она дружбу кидает,но молчит уже,я написал первый,поговорили,сама охотно вопросы задавала,но всё равно после этого молчит,я решил не навязываться.И ещё статусы пишет типо "не люблю когда мне делают больно","можешь делать со мной что угодно,но никогда не делай мне больно","всегда есть шанс всё исправить" ну короче как то так.Подскажите что делать

Карина
#171
SCORPIO

Это точно-могу судить по себе.У нас скорпионов от чего вечером встаёт-на утро может вызвать отвращение. со мной такое частенько происходило. но недавно познакомился с одной очаровательной козерожкой и со мной стали происходить просто невероятные вещи-я потерял покой и сон и аппетит-в общем чувства на меня нахлынули как цунами-башню снесло напрочь-никогда до этого ничего подобного со мной не было.Уже на втором свидании обьяснился ей в любви-причём без всякого усилия над собой-слова признания выпорхнули из меня просто как птички.На третьем свидании сидели мы в уютном баре-разговаривали,и вдруг она подвинулась ко мне ,и ничего не говоря поцеловала прямо в губы-ДА-ЭТОТ ПОЦЕЛУЙ ДОРОГОГО СТОИЛ !!!-а она просто сказала,что в тот момент ей просто захотелось меня поцеловать,и всё.На четвёртом свидании я получил от неё ответное признание в любви-ужасно рад был его услышать.Встречаемся всего месяц,но секса у нас так ещё не было ни разу,хотя нас очень сильно тянет друг-другу.Знаю наверняка одно-утро вечера мудренее.Именно оно подскажет,захочу ли я и дальше каждое утро просыпаться рядом с ней,или нет.очень верю что всё у нас будет прекрасно.Вот такая доля скорпионья :-)

Романы перестала читать лет в 14; надоели, но Ваша история интригующая). Расскажите развязку, плиз? Хоть и предпочтительней с подробностями, но можно и без них, если не хотите :))

#172

Девочки-козерожки! Всем привет! Чисто случайно попала на этот форум- и я в шоке- очень жаль,что 20 лет назад не было интернета в наших"селеньях",а то бы я (возможно!) не связала свою жизнь со скорпионом. Перечитала - все как есть про моего мужа,а я-то думала,что это я что-то не так делаю по жизни- в этом причина его постоянного недовольства,придирок и выноса мне мозга. А это оказывается "массовое явление". Просто глаза мне открылись,что не совсем во мне дело.А то уже фантазия моя меня подводит,какую линию поведения выбрать на сегодня- быть нежной,уступчивой и ласковой или отдалиться вообще и не обращать на него внимания. Каждый день- как на пороховой бочке,не знаешь,что "выдаст" его мозг сейчас.Нужно быть в состоянии полной боевой готовности,на стреме, как солдат "упал-отжался", и при этом быть
"женственной",уравновешенной,мудрой,постоянно подстраиваться под его настроение (театр одного актера,ей -Богу). Головой понимаю,что это ненормально.Утомляет это сильно. Что дает сил так жить и дальше- уже и сама не понимаю.Поделитесь, кому близка эта тема, где берете силы и каким "секретным оружием"пользуетесь для продолжения отношений и сохранения семьи? Также очень хотелось бы узнать нюансы от тех козерожек,которые все-таки решились на разрыв отношений со скорпионом,что им помогло в принятии такого решения. Так как для меня это очень актуально. Буду очень признательна!!!

Венера
#173
Аноли

добрый день!вот и продолжение моей истории...Я написала ему письмо в котором описала свои чувства и эмоции,описала,что мне нравится а что нет,указала на плюсы и минусы обоих и дала срок 1 ноября,до этой даты остается 2 недели,если он хочет сохранить сомной отношения то пусть это любым способом покажет,если нет с 1 ноября его в моей жизни нет.Надоело ждать,мечтать о чем-то,ведь это очень больно.Уверена поступила правильно.Вот хочу попросить совета,как у женщин которые общаются со скропионами так и у мужчин скорпионов.Как за эти две недели превратить его жизнь такую,в которой он не сможет без меня жить?жду советов,спасибо

Какая же вы тряпка, сколько можно унижаться перед уродом которому отказали выходит замуж. Самое страшное терпеть то что любимый любит другую. Видима она красивее вас, и не смотрит на таких как твой любимый. А он будет страстно любить ее всю жизнь и никогда не забудет. А ты тряпка так и продолжай добиваться его и изучать методы. А может тебе попробовать черную магию. Блин позоришь козерожек

Венера
#174
Венера

Какая же вы тряпка, сколько можно унижаться перед уродом которому отказали выходит замуж. Самое страшное терпеть то что любимый любит другую. Видима она красивее вас, и не смотрит на таких как твой любимый. А он будет страстно любить ее всю жизнь и никогда не забудет. А ты тряпка так и продолжай добиваться его и изучать методы. А может тебе попробовать черную магию. Блин позоришь козерожек

Лучше займись собой, найди фото той девушки и старайся превзайти ее, будь хоть в чуточку уверенней, ато уж совсем жалко тебя

Гость
#175
Ирина

У меня муж - Скорп! А я - 100 % Козерог! Всегда гордилась своим знаком! Только Козероги могут укротить Скорпа.

[

1. Гордиться то особенно не чем.
2. По моим наблюдениям скорее наоборот, Женаты Скорпы на представительницах других знаков и если идут налево то не с Козойрожкой

Елена
#176

1. Есть чем гордиться! Огромным природным потенциалом и огромной природной ценностью. Энергия Козерога- Земли систематизирует, организует, обогащает, направляет, поддерживает, успокаивает, даёт силу и тепло. Козерог- это основа всех основ (энергия Земли), направленная на созидание других, всего того, что находится на Земле, отсюда молчание и бесконечное терпение. Своей сильной, спокойной и тёплой энергией воздействует Козерог на других, ожидая позитивных изменений -материальных, духовных и душевных. С женщиной Козерожкой ни один мужчина не станет нищем, алкоголиком или наркоманом. Только энергетически испорченная Козерожка (воспитывалась, росла и т.д под большим воздействием других энергий, например, воздушных, огненных...) будет капать мужчинам на мозги всякими устными разборками и претензиями, что есть не хорошо.

Елена
#177

2. Да, мужчины Скорпионы в большинстве своём женятся на представительницах других Знаков. Почему так? Да потому, что легче. Идёт меньше энергетических затрат на покорение и подчинение, а Скорпион- женский знак, он в большинстве ждёт. И к нему идут те, которые не имеют такой огромной ценности, чтобы приобрести эту ценность через Скорпиона (ценность Скорпиона так же велика, как и у Козерога. Вода и Земля, что есть ценнее...)Козерог- тоже женский знак и тоже ждёт. И так же к Козерогу прибиваются слабые, стремящиеся получить ценность. Вот и ждут они друг друга, внутренне не подчиняясь и не желая смешивать свою Природную Ценность, боясь таким образом потерять себя. Замечу, для Скорпиона важно чувствовать именно внутренний, психический прогиб партнёра. С женщиной Козерогом этого трудно достичь. Если даже кому- то и будет казаться, что женщина Козерог унижается перед мужчиной Скорпионом, то это будет только внешнее проявление, внутренне же она всегда полна достоинства, которое невозможно сломать и даже замарать, и Скорпион это всегда чувствует. А вот другие знаки внешне показывают гордость, достоинство и честь, а внутри уже давно "раком стоят", и Скорпион это тоже очень хорошо чувствует. Огромное значение в отношениях между Скорпионом и Козерогом имеет интеллектуальный уровень. Чем выше, тем больше они ценят друг друга и тем интереснее их психологические игры. Да, женятся Скорпионы на других, сексом занимаются с другими, но ЛЮБЯТ Козерожек, как впрочем и другие знаки, у которых в жизни хоть однажды была Козерожка.

Гость
#178
Елена

2. Да, мужчины Скорпионы в большинстве своём женятся на представительницах других Знаков. Почему так? Да потому, что легче. Идёт меньше энергетических затрат на покорение и подчинение, а Скорпион- женский знак, он в большинстве ждёт. И к нему идут те, которые не имеют такой огромной ценности, чтобы приобрести эту ценность через Скорпиона (ценность Скорпиона так же велика, как и у Козерога. Вода и Земля, что есть ценнее...)Козерог- тоже женский знак и тоже ждёт. И так же к Козерогу прибиваются слабые, стремящиеся получить ценность. Вот и ждут они друг друга, внутренне не подчиняясь и не желая смешивать свою Природную Ценность, боясь таким образом потерять себя. Замечу, для Скорпиона важно чувствовать именно внутренний, психический прогиб партнёра. С женщиной Козерогом этого трудно достичь. Если даже кому- то и будет казаться, что женщина Козерог унижается перед мужчиной Скорпионом, то это будет только внешнее проявление, внутренне же она всегда полна достоинства, которое невозможно сломать и даже замарать, и Скорпион это всегда чувствует. А вот другие знаки внешне показывают гордость, достоинство и честь, а внутри уже давно "раком стоят", и Скорпион это тоже очень хорошо чувствует. Огромное значение в отношениях между Скорпионом и Козерогом имеет интеллектуальный уровень. Чем выше, тем больше они ценят друг друга и тем интереснее их психологические игры. Да, женятся Скорпионы на других, сексом занимаются с другими, но ЛЮБЯТ Козерожек, как впрочем и другие знаки, у которых в жизни хоть однажды была Козерожка.

Ты абсолютно права. Вот только мне кажеться что скорпионов нужно использовать только для секса. Уж больно они страсны в сексе. Кроме страстности у них нет никаких ценности. Красавцами тоже не назавешь. Брак не не не.

Гость
#179
Гость

[

1. Гордиться то особенно не чем.
2. По моим наблюдениям скорее наоборот, Женаты Скорпы на представительницах других знаков и если идут налево то не с Козойрожкой

Ой ты бы знал как две скорпионы плакали по мне. Один плакал в прямом смысле. Своими глазами видела слезы. Изменяла с парнем весы. Я козерог обезьяна если что.

Елена
#180
Гость

Ты абсолютно права. Вот только мне кажеться что скорпионов нужно использовать только для секса. Уж больно они страсны в сексе. Кроме страстности у них нет никаких ценности. Красавцами тоже не назавешь. Брак не не не.

Использовать- это ужасно! Вдвойне ужаснее, когда пытаются использовать Скорпионов. Это внутренне очень дорогие люди с огромной энергией и потенциалом. Они обладают светлой душой и чистыми помыслами, эту чистоту они ищут в других, но, к сожалению, мир ужасно грязный. Лицемерие, ложь, предательство, измены царят повсюду. Мараются Скорпионы сами очень сильно, смывая грязь с других (Ск. Знак Воды). Миссия у них природная такая- смывать, очищать. И время им нужно, чтобы чужая грязь у них в душе осела и не мешала дальше жить. Очень терпеливо относятся они к порокам окружающих их людей, но почему- то это самое окружение не стремится понять Скорпионов. Если женщина Козерожка не видит и не чувствует ценности мужчины Скорпиона, - это значит она не имеет для него ценности и значимости. Уважение Скорпиона нужно вначале заработать, тогда он будет с радостью показывать и делиться всеми своими ценностями.

Елена
#181

[quote="Гость" message_id="56180173"]Ой ты бы знал как две скорпионы плакали по мне. Один плакал в прямом смысле. Своими глазами видела слезы. Изменяла с парнем весы. Я козерог обезьяна если что.[/quo

Я бы тоже заплакала. Заплакала, если бы вложила в человека свою душу и сердце, а этот человек оказался предателем. Заплакала бы от того, что вовремя не рассмотрела грязную суть человека. ....Скорпионы могут полностью сливаться с партнёром и отдирают себя с кровью, а это больно.

Чока
#182

Скорпионы любят любить до боли. Мужчины смелые сильные. Страстные. В моей жизни были 3 скорпиона. Оч оч ревнивые, ранимость тож есть, целый мир там у них.

Таня
#183
Злой Монстрик

обломись.Козероги все одинаковые.
:)
от вас ласки не дождешься.Поэтому и не пристаю к этим девушкам.

Джэк
#184
Ирина

У меня муж - Скорп! А я - 100 % Козерог! Всегда гордилась своим знаком! Только Козероги могут укротить Скорпа. Ценят они в нас достойного противника (хотя в принципе странно, что в любимом человеке они видят соперника, но, такие они -Скорпиончики) Прожили вместе 9 лет. Прошли огонь, воду и медные трубы! Главное - не показывать ему своей слабости, больше оптимизма, самодостаточности. Иногда - "погладить по спинке". Чтоб совсем не холодно ему было. Чувство юмора у меня, как и у всех нас, Козерожек, эксклюзивное. Этим тоже спасаюсь. И спасаю. А вообще, ОН боится потерять. Знаю это, пользуюсь, но виду не подаю... Мудрость наша сказывается. Вобщем, нужно запастись целым арсеналом противоядий - и он весь будет прекраснейшим партнёром Умной, Терпеливой и Самой замечательной в мире Козерожке!

Какая же ты де***билка все таки коза)))ты на самом деле думаешь чуть больше чем коза)))ты хоть знаешь кто такие скорпы ты идио***тина?)))таких туп***иц как коз найти будет очень сложно)))откуда тебя посещают козу такие глупости?)))ты смешна ты глупа ты комична)))ты в сек***се ноль)))ты ленивая,ты материалистка,ты холодная,ты не женственна вообще)))зато мучить тебя приятно)))не воспитанная дра***ная коза)))

Джэк
#185

Козы)))давайте врать не будете ладно,с каких пор стала самой самой?)))неужели вы ту***пицы не понимаете,что мы вас используем во всю от и до,ничего личного так все и есть...5 коз было у меня что я не знаю кто вы?)))таких бестолочей как коз вас,найти наверно будет сложно во всяком случае на нашей планете ЗЕМЛЯ)))а вот врать вы очень любите,холодные люди,самим что то сообразить никак по жизни,а вот получать за дарма вы любите,вы чем то похожи на барашек вонючих-овнух,такие же бестолочи как и вы)))читаешь ваши коммы и ржешь как конь)))рассказываете не сущуствующие истории,врете,преувеличиваете,скандалите,мелочные,не доедаете,курильщицы все поголовно)))вообще бездари козы коза как может стать хорошей любовницей,если напьется и ведет себя как скоти***на)))а коза и есть скотина,чем не скот?)))но если вломить пи***з**ды,то да!!! как шелковая становится,но лучше не надо трогать скотина есть скотина...)))ту***пицы.

Елена
#186

Джек, уж очень Вы обиженный. Кто посмел? Неужели это Вас так Козы ухандокали? Если так, то слабы Вы, Джек, и это печально. Самодостаточный и сильный человек будет фильтровать круг своего общения и контролировать ситуацию, находясь над ней, а не в ней. А Вы что-то всё находитесь среди бездарных, пьющих, курящих, вонючих, скандальных и т.д .Наверное всё-таки, и Вы подваниваете. Признайтесь уж?

Джек
#187

ЕЛЕНА давай ты не будешь придумывать сказки ладно,спасибо говори что нашел минутку,и почему ты кАза решила,что я чем то обижен?а вот за твой поганый язык я бы тебя драную козлину точно ухандокал бы,в ро**т бы взяла бы как это делают козы часто)))кого фильтровать?коз невоспитанных?как ты что ли?коза и в Афирке коза драная а ты одна из них неотесанная)))тебе правду сказали козе а ты как и положено козе решила блевануть фффууууааа на тебя *****)))что правда покоробило тебя да с характером козлиным?)))тебя надо дрючить как козу и овцу а потом у гол твое место)))так как козе давать кое что нельзя)))так что бездарь и коза это ты как бы не звучало,ты такая же ***** коза с характером,тебя надо членить а потом пленить ты все ровно принадлежишь обществу коз о овец)))

Гость
#188
Джек

ЕЛЕНА давай ты не будешь придумывать сказки ладно,спасибо говори что нашел минутку,и почему ты кАза решила,что я чем то обижен?а вот за твой поганый язык я бы тебя драную козлину точно ухандокал бы,в ро**т бы взяла бы как это делают козы часто)))кого фильтровать?коз невоспитанных?как ты что ли?коза и в Афирке коза драная а ты одна из них неотесанная)))тебе правду сказали козе а ты как и положено козе решила блевануть фффууууааа на тебя *****)))что правда покоробило тебя да с характером козлиным?)))тебя надо дрючить как козу и овцу а потом у гол твое место)))так как козе давать кое что нельзя)))так что бездарь и коза это ты как бы не звучало,ты такая же ***** коза с характером,тебя надо членить а потом пленить ты все ровно принадлежишь обществу коз о овец)))

Какие же вы водолеи невежественные люди. Вечно вы всех грязью поливаете, отписываетесь за всех, все у вас плохие, одни вы хорошие. Вы водолеи на голову больные люди. Хуже вас нету знака. Вы самые настоящие злодеи и уроды. Ничего святого у вас на душе нету.

Kima
#189
Кэт

Злой Монстрик"
Козероги все одинаковые. :) от вас ласки не дождешься.Поэтому и не пристаю к этим девушкам.
Очень прошу объясните это моему бывшему скорпу, два года как расстались, он до сих пор проходу не даёт, посоветуйте что мне зделать, чтобы он забыл меня и оставил в покое?

Та же тема и у меня)

Kima
#190

[quote="love is forever"]Вообще не считаю, что стоит тратить на них своё время и нервы. Козерожки, мы же мудрые!!!))) Проверили, что там за магнетизм в штанах, почувствовали, что пошёл вынос мозгов, и пора валиииить!!)) В спокойную жизнь, где порядки твои. А серьёзно, к ним нельзя с чувствами, раздавят...Зависимость от них страшна. Просто надо всегда чувствовать, когда ты начинаешь переходить эту грань и превращаться в ничто. Дальше уже страшно. Поэтому надо просто напросто делать вовремя от них ноги.))[/quote
Полностю с вами соглашусь! Нельзя со всей душой, не ценят они!

#191
Kima

Полностю с вами соглашусь! Нельзя со всей душой, не ценят они!

ты б еще сказала что вы искренние...мне тлько лгуньи попадались среди девок козерогов...обманщицы..доверяешь вам а вы все ожидания просто уничтожаете.

Коза)
#192

ахаха Как актуально было все, что вы здесь пишете еще 10 лет назад когда впервые познакомилась со скорпионом. После этого только они - другим представителям знаков отказывала даже в знакомстве! Для брака выбрала другого (чтобы просто был). А сейчас скорпион - не более чем игрушка в моих руках...)) Правда "играю"с осторожностью, только секс - никаких планов на бадущее, а он то уже влюблен... Может просто на словах - да мне пох... Личная персональная секс-игрушка. не более.

Софи
#193

Постоянная неопределенность, сомнения, запасные варианты, измены, предательства, вранье- вот что для меня скорпионы. Мы козероги любим правду и честность, а скорпионы все какие-то хитрые, изворотливые. Про девушку вспомнают когда секс нужен. Возможно есть и другие скорпионы, но я не встречала.

Anaximandr
#194
Козерожка)

вот это зря про козерогов, мы очень добрые и милые натуры,покрайней мерее я всегда слушаю людей и поддерживаю их.мы часто скрываем все под маской. нас надо прочувствовать.да и знаете все зависит не только от знака, но еще и от многих факторов как воспитание, имя, общие интересы да многое.знаете мой парень скорпион он очень любит так сказать жалить меня, а я просто улыбаюсь и не злюсь ни капельки на него. я считаю что скорпион любимых людей "жалят" чаще чем кого либо. так проявляется их любовь.

ЕЩЕ МНОГО РАЗ ПОВТОРЮ ВАМ КОЗЕРОГАМ ДЕВУШКАМ - ВЫ НЕ ПОДХОДИТЕ СКОРПИОНАМ.ЖЕСТОКИЕ И МЕРКАНТИЛЬНЫЕ!СКОРПИОНУ НУЖНЫ ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ, СТРАСТЬ, НЕЖНОСТЬ, ПЛАМЯ ЛЮБВИ...А ВЫ ХОЛОДНЫЕ, ГРУБЫЕ. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОДОЙДУ К ДЕВУШКЕ ПОД ТАКИМ ЗНАКОМ!
Спустя Года боль не уходит, а все потому что одна козерожка разорвала сердце на кусочки.Эта боль уйдет только если умереть.Боль невыносимая...я никогда ни за какие деньги не захочу общаться с этими девушками!

Марго
#194
love is forever

а союз возможен, даже очень возможен. Скорпионам нравится терпение и выдержка козерогов. Они нас уважают. И завоевать их любовь нам вполне реально. Только вот надо ли...? Вот в чём вопрос.

Мне кажется они больше, как любовники подходят. Скорпы-ужос просто, а козерог-не на того напал!

Марго
#194

Я козерожка...было у меня два любимых скорпиона.
Скорпион-кот16лет(1год встречались)и
Скорпион-бык 23г(3года встречались).
На мой взгляд они редко влюбляются, разделяют любовь и секс. В моем случае я их зацепила по самое что называется. Думаю не навязчивостью, отстраненностью своей...держа на расстоянии. К ним все девушки, а я ровно😉
Мучают они людей, доводят всех до крайней степени, пока не увидят, что из себя человек выйдет, не успокоятся. Отец у меня еще скорпион, всю жизнь в контрах, мама водолей...еле терпит его, если бы он возвращал ее, давно бы расстались.
Кот, который ревнивый, эгоистичный, но ласковый. Не хотел развиваться, учиться и я такая училась и скромная...поистине красавица и чудовище...
Бык, который любил довести, чтобы плакала потом любил жалеть, вот сам процесс ему нравился. Эгоистичен, дико ревнивый, подавлять пытался...но серьезный вдумчивый и старался зарабатывать, чтобы меня баловать и баловал 😂😂😂
Ну вообще сломали они оба рога об козерогапослала я их потом долго вопили😃🙈😨 Не захотела демона потологического ревнивая рядом.
А они жениться оба хотели и детей 😕

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Margo
#194

Приветик всем)
На счет черствовсти козерога....ну не знаю -это они маску такую одевают.
Я козерог-люблю местами очень ласковая,люблю полежать на мужской груди, прижаться, а мой нынешний муж козерог, он хоть и вспыльчивый(как овен) но ласковый тоже, заботливый.
А так конечно козероги, ценят выгодное сотрудничество пи этом они очень преданные, справедливые, но если решили, что им отношения не нужны ту уже ничего не поможет!
Просто забывают людей... как будто их не было. Люди конечно офигивают с такой холодности со стороны козерога, но козерог считает, что все сказал и поступил правильно! Ну, а то что кто то не может его забыть, что сделаешь слишком много хорошего в козерогах, при всей нудятине и контроле.
У меня оба скорпа пытались вернуться и обои обламались,не захотела я, а ждали годами. Да я считаю, что скропиона только козерог может одолеть.
Если брать деву(их я тоже знаю) так они слабее, хотя тоже долго терпят и спокойные, но козерожий напор и характер- это что то с чем то)))
Но за скорпа замуж я не захотела, любовник да, но не замуж!
Козерогам больше девы подходят - это на мой взгляд.

Исповедь скорпиона
#194

Почитал и знаете что? Знаете почему вас скорпионы мучают? Потому что вы меркантильные, противные и расчетливые существа. Мы скорпионы, также как и вы, Козероги, видим вас насквозь и пытаемся вам помочь увидеть ваши грязные пятна души. Знаете почему нас к вас тянет? Потому что в вас много грязного и много паразитов психологии. Но вам этого не понять, вы упертые, упрямые твари, какими бы ни были хорошими внутри, вы прячетесь, потому что осознаёте насколько вы мелочны и ваши тараканы вас же уничтожают. Мы скорпы, тонкие психологи, чувствуем в вас злое и плохое, но не говорим об этом прямо,как нужно, потому что не по мужски это. Скорпионы это санитары этого мира, мы приходим и меняем людей, наказываем их по полной. Для этого все наши игры, вся эта мишура наигранная, мудрый скорпион согласится с этим. Мы скорпы не святые, мы ужасны сами по себе, но нам даны такие качества, чтобы исправлять людей и если вас окружают скорпионы, играют с вами, задумайтесь, может всё таки дело в вас. Может настало время заплатить за свои грешки. И кому как не скорпиону???👍

Лис
#194
Margo

Приветик всем) На счет черствовсти козерога....ну не знаю -это они маску такую одевают. Я козерог-люблю местами очень ласковая,люблю полежать на мужской груди, прижаться, а мой нынешний муж козерог, он хоть и вспыльчивый(как овен) но ласковый тоже, заботливый. А так конечно козероги, ценят выгодное сотрудничество пи этом они очень преданные, справедливые, но если решили, что им отношения не нужны ту уже ничего не поможет! Просто забывают людей... как будто их не было. Люди конечно офигивают с такой холодности со стороны козерога, но козерог считает, что все сказал и поступил правильно! Ну, а то что кто то не может его забыть, что сделаешь слишком много хорошего в козерогах, при всей нудятине и контроле. У меня оба скорпа пытались вернуться и обои обламались,не захотела я, а ждали годами. Да я считаю, что скропиона только козерог может одолеть. Если брать деву(их я тоже знаю) так они слабее, хотя тоже долго терпят и спокойные, но козерожий напор и характер- это что то с чем то))) Но за скорпа замуж я не захотела, любовник да, но не замуж! Козерогам больше девы подходят - это на мой взгляд.

Марго. вы - лукавите. Скорпион-мужчина и Козерог-женщина не подходят друг другу. Женщина-Козерог - меркантильна, мелочна и не страдает наличием или проявлением эмоций. Скорпиону будет всегда скучно с такой "ледяной" дамочкой. Он придёт. поимеет её и.....уйдёт к другой; к более эмоционально привлекательной женщине, не скрывающей своего отношения к мужчине-Скорпу. А женщина-Козерог будет сидеть и грустно думать о том. что же он убежал от неё. Такова правда жизни!
А ваши мужчины-Скорпионы чувствуют себя прекрасно с другими знаками и вряд ли захотят иметь с вами серьёзные отношения.

Гость
#195
Исповедь скорпиона

Почитал и знаете что? Знаете почему вас скорпионы мучают? Потому что вы меркантильные, противные и расчетливые существа. Мы скорпионы, также как и вы, Козероги, видим вас насквозь и пытаемся вам помочь увидеть ваши грязные пятна души. Знаете почему нас к вас тянет? Потому что в вас много грязного и много паразитов психологии. Но вам этого не понять, вы упертые, упрямые ***, какими бы ни были хорошими внутри, вы прячетесь, потому что осознаёте насколько вы мелочны и ваши тараканы вас же уничтожают. Мы скорпы, тонкие психологи, чувствуем в вас злое и плохое, но не говорим об этом прямо,как нужно, потому что не по мужски это. Скорпионы это санитары этого мира, мы приходим и меняем людей, наказываем их по полной. Для этого все наши игры, вся эта мишура наигранная, мудрый скорпион согласится с этим. Мы скорпы не святые, мы ужасны сами по себе, но нам даны такие качества, чтобы исправлять людей и если вас окружают скорпионы, играют с вами, задумайтесь, может всё таки дело в вас. Может настало время заплатить за свои грешки. И кому как не скорпиону???👍

Я не верю чтобы скорпион мог такое написать. Такую гадость могут написать
только водолеи. Как же вы любите отписываться за все знаки. Лицемеры несчастные.